Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!


Социофобная любовь!

Сообщений 1 страница 30 из 505

1

Я вот всегда думаю что наверное это опасно, когда в тебя влюбится социофоб! Потому что за неимением общения, все его чувства и эмоции сойдутся на одной возлюбленной персоне... И это страшно, сф же такие собственники и ревнивцы! Они могут выслеживать тебя годами, как в реале так и в инете.. писать, звонить... Страдать! Если ты не отвечаешь взаимностью.. И не дай бог вам обидеть влюбленного сф! Месть его страшна, он такой злопамятный... Он будет тешить себя надеждами всю оставшуюся жизнь, плакать и онанировать на фотки в полумраке, если конечно не найдет новый обьект любви. Да уж... А что вы думаете по этому поводу?

2

o.O  как то я не думала о любви социофоба в таком контексте...

3

Matilda
чего то палку перегнула)

4

Matilda написал(а):

Я вот всегда думаю что наверное это опасно, когда в тебя влюбится социофоб!

Да ты сразу ник пиши, тоже посмеемся.
Я думаю, такого парня можно использовать как курьера, компьютерного мастера, решателя домашних заданий, ну и конечно, если с любимым какие-то дрязги, можно придти к нему и поныть на плече. Не из личного опыта https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif. Хорошо, что есть нормальные парни, но и без ручных мальчиков тоже жизнь плоха!

5

no way out написал(а):

Matilda написал(а):

    Я вот всегда думаю что наверное это опасно, когда в тебя влюбится социофоб!

Да ты сразу ник пиши, тоже посмеемся.
Я думаю, такого парня можно использовать как курьера, компьютерного мастера, решателя домашних заданий, ну и конечно, если с любимым какие-то дрязги, можно придти к нему и поныть на плече. Не из личного опыта https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif. Хорошо, что есть нормальные парни, но и без ручных мальчиков тоже жизнь плоха!

Подпись автора

    Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я  о вас не думаю вообще.

хаааааа))))) не думаю что в меня  тут кто то может влюбиться)) просто мысль возникла, тут же парни отчаянно ищую себе баб!)))

А использовать я не люблю людей... мне как то стыдно... только за денежное вознаграждение или там за коньяк)) сф тоже человек! и пользуются ими только безсовестные люди.. гораздо приятнее чтоб услугу оказывал нормальный чел, а не безвольный сф.

Отредактировано Matilda (10-08-2012 11:45:32)

6

Честно говоря я не верю что можно полюбить по интернету... Здесь каждый создает  образ себе и заодно людям, с которыми общается. Как правило эти образы имеют мало чего общего с реальностью. И при первой же встрече вся эта иллюзия лопнет как мыльный пузырь. Есть конечно исключения, но очень маленький процент. Ну какие позитивные люди на этом форуме?? Не удивительно что лица у большинства будут хмурые а улыбки натянуты!

7

Зато фоб будет верен своей избраннице в отличии от ваших самцов-осемянителей...

Нет ничего сильнее социофобной любви...

Отредактировано existence (10-08-2012 12:20:58)

8

Про преследование годами везде и всюду это конечно крайность и вообще это не только фоб может исполнить.Фобки почитают и согласятся конечно с первым постом,это как бэ ещё оправдание для самих себя,что мутить с фобами  не вариант  :)

Отредактировано existence (10-08-2012 12:27:05)

9

Matilda все с точностью наоборот. Онанируют на объект любви и обожания - только, вами любимые, альфы, для СФ, "богиня"  является идеалом чистоты и непорочности. Мне будет очень больно, но я не подам вида (мы все отлично научились стеснятся и  скрывать свои чувства). Выслеживать буду, но не в реале, буду следить за твоей страницей соц.сетях анонимно, возможно наберусь храбрости чтоб пообщаться с тобой в сети через клона (своего: ментального, идеализированного "Я"). Ты не узнаешь о моих чувствах и не доставлю хлопот своим существованием.
У меня была любовь, я любил ее более 10 лет, но она так и не узнала об этом. Она шла мне на встречу, но я отверг ее из-за своих страхов и комплексов. Она уже давно замужем и не знает о моем существовании, а я ее вспоминаю до сих пор, хоть и не люблю уже, а прошло с тех пор более 13ти лет. Больше всего на свете, я боюсь встретить ее на улице или еще где-то в реале, хорошо, что она живет в другом городе и возможность встречи очень низкая, но вполне возможно.

Matilda, Вы считаете СФ-парней, каким-то отребьем рода человеческого, а попробуйте (ради забавы- например), представить, что мы лучше среднестатистического мужика-свинозавра. Если Вам нужен дембель с грязными носками или дитя гор с врожденной неграмотностью и завышенным ЧСВ, считающего женщину дыркой для мытья посуды -- тогда расслабитесь и ждите, они сами вас найдут и покорят Ваше сердце.

Отредактировано ганс (10-08-2012 12:50:58)

10

ганс написал(а):

Вы считаете СФ-парней, каким-то отребьем рода человеческого, а попробуйте (ради забавы- например), представить, что мы лучше среднестатистического мужика-свинозавра. Если Вам нужен дембель с грязными носками или дитя гор с врожденной неграмотностью и завышенным ЧСВ, считающего женщину дыркой для мытья посуды -- тогда расслабитесь и ждите, они сами вас найдут и покорят Ваше сердце.

Ганс ну не тебе вещать тут о дырках, все мы читали твой знаменитый комент в теме про потерю девственности, тоже мне - последний романтик!!!

11

ганс написал(а):

я любил ее более 10 лет, но она так и не узнала об этом

я люблю абсолютно также

12

existence написал(а):

Зато фоб будет верен своей избраннице в отличии от ваших самцов-осемянителей...

Нет ничего сильнее социофобной любви...

Отредактировано existence (Сегодня 17:20:58)

с этим пожалуй соглашусь))

13

ганс написал(а):

Онанируют на объект любви и обожания - только, вами любимые, альфы,

счего ты взял что альфы всеми любимые??

ганс написал(а):

Если Вам нужен дембель с грязными носками или дитя гор с врожденной неграмотностью и завышенным ЧСВ, считающего женщину дыркой для мытья посуды -- тогда расслабитесь и ждите, они сами вас найдут и покорят Ваше сердце.

Сильно утрируешь! такие мне например не нужны. я ценю в мужчинах другие качества!

14

Мар_ка написал(а):

Ганс ну не тебе вещать тут о дырках, все мы читали твой знаменитый комент в теме про потерю девственности, тоже мне - последний романтик!!!

Невнимательно читали, ага. Увидели только то, что хотели увидеть. Я писал, что пытался соответствовать окружающему миру и мне это было неприятно. Когда компания мужчин трахает, согласную на оргию, девушку, а один из этих мужчин начинает читать им морали о красоте, духовности и семейных ценностях - его сразу пометят вопросом: "А ты не пидор, случайно, дружок?". Вот и все. А что мне это было глубоко противно и я с трудом (всякими мысли-образами) вызывал у себя жалкую эрекцию - про это вы не сумели прочитать, а я на этом делал акцент. Я много раз повторял, что секс прекрасен только с взаимной симпатией партнеров (а лучше по любви), с прелюдией ( а не как собаки в парке) и прочее.
Вы не можете понять мужчин - это факт. И видеть женщину глазами мужчины (как можно было сделать читая мои посты), вам не приятно - и это нормально. Если вы мне опишите мужчину глазами женщины (с интимными подробностями), мне тоже будет неприятно читать и я тоже буду искать не правду и пошлость в этих буквах. А уж про то, что с тех пор прошли долгие годы и я мог измениться, вы вообще не подумали? Не вижу смысла, обсуждать эту тему и быть априори не понятым и грязным.

15

Matilda давайте составим список плюсов и минусов СФ-мужчины. Это будет полезно всем - я уверен на 100%

16

ганс написал(а):

составим список плюсов и минусов СФ-мужчины. Это будет полезно всем - я уверен на 100%

начинай) мне тоже интересно

ганс написал(а):

вы вообще не подумали?

я подумала, но пока в своих выводах не уверена

17

ганс написал(а):

Matilda давайте составим список плюсов и минусов СФ-мужчины. Это будет полезно всем - я уверен на 100%

я не против но социофоб социофобу рознь! У всех она в разной степени.. тогда надо сначала составить портрет СФ-мужчины, ведь у каждого свое представление. И плюсы и минусы для каждого будут разные. обобщать думаю не стоит

18

Matilda написал(а):

я не против но социофоб социофобу рознь! У всех она в разной степени.. тогда надо сначала составить портрет СФ-мужчины, ведь у каждого свое представление. И плюсы и минусы для каждого будут разные. обобщать думаю не стоит

а почему бы и нет? почему бы девушкам не составить портрет социофобного мужчины, парням - социофобной девушки

19

Matilda написал(а):

счего ты взял что альфы всеми любимые??

Долго объяснять. Даже не знаю с чего начать. Не хочу, лень. Это как ответить на вопрос: "А с чего ты взял, что земля круглая?" - тут можно ответить: "Земля не идеально круглая, а близка к сплюснутому эллипсоиду." - но и это утверждение можно подвергать сомнению, конечно.
А что касается альф, то об этом уже много сказано и доказано, на то они и альфы (само понятие: альфа-самец - говорит само за себя). Да не всем они нравятся, но большинству.

Мар_ка написал(а):

я подумала, но пока в своих выводах не уверена

Для начала: Раньше у меня был только секс в голове и я плохо понимал, что есть отношения. Сейчас, секс не главное, далеко не главное. Я бы хотел отвести свою девушку в парк и там пофоткать (увлекаюсь фотографией немного), сходить с ней по музеям и даже на шопинг с удовольствием (есть опыт), составлю компанию. Посидеть в кафе и много другое, а еще очень хочу уснуть с ней в крепких объятьях. Секс по ее настроению и желанию: от грубого до нежного (предпочитаю нежный под приятную музыку и со свечами...). Ну вот так, примерно. И я не романтик?

Мар_ка написал(а):

а почему бы и нет? почему бы девушкам не составить портрет социофобного мужчины, парням - социофобной девушки

Ничего не знаю о девушках СФ. Очень интересно,- кто они?

Отредактировано ганс (10-08-2012 13:48:23)

20

ганс написал(а):

Ничего не знаю о девушках СФ. Очень интересно,- кто они?

я это)

21

Matilda написал(а):

гораздо приятнее чтоб услугу оказывал нормальный чел, а не безвольный сф.

Да, от них приятнее услуги... кхм... любого характера)))
К тому же, у социофоба недостаток секса, поэтому он может стать маньяком. Опасно.

ганс написал(а):

А что касается альф, то об этом уже много сказано и доказано, на то они и альфы

Ну не обязательно альфу выбирают. Но не омегу же! Хахаха)

22

Мар_ка написал(а):

ганс написал(а):

    составим список плюсов и минусов СФ-мужчины. Это будет полезно всем - я уверен на 100%

начинай) мне тоже интересно

а я где то уже составлял такой список про сф-парня, счас поглядим, вот оно!

23

nlo написал(а):

Но не омегу же! Хахаха)

Ну помимо альф и омег есть еще промежуточные.  Да и омеги сами  в природе тоже размножаются, только в самую последнюю очередь и не всегда и не все, но тем не менее и для них тоже есть такая возможность

24

nlo написал(а):

а я где то уже составлял такой список про сф-парня, счас поглядим, вот оно!

да, точно! любопытно...
попробую свой список составить вечером...

ганс написал(а):

И я не романтик?

возможно...

ганс написал(а):

Ничего не знаю о девушках СФ. Очень интересно,- кто они?

разные) думаю что они еще более закрытые чем мужчины сф...

25

Что вы все бугуртите? Социофобной девушке нужна поддержка и опора, сильное плечо рядом. Потому парень социофоб будет вызывать у нее только жалость и раздражение тем, что не соответствует ее целям.

26

no way out написал(а):

Что вы все бугуртите? Социофобной девушке нужна поддержка и опора, сильное плечо рядом.

вот с этим я совершенно согласна) много спорила тут помнится по этому поводу...

27

no way out написал(а):

будет вызывать у нее только жалость и раздражение тем, что не соответствует ее целям.

и список целей сф-девушек в студию!!!

28

no way out написал(а):

К тому же, у социофоба недостаток секса, поэтому он может стать маньяком. Опасно.

Задрот-СФ, имеет нечувствительный МПХ (это один из недостатков онанизма), а соответственно и секс с ним длится в разы дольше чем с обычным мужчиной. Многим девушкам не нравится, когда их партнер: подергается 1.5-2 минуты, кончает и засыпает :) СФ после секса, будет еще долго обниматься-целоваться, когда обычный мужчина уже будет пускать слюни в подушку, сопеть, храпеть и пердеть. СФ не маньяк, он Герцог мира   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif или извращенец, но не маньяк (имхо)

зы вот вам и плюсы пошли.

29

ганс написал(а):

Задрот-СФ, имеет нечувствительный МПХ (это один из недостатков онанизма), а соответственно и секс с ним длится в разы дольше чем с обычным мужчиной. Многим девушкам не нравится, когда их партнер: подергается 1.5-2 минуты, кончает и засыпает :) СФ после секса, будет еще долго обниматься-целоваться, когда обычный мужчина уже будет пускать слюни в подушку, сопеть, храпеть и пердеть. СФ не маньяк, он Герцог мира   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif или извращенец, но не маньяк (имхо)

Ну ты и отчебучил

30

ганс написал(а):

Многим девушкам не нравится, когда их партнер: подергается 1.5-2 минуты, кончает и засыпает

:unsure:

ганс написал(а):

СФ после секса, будет еще долго обниматься-целоваться, когда обычный мужчина уже будет пускать слюни в подушку, сопеть, храпеть и пердеть.

такс - запишем в плюс))
однако вот чрезмерные сюсюкания я, например, тоже не люблю...и вроде как обидеть не хочешь человека и уже раздражает...

ганс написал(а):

СФ не маньяк, он Герцог мира

ухаха...повеселил)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно