Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ради чего вы живете


Ради чего вы живете

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

larkess написал(а):

набрать 90 кг веса

Так это легко, просто ешь побольше... У меня почти получилось, достиг 86 кг из узника Освенцима, правда, сейчас уже сдулся до 76. Хотя ты наверно имеешь в виду мышечную массу, тогда не, не слышал

пропавший безвести написал(а):

Ради чего вы живете

А обязательно надо ради чего-то жить? Мне это напоминает дебильную "миссию компании" у всяких организаций, корпораций, фирм. Никто не знает, зачем она нужна, но раз американские гуру бизнеса сказали, что она должна быть у каждой компании, значит должна.

А я живу... Ради того, чтобы есть, спать, сидеть за компом, играть в футбол, ну и типа саморазвитие, хотя оно мало в чём проявляется

32

Картофл написал(а):

А обязательно надо ради чего-то жить?

Ну предпологается, что сам процесс жизни депрессивному фобу не доставляет никакого удовольствия, а является мучением. А следовательно какой вообще смысл в таком существовании? Если бы мне каждый день был в кайф, то естессно мне было бы пох на смысл.

33

пропавший безвести написал(а):

Ну предпологается, что сам процесс жизни депрессивному фобу не доставляет никакого удовольствия, а является мучением

Ну так у многих и нефобов жизнь - мучение. Терпеть надо) Вон, фильмов сколько много грустных "об жизни") Даже в Америке, говорят, по-правде, не рай)

пропавший безвести написал(а):

А следовательно какой вообще смысл в таком существовании?

Ну вот, приходится так и существовать, русский человек вообще со многим смирится... Ой, извини) Не хотел, честное слово) Ну украинский человек наверно тоже со многим смиряется, такая уж у нас общая история, когда простой народ всегда жил под гнётом и всячески притеснялся

пропавший безвести написал(а):

Если бы мне каждый день был в кайф, то естессно мне было бы пох на смысл

Да, тоже хотел написать, что нормальные люди ни о каких смыслах не задумываются, и не потому что такие тупые, а сфобы такие умные, а потому что не задумываются)

34

Картофл написал(а):

Так это легко, просто ешь побольше... У меня почти получилось, достиг 86 кг из узника Освенцима, правда, сейчас уже сдулся до 76. Хотя ты наверно имеешь в виду мышечную массу, тогда не, не слышал

Да, мышечную конечно. Пока что с 62 до 78 поднял. Но чувствовать себя от этого легче не стал. У меня жуткая дисморфофобия.

35

Недавно увидел в магазине новый psp, вещичка очень понравилась и поставил себе цель ее приобрести во что бы то ни стало

36

Неудачник написал(а):

Недавно увидел в магазине новый psp, вещичка очень понравилась и поставил себе цель ее приобрести во что бы то ни стало

Ради этого живёшь? :)

А я живу ради того,чтобы купить мощный комп и задротить в игры в свободное время...ха-ха..

37

Недавно увидел в магазине новый psp, вещичка очень понравилась и поставил себе цель ее приобрести во что бы то ни стало

А что хорошая цель для начала, ты ведь не собираешься на этом останавливаться? Я себе как то тоже ставил подобную цель, но у меня не вышло, после этого все сильнее и сильнее теряешь уважение к себе, ненавидишь себя, так что если ставишь цель добивайся любой ценой или забудь об этом.

38

Ради безмерной любви, выражающейся в каждодневной агрессивной ругани с самыми близкими людьми. Ради тоски и одиночества. Ради деградации психики и отсутствия будущего. Ради друзей которых у меня нет. Просто чтобы быть без смысла в мире людей, полном жестокости и страданий. Ради безразличия. Ради иллюзий..

39

Просто живу, думаю повеситься всегда успею, а в жизни может быть все наладится. А вообще у меня есть мечта уехать из России подальше,  куда-нибудь в Америку, конечно пока это неосуществимо, но все идет по плану, несмотря на социофобию, если придется я из кожи вылезу, чтобы осуществить задуманное.

40

Чувствовать себя сильным - роскошь..

41

Хочу уехать из этой страны,но понимаю,что это нереально...

42

existence написал(а):

А я живу ради того,чтобы купить мощный комп и задротить в игры в свободное время...ха-ха..

А мне и своего компа хватает

Burunduk написал(а):

А что хорошая цель для начала, ты ведь не собираешься на этом останавливаться? Я себе как то тоже ставил подобную цель, но у меня не вышло, после этого все сильнее и сильнее теряешь уважение к себе, ненавидишь себя, так что если ставишь цель добивайся любой ценой или забудь об этом.

Я много целей ставил, к сожалению добивался далеко не каждой...

existence написал(а):

Хочу уехать из этой страны,но понимаю,что это нереально...

Лично я никогда не хотел

43

existence написал(а):

Хочу уехать из этой страны,но понимаю,что это нереально...

Ты в России никому не нужен.
А за границей тем более.

44

Вне жизни написал(а):

Ты в России никому не нужен.
А за границей тем более.

Мне эта нужность абсолютно по барабану.

45

existence написал(а):

Мне эта нужность абсолютно по барабану.

Поэтому и

existence написал(а):

Хочу уехать из этой страны,но понимаю,что это нереально...

Значит, не хочешь уезжать. Хотел бы, было дело до средств достижения цели. Если бы была заинтересованность в результате. Пока не видно.

По теме: Просто живу. По привычке. Как все.

46

В основном - просто не хватает сил это прекратить. Плюс немного идиотской надежды и праздного интереса.

47

живу ради того чтобы чего то добиться) а не пить ради того чтобы нормально жить...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ради чего вы живете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно