Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!


Социофобная любовь!

Сообщений 61 страница 90 из 505

61

Из личного опыта? Так вот оно что.
А вот фоб бы тебя не бросил и чувстав не растоптал.
Вообще я считаю так. Нормальным лучше строить отношения с нормальными, а фобам с фобками.

62

Макс написал(а):

Из плюсов фобов.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif
Ну во-первых, став объектом любви фоба, можно почувствовать себя настоящей королевой. Вы станете для него абсолютным идеалом. Разве не классно ощущать себя королевой, принцессой, богиней? Ощущать, что он боится сделать лишнее неловкое движение, лишь бы вы плохо о нём не подумали?
Во-вторых, его можно использовать как хочешь. Он же будет счастлив выполнить любую просьбу объекта своего обожания. Можно парить его своими проблемами, обременять любыми просьбами и т.д.
В-третьих, им можно играть, то чуть приблизив к себе, то чуть оттолкунуть, и наблюдать за его душевными терзаниями. Очень забавно.
В-четвёртых, по поводу опасности. На самом деле опасности - никакой. Если он и будет следить за своим объектом любви, то тайно. Скорее всего постисняется даже позвонить и попасться на глаза. Будет молча любить и страдать.
В-пятых, как следует, из пункта 4, если он вам надоел, можно достаточно легко его бросить. Просто сказать что вам с ним скучно и неинтересно. И всё, он вас боьше не побеспокоет.
Ну и в-шестых - если вам вдруг посчастливилось на таком чуде жениться или завести отношения, с вероятностью 99,9% он вам НИКОГДА не изменит. Просто постесняется.))

То есть, мазохисток, отметаем сразу?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif 

Макс написал(а):

Вон у Ганса нехилые потрахушки в молодости были, чёт не сильно ему это помогло.

Ага, 2 раза аж, удачных. Мне это напомнило пословицу: В стране слепых и одноглазый - король. - шутка. Неужели тут так много девственников? - не верю.

Лузерша написал(а):

сф-ка способна на всё ради любимого

Не травите душу. Как же я хочу быть любимым. Прям, готов на все... хотя... Ладно. Неважно. Пох..й.

63

Макс написал(а):

Нормальным лучше строить отношения с нормальными, а фобам с фобками.

Да,но до многих никак не доходит это.
Да к черту это сильное мужское плечо и опору,главное любовь и понимание)Ну неужели так сложно изменить что-то в себе и пойти на перекор природе,бросить ей вызов?Вас никто не будет судить за то,что вы выбрали фоба,а не альфа-самца.
Сфоб может даже и расцвести,ему просто нужен шанс..

Отредактировано existence (10-08-2012 22:25:59)

64

existence написал(а):

Да к черту это сильное мужское плечо и опору,главное любовь и понимание)Ну неужели так сложно изменить что-то в себе и пойти на перекор природе,бросить ей вызов?Вас никто не будет судить за то,что вы выбрали фоба,а не альфа-самца.

К чёрту эту красоту, молодость, женственность! Неужели нельзя пойти наперекор природе? Вас никто не будет судить за то, что вы выбрали престарелую стопятидесятикиллограммовую чемпионку по сумо, а не  юную прекрасную деву.

65

Макс написал(а):

Вас никто не будет судить за то, что вы выбрали престарелую стопятидесятикиллограммовую чемпионку по сумо, а не  юную прекрасную деву.

Сфоб это что обязательно  маленький  жирный уродец?..имеется ввиду личностные качества,да сфобы неуверенные в себе и что?Почему пара-тройка  килограмм мышц и мега уверенность решает?На чувства она никак не влияет,сфоб может любить не хуже и даже лучше.

Отредактировано existence (10-08-2012 22:55:13)

66

existence написал(а):

Да,но до многих никак не доходит это.
Да к черту это сильное мужское плечо и опору,главное любовь и понимание)Ну неужели так сложно изменить что-то в себе и пойти на перекор природе,бросить ей вызов?Вас никто не будет судить за то,что вы выбрали фоба,а не альфа-самца.
Сфоб может даже и расцвести,ему просто нужен шанс..

Хоть одна здравая мысль...

67

Я и имел ввиду личностные качества. Просто вы тут хотите против природы пойти. Вот вам пример для сравнения. Мужчины тянутся к молодым красивым и  женственным. Так пойдите против природы - замутите с мужеподобной, старой и страшной.

existence написал(а):

Почему пара-тройка  килограмм мышц и мега уверенность решает

Пара килограммов мышц не так уж и важны. А уверенность - да, решает. Женщина должна быть женщиной, а мужчина  - мужчиной. Мужчина - защитник, опора. Такова природа. Это впитано с молоком матери. И ничего здесь не сделаешь.

68

Лузерша написал(а):

.тогда сф-ка способна на всё ради любимог

Хотелось бы, что б это было так....

69

Почитал и понял что фоб и человек вещи взаимоисключаемые. Дорогие мои, чуть ближе к земле, а то поднялись куда то в стратосферу и вам явно не хватает воздуха ;)
Может ли девушка встречаться, скажем, с диабетиком? Разрешаете? Вот замените одну болезнь (сф) на длюбую другую и увидите как вы далеки от правды.

70

Mr White, это ,конечно, если взаимно и сф-ка играет не в одни ворота и для неё готовы также на всё.

71

Макс написал(а):

А вот фоб бы тебя не бросил и чувстав не растоптал.

ну а вот что если что то не так пошло, то что заставит расстаться, что тогда, как быть. допустим по первости, сошлись, решили встречаться, показалось что симпатия/любовь возникла, а потом бац, и станет невмоготу находится рядом?

existence написал(а):

Да к черту это сильное мужское плечо и опору

Макс написал(а):

К чёрту эту красоту, молодость, женственность!

так уж заведено, что парня притягивает в первую очередь женская внешность, а затем "дух".
а женщину в парне наоборот, а точнее только "дух"
но не без изврата)

72

Ari написал(а):

Почитал и понял что фоб и человек вещи взаимоисключаемые.

Ты имел ввиду, что социофоб не человек? А кто же тогда? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

73

Женщины в первую очередь выбирают высоких, а фигура, мышцы - на втором плане. Качков - выбирают около 7% девушек (это много, это, почти, каждая десятая - твоя фанатка. Прикин?). Многим нравятся стройные (не скелеты, а стройные), многих привлекает небольшой животик (не большой!!! Если тебе в автобусе уступают место, путая с беременной уродиной, то это не тот случай). Есть красивые девушки, которые любят маленьких, лысых, толстых мужичков -- они анатомически-визуально напоминают младенцев, а материнский инстинкт еще не стерт эволюцией, так что вот так.
Все, что вспомнил. Может, пригодится, кому?

Отредактировано ганс (10-08-2012 23:18:04)

74

Вне жизни написал(а):

Ты имел ввиду, что социофоб не человек? А кто же тогда? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

По теме выходит так. Моё мнение не имеет значения, поскольку ответа здесь не ищу, а просто удовлетворяю своё любопытство ^^

75

Вне жизни написал(а):

Ты имел ввиду, что социофоб не человек? А кто же тогда? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

Это был сарказм. Он возмущен старт-постом, а всю тему еще не читал.

76

Макс написал(а):

Такова природа. Это впитано с молоком матери. И ничего здесь не сделаешь.

Неправда.Даже ботаники в очках,хлюпенькие и с прыщами находят себе девушку и не обязательно страшную и некрасивую.Есть куча примеров,достаточно походить по улицам и внимательно посмотреть на влюблённые парочки,там далеко не все состоят из схемы "уверенный самец+девушка".Да,часто решает размер кошелька,но в целом,если отбросить это,то нет великой доминантности природы,её можно обмануть и нужно это делать.

Макс написал(а):

Мужчины тянутся к молодым красивым и  женственным. Так пойдите против природы - замутите с мужеподобной, старой и страшной.

Ну зачем такая крайность? :)  Да,и таких выбирают,любовь это химия и исключения довольно частые.Судя по себе могу сказать что для меня внешность играет роль,но далеко не главную,должен быть баланс,да и вообще сразу понимаешь,когда тебе кто-то понравился.Для кого-то она будет страшной уродкой,а для меня может быть нормальной.

Макс написал(а):

тянутся к молодым красивым

Девушки тоже к таким тянуться,но опять же...гопников с деревенской внешностью разбирают на ура,а почему?..уверенность,сила..вот я и хочу понять,почему всё так заложено,а не с балансом.
Неужели фобки готовы всю жизнь одни просидеть,но лишь бы только с фобом не иметь отношений...

77

ганс написал(а):

Это был сарказм. Он возмущен старт-постом, а всю тему еще не читал.

Добросовестно от корки до корки :P

78

existence написал(а):

Неправда.Даже ботаники в очках,хлюпенькие и с прыщами находят себе девушку и не обязательно страшную и некрасивую.Есть куча примеров,достаточно походить по улицам и внимательно посмотреть на влюблённые парочки,там далеко не все состоят из схемы "уверенный самец+девушка"

Очень часто вижу на улице, или, особенно, в метро, влюблённые парочки. Так вот с ботаниками в очках девушек не видел не разу. Не знаю, альфа они там или бетта, но это нормальные уверенные в себе парни. Ох, как же я завидую им в такие моменты.)

existence написал(а):

Девушки тоже к таким тянуться,но опять же...гопников с деревенской внешностью разбирают на ура,а почему?..уверенность,сила..вот я и хочу понять,почему всё так заложено,а не с балансом.

Именно так. Уверенность. Они не ищут в себе недостатки. Не занимаются самокопанием, рефлексией. У них на это мозгов не хватает. Поэтому и нравятся. С ними чувствуешь себя в безопасности. Они не думают, а делают.

79

existence попробую объяснить ооочень коротко и поверхностно.
Красотка, побывав с парой десятков альф - остается одна, стареющая и ненужная (как говорят альфы: "на одной пиз..е всю жизнь не покатаешься" - и пользуются своей популярностью - раздают своих сперматозоидов всем желающим) . Вот тут ты ее можешь взять тепленькой, возможно с ребенком от альф (но бывают красотки с клиническим фимозгом - она ждет альфа-принца всю жизнь, такие умирают в одиночестве - старые и озлобленные). Красотка, с мозгами - это отдельный тип, о ней даже не мечтай и говорить о ней не будем. Красивость у женщин это своего рода альфовость, хоть у женщин и нет этого дебилизма (-альфы,беты, гамы, омеги), но все же. Исправляя известную поговорку, скажу: Не родись красивой, а родись с мозгами, но и красота не помешает конечно :).
А вот серые мышки, реалистки по части своей внешности, за альфами не гоняются и знают бабушкину истину: "Принца можно всю жизнь ждать, а мужик он сейчас нужен." Мышки рулят, это они, мышки, выходят за солдата который со временем становится генералом. У СФ-парня, могут быть перспективы и он тогда вполне себе солидный жених для мышки - и его недостатки, по большому счету, мелочи.

Отредактировано ганс (10-08-2012 23:40:22)

80

Ari написал(а):

Почитал и понял что фоб и человек вещи взаимоисключаемые.

Социофобы - пришельцы с далекой планеты, обладающие иной плотностью, кочующие в просторах бескрайней Вселенной.
Временами они вселяются в человеческие тела.
Это приводит к тому, что разность энергетического потенциала создает внутренний дискомфорт при нахождении в социуме.
Чтобы избавиться от этого гнетущего чувства, необходимо покинуть человеческую оболочку. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif 

Ari написал(а):

Моё мнение не имеет значения, поскольку ответа здесь не ищу, а просто удовлетворяю своё любопытство

Мое мнение не имеет никакого смысла, поскольку носит бредовый характер. Полагаю, что никто не ищет здесь ответа.

P.S. К сожалению, Ari в чем-то прав. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

Отредактировано Вне жизни (10-08-2012 23:41:49)

81

Лузерша написал(а):

У сф-ки чаще всего любовная зависимость..боль..страдания..сильнейшая ревность...но не тогда когда чувства взаимны..тогда сф-ка способна на всё ради любимого..а если её чувства растоптали и обманули, то она превращается в полное ненависти, нервов и жалости существо,потерявшее смысл жизни, уверенность в себе, которая была при взаимности,она гниет изнутри и плачет каждый день,вспоминая прошлые радостные моменты. А потом она с трудом кому-то больше доверяется,избегает противоп. пол и постоянно живет в прошлом:(

Макс написал(а):

А вот фоб бы тебя не бросил и чувстав не растоптал.

Скажу ,что я про это думаю, про всю тему целиком.Здесь есть здравое зерно.
Когда социофоб влюбляется это и правда страшно, из-за недостатка общения, комплексов ,что его никто не любит, он вкладывает в эти отношения всего себя, я говорю не про интернет поверхностные знакомства, а про настоящие отношения. Он ждет такой же отдачи от спутницы, когда ее не получает возникает ревность, фоб,чаще всего не имеет своей жизни, но хочет контролировать чужую. Я говорю,про себя, но серьезные отношения у меня были один раз и не с социофобкой ,а с обычной общительной девушкой.И любовь это страшное чувство, когда отношения стали разрушаться из-за меня, моей бесконечной ревности, жажды внимания, не способности дать то ,что она хотела получить, а именно веселых больших компаний, новых знакомств.Я больше не мог так много общаться с людьми и бывать везде где она хочет, я чувствовал свою слабость и недостойность.Но чувства были такие сильные, что я не мог пожелать ей счастья и просто отпустить, на время, а потом бы все опять было нармально. Нет я поступал по другому, я стал контролировать каждый ее шаг, проверять телефон,не хотел ,что бы она без меня куда то ходила с подругами, а про общих друзей я вообще молчу. У нас был общий друг, я стал ревновать его к ней, это был просто кошмар, я порвал отношения с этим другом, навсегда. Затем ,через общих знакомых я выяснил,что она звонила своему бывшему  мне ничего не рассказала, это была последняя капля ,я выгнал ее из квартиры, через время умолял вернуться, она вернулась, но я уже не доверял ей и не верил не одному слову, появилась стена ,мы просто жили в одной квартире, я чувствовал такую боль, что разрушаю отношения и ничего уже не могу с этим поделать ,она врала постоянно ,по любому поводу, самозащита, что бы меня не злить, я не мог понять, почему раньше у нас не было никаких секретов, а теперь стена лжи и непонимания. Я узнавал через знакомых, где она бывает и с кем, а потом ,что бы уличить ее ,уже зная правду спрашивал у нее, где она и с кем была.Она врала, это был просто кошмар, у меня сердце разрывалось. Я ее опять выгнал, она уехала домой. Я не мог без нее дышать и ездил к ней умоляя вернуться, но было уже поздно.После этого был полный крах, я не выходил из дома, ни с кем не говорил, боль была такой невыносимой, что я не мог смотреть ни одну девушку и подсознательно во всех прохожих девушках искал ее.Я бросил, сначала работу, потом лишился всех друзей, потом бросил учебу. Этот кошмар продолжался полгода, я не понимал,как без нее вообще можно жить и зачем. Я звонил ей раз 30 и просил прощения, ненавидел и любил одновременно. Потом я еще пол года потихонечку отходил, стал забывать, боль стала тупая, постепенно она проходила, я стал есть, выходить на улицу и говорить с людьми, затем восстановился на учебе и устроился на другую работу, перестал в каждой девушке искать ее.

Вот вы все любить по настоящему хотите, подумайте дважды нужно ли вам по настоящему, скорее всего лайт версии хватит,подержались за ручку погуляли, чмокнулись в щечку и по домам, когда любовь превращается в одержимость это страшно и больно. Но опять же все от человека зависит не все так могут, может быть к лучшему, если человек агрессивен он будет делать, так как писала Матильдочка, выслеживать в реале и интернете, звонить, умолять вернуться угрожать, может всю жизнь.Слава Богу у меня все это прошло, я смог все это переварить, пережить и в конечном итоге забыть.
P.S
Да , разошелся я что-то.Это теперь после всего ,что пережил я не буду ни за кем бегать, звонить первым и умолять остаться со мной, спасибо не надо, пробовал больше не хочу, надо себя уважать и ценить.
Да, кажется раскрыл тему.все.

82

ганс написал(а):

С девушкой СФ проще договориться. Пообщались в аське; обговорили что и как, ну и можно встретиться

где ты нашел такую? этот процесс займет недели или даже месяцы)
вообще первый пост напоминает провокацию и не очень приятно смотреть как парни фобы "оправдываются" на него

Отредактировано Che (10-08-2012 23:49:27)

83

Да, все-таки Матильдочка на откровенность меня спровоцировала, профессионально.

84

ганс написал(а):

Красивость у женщин это своего рода альфовость, хоть у женщин и нет этого дебилизма (-альфы,беты, гамы, омеги), но все же.

Не совсем так.
Знаешь. Бывает просто красивая, а бывает именно "шикарная". С дорогой кометикой, уверенная в себе, знающая себе цену. Вот эти что-то вроде альф.
Ну мне такие не нравятся.))

ганс написал(а):

Принца можно всю жизнь ждать, а мужик он сейчас нужен." Мышки рулят, это они, мышки, выходят за солдата который со временем становится генералом. У СФ-парня, могут быть перспективы и он тогда вполне себе солидный жених для мышки - и его недостатки, по большому счету, мелочи.

Ой да ладно. Не станет никогда СФ генералом. И не разу он не солидный жиних даж для мышки. Хотя... интересная мысль. Вринципе при определённом стечении обстотельств вполне они могут друг другу подойти. Оба без понтов, с комплексами, с заниженной самооценкой. Ой, чёт я уже запутался. Совсем я тварь дрожащая, или право имею?......

85

eurofobos написал(а):

Я не мог без нее дышать и ездил к ней умоляя вернуться, но было уже поздно

Это у тебя любовная зависимость была, из-за того что тебе не хватало многого, что присуще обычному человеку, но не любовь. При любви так не мучаются, это уже эгоизм, ты думал только о себе скорее поэтому так. Но то что было в любом случае это не любовь. То, что ничего не получилось виноват ты сам был и только. Не надо было так доставать ее. Странно, что она вобще от тебя сама не ушла.

86

Мда, eurofobos, интересная история.
С одной стороны, вот пример, подтверждающей, что нет у фоба никаких перспектив в отношении с нормальной девушкой.
С другой стороны, наверно, лично я бы хотель это всё испытать, хоть и причиняло бы это боль.

87

Макс написал(а):

С другой стороны, наверно, лично я бы хотель это всё испытать, хоть и причиняло бы это боль.

Думаю ты не совсем понимаешь ,что говоришь.

88

Ну нет конечно. Это и не поймёшь на словах. Пережить надо.
Просто тут одиночество, бесперспективность, серность, обыденость, а у тебя жизнь была. Пусть тебе причиняли боль, но это же эмоции, жизнь.
Ну мы друг друга не поймём наверно.

89

Mr White)) написал(а):

При любви так не мучаются, это уже эгоизм, ты думал только о себе скорее поэтому так.

Mr White)) написал(а):

Но то что было в любом случае это не любовь.

Mr White)) написал(а):

Странно, что она вобще от тебя сама не ушла.

Откуда ты знаешь что любовь, а что нет, Ромео и Джульетта друг без друга жить не могли, это тоже не любовь?Если бы они так трагично не расстались, как бы сложилась их жизнь, это не известно. Я здесь описал конец отношений, сам крах, а они были длинные, не один или два месяца, так что хорошего было тоже очень много и давал я ей по крайней мере все то же ,что может нормальный/обычный дать, если не больше,пока мог.

Mr White)) написал(а):

То, что ничего не получилось виноват ты сам был и только.

Да я своей вины не отрицаю, это же очевидно.
P.S В полемику вступать не буду, все что хотел сказать уже сказал.

90

Обидеть социофоба может каждый,
Не каждая может с социофобом быть.
Случайно встретив его однажды,
Не каждый может с находкой жить.

Руками этот клад не потрогать,
Живую воду с лица не пить,
Не ближе будет в пути дорога,
И, в общем, что там — не Бред не Пит.

Не утолить с ним любовной жажды,
Не краше будет семейный быт…
Социофоба может обидеть каждый,
Не каждый может социофобом быть.

P.S. Ну я думаю автор писала об опасности что у сф в сопутствующих расстройствах будет маньячество какое-нибудь. А так то, любая девушка растопчет и разорвёт мирного сф-мужчину, так что пойдут клочки по закоулочкам.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно