Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ох печаль печальная(((


Ох печаль печальная(((

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Я уже не навижу этот комп и инет.. Но я каждый день по возможности иду сюда. Иду снова и снова. Потому что тут есть хоть какая то видимость жизни и общения... А в реале пустота по большей части. Смысла жизни походу вообще нет. Живу и живу.. потом уйду.. и все. зачем? непонятно. и зачем мы так ищем общества, поддержки, понимания? наверное нереально в одиночестве чувствовать себя счастливым существом. Никто не будет счастлив пока он один. Этот форум доказательство этому.

2

...а с годами все эти мысли и чувства усиливаются. Молодым - везде у нас дорога, старикам - везде, всем, не зачет. Этот кризис среднего возраста, еще и т.д. и т.п. Надо найти хобби, да такое чтоб на всю жизнь, чтоб было приятно встать пораньше и заниматься своим делом. Я давно ищу себя, но пока не нашел. А с таким настроением до пенсии не доживешь, и это печально, ага.

3

Зачем доживать до пенсии,до старости...это тяжкий и печальный период,зачем?..чтобы дольше пожить,увидеть летающие машины,будущее?..наоборот печаль,что не будет таких возможностей как у молодых,что в таком возрасте никому не нужен,даже если будут дети,внуки,ты просто есть и всё и когда тебя не станет,пару скупых слёз на похоронах...Лучше умереть молодым в среднем возрасте или раньше.Всегда чувствовал,что умру рано и это ощущение не покидает ни на минуту..

4

existence, у меня праздный интерес к будущему - что там будет и как. Но ничего хорошего не видается. Я не очень верю в жизнь после смерти (я агностик), и поэтому страшно осознавать, что жизнь кончится и всё, даже не смогу этот печальный момент осмыслить.   "Тут, бац! - вторая смена и прощай, родные учителя, на целую неделю" (с)кено.

5

Matilda написал(а):

Смысла жизни походу вообще нет. Живу и живу.. потом уйду.. и все. зачем?

ганс написал(а):

Я давно ищу себя, но пока не нашел. А с таким настроением до пенсии не доживешь, и это печально, ага.

existence написал(а):

Лучше умереть молодым в среднем возрасте или раньше.Всегда чувствовал,что умру рано и это ощущение не покидает ни на минуту..

Тема выявила трех потенциальных самоубийц.

Честно говоря, вы повторили мои мысли. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

Matilda, отставить эти пораженческие настроения! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif 
Мне кажется, что впереди тебя ждет еще много светлых дней...

Отредактировано Вне жизни (06-08-2012 13:20:47)

6

Я и не скрываю,что я потенциальный суицидник и я в этом ничего плохого не вижу и самоубийц не осуждал никогда  :) А вообще жизнь непредсказуема,можно выйти из дома и тебя убьёт кирпич,свалившийся на голову..есть куча примеров как можно ласты склеить и забавно читать,как люди строят планы на будущее и считают,что проживут до самой старости и понянчатся со внуками ещё.

7

Вне жизни написал(а):

Matilda, отставить эти пораженческие настроения! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif
Мне кажется, что впереди тебя ждет еще много светлых дней...

хотелось бы верить.. но я не суицидница ты что? я просто очень трудный человек...  я много думаю.. и прихожу к мыслям: зачем они мне вообще нужны? ответы на мои вопросы... зачем к чему-то стремиться если итог один? Все пустое. Так хреново. Никого и ничего... Я и комп. Надо хоть кота завести. буду его любить. большого доброго кота.

8

У девочек с этим проще. Завидите себе МЧ, и конец проблемам.

Matilda написал(а):

Надо хоть кота завести. буду его любить.

Кстати заметил, многие фобочки любят котят. К чему бы это?

9

Заводят коз да баранов.

10

Лузерша написал(а):

Заводят коз да баранов.

Лузерша, зая, ты как всегда в своем репертуаре. Ну не будь такой злой, подобрее, я понимаю у тебя может обида и проч. всем нелегко. Но зачем срывать злость на других? А если эта твоя больная тема, то не печалься так,  еще все впереди у тебя.

Отредактировано Mr White)) (08-08-2012 22:40:00)

11

Лузерша, к Вам тут молодой человек неровно дышит. Не упустите своё счастье. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

12

Макс написал(а):

Кстати заметил, многие фобочки любят котят. К чему бы это?

Схожая натура.В смысле не конкретно фобочек,а вообще женского пола и кошек...

Макс написал(а):

У девочек с этим проще. Завидите себе МЧ, и конец проблемам.

Все фобочки рано или поздно кого-нибудь заведут,это 95%,если конечно их не ждёт ранняя кончина.У фобов же наоборот,шанс построить с кем-то что-то равен 5%,это при условии,что сф имеет место быть конечно,а при исцелении шансы будут выше.

13

Matilda, не надоело комедию ломать? Драм кружок какой-то. У тебя же и парень и есть и все у тебя хорошо по твоим же словам.

14

Это кто тут "неровно дышит" ко мне?))
По теме - почему сфобки почти все "встретят мч и будут хэппи?" с чего бы? Равные у нас сложности. Тем более в современном мире.

15

existence написал(а):

Схожая натура.В смысле не конкретно фобочек,а вообще женского пола и кошек...

existence написал(а):

Все фобочки рано или поздно кого-нибудь заведут,это 95%

Если сами этого захотят.

existence написал(а):

У фобов же наоборот,шанс построить с кем-то что-то равен 5%,это при условии,что сф имеет место быть конечно,а при исцелении шансы будут выше.

Согласен.

Vital написал(а):

Matilda, не надоело комедию ломать? Драм кружок какой-то. У тебя же и парень и есть и все у тебя хорошо по твоим же словам.

Так у Моти всё хорошо оказыается.... Ну поздравляю.

16

Лузерша написал(а):

Это кто тут "неровно дышит" ко мне?))

Я думаю сложно не заметить.)) Белый цвет любите? Случайно не в МО живёте?

Лузерша написал(а):

почему сфобки почти все "встретят мч и будут хэппи?" с чего бы? Равные у нас сложности. Тем более в современном мире.

Потому что если вы захотите вы не будете совсем одиноки, а с любимым человеком переживать трудности легче.

17

Лузерша написал(а):

Это кто тут "неровно дышит" ко мне?))

Да это наверное меня имел ввиду.  После моего сообщения выше...

18

Mr White)) написал(а):

После моего сообщения выше...

Не только. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

19

Макс, а кто вам мешает "захотеть"?
МО, белый цвет - о_О )))

20

Макс написал(а):

Не только. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Что не только?

21

Аа дошло. Ну и намеки про МО и белый цвет))

22

Mr White)) написал(а):

Что не только?

Не только сообщение выше.)) Ну не важно.

Лузерша написал(а):

Макс, а кто вам мешает "захотеть"?

К сожалению нам этого не достаточно.

Лузерша написал(а):

МО, белый цвет - о_О )))

Это я так тонко намекаю.)) Так где вы проживаете то всё-таки? Секрет?)

23

А Матильда сама в свою тему и не заходит. Не до этого наверно...

24

Лузерша написал(а):

Аа дошло. Ну и намеки про МО и белый цвет))

Быстро. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Женская логика такая логика.

25

Логика тут не причем(

26

Макс написал(а):

Не только сообщение выше.)) Ну не важно.

А, ты про другое мое сообщение что ли, которое в другой теме?

27

Макс написал(а):

Так где вы проживаете то всё-таки? Секрет?)

Она из Ульяновска.  :)

28

Вот интересно правда если после смерти ничего нет, совсем то зачем тогда вообще жить,смысл и никакой разницы нет как ты будешь жить и что делать,все равно все превратиться в пыль, зачем становиться счастливым, это же закончится, разве есть разница умрешь ты счастливо прожив жизнь или дерьмово если дальше ничего нет. Потому зачем вообще стараться что то делать?

29

oven написал(а):

Вот интересно правда если после смерти ничего нет, совсем то зачем тогда вообще жить,смысл и никакой разницы нет как ты будешь жить и что делать,все равно все превратиться в пыль, зачем становиться счастливым, это же закончится, разве есть разница умрешь ты счастливо прожив жизнь или дерьмово если дальше ничего нет. Потому зачем вообще стараться что то делать?

Да не боись, есть после смерти что, есть... 100 процентов это...

30

Vital написал(а):

Matilda, не надоело комедию ломать? Драм кружок какой-то. У тебя же и парень и есть и все у тебя хорошо по твоим же словам.

кто ж ломает? если есть парень это еще не говорит ни о чем.. у меня нет никого кроме него.. нет понимания в обществе.. это печально.. и психика моя походу нарушена конкретно((

Макс написал(а):

А Матильда сама в свою тему и не заходит. Не до этого наверно...

захожу)) как видишь.. только не всегда пишу.. в чате висну)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ох печаль печальная(((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно