Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Скрытые темы о встречах

Скрытые темы о встречах

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Почему темы о встречах не попадают в десятку?
Мне кажется это нелогично. Ведь смысл темы именно в том, чтобы зазвать людей на встречу. В том числе новеньких на форуме, которые не знают где эти темы. Я, когда пришел на форум, смотрел в основном десятку новых сообщений. Думаю, многие делают так же.
Раньше эти темы попадали в десятку, но не были видны незареганным. Чем плохо?

2

потеря девственности важнее чем твои встречи

3

LDay написал(а):

Мать ваша написал(а):

потеря девственности важнее чем твои встречи

Мать ваша, http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif   

Раз уж разговоры на интимные темы становятся популярными на форуме и нередко обсуждаемыми в чате, то не хочу остаться в разряде «белой вороны». Темы о встречах должны попадать в десятку важных! Ведь, по сути, это обоюдоострый меч, которым можно решить сразу две проблемы, а именно:

а) найти подругу(друга) с похожими проблемами, которому(ой) можно доверять http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif 

б) обрести близкого человека и потерять то, что многих заставляет чувствовать себя не комфортно в психологическом смысле http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-4.gif 

Пусть простят меня те, кто собирается хранить свое целомудрие до зрелого возраста.
Надеюсь, карающая рука модератора будет благосклонна к этому сообщению, увидев в нем долю правды. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif 

P.S. НЕ СМЕШНО http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

4

На встречах можно лишиться девственности.

5

SexyShit написал(а):

Ахахахахаххахахаха

6

Вы тут помешанные все? Или возраст просто маловат для чего-то другого?

7

Не надо мне указывать что мне делать.

8

Лузерша
ни одного поста пошлого содержания про секс, не пропустит)
а ты из которого города?

9

Не пропустит? Да тут каждое второе сообщение такое в последнее время.

10

SexyShit написал(а):

Ну на тех, что посещал я таких возможностей пока не было как-то. Может я не на те встречи хожу, да и все это социальная программа, которая заставляет хотеть.

Лузерша написал(а):

Возраст у всех разных. Просто проблема имеет место быть. Вам то девушкам в этом вопросе проще намного. А нам парням-фобам тяжкое бремя...

LDay написал(а):

Мне кажется это нелогично. Ведь смысл темы именно в том, чтобы зазвать людей на встречу. В том числе новеньких на форуме, которые не знают где эти темы. Я, когда пришел на форум, смотрел в основном десятку новых сообщений. Думаю, многие делают так же.
Раньше эти темы попадали в десятку, но не были видны незареганным. Чем плохо?

Да было б не плохо. А еще побольше оргов или участников. Хотя в тоже время слишком много народу не есть хорошо, хотя пока очень много я и не наблюдал. Слышал что были когда-то давно больше такие сходки. Сейчас же намного тише все. И потом тут еще цель встречи же разная может возникать. Кому-то хочется просто поговорить не важно где, а кому-то пройтись, а кому-то увы "напиться и забыться" но в компании подобных людей.

11

Ну снова. Да почему девушкам всегда легче? Риторический вопрос....

12

Лузерша написал(а):

Ну потому шо девушкам не надо первыми начинать знакомиться, активничать там и проч. в большинстве случаев.

13

Лузерша написал(а):

Не 70 лет, с потенцией пока всё в норме. Ты напоминаешь фанатиков-христиан. Носишься по всем темам, где упоминается секас, со своими убеждениями, и навязываешь их в невежливой манере.

14

А вы кого напоминаете? другую крайность?

15

Лузерша написал(а):

А вы кого напоминаете? другую крайность?

Лузерша тебя как зовут?

16

Ирина

17

Лузерша написал(а):

Mr White)) написал(а):

Ну потому шо девушкам не надо первыми начинать знакомиться, активничать там и проч. в большинстве случаев.

Вот она фишка вся. Общество так поставило и получается поэтому девушкам проще знакомиться!!! Думаю дальше этот момент стоит оставить. Всегда найдутся те которые будут возражать и все такое. Вообще сдается мне что миром правят на самом деле девушки.

18

Лузерша написал(а):

Ирина

Оч. приятно. Ирина,  я понимаю, тебе тяжело мож смотреть и читать такие  темы, сообщения, но к сожалению, многие , даже не многие, а подавляющее большинство молодых парней так думает, особено из-за пропаганды всякой, ну ты понимаешь я думаю.  Так  если для тебя это так болезненно и неприятно, зачем ты себя мучаешь, читая их, эти темы, посты? Полазила бы лучше там где тебе интересно. здесь на форуме много интересных тем. Тебе же самой так легче будет. Поверь . Я тебе щас не указываю, а просто советую чисто и все. Уже писал в другой теме. Я тоже раньше читал всякие форумы, на которых писалось такое, что лучше бы не читал вобще, а щас стараюсь обходить стороной их. И легче стало. Так и с тобой та же ситуация. Лучше старайся не обращать внимания. Ну пообсуждают парни свою болезненную тему и фиг с ними. Ты все равно им ничего не докажешь, только лишний раз разочаруешься.

Отредактировано Mr White)) (09-08-2012 23:26:24)

19

Я по крайней мере надеялась найти единомышленника, хотя это вряд ли вообще возможно где бы то ни было.

20

Mr White)) написал(а):

Тут ещё одно есть. Если девушка скромная и стеснительная, то это выглядит очень мило. Можно сказать ей в плюс. А если парень - то это выглядит жалко.

21

Лузерша написал(а):

Я по крайней мере надеялась найти единомышленника, хотя это вряд ли вообще возможно где бы то ни было.

Ну это да. К сожалению, найти человека понимающего не так то легко...

22

Да уж. Особенно если у тебя мнение отличается от мнения большинства. Большинству между собой легче найти общие точки соприкосновения.

23

Denis2012 написал(а):

Вообще сдается мне что миром правят на самом деле девушки.

Вообще-то миром правят котики.

24

kotiki написал(а):

Вообще-то миром правят котики.

http://s1.uploads.ru/t/GWqUH.jpg

25

Лузерша написал(а):

Я видимо как единомышленник не устроил,а я ведь тоже против всеобщего сексуального безумия   :confused:

26

Лузерша Я разделяю все твои мысли на форуме. Иногда кажется, что живёшь среди тупых животных, так тошно становится...

27

LDay написал(а):

Потому что раздел скрыт.

LDay написал(а):

Раньше эти темы попадали в десятку, но не были видны незареганным.

Такого быть не могло - если раздел скрыт (темы не были видны незареганным), в десятку он никак попасть не может.
А флуд и оффтоп отставить.

28

Krelian написал(а):

Потому что раздел скрыт.

ОК
Можно тогда создавать темы о встречах в общем разделе? Мне это удобно, координаты же все равно только в личку идут.

Denis2012 написал(а):

Да было б не плохо.

Приходи Унылые москвичи

29

Я кстати и не знал что тема та скрытая. Вроде бы ничего такого нету в том, что кто-то пишет о встречах.
LDay думаю не получится. В субботу буду работать, а в воскресенье влом куда-то потом ехать. Да и кино в выхи дорого. Я раз так сходил за овер 400р. ну нафиг. В кино хорошо в будняк утром ходить. Но за идею и приглашение спасибо.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Скрытые темы о встречах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC