Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Всем нужны друзья? Помогите разобраться.


Всем нужны друзья? Помогите разобраться.

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Ссыкло написал(а):

Раньше от моего напора даже мать уставала. Я из нее морально все соки высасывала, в частности скандалами, занудством.

Ты говорила, что раньше сестра была злее чем ты , что она получается еще больше то маму вампирила ?

92

Севастьяна написал(а):

А как и по какому признаку ты этот "статус" присваиваешь ?

Это не ко мне вопрос. Я для себя сам знаю кто меня выше, а кто ниже, сам это для себя решаю.

93

ганс написал(а):

сам это для себя решаю.

я так думаю, ты по их жизненному опыту это решаешь?

94

Севастьяна написал(а):

я так думаю, ты по их жизненному опыту это решаешь?

Севастьяна, чего зацепилась? Ты вопроса не поняла потому, что он был не тебе адресован.
Ссыкло считает, что "нужно иметь 1-2 друга или подруги, чтоб было кому поплакаться!" - а уточнил про статус друга-подруги. Задал прямой, открытый вопрос, от которого она успешно увильнула. :) Но так как уточнила "Говорят, что являюсь энергетическим вампиром.", то можно сказать на вопрос ответила.

95

ганс написал(а):

Ссыкло считает, что "нужно иметь 1-2 друга или подруги, чтоб было кому поплакаться!" - а уточнил про статус друга-подруги. Задал прямой, открытый вопрос,

Ну так я тебе тоже прямой и открытый задала !

ганс написал(а):

от которого она успешно увильнула.

по моему тут и ты увельнул..от моего  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

ганс написал(а):

Но так как уточнила "Говорят, что являюсь энергетическим вампиром.", то можно сказать на вопрос ответила.

Ээ  и что это говорит о статусе желаемого друга ? по моему и сильных и слабых можно при желании повампирить, слабые сами тебе плакаться начнут , у сильных энергии побольше чтоб выслушить, хотя можно и по другому рассудить..

96

но я лично Ссыкло вампиром на форуме не ощущаю !

97

Севастьяна написал(а):

по моему тут и ты увельнул..от моего

Я уже отвечал. Можешь принять такой ответ:
"Ниже статус у того кому всегда хуже чем тебе - соответственно ты на его фоне не так плох.
Выше статс у того кому всегда лучше чем тебе - ему можно плакаться в жилетку."
- Это варианты еды для вампиров. Себя к ним не отношу, но могу ошибаться.

Что касается меня лично, то ниже себя вижу только: бомжей, алкашей, торчков - самых конченных представителей этих рас (да среди них тоже есть люди Выше меня статусом).

Устроит такой ответ?

98

Много друзей однозначно не нужно иметь.Захочу,например,уединения или уйти в транс(хотя дома уединения тоже хрен дождешься),а ты им жутко понадобилась...каждому в отдельности

99

Тема старая, но подниму.

Думаю, что не всем.
Во первых не стоит забывать, что дружба - это понятие. У каждого своя. Это не какая-то объективная вещь, я думаю.
Во вторых - даже если подразумевать под дружбой, скажем, кайфовое веселое общение - тот тут есть еще одна сложность.

Я недавно прогуливался по улице. Как обычно, в гордом одиночестве. И зашел во двор посидеть на лавочке. Там был такой двор, в котором много-много разных беседок и лавочек. Сел на одну из них. В наушниках звучит радиопередача, где умные взрослые дяди рассуждают о всяких умных серьезных вещах. Мне нравится так прогуливаться, слушая всякие дискуссионные аудиоматериалы и лекции.

Присев на лавочку, вижу недалеко компанию молодых людей. Два парня и две девушки, если память не изменяет. Интеллигентно и аккуратно выглядят. По лицам и поведению - вроде не дегенераты. Разговаривают о чем-то увлеченном, но о чем конкретно - не слышу, т.к. у меня в ушах наушники и в них звучит радиопередача. Дружелюбные вроде с виду ребята и приятные. Аккуратно причесаны, не пьяные, не грязные. Короче, приятое впечатление с виду производят.

Ну вдруг я подумал - может, познакомиться? Не знаю еще, под каким предлогом, поэтому вынимаю из ушей наушники, чтобы послушать, о чем они разговаривают.
И тут... я вынул наушники. И услышал такой словестный понос, что аж диву дался. Просто пи..ец. Ощущение такое, что каких-то аборигенов аккуратно причесали и нарядили в модные шмотки. Мат через слово. Ну да ладно, хрен бы с ним, с матом - я сам матерюсь и не каюсь, живой человек же. Материться тоже можно по всякому. Просто у них невероятно гадкая и бессвязная речь и особо гадкий мат. Очень такой... агрессивный, гнилой, отвратительный. Гы, гы, гы, лол, лол, лол... Скилл, хуилл, левел, хуевел... Я не против и интернет-жаргона тоже. Но не так же! С виду вроде не малолетки, лет на 25 тянут. Я вообще в итоге не понял, они просто по-русски-то говорят вообще? То, что они говорили, и то, как они говорили...

Короче, я послушал их где-то минуту, и надел обратно наушники, где звучала интересная беседа. И пошел дальше, в одиночестве. В таком же, в каком в этот двор и пришел. Мне так лучше.
Неохота, короче говоря, с большинством людей дружить мне что-то. Хотя я вроде дружелюбный и общительный. Ну вот так получается.

У тебя, ганс, похожее что-то? Или ты сам по себе необщительный и недружелюбный?
Хотя... насчет общительности... Если судить вот по этому моменту...

ганс написал(а):

потерял девственность в 17 лет (я так понимаю, здесь это редкость), дышали клеем, бухали, курили дурь, жрали колеса, чуть не попал на героин

...да ты ж веселый, походу, чел)))) Вряд ли необщительный.
Может, похожая на мою ситуация? Просто собеседника подходящего непросто подобрать?

Хотя мне не сказать, что сложно подобрать. Мне просто самому большинство людей не нравятся, походу. Вот и все. Сам не знаю что тут делать. Одному тоже тоскливо же.

100

Я интроверт по характеру, предпочитаю проводить время наедине со своими интересами и мыслями, чем в шумных компаниях, очень быстро устаю от людей, но и совсем в одиночестве тоскливо, и лучше уж этим другом была бы девушка. Ну в принципе так у меня и происходит, дружу с какой-нибудь одной девушкой в разной степени близости, одна вдруг появится в моей жизни и так же исчезнет, затем вдруг другая, но все легко обычно было, и мне одного друга на один момент времени всегда хватало.

Отредактировано Молчун (11-10-2016 18:50:50)

101

В моем случае надо спросить--нужны ли вам друзья по переписке,потому что встречаться я не согласна и по телефону говорить не согласна.Переписки хочется легкой,без напряжения.В общем,я сомневаюсь,что нужны.
Единомышленники меня радуют,когда с кем-то мнение совпадает.Секунды счастья.

102

Один друг на работе, один дома. И хватит.

103

Всегда хотел иметь друзей. И почти никогда их не было, настоящих. Те, что были, на поверку оказывались не совсем друзьями, или совсем не друзьями. Мне очень сложно сблизиться с человеком по настоящему. Мне мало кто подходит для общения, и я, как человек, нравлюсь очень немногим, из-за очень трудного (психопатического) характера, отсутствия интересов, и т.д и т.п.

104

У меня есть друзья. И мне легче так идти, хоть мы и редко общаемся уже, но мне приятно знать, что они где то там, но живут.

105

Мои друзья, спасибо им за это, пинками подгоняют меня(если начинаю притормаживать) в сторону моей цели, своим примером показывают, что нет ничего невозможного, поддерживают. Не знаю, что ещё сказать... Эти люди делают меня лучше. Надеюсь, я тоже хотя бы чуточку поменяла их жизнь к лучшему.

106

Всю жизнь не могу ответить для себя на этот вопрос :(

107

Гангстер Макар написал(а):

...да ты ж веселый, походу, чел)))) Вряд ли необщительный.

Скорее капризный, может биполярник. Хотя вроде не подходит по анамнезу. Сейчас мне весело, а потом может быть грустно. Люди хотят меня видеть веселым Ургантом, а не унылым говном Роби Уильямсом. Из людей особо не выбираю, но не люблю совершенно не начитанных, не компетентных ни в чем, гопников, считающих себя всегда правыми, при этом тупые и не грамотные. Вот таких я не люблю. С ними сложно общаться, они как животные которых научили говорить человеческим языком и не ясно откуда они берутся, как избегают знания.

От общения устаю. Я как аккумулятор, разряжаюсь, а потом мне нужно время для подзарядки. Люди этого не понимают, им нужен клоун готовый в любое время их веселить или делать что-то что им нужно, при этом ничего в замен не давать. Хотя я и не прошу, я скромный слишком. Вот такой я в общении. Но я могу жить и без общения, жаль что это затягивает и дает нежелательные последствия, но жить можно и в одиночестве. Так мне больше нравится.

Гангстер Макар написал(а):

Просто собеседника подходящего непросто подобрать?

Очень не просто. Особенно когда ты просрал все полимеры. Вот тебе будет за тридцать, ни девушки, ни друзей, ни даже знакомых. Соседей не знаешь даже. Попробуй начни с начала. У всех есть друзья и тян почти у всех есть, а тут ты как Чебурашка со своей дружбой. Нах пошел! - простой ответ.

Гангстер Макар написал(а):

Мне просто самому большинство людей не нравятся, походу. Вот и все.

Ну сильно дегустировать не надо конечно, но и жрать все подряд тоже не стоит, можно отравиться. Знакомая история про девочку из деревни, доверчивая дура попала в большой город? Дальше угадай что с ней случилось. И обратный вариант тоже не очень, если прям совсем никому не доверять и подвергать все сомнению.

Гангстер Макар написал(а):

Одному тоже тоскливо же.

Разберись чего ты хочешь. Друзей нельзя просто так выключить как телевизор. Они живут своей жизнью и ты либо живешь этой жизнью тоже, либо идешь смотреть на луну через форточку. Поэтому и нужны общие интересы. Ко мне придет в дом какой-то хрен, поговорить с ним не о чем, показать ему нечего, нет ничего общего. Ну и будем просто сидеть и молчать. Зачем мне такая дружба? Помолчать я и сам могу. Я даже могу сам с собой поговорить.

108

ганс написал(а):

Попробуй начни с начала. У всех есть друзья и тян почти у всех есть, а тут ты как Чебурашка со своей дружбой. Нах пошел! - простой ответ.

Ну мне кажется, нах посылают только уж совсем недружелюбные люди)) Или те, которые совсем сильно от тебя отличаются по интересам и характеру. Если есть о чем поговорить - с чего бы человеку тебя посылать? Даже если у него есть и тян, и ху*тян и все такое прочее. У меня, кстати, был опыт - я вклинивался в уже сформировавшиеся компании и потом нормально общались. Когда музыкой занимался, такое периодически происходило. Я просто выделял для себя в общей компании человека, который мне наиболее эмоционально комфортен и интересен, и мы продолжали общение. Никто не посылал. Хочешь сказать, у тебя бывало, что прям посылали?

Я, к примеру, не могу представить, чтоб я прям послал человека за то, что он хочет пообщаться и подружиться. Ну если там не совсем уж назойливый быдлан какой-то. Сам знаешь, есть такие люди, которые братоваться любят лезть и громкие слова говорить - "ты мой братан, я за тебя то, я за тебя сё..." и т.д. У них просто по-понятиям, видимо, демонстрировать свою "надежность", что они "за базар отвечают и никогда не предадут". Вот разве что только таких навязчивых, демонстративных персонажей я могу нах послать. И то вряд ли сделаю это грубо, просто прекращу общение и все.

ганс написал(а):

Разберись чего ты хочешь.

Кстати о вечном... А ты сам разобрался? :) Старт пост создан, как ни крути, 4 года назад. Ты для себя к чему-то пришел за это время в данном вопросе?

109

Гангстер Макар написал(а):

Ну мне кажется, нах посылают только уж совсем недружелюбные люди))

Это люди которые говорят прямо, что думают. Может найтись человек который увидев тебя издали просто свернет на другую улицу, а при встрече будет улыбаться. Но всегда, если ты не угоден, то прямо или метафизически ты будешь послан нах. Так понятнее?

Гангстер Макар написал(а):

Если есть о чем поговорить - с чего бы человеку тебя посылать?

Если ты интересен человеку и он хочет с тобой общаться, то возможно он сам, даже, будет искать с тобой встречи. И возможно уже ты будешь склоняться, а не послать ли его...

Гангстер Макар написал(а):

У меня, кстати, был опыт - я вклинивался в уже сформировавшиеся компании и потом нормально общались.

У тебя есть, а у других нет. Я про других. Про тех кто не знает о общении ничего. Молчит, молчит, а когда его понесет начнет рассказывать всякую херню, которую считает интересной. Тут все промолчат, но в следующий раз его в гости не позовут. Я одного такого знал, его все избегали, он навязывал свое дерьмо, свои тупые истории о своем тупом виденье мира и своей тупой жизни. Однажды пришел в беседку где все пили и общались, поставил в общий мафон кассету с записями Аншлага (так и было, я не шучу) и ржал на шутками петросянов из 90х. Конечно все смотрели на это как на хтонический, ядерный пи..ец, но объяснить ему, в чем он не прав никто не решился (хотя просили поставить обратно Нирвану или что там модно было тогда). Просто постепенно свалили и собрались в другом месте, как-то так. У этого андройда была своя квартира, где можно было бухать, пока его мама в ночь на работе. Поэтому этого чела терпели. А что если у тебя нет ничего - ну и зачем ты нужен тогда?

Гангстер Макар написал(а):

Я просто выделял для себя в общей компании человека, который мне наиболее эмоционально комфортен и интересен, и мы продолжали общение.

Это удобно. Общая компания связывает вас и вы общаетесь. Хорошо. Знать бы что у вас может быть общего без этой компании. Вот если бы вы просто встретились на улице, без них, то смогли бы пообщаться пару часов? Друзья могут находиться рядом друг с другом долго даже в пустыне.

Гангстер Макар написал(а):

Хочешь сказать, у тебя бывало, что прям посылали?

Ну вроде того. Гадости говорили в лицо, так бывало, но чаще за глаза или просто сливались, избегали. Ты думаешь на этом форуме меня все любят и жаждут со мной общения? Это далеко не так, я тут многим не нравлюсь. В жизни все примерно так же.

Гангстер Макар написал(а):

Сам знаешь, есть такие люди, которые братоваться любят лезть и громкие слова говорить - "ты мой братан, я за тебя то, я за тебя сё..." и т.д.

Это чаще всего показное. У таких весь пар уходит в свисток. Держись от таких подальше.

Гангстер Макар написал(а):

А ты сам разобрался?  Старт пост создан, как ни крути, 4 года назад. Ты для себя к чему-то пришел за это время в данном вопросе?

Это долгий разговор. Грубо говоря я хочу что-то делать и получать от этого удовольствие.

Отредактировано ганс (17-10-2016 15:47:52)

110

ганс
А как ты считаешь,в дружеских отношениях должна быть легкость?а если трудно,то лучше не продолжать?

111

Маруся1981 написал(а):

А как ты считаешь,в дружеских отношениях должна быть легкость?а если трудно,то лучше не продолжать?

Должна? Ты либо общаешься с человеком, либо нет. Так проще всего. Другие варианты: "Общаюсь по работе с человеком а) Мне не нравится, но надо. б) Мне нравится, но это по работе и только. в) Нравится и хочу с ним провести время вне рабочей обстановки." Вместо "по работе" можно вписать, что угодно: друг семьи, одноклассник, родственник, сосед, препод и т.д. Друг - это либо человек с которым есть общие интересы, темы для общения, либо есть общее прошлое, либо и то и другое. Это уже можно сказать друг, ну или приятель, кто как кого называет (личный дуализм языкового знака). Не в легкости дело, а в желании общаться, а если мешает например СФ твоему общению, но ты хочешь общаться, то тут дело в СФ и только в нем.

И не забывай, что другой человек тебе ни чем не обязан, он не обязан отвечать твоим личным потребностям (пока ты не заставишь его подписать определенный контракт :) ). Ну и ты тоже имеешь право быть собой и иметь свое мнение, только не обязательно его держать при себе или, наоборот, вбрасывать постоянно. Но последнее, это уже тонкости общения. Вот тонкости общения это уже очень важно, почти самое главное. Уметь себя представлять людям, желательно без лжи и притворства, а там уже по ходу дела смотри куда и как плыть.

112

Мне достаточно приятельских отношеий. Привет пока и достаточно. Не готова подпустить никого близко.. Делиться чем-то сокровенным.. О, нет.

113

ганс написал(а):

Я про других. Про тех кто не знает о общении ничего. Молчит, молчит, а когда его понесет начнет рассказывать всякую херню, которую считает интересной. Тут все промолчат, но в следующий раз его в гости не позовут.

Тоже видел таких людей. Но, кстати говоря, у меня никогда не было мысли, что они ведут себя подобным образом из-за нехватки навыков в коммуникации. То бишь "Не знают об общении ничего", как ты сказал. Я почему то был уверен, что у этих людей такая манера общения потому, что они просто глуповатые))) Думаю, если у человека есть голова на плечах - он не будет просто тараторить что-то на своей волне, не обращая внимания на собеседника, потому что понимает своим мозгом, что у окружающих людей тоже есть свои мысли и интересы. Мне всегда так казалось, поэтому когда видел такого человека - то думал, что он просто весьма недалекий по уму. Кстати, судя по тому что ты сказал про "кассету с петросянами из 90-х" - тот чел явно был попросту недалеким, скорее всего.) ну это ИМХО конечно, я ж его все таки не видел своими глазами.

По моему, даже не имеющий большого опыта в общении человек имеет гораздо больше шансов быть интересным собеседником, чем вот такой персонаж, у которого попросту мозгов, видимо, нет. :)

ганс написал(а):

Общая компания связывает вас и вы общаетесь. Хорошо. Знать бы что у вас может быть общего без этой компании. Вот если бы вы просто встретились на улице, без них, то смогли бы пообщаться пару часов?

Ну тут, конечно, бывает по разному. Бывает, что это действительно чисто приятельство/собутыльничество и тд. Но бывало и так что да, можно и 2 часа проговорить с человеком вдвоем. Бывало, что и больше. Но это, конечно, редкость. Такие собеседники бывали нечасто. Хотя именно такого общения больше всего и не хватает - чтобы после диалога и совместно проведенного времени было такое чувство, будто ты вкусно поел. Набрался энергии. А не наоборот.

ганс написал(а):

Ты думаешь на этом форуме меня все любят и жаждут со мной общения?

Ну... я подумал что вроде того))) Что ты кто-то вроде уважаемого старожила тут. Во всяком случае, по переписке производишь впечатление вменяемого и интересного собеседника.

ганс написал(а):

Это чаще всего показное. У таких весь пар уходит в свисток. Держись от таких подальше.

Да у меня вообще на таких людей аллергия.) "Брат за брата - за основу взято" и прочее околоприблатненное показушное дерьмо. При этом маму родную продадут блеать)) Я таких моментально распознаю. :)

Отредактировано Гангстер Макар (17-10-2016 16:57:00)

114

Гангстер Макар написал(а):

Думаю, если у человека есть голова на плечах - он не будет просто тараторить что-то на своей волне, не обращая внимания на собеседника, потому что понимает своим мозгом, что у окружающих людей тоже есть свои мысли и интересы.

Лучше всего получать опыт общения с людьми с самого детства. У кого не было такого опыта в детстве, тем очень сложно научиться. Особенно когда ты "с Луны свалился".

И как после изоляции можно что-то понимать? Он думает, что всем интересно слушать о его мыслях по поводу.. и о его опыте в теме..

Гангстер Макар написал(а):

тот чел явно был попросту недалеким, скорее всего

Я думаю у него проблемы с головой были. Многие так думали. Но именно так выглядят упыри выбравшиеся из маминой могилы на свет божий. Вот такие мы и есть. Мы себя не видим со стороны, а со стороны это вот так и видно, со всеми петросянами. Представь, что тебя видят именно таким, а ты себя видишь нормальным, даже очень. Чувствуешь мурашки от ужаса?

Гангстер Макар написал(а):

По моему, даже не имеющий большого опыта в общении человек имеет гораздо больше шансов быть интересным собеседником, чем вот такой персонаж, у которого попросту мозгов, видимо, нет.

Заметь. Не все социофобы отделены от социума и не все несоциофобы общаются с людьми. Бывает, что человек просидел дома большую часть жизни, но он не социофоб и тревоги в общении у него нет. В результате он уверен в себе и уверенно ставит любимую кассету, думая что всем это понравится. Ему же нравится. Я видел парня просидевшего дома с мамой все детство. У него тогда был комп, в 90х. Он был гиком, и малолетним программистом. Разница между фанатом аншлага и им почти не заметна, ну разве что петросяныч больше молчал и только иногда выдавал перлы, возможно немного выпив. А вот парень программист выглядел уж совсем не нормальным. Такой весь, на эйфории, как под веществами. Но он был не дурик, как первый, а наоборот. Институт закончил, свалил из мухосрани в Москву и там живет отлично, на престижной работе. А все кто над ним хихикали живут тут и едят говно. Он как стал выходить во двор постепенно превратился в нормального, исчезла улыбка, стал серьезным. И однажды прошел мимо не поздоровавшись. Такие дела. А мы над ним смеялись.

Но я с ним общался, в отличии от всех остальных. Он мне много интересного рассказывал, начитанный был, интересный.

Отредактировано ганс (17-10-2016 17:39:34)

115

ганс написал(а):

Должна? Ты либо общаешься с человеком, либо нет. Так проще всего. Другие варианты: "Общаюсь по работе с человеком а) Мне не нравится, но надо. б) Мне нравится, но это по работе и только. в) Нравится и хочу с ним провести время вне рабочей обстановки." Вместо "по работе" можно вписать, что угодно: друг семьи, одноклассник, родственник, сосед, препод и т.д. Друг - это либо человек с которым есть общие интересы, темы для общения, либо есть общее прошлое, либо и то и другое. Это уже можно сказать друг, ну или приятель, кто как кого называет (личный дуализм языкового знака). Не в легкости дело, а в желании общаться, а если мешает например СФ твоему общению, но ты хочешь общаться, то тут дело в СФ и только в нем.

И не забывай, что другой человек тебе ни чем не обязан, он не обязан отвечать твоим личным потребностям (пока ты не заставишь его подписать определенный контракт  ). Ну и ты тоже имеешь право быть собой и иметь свое мнение, только не обязательно его держать при себе или, наоборот, вбрасывать постоянно. Но последнее, это уже тонкости общения. Вот тонкости общения это уже очень важно, почти самое главное. Уметь себя представлять людям, желательно без лжи и притворства, а там уже по ходу дела смотри куда и как плыть.

Запутываюсь,не могу даже понять себя,люди вроде интересны,нт мне кажется,я сбегаю от трудностей,конфликт для меня как катастрофа,хочется сразу спрятаться в песок как страус.Поэтому кажется,что не умею дружить.
И насчёт притворства тоже  не определяю четко,где я настоящая,а где нет
Вот Изя выше писал,что всю жизнь не может ответить на этот вопрос и я также,постоянные противоречия.

Отредактировано Маруся1981 (17-10-2016 17:45:56)

116

Гангстер Макар написал(а):

Ну тут, конечно, бывает по разному. Бывает, что это действительно чисто приятельство/собутыльничество и тд. Но бывало и так что да, можно и 2 часа проговорить с человеком вдвоем. Бывало, что и больше. Но это, конечно, редкость. Такие собеседники бывали нечасто. Хотя именно такого общения больше всего и не хватает - чтобы после диалога и совместно проведенного времени было такое чувство, будто ты вкусно поел. Набрался энергии. А не наоборот.

Ну вот ты уже видишь границы собственной нормы. Осталось только обкатать это дело, чтоб тревога ушла. А людей, вкусных, ты всегда найдешь. Просто не трать себя на всяких петухов.

Гангстер Макар написал(а):

Ну... я подумал что вроде того))) Что ты кто-то вроде уважаемого старожила тут. Во всяком случае, по переписке производишь впечатление вменяемого и интересного собеседника.

Я просто набил тысячи постов. Это ничего не значит. Можно создать один дельный пост, от которого будет больше смысла и пользы чем от всех моих.

Гангстер Макар написал(а):

Да у меня вообще на таких людей аллергия.) "Брат за брата - за основу взято" и прочее околоприблатненное показушное дерьмо. При этом маму родную продадут блеать)) Я таких моментально распознаю.

Их не любят все. Но у них не плохо жизнь складывается. Кто-то хочет таких иметь под рукой, кто-то просто пропускает вперед чтоб от..ться, ну и вот так они и достигают успеха. Ну или получают под ребро от урки (урки психологи настоящие, но с обостренным чувством справедливости и живущие по негласным законам).

117

Если разговариваешь сам с собой, домашним питомцем, с мячом (как в одном кино), или со своим отражением в зеркале, то это, наверное, говорит о том, что есть потребность в дружбе.

118

Beerbrambo написал(а):

Если разговариваешь сам с собой, домашним питомцем, с мячом (как в одном кино), или со своим отражением в зеркале, то это, наверное, говорит о том, что есть потребность в дружбе.

Это говорит что есть потребность в общении, а именно в дружбе может и нет

119

завидую не много тем кто испытывает потребность в общении. сам я такой потребности не испытываю, мне хорошо одному.

120

Westbamm написал(а):

завидую не много тем кто испытывает потребность в общении. сам я такой потребности не испытываю, мне хорошо одному.

Зато тебе спокойно,наверное.А тут жажда общения и постоянно стыдно то за навязчивость,то за назойливость.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Всем нужны друзья? Помогите разобраться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно