Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!


Социофобная любовь!

Сообщений 91 страница 120 из 505

91

Ой ты господи. Можно подумать, что фобы такие тонкие ранимые нежные, готовые влюбиться в первую попавшуюся девушку и быть верными ей до конца жизни. Хренушки. Каждый второй фоб мечтает стать альфой и переиметь кучу женщин, каждый третий имеет серьезные отклонения в психике и ненавидит женщин (например товарищ Макс) мечтает мстить им, еще одной категории фобов подавай принцесску топ-модель не меньше. Кроме того, фобы редкие эгоисты, а многие из них любить не способны в принципе.

92

eurofobos написал(а):

Откуда ты знаешь что любовь, а что нет, Ромео и Джульетта друг без друга жить не могли, это тоже не любовь?Е

Это не любовь, а любовная зависимость, патология... При обычной любви ,при расставании страдание конечно тоже может какое то быть, но не до такой степени, чтоб жить друг без друга не могли, это патологическая привязанность уже, не любовь никакая. В твоем случае из-за того что ты сф, у тебя нехватка была тепла там душевного и проч. поэтому при возникновении отношений у тебя все это проявилось в девушке твоей, и как следствие ты к ней слишком сильно привязался, так, что стал зависим от нее, без нее тебе уже было плохо и все такое. Но это не любовь, а самая натуральная зависимость сродне наркотической. Когда любишь человека ты просто рад что он(она) существует, тебе приятно думать о нем(ней) и все  проч, но нахождение рядом не требуется , и отсутствие его(ее) у тебя страданий никаких не вызывает,  но када тебя тянет к нему(ней), ты без него(нее) не можешь жить , тебе невыносимо плохо без него(нее) - это уже зависимость любовная, как ломка, возникающая у наркоманов при отсутствии дозы наркотика,  которую многие люди, и в том числе писатели известные воспринимали как любовь, но они ошибались на самом деле. То что они описывали как любовь,  ничто иное как любовная зависимость, патологическое состояние, возникающее как правило нередко у людей, которые недополучили порции любви и душевного тепла в детстве.

Отредактировано Mr White)) (11-08-2012 02:00:33)

93

любовь это контакт

94

SexyShit написал(а):

Ой ты господи. Можно подумать, что фобы такие тонкие ранимые нежные, готовые влюбиться в первую попавшуюся девушку и быть верными ей до конца жизни. Хренушки. Каждый второй фоб мечтает стать альфой и переиметь кучу женщин, каждый третий имеет серьезные отклонения в психике и ненавидит женщин (например товарищ Макс) мечтает мстить им, еще одной категории фобов подавай принцесску топ-модель не меньше. Кроме того, фобы редкие эгоисты, а многие из них любить не способны в принципе.

Улыбнуло.
По поводу отклонений...тут наверное каждый второй,степень разная просто.
С альфами...ну мб каждый второй,а может и третий,ну так,условненько.Зависть и сперматоксикоз,желание осемянить как можно больше самок  :huh:
По сути на фобов ярлыков вешают,а некоторые считают их инопланетянами  :D ,а по сути такие же люди,но с некоторыми психологическими мороками,которые вполне безобидны,ну бывают да более серьёзные психотклонения,но этим каждый второй на планете заболевает,различными маленькими и большими проблемами с психикой.

95

Ну что может знать о любви мужик с пергидрольной головой?

96

_

Отредактировано no way out (11-08-2012 02:34:38)

97

автор, не обобщай всех сф

98

:rolleyes:  да...много интересного я тут для себя нашла...

99

existence написал(а):

По сути на фобов ярлыков вешают

ничего на них не вешают, фобы и в самом деле такие! безвольные, ленивые и с проблемами

100

А я вот так и не понял, можно фобам с "обычными" девушками или им искать только фобок? Объясните на пальцах :)
Чорт, не удержался)

101

Мать ваша написал(а):

ничего на них не вешают, фобы и в самом деле такие! безвольные, ленивые и с проблемами

С проблемами,но не с такими как приписывают частенько,это же сильное обобщение идёт.Особенно обидно,когда на фобов вешают ярлык "озабоченное животное"  :) ,ну подумаешь,секса нет и что,это же не значит,что все помешаны на нём. :)

102

SexyShit написал(а):

Ой ты господи. Можно подумать, что фобы такие тонкие ранимые нежные, готовые влюбиться в первую попавшуюся девушку и быть верными ей до конца жизни.

Чаще всего так. ПРи взаимной любви.

SexyShit написал(а):

Каждый второй фоб мечтает стать альфой и переиметь кучу женщин

Если быть честным об этом в глубине души мечтают почти все. Опять же инститнкты, природа. Не знаю как там насчёт кучи женщин, но стать альфой точно.

SexyShit написал(а):

каждый третий имеет серьезные отклонения в психике

Это да. На то мы и фобы.

SexyShit написал(а):

и ненавидит женщин

С чего бы?

SexyShit написал(а):

(например товарищ Макс)

Цитату в студию, иначе получаешься тупым балаболом.

SexyShit написал(а):

еще одной категории фобов подавай принцесску топ-модель не меньше

Фобам любая сойдёт. Мне вот наоборот с принцесской тяжелее было бы. Даже лучше было бы девушку не очень красивую, без завышенного ЧСВ. С ней как-то приятнее общаться.

103

Ari написал(а):

А я вот так и не понял, можно фобам с "обычными" девушками или им искать только фобок? Объясните на пальцах

Нельзя. Только фобок.

104

existence написал(а):

а по сути такие же люди,но с некоторыми психологическими мороками,которые вполне безобидны

Именно что с психическими отклонениями. Безобидны, но и пользы от них никакой.

105

Макс написал(а):

Безобидны, но и пользы от них никакой.

Мы же не физические инвалиды.Какой пользы?Кому?Многие также работают,общаются,прикрываясь маской "всё хорошо".

106

Ari написал(а):

А я вот так и не понял, можно фобам с "обычными" девушками или им искать только фобок? Объясните на пальцах

Обычные как правило ни при каких условиях и обстоятельствах с фобами не мутят.Не обязательно фобу фобку,можно просто скромную стесняшку,близко по духу так сказать...  :)

107

Можно поинтересоваться, что такое альфа самцы и откуда взята эта муть? Ну и почему все на форуме постоянно упоминают ето?

108

Лузерша написал(а):

Можно поинтересоваться, что такое альфа самцы и откуда взята эта муть? Ну и почему все на форуме постоянно упоминают ето?

та они начитались Портопопова и теперь везде эти альфа-самцы...глупости конечно

109

Мар_ка написал(а):

та они начитались Портопопова

а кто это?

110

Альфа-самцами проще обозначить определённый тип людей.Также как ТП например.Почему понятие "неудачник" наверняка вами приемлимо и понятно ,а "альфа-самец" нет?Нужно смотреть правде в глаза. :)

111

existence написал(а):

и

Неудачник и альфа самец - плохие примеры для сравнения. )

112

Лузерша написал(а):

Неудачник и альфа самец - плохие примеры для сравнения. )

Я привёл самый простой пример.Меня устраивает.  :)

113

Альфа-самец (α♂, от άλφα — первая буква греческого алфавита, от финикийского «алеф» — «Бык») — доминант мужского пола в любой иерархичной группе. Данный термин пришел из зоологии, но как мем оформился на пикап-сайтах, где в каждом втором сообщении наподобие «она меня бросила, она меня унизила, она мне не дает» непременно обсуждается, как бы повел себя альфа-самец на месте автора.

Самый громкий, наглый, бесцеремонный самец в стае (коллективе), которому смеет перечить только небольшое множество бета-самцов, претендующих на его статус, и забирающий себе все самое лучшее из распределяемого в этом микросоциуме.

____________

по моему этой градации придают слишком большое значение

Отредактировано Мар_ка (11-08-2012 14:07:49)

114

Хмммм, они значит сравнивают себя с животными. Вообще это глупо делить на альф и бет, люди бывают гораздо разнообразнее, чем звери в стае
лол :canthearyou:

Отредактировано Лузерша (11-08-2012 14:18:44)

115

Лузерша написал(а):

они значит сравнивают себя с животными.

Я считаю всех людей и себя животными.Просто "человек" это определение вида,мы отличаемся от остальных животных,но все инстинкты нам присущи. :)

Отредактировано existence (11-08-2012 14:28:47)

116

Лузерша написал(а):

Хмммм, они значит сравнивают себя с животными. Вообще это глупо делить на альф и бет, люди бывают гораздо разнообразнее, чем звери в стае
лол :canthearyou:

Вот когда, помимо царств: животных, грибов, растений, вирусов и бактерий - появится царство Людей, тогда и перестанем сравнивать себя с животными. А пока смиритесь с существованием иерархии доминирования у людей.

117

ганс написал(а):

Вот когда, помимо царств: животных, грибов, растений, вирусов и бактерий - появится царство Людей, тогда и перестанем сравнивать себя с животными. А пока смиритесь с существованием иерархии доминирования у людей.

А нельзя жить не по учебникам, написанным незнамокем про какие-то "царства"?
Иерархия доминирования... лучше оставьте эти "теории" тем, кто их придумал.

Отредактировано Лузерша (11-08-2012 14:41:12)

118

Лузерша написал(а):

А нельзя жить не по учебникам, написанным незнамокем про какие-то "царства"?
Иерархия доминирования... лучше оставьте эти "теории" тем, кто их придумал.

Ты сама считаешь,что девушке нужен сильный,уверенный,опора и плечо,с Мар_кой ты соглашалась на 100% в другой теме.Разве это не иерархия доминирования?Слабый "отдыхает",сильный "в теме".  :)

119

existence написал(а):

Ты сама считаешь,что девушке нужен сильный,уверенный,опора и плечо,с Мар_кой ты соглашалась на 100% в другой теме.Разве это не иерархия доминирования?Слабый "отдыхает",сильный "в теме".

А причем тут иерархии и животный мир? Слабый и сильный - черное и белое, уж слишком узкое разделение. Ну а насчет того, какой мужчину нужен конкретной девушке, это уже вопросы к этой девушке. Лично мне, как представительнице слабого пола, к тому же не "шикарной стерве", хочется видеть рядом того, кто хоть как-то будет похож на мужчину. "Сильный" он по определению (инвалидов и дрыщей не беру в счет), также, как и женщина слабая (в меру), неужели нормальному мужчине понравится силачка? "Уверенный" - это лучше бы не только мужчине таким быть..., уверенным легче по жизни. "Опора и плечо" - женщина тоже, если любит, становится опорой и плечом, только "степени" этой опоры разные у М и Ж.

120

Лузерша написал(а):

инвалидов и дрыщей не беру в счет

социофобы все дрищи

Лузерша написал(а):

"Уверенный"

социофобы даже во сне не уверенны

тебе как и всем нужен альфа и ты ещё отрицаешь это


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно