Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!


Социофобная любовь!

Сообщений 451 страница 480 из 505

451

existence написал(а):

Мне лично давно стало ясно,что даже у фобочек такие же идеалы и предпочтения,как и у нормальных...им плевать на даже на то,что фоб будет держаться за неё как за последнюю на этой земле...плечо,опора,здоровые сперматозоиды,деньги..пфф....потом ноют какие все козлы и сволочи,но и даже потом они не обратят внимание на фоба,только как на друга,но когда уже появятся морщины,целлюлит и прочее,они всё-таки спускаются с небес и становятся такими же смертными и всё что им остаётся,это кинуться даже на фоба.

Истину глаголишь

452

Неудачник написал(а):

Истину глаголишь

Да мужики в принципе тоже не отличаются своими идеалами о женской половине, так что не надо тут.

453

ПыСы Целлюлит щас у каждой второй еще со школы)) Здоровые кхекхе сперматозодиды? Это у постоянно дрочащих невротиков (и чаще всего беспробудно пьющих и дымящих)? Повеселили.

454

Лузерша написал(а):

Здоровые кхекхе сперматозодиды?

а тебе зачем наши сперматозоид? не собираешься ли ты иметь детей?  :suspicious:

455

nlo написал(а):

а тебе зачем наши сперматозоид? не собираешься ли ты иметь детей?  :suspicious:

Причем тут я? Написали "здоровые сперматозоиды", вот я и отвечаю, что ни черта они не здоровые.

456

Лузерша
а, ой, я не внял, сорри, я подтверждаю, что у таких как мы сперматозойды не здоровые, точнее даже если, организм здоровый, чистый, например, то гены то поганые! нельзя нам продолжать свой род, нельзя обрекать своих детей на муки, хотя я бы наверно гордился, если бы мой отпрыск, был не стадом. но этому не быть, ну нафиг, от греха как говорится подальше.

457

nlo написал(а):

нельзя нам продолжать свой род, нельзя обрекать своих детей на муки

грустно все это.

458

nlo написал(а):

нельзя нам продолжать свой род, нельзя обрекать своих детей на муки

Мне даже родня так говорит. И гены тут не решают. Просто два великовозрастных ребенка создали семью. Но я считаю, что так и должно быть. Не нужно фобам перекладывать заботы о себе на чужие плечи. Мы сами себе помочь в состоянии. Главное научиться доверять партнеру, а потом и себе.

nlo написал(а):

хотя я бы наверно гордился, если бы мой отпрыск, был не стадом.

А если бы стал маньяком, или лагерным "петухом"?

459

Torquemada написал(а):

Просто два великовозрастных ребенка создали семью.

я и не говорил про семью, я про детей, неужели ты задумался о детях? для чего они нужны таким как мы?
семья из 2 людей это хорошо, по мне так самое то, не много не мало, главное доверие и поддержка, чтоб спокойнее дожить свой век.

Torquemada написал(а):

А если бы стал маньяком, или лагерным "петухом"?

да и мало ли еще чего, хуже инвалидом родится или шизофреником буйным.
вот именно это меня и заставляет думать о том, что нельзя рожать детей, таким как мы. но в идеале ни кому нельзя, все равно 96,34% бракованными выходят...

460

nlo написал(а):

неужели ты задумался о детях?

Как бы это помягче… Презервативы не люблю, а пристроить куда-нибудь свой орган поглубже иногда хочется. Опытным путем определил самое удобное отверстие для этих нужд на теле женщины. А оттуда как на грех детишки, случается, выползают. Природой так задумано. С природой враждовать не хочется. Устроит такой ответ?

461

Torquemada написал(а):

Устроит такой ответ?

нет) но я сам виноват, неправильно сформулировал вопрос, задумывался и я, друге дело, нужны ли они ???

462

nlo
Когда дети появляются, то думаешь уже о них, а не о себе. Иначе лучше вообще сексом не заниматься. Рано еще!

463

Torquemada написал(а):

Когда дети появляются, то думаешь уже о них, а не о себе. Иначе лучше вообще сексом не заниматься. Рано еще!

зачеркнутое логично
остальное нелогично! не складывается тут что то.
зы: надо будет себе сперму неплодородной сделать (хз как, надо пояндексить) - чтоб секс был, а детей нет!

Отредактировано nlo (07-10-2012 16:19:41)

464

nlo
Надоело спорить. Тем более, что в сути мы редко с тобой расходились. Просто жизнь такая поганая штука, что иногда нас не спрашивает, а просто окунает в гуано. Стоит только от нее (объективной реальности) отвернуться. Я об этом.

465

nlo написал(а):

зы: надо будет себе сперму неплодородной сделать (хз как, надо пояндексить) - чтоб секс был, а детей нет!

Добровольная стерилизация - перерезка семенных канатиков. Все остальное работает нормально, только спермотозоиды по назначению не доходят. Обратная операция тоже возможна, но в половине случаев все равно бесплодие.

466

Что для вас любовь? Как вы определяете, что вот это - "настоящие чувства", а то - половое влечение и не более того? Может ли любовь быть потребностью в человеке (ведь это, получается, сугубо эгоистично)?

467

я полностью за. двое идущих по одному пути способны вылечить друг друга. а если и не вылечить то заметно облегчить жизнь.
фобы недостаточно хороши для местных фобок? ну ваше дело..
http://i.imgur.com/SDGMQ.gif

зы: нравятся посты nlo. те же мысли, чувства, мечты.

Отредактировано soundcore (09-10-2012 14:06:11)

468

soundcore написал(а):

фобы недостаточно хороши для местных фобок? ну ваше дело..

Лучше быть одному чем с кем попало.

469

no way out написал(а):

Что для вас любовь? Как вы определяете, что вот это - "настоящие чувства"

чувства лучше не определять а чувствовать - КО

470

soundcore написал(а):

нравятся посты nlo. те же мысли, чувства, мечты

Аналогично, но слишком оторвано от жизни. Мне вот тоже раньше обидным казалось, что такой хороший, и не любит никто. Что-то тут не чисто.

471

Torquemada написал(а):

но слишком оторвано от жизни.

согласен с этим, что оторвано мыслю, но не умею по другому, не вижу реальных граней, они у меня все разломаны и перемешаны

472

окидоки написал(а):

Лучше быть одному чем с кем попало.

ну если в тусовке фобов все друг друга считают отбросами и "кем попало", мне нечего сказать..

полюбому среди фобов есть много замечательных людей. если даже такому неудачнику как я, смогла вдолбить девушка, что я ещё чего то стою и могу кому то нравиться (причём в последнее время это стало подтверждаться). и имею достаточно примеров из жизни, когда люди, которые казалось бы полное днище, находили свою любовь и это давало им силы вылезти из жопы.

Отредактировано soundcore (10-10-2012 02:24:43)

473

Социофобная или не социофобная, не имеет значения. Просто у всех по разному. Некоторые вообще никогда не влюбляются, так симпатия, привязанность, влечение, уважение и привычка.

no way out написал(а):

Как вы определяете, что вот это - "настоящие чувства", а то - половое влечение и не более того? Может ли любовь быть потребностью в человеке (ведь это, получается, сугубо эгоистично)?

Когда это случится, вы поймете. Хм... любовь..., это когда люди не могут друг без друга жить, разлука обжигает сердце, когда рядом нет ее: не хочется есть, пить, спать, да это зависимость, очень сладкая зависимость.Встречи наполняют счастьем, люди могут жить в разных концах света, но оставаться верными друг другу. Секс- просто дополнение, к духовной близости.
P.S Есть мнение ,что по настоящему можно любить раз в жизни, наверно правда.

474

Мар_ка написал(а):

чувства лучше не определять а чувствовать - КО

Вот то то и оно, когда пытаешься что-то  свое, базовое, "настоящее", близкое и, пожалуй, духовное/душевное, глубинное выразить при помощи вот этих букашек-закорючек, складывающихся в подобие смысла и наполненности выразить, выдавить, иногда выплеснуть и даже выкрикнуть - получается какая-то нелепая, штампованная невнятная размазня, отдающая позавчерашним оливье вперемешку с обрывками размокшей газеты, безвкусная, с тупой зубной болью в мозгу, или может где-то между ушей, мгновенно вызывающая оскомину и полностью разрушающая чувство, ощущение, внутрипереживание, себяпонимание и вчувствование других...

Бред, правда? Ну и кто  даст четкое, ясное, для всех подходящее определение простому слову - любовь?

475

Ягъ написал(а):

Вот то то и оно, когда пытаешься что-то  свое, базовое, "настоящее", близкое и, пожалуй, духовное/душевное, глубинное выразить при помощи вот этих букашек-закорючек, складывающихся в подобие смысла и наполненности выразить, выдавить, иногда выплеснуть и даже выкрикнуть - получается какая-то нелепая, штампованная невнятная размазня, отдающая позавчерашним оливье вперемешку с обрывками размокшей газеты, безвкусная, с тупой зубной болью в мозгу, или может где-то между ушей, мгновенно вызывающая оскомину и полностью разрушающая чувство, ощущение, внутрипереживание, себяпонимание и вчувствование других...

в точку! тоже говорила много раз, что когда пытаешься как то выразить свои чувства буквенно - получается полная хрень

476

Kerst написал(а):

Любовь это не зависимость от кого-то и не одержимость кем-то

Я бы сказал это обоюдная одержимость-зависимость, иначе зачем вообще людям быть вместе, что их связывает?в чем разница между дружбой. В дружбе нет зависимости, но дружба это дружба, любовь это любовь. не нужно путать.  Это не имеет отношения к эгоизму или корысти , наоборот это способность идти на жертву, это и определяет силу чувств.

Kerst написал(а):

Любовь это когда ты готов ждать - дни, месяцы, годы... Любовь - это не взрыв эмоций и чувств, а постоянство. То, что заставляет людей просыпаться каждый день, преодолевать трудности, улыбаться, дышать, жить

согласен

477

soundcore написал(а):

когда люди, которые казалось бы полное днище, находили свою любовь и это давало им силы вылезти из жопы.

Всё бы вам только из жопы и вылазить за чужой счет. Вылезет такой с ямы за счет бабы и потом ее кинет. Потому что она тупая и страшная (а кто еще на лузера позарится?), и теперь недостойна. Знаем знаем..Пусть мама вас вытягивает.

478

окидоки написал(а):

Вылезет такой с ямы за счет бабы и потом ее кинет

Такое тоже может быть, на словах можно говорить все что угодно, а если будет серьезная ситуация, в которой и на обычных людей рассчитывать не стоит, то фоб смалодушничает и просто убежит от проблем. И винить конечно будет девушку, я так и делал.

479

окидоки написал(а):

Потому что она тупая и страшная (а кто еще на лузера позарится?)

На лузеров даже тупые и страшные не особо зарятся. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

480

окидоки написал(а):

Всё бы вам только из жопы и вылазить за чужой счет. Вылезет такой с ямы за счет бабы и потом ее кинет. Потому что она тупая и страшная (а кто еще на лузера позарится?), и теперь недостойна. Знаем знаем..Пусть мама вас вытягивает.

Ты чет не то пишешь. Если женщина не хочет идти за своим мужчиной, то никто ее не удерживает. Ты как-то уж слишком потребительски к вопросу подошла. Поэтому крокодиловы слезы, о том, что его любила, а он – неблагодарная скотина, лить не нужно. Как говорят в подобных случаях, ничего личного.

Вне жизни написал(а):

На лузеров даже тупые и страшные не особо зарятся.

На неудачников что ли? Не надо ля-ля. Это ж романтический образ. Многие не променяют неудачника на успешного и респектабельного. Потому сами такие и, извиняюсь, распиздяй по жизни их лучше дополняет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно