Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вопрос к админам

Вопрос к админам

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Меня раздражают те, кто любит постоянно поныть или негодовать, привлекая внимание... Раздражает коллектив, где все знают друг друга... Раздражают тролли, происходящие из этого же их гниловатого коллектива, и которым всё сходит с рук... Но мне как-то без разницы, кто из перечисленных социофобы, а кто нет. Я бы не против поругаться иногда, но боюсь, что этим будут слишком часто злоупотреблять, оправдываясь своей несладкой жизнью... Насчёт автора вообще, я не уверена, что эта тема не очередной троллинг и он не смеётся там сейчас, радуясь, что так долго всех держит в теме с бессмысленным спором...

62

Easily Embarrassed написал(а):

Нытикам я назвал людей которые приходят на форум только лишь с целью излить здесь свой негатив.

Забавно. А ты сейчас чем занимаешься? Это утверждение а не вопрос.

63

--

Отредактировано no way out (30-07-2012 17:44:38)

64

lovecbl написал(а):

А ты сейчас чем занимаешься?

Вношу конструктивные предложения.

65

Easily Embarrassed
Да забей ты на них. Лучше переходи на другой форум сф.

66

kotiki написал(а):

Easily Embarrassed
Да забей ты на них. Лучше переходи на другой форум сф.

Вполне возможно - дельное предложение.

67

Принято решение разбанить Пропавшего, его новый клон заблокировать. Три предупреждения, выписанные клону, переходят на прежний аккаунт. Тема закрыта.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вопрос к админам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC