Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Видео-аудио с ютуба.


Видео-аудио с ютуба.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1


Цепануло )

2

o.O  жесть
В каком плане зацепило? Тебе это кажется смешным или душевным?
Есть же ветка что слушаем? для такого, или так сильно зацепило, что захотелось новую создать?

3

Да - именно так. А в чем жесть? :)

4

Ох не зря я говорил про создание отдельного подфорума для ЛГБТ - социофобов. Как в воду глядел.

5

ну, кто первым борю с голубой луной выложит? или самому прийдется? в такой теме обязан быть представлена классика жанра

lovecbl
Воще я незнаю, может это глюк какой-то...У меня там Шура - Твори добро в твоем окошке играет. Поэтому хочу еще раз уточнить. Так и задумано?

Может у тебя аккаунт взломали и это провокация?

Отредактировано пропавший безвести (01-08-2012 19:33:43)

6

какая прелесть  8-)
ладно, да будет свет :D

классная песня, я её всегда врубаю, когда истерики начинаются  ^^

7

Каждому своё...

8

1022
Извини, песня может и классная но не в тему.  У нас здесь голубой огонёк

Предлагаю поддержать ТС и выкладывать больше видео в том же жанре.

9

пропавший безвести
Уточни, плз, для ТС(то бишь, для меня), что такое ЛГБТ-социофобы?

10

"ЛГБТ (LGBT) — аббревиатура, образованная по первым буквам названий групп представителей сексуальных и гендерных меньшинств и призванная обозначать сообщество Лесбиянок (Lesbian), Геев (Gay), Бисексуалов (Bisexual) и Трансгендеров (Transgender), объединяемое общими интересами, проблемами и целями."

11

Не, моя любимая песня у Шуры - та, что ниже. Помню, как колбасился под неё мелким. По-моему, кроме прочего я смотрел и этот Золотой Граммофон - 98. Наряд у Шуры тут отличный, социофобский; надо бы завтра в магазин так же одеться

12

А я мелким под эту тему колбасился, пока мне какая-то добрая душа перевод не подсказала

13

ну раз уж тема голубой луны, специально для пропавшего безвести , наслаждайся  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Отредактировано Duds (01-08-2012 22:47:36)

14

что бы АЗИЗ тут не скучал один, несколько няшек:  :love:

15

Блин, реально движуха на этом форуме. Могу сказать что я ни разу не гей, просто меня очень цепанула экспрессия Шуры в первом клипе. Да и сам чел ярчайший. Правду-матку рубит по поводу отношений между людьми. Да так - уухх.

16

Мар_ка
замученный чувством дежа-вю, наконец-то вспомнил откуда твоя аватарка. Макс и Мэри!
lovecbl

17

пропавший безвести

да, это Мэри и Макс) мой любимый мульт...

и новое видео...я плачу :'(

18

Мар_ка
чем же он тебе так полюбился? даже для меня он слишком депрессивный. неужели тебе близок образ  Мэри?

19

пропавший безвести

он офигенный) добрый и настоящий...хотя мне в такую дружбу не верится, но история красивая и необычная
не люблю слащавость аниме и гладкую рисовку американских полнометражных мультов

вот нашла вкусняшку по теме: :crazyfun:

20

Мар_ка написал(а):

хотя мне в такую дружбу не верится, но история красивая и необычная

А мне наоборот показалась уродливой (каковой и должна быть по авторской задумке). Суть то мульта в том, что "родственников дает нам Бог, но, слава богу, друзей мы выбираем сами". Она сделала неудачный выбор, поломавший ей всю жизнь и приведший её в никуда.

21

пропавший безвести написал(а):

Она сделала неудачный выбор, поломавший ей всю жизнь и приведший её в никуда.

ничего ты не понял в мульте...
она выбрала отличного друга, этот мультфильм о том что расстояние не преграда для настоящей дружбы, а родству душ не мешает не время, ни разница в возрасте, ни болезнь...

а вот видео специально для тебя)))

22

Мар_ка написал(а):

она выбрала отличного друга, этот мультфильм о том что расстояние не преграда для настоящей дружбы, а родству душ не мешает не время, ни разница в возрасте, ни болезнь...

Да ну? Так а что же тогда всё так печально закончилось? Он помер в полном одиночестве, так и не преодолев своих страхов, зато исполнив свою заветную убогую мечту идиота нажраться шоколадом, а она осталась одна в пустой комнате с непонятками как жить дальше но с ответсвенностью за ненужного ей ребёнка.

Мар_ка написал(а):

а вот видео специально для тебя)))

За что мне такая честь? Все видео в этой теме посвящаются ТС, фанату Шуры

23

пропавший безвести написал(а):

Да ну? Так а что же тогда всё так печально закончилось?

да, кончилось печально...но жизнь вообще печальна и многое не сбывается
он был счастлив, у него был такой друг как она, он не чувствовал себя одиноким и умер счастливым
такая дружба как у них - дар

пропавший безвести написал(а):

За что мне такая честь?

за все хорошее)) наслаждайся!

Отредактировано Мар_ка (02-08-2012 02:49:24)

24

Валя Стрыкало, Rammstein, Пающие трусы. Отличный выбор. Первый вообще вернул меня к жизни в начале года.

И я не понял, в песне "Твори добро" ("Трави бобров", как я её называю) есть что-то, намекающее на нетрадиционную ориентацию? По-моему, хорошая песенка со смыслом. Такое впечатление, что пропавшего безвести кто-то сильно обидел

Отредактировано Картофл (02-08-2012 09:55:06)

25

Содомия процветает.
Сталина на вас нету

26

Картофл написал(а):

в песне "Твори добро" ("Трави бобров", как я её называю) есть что-то, намекающее на нетрадиционную ориентацию?

А для тебя она уже традиционная? Ты кажется в магазин собирался в наряде Шуры, расскажи о впечатлениях

Boogie написал(а):

чо за срамота

Ветка в поддержку ЛГБТ - социофобов.  А что такое? Они не люди чтоли? Имеют право на собственный раздел на форуме. Хорошо, если б его они и модерировали.

27

пропавший безвести, а еще было бы неплохо создать раздел для неадекватов вроде тебя, и сделать там тебя модератором. Раздел назвать "Палата №6". Я подумаю над этим. Будешь там с удовольствием флудить на свободные темы с такими же как сам и в какой угодно форме. А все остальное будет read only.

28

lovecbl

не сердись) было весело искать клипы про геев...надеюсь ты не в обиде, я их не тебе а пропавшему постила
а раздел для адекватов надо) только хватит ли терпения все их высеры и провокации отправлять туда)
Пропавший без вести просто провокатор - спор ради спора, лишь бы зацепить, раздуть тему...в этом нет ни смысла, ни сути, ни души, даже человека в этом нет, так - личина...
но это бывает забавно, правда тут такого не хотелось бы...

это тебе, моя любимая песня) она очень добрая и немного грустная...

29

Ой-ой, душевные люди нашлись. В трёх примитивных строчках экспрессию и правду матку про высокие отношения между людьми разглядели. А любовной лирикой наверное из песен Билана вдохновляетесь.

30

пропавший безвести написал(а):

А любовной лирикой наверное из песен Билана вдохновляетесь.

А тебе то что? Каждый вдохновляется тем, что его вдохновляет. Тебя вот вдохновляет флуд и оскорбления, а кого-то Шура. Тебе не хватает широты взглядов.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Видео-аудио с ютуба.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно