Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!

Социофобная любовь!

Сообщений 91 страница 120 из 514

91

ганс написал(а):

С девушкой СФ проще договориться. Пообщались в аське; обговорили что и как, ну и можно встретиться

где ты нашел такую? этот процесс займет недели или даже месяцы)
вообще первый пост напоминает провокацию и не очень приятно смотреть как парни фобы "оправдываются" на него

Отредактировано Che (10-08-2012 23:49:27)

92

Да, все-таки Матильдочка на откровенность меня спровоцировала, профессионально.

93

ганс написал(а):

Красивость у женщин это своего рода альфовость, хоть у женщин и нет этого дебилизма (-альфы,беты, гамы, омеги), но все же.

Не совсем так.
Знаешь. Бывает просто красивая, а бывает именно "шикарная". С дорогой кометикой, уверенная в себе, знающая себе цену. Вот эти что-то вроде альф.
Ну мне такие не нравятся.))

ганс написал(а):

Принца можно всю жизнь ждать, а мужик он сейчас нужен." Мышки рулят, это они, мышки, выходят за солдата который со временем становится генералом. У СФ-парня, могут быть перспективы и он тогда вполне себе солидный жених для мышки - и его недостатки, по большому счету, мелочи.

Ой да ладно. Не станет никогда СФ генералом. И не разу он не солидный жиних даж для мышки. Хотя... интересная мысль. Вринципе при определённом стечении обстотельств вполне они могут друг другу подойти. Оба без понтов, с комплексами, с заниженной самооценкой. Ой, чёт я уже запутался. Совсем я тварь дрожащая, или право имею?......

94

eurofobos написал(а):

Я не мог без нее дышать и ездил к ней умоляя вернуться, но было уже поздно

Это у тебя любовная зависимость была, из-за того что тебе не хватало многого, что присуще обычному человеку, но не любовь. При любви так не мучаются, это уже эгоизм, ты думал только о себе скорее поэтому так. Но то что было в любом случае это не любовь. То, что ничего не получилось виноват ты сам был и только. Не надо было так доставать ее. Странно, что она вобще от тебя сама не ушла.

95

Мда, eurofobos, интересная история.
С одной стороны, вот пример, подтверждающей, что нет у фоба никаких перспектив в отношении с нормальной девушкой.
С другой стороны, наверно, лично я бы хотель это всё испытать, хоть и причиняло бы это боль.

96

Макс написал(а):

С другой стороны, наверно, лично я бы хотель это всё испытать, хоть и причиняло бы это боль.

Думаю ты не совсем понимаешь ,что говоришь.

97

Ну нет конечно. Это и не поймёшь на словах. Пережить надо.
Просто тут одиночество, бесперспективность, серность, обыденость, а у тебя жизнь была. Пусть тебе причиняли боль, но это же эмоции, жизнь.
Ну мы друг друга не поймём наверно.

98

Mr White)) написал(а):

При любви так не мучаются, это уже эгоизм, ты думал только о себе скорее поэтому так.

Mr White)) написал(а):

Но то что было в любом случае это не любовь.

Mr White)) написал(а):

Странно, что она вобще от тебя сама не ушла.

Откуда ты знаешь что любовь, а что нет, Ромео и Джульетта друг без друга жить не могли, это тоже не любовь?Если бы они так трагично не расстались, как бы сложилась их жизнь, это не известно. Я здесь описал конец отношений, сам крах, а они были длинные, не один или два месяца, так что хорошего было тоже очень много и давал я ей по крайней мере все то же ,что может нормальный/обычный дать, если не больше,пока мог.

Mr White)) написал(а):

То, что ничего не получилось виноват ты сам был и только.

Да я своей вины не отрицаю, это же очевидно.
P.S В полемику вступать не буду, все что хотел сказать уже сказал.

99

Обидеть социофоба может каждый,
Не каждая может с социофобом быть.
Случайно встретив его однажды,
Не каждый может с находкой жить.

Руками этот клад не потрогать,
Живую воду с лица не пить,
Не ближе будет в пути дорога,
И, в общем, что там — не Бред не Пит.

Не утолить с ним любовной жажды,
Не краше будет семейный быт…
Социофоба может обидеть каждый,
Не каждый может социофобом быть.

P.S. Ну я думаю автор писала об опасности что у сф в сопутствующих расстройствах будет маньячество какое-нибудь. А так то, любая девушка растопчет и разорвёт мирного сф-мужчину, так что пойдут клочки по закоулочкам.

100

Ой ты господи. Можно подумать, что фобы такие тонкие ранимые нежные, готовые влюбиться в первую попавшуюся девушку и быть верными ей до конца жизни. Хренушки. Каждый второй фоб мечтает стать альфой и переиметь кучу женщин, каждый третий имеет серьезные отклонения в психике и ненавидит женщин (например товарищ Макс) мечтает мстить им, еще одной категории фобов подавай принцесску топ-модель не меньше. Кроме того, фобы редкие эгоисты, а многие из них любить не способны в принципе.

101

eurofobos написал(а):

Откуда ты знаешь что любовь, а что нет, Ромео и Джульетта друг без друга жить не могли, это тоже не любовь?Е

Это не любовь, а любовная зависимость, патология... При обычной любви ,при расставании страдание конечно тоже может какое то быть, но не до такой степени, чтоб жить друг без друга не могли, это патологическая привязанность уже, не любовь никакая. В твоем случае из-за того что ты сф, у тебя нехватка была тепла там душевного и проч. поэтому при возникновении отношений у тебя все это проявилось в девушке твоей, и как следствие ты к ней слишком сильно привязался, так, что стал зависим от нее, без нее тебе уже было плохо и все такое. Но это не любовь, а самая натуральная зависимость сродне наркотической. Когда любишь человека ты просто рад что он(она) существует, тебе приятно думать о нем(ней) и все  проч, но нахождение рядом не требуется , и отсутствие его(ее) у тебя страданий никаких не вызывает,  но када тебя тянет к нему(ней), ты без него(нее) не можешь жить , тебе невыносимо плохо без него(нее) - это уже зависимость любовная, как ломка, возникающая у наркоманов при отсутствии дозы наркотика,  которую многие люди, и в том числе писатели известные воспринимали как любовь, но они ошибались на самом деле. То что они описывали как любовь,  ничто иное как любовная зависимость, патологическое состояние, возникающее как правило нередко у людей, которые недополучили порции любви и душевного тепла в детстве.

Отредактировано Mr White)) (11-08-2012 02:00:33)

102

любовь это контакт

103

SexyShit написал(а):

Ой ты господи. Можно подумать, что фобы такие тонкие ранимые нежные, готовые влюбиться в первую попавшуюся девушку и быть верными ей до конца жизни. Хренушки. Каждый второй фоб мечтает стать альфой и переиметь кучу женщин, каждый третий имеет серьезные отклонения в психике и ненавидит женщин (например товарищ Макс) мечтает мстить им, еще одной категории фобов подавай принцесску топ-модель не меньше. Кроме того, фобы редкие эгоисты, а многие из них любить не способны в принципе.

Улыбнуло.
По поводу отклонений...тут наверное каждый второй,степень разная просто.
С альфами...ну мб каждый второй,а может и третий,ну так,условненько.Зависть и сперматоксикоз,желание осемянить как можно больше самок  :huh:
По сути на фобов ярлыков вешают,а некоторые считают их инопланетянами  :D ,а по сути такие же люди,но с некоторыми психологическими мороками,которые вполне безобидны,ну бывают да более серьёзные психотклонения,но этим каждый второй на планете заболевает,различными маленькими и большими проблемами с психикой.

104

Ну что может знать о любви мужик с пергидрольной головой?

105

_

Отредактировано no way out (11-08-2012 02:34:38)

106

автор, не обобщай всех сф

107

:rolleyes:  да...много интересного я тут для себя нашла...

108

existence написал(а):

По сути на фобов ярлыков вешают

ничего на них не вешают, фобы и в самом деле такие! безвольные, ленивые и с проблемами

109

А я вот так и не понял, можно фобам с "обычными" девушками или им искать только фобок? Объясните на пальцах :)
Чорт, не удержался)

110

Мать ваша написал(а):

ничего на них не вешают, фобы и в самом деле такие! безвольные, ленивые и с проблемами

С проблемами,но не с такими как приписывают частенько,это же сильное обобщение идёт.Особенно обидно,когда на фобов вешают ярлык "озабоченное животное"  :) ,ну подумаешь,секса нет и что,это же не значит,что все помешаны на нём. :)

111

SexyShit написал(а):

Ой ты господи. Можно подумать, что фобы такие тонкие ранимые нежные, готовые влюбиться в первую попавшуюся девушку и быть верными ей до конца жизни.

Чаще всего так. ПРи взаимной любви.

SexyShit написал(а):

Каждый второй фоб мечтает стать альфой и переиметь кучу женщин

Если быть честным об этом в глубине души мечтают почти все. Опять же инститнкты, природа. Не знаю как там насчёт кучи женщин, но стать альфой точно.

SexyShit написал(а):

каждый третий имеет серьезные отклонения в психике

Это да. На то мы и фобы.

SexyShit написал(а):

и ненавидит женщин

С чего бы?

SexyShit написал(а):

(например товарищ Макс)

Цитату в студию, иначе получаешься тупым балаболом.

SexyShit написал(а):

еще одной категории фобов подавай принцесску топ-модель не меньше

Фобам любая сойдёт. Мне вот наоборот с принцесской тяжелее было бы. Даже лучше было бы девушку не очень красивую, без завышенного ЧСВ. С ней как-то приятнее общаться.

112

Ari написал(а):

А я вот так и не понял, можно фобам с "обычными" девушками или им искать только фобок? Объясните на пальцах

Нельзя. Только фобок.

113

existence написал(а):

а по сути такие же люди,но с некоторыми психологическими мороками,которые вполне безобидны

Именно что с психическими отклонениями. Безобидны, но и пользы от них никакой.

114

Макс написал(а):

Безобидны, но и пользы от них никакой.

Мы же не физические инвалиды.Какой пользы?Кому?Многие также работают,общаются,прикрываясь маской "всё хорошо".

115

Ari написал(а):

А я вот так и не понял, можно фобам с "обычными" девушками или им искать только фобок? Объясните на пальцах

Обычные как правило ни при каких условиях и обстоятельствах с фобами не мутят.Не обязательно фобу фобку,можно просто скромную стесняшку,близко по духу так сказать...  :)

116

Можно поинтересоваться, что такое альфа самцы и откуда взята эта муть? Ну и почему все на форуме постоянно упоминают ето?

117

Лузерша написал(а):

Можно поинтересоваться, что такое альфа самцы и откуда взята эта муть? Ну и почему все на форуме постоянно упоминают ето?

та они начитались Портопопова и теперь везде эти альфа-самцы...глупости конечно

118

Мар_ка написал(а):

та они начитались Портопопова

а кто это?

119

Альфа-самцами проще обозначить определённый тип людей.Также как ТП например.Почему понятие "неудачник" наверняка вами приемлимо и понятно ,а "альфа-самец" нет?Нужно смотреть правде в глаза. :)

120

existence написал(а):

и

Неудачник и альфа самец - плохие примеры для сравнения. )

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC