Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вопрос к админам

Вопрос к админам

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Easily Embarrassed написал(а):

то наверняка интересных девушек здесь было бы больше

А он все про коня

32

Вообще, в далеком 2008 этот форум изначально задумывался как демократическая альтернатива паник-атаку, на котором тогда была жесткая цензура. Сначала все было норм, демократия процветала (когда народу мало было) :). Но сейчас, в свете последних событий и наплыва людей, по-моему демократия уже невозможна, иначе будет просто анархия.

33

Easily Embarrassed
гляжу тебе заняться больше нечем http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

34

Krelian написал(а):

по-моему демократия уже невозможна, иначе будет просто анархия.

исконно русский человек! железобетонный электорат путина.
"социофобы наши г@вно, с такими демократию не построишь"

а может побольше уважения к себе подобным и толератности к иным взглядам и поведению?

где отдельная ветка для общения и знакомств ЛГБТ  - социофобов? где раздел для социофобов кавказской национальности? и это вы называете демократией?

35

и раздел для БДСМ-социофобов

36

Krelian написал(а):

по-моему демократия уже невозможна, иначе будет просто анархия.

исконно русский человек! железобетонный электорат путина.
"социофобы наши г@вно, с такими демократию не построишь"

а может побольше уважения к себе подобным и толератности к иным взглядам и поведению?

где отдельная ветка для общения и знакомств ЛГБТ  - социофобов? где раздел для социофобов кавказской национальности? и это вы называете демократией?

Может быть хватит уже флудить?

37

Сложно найти соратников и соратниц.

заведи свой собственный форум , будешь править там безраздельно и справедливо, установишь там самые правильные правила и будешь их соблюдать.
Форум - не форум , мы везде среди людей. Надо уважать собеседников.

А вообще, что ждут от этого форума? Что от тебя не отвернутся, что тебя не обидят, что тебе помогут и поддержат.
Вот что нужно всем сюда приходящим. Если кому-то просто хочется безнаказанно грубить  - то вы явно не туда попали.

Отредактировано Blackkat (30-07-2012 13:17:45)

38

Blackkat написал(а):

Надо уважать собеседников. А вообще, что ждут от этого форума? Что от тебя не отвернутся, что тебя не обидят, что тебе помогут и поддержат.

Ну ну. Особенно заметно уважение модераторов. Забанили, никто не знает за что, да и всем похрен. Раз забанили значит было за что...Социофобом больше, социофобом меньше, кому какая разница? Уважение и чуткость так и прут.

На самом деле здесь терпят только льстецов и нытиков, что бы потешить свое эго. Остальных боятся а потому ненавидят.

39

Blackkat написал(а):

Надо уважать собеседников. А вообще, что ждут от этого форума? Что от тебя не отвернутся, что тебя не обидят, что тебе помогут и поддержат.

Ну ну. Особенно заметно уважение модераторов. Забанили, никто не знает за что, да и всем похрен. Раз забанили значит было за что...Социофобом больше, социофобом меньше, кому какая разница? Уважение и чуткость так и прут.

На самом деле здесь терпят только льстецов и нытиков, что бы потешить свое эго. Остальных боятся а потому ненавидят.

Ты изначально в этой теме в своем первом сообщении ни к кому уважения не проявил.

40

lovecbl написал(а):

А лицо попроще? Сама строгость! Будто и не модератор на форуме социофобов , а  на какой-нибудь руборде как минимум. Серьезный человечище. Я тебя от очень важных дел отвлекаю?

Похоже, я нашел излечение социофобии. Даешь социофобу какойнибудь статус, хоть немного возвышающий его над простыми смертными, и вуаля, его эго возносится до небес!

lovecbl
Ты уже изличился?

41

lovecbl написал(а):

А лицо попроще? Сама строгость! Будто и не модератор на форуме социофобов , а  на какой-нибудь руборде как минимум. Серьезный человечище. Я тебя от очень важных дел отвлекаю?

Похоже, я нашел излечение социофобии. Даешь социофобу какойнибудь статус, хоть немного возвышающий его над простыми смертными, и вуаля, его эго возносится до небес!

lovecbl
Ты уже изличился?

Тебе нужно за своим эго следить. Если его разбанят, то оно уже получило от меня 1 предупреждение за флуд. Пока тут тебя никто особо не поддержал. В большинстве.

42

lovecbl написал(а):

Пока тут тебя никто особо не поддержал. В большинстве.

А кому поддерживать, если всех с  моралью отличной от вашей или перебанили или они сами поразбегались, осознав, что ловить здесь нечего? Самая активная часть оставшейся публики - 20 лет и младше.

43

lovecbl написал(а):

Пока тут тебя никто особо не поддержал. В большинстве.

А кому поддерживать, если всех с  моралью отличной от вашей или перебанили или они сами поразбегались, осознав, что ловить здесь нечего? Самая активная часть оставшейся публики - 20 лет и младше.

А ты типа сильно взрослый? По поведению особо не скажешь.

44

lovecbl написал(а):

А ты типа сильно взрослый? По поведению особо не скажешь.

Если это была попытка оскорбления по типу "сам дурак", то неудачная. Я бы очень хотел, что бы мне сейчас было 17 лет. Правда, тогда бы я на подобные форумы не ходил.

45

Мое мнение на вопрос, озвученный ТС - форум социофобов, наоборот, требует правил, предусматривающих вежливое, тактичное общение участников, а не либерализации их в сторону узаконенного хамства. Именно потому, что социофобия связана со страхом критики. Зайдет новичок, увидит, как тут безжалостно критикуют, сарказм и хамство - и так и не решится написать свое первое  сообщение. Для всего остального есть борды, паник-аттак, наконец, т.е. одно дополняет другое.

46

no way out

дядя, ты кто такой? социофоб, психолог? нет? так почему ты считаешь себя в праве выражать свое мнение каким должен быть форум социофобов?

47

так почему ты считаешь себя в праве выражать свое мнение каким должен быть форум социофобов?

А почему ты считаешь себя "равнее"? Тебе можно, а мне нельзя?

48

no way out написал(а):

А почему ты считаешь себя "равнее"?

я - социофоб. ты же публично отделил себя от принадлежности к социофобам.

no way out написал(а):

Тебе можно, а мне нельзя?

Я про твоего внутреннего контролёра. Неужели он не подсказывает тебе, что твои замечения неуместны? Мне бы например было стыдно влезать в дисскусию на форуме квантовой физики. А ты со своими 5 копейками прилез.

49

no way out написал(а):

Но почему-то те, кто фобом не является, должны это от них терпеть в пределах данного форума.

Это, что ли? А теперь внимание - вопрос! Почему ты решил, что это я писал о себе?

50

no way out

дядя, ты кто такой? социофоб, психолог? нет? так почему ты считаешь себя в праве выражать свое мнение каким должен быть форум социофобов?

Но ты ведь это делаешь - почему другим запрещаешь? Ты, видимо, самокритики напрочь лишен.

51

no way out написал(а):

Почему ты решил, что это я писал о себе?

Так у тебя еще и дурная привычка расписываться за других?

lovecbl написал(а):

Но ты ведь это делаешь - почему другим запрещаешь?

Я - социофоб и никогда не отрекался от этого. Поэтому я вижу свой персональный интерес в существовании подобных форумов и в пути их развития.

52

Так у тебя еще и дурная привычка расписываться за других?

Высказал свое мнение о твоем поведении по по отношению к другим участникам. Почему я должен молчать, когда кого-то оскорбляют?

53

no way out написал(а):

форум социофобов, наоборот, требует правил, предусматривающих вежливое, тактичное общение участников, а не либерализации их в сторону узаконенного хамства.

Это очень верно.

Сюда приходят люди иногда в отчаянном положении.
А некоторым просто свободы слова не хватает. Пишите на заборах. Вас поймут.

54

Tma a Ticho написал(а):

один я тру фоб...а остальные недофобы

Ерунда. Я нигде не утверждал подобного. Наоборот, это привычка несформировавшихся незрелых личностей клеймить троллями всех, чье поведение не вписывается в привычные им стереотипы или отличается от их собственного. В данном случае речь шла о человеке , который сам же публично если не отрёкся, то высказал сомнение в принадлежности себя к социофобам.

no way out написал(а):

Победить социофобию? Есть ли она у меня? Я не думаю, что настолько.

55

Blackkat написал(а):

Сюда приходят люди иногда в отчаянном положении.

люди в "отчаянном положении" идут на форумы отчаянных "самоубийц" ;)  незнаю чего их иногда сюда заносит. мне кажется,  это их большая ошибка

Отредактировано Easily Embarrassed (30-07-2012 15:48:36)

56

Easily Embarrassed

форум для тех, кто боится общаться с людьми, или чувствует сильный стресс при общении.

Читать до полного осознания

57

высказал сомнение в принадлежности себя к социофобам.

А у тебя есть чёткое определение, кто такой СФ?

58

Blackkat

Я согласен с определением данным в медицинских справочниках.
Я не пытался диагностировать социофобию у no way out. Мне достаточно того, что он сам высказал сомнение в наличии её у себя, а в одном случае, как мне показалось, открыто отделил себя от социофобов, причислив себя к медперсоналу, когда ему это было удобно. Когда надо - социофоб, когда ненадо - не социофоб. Как ветер подует, такое вот. А веское мнение высказывает, неудовольствие другими социофобами выражает. О комфорте посторонних гостей форума  якобы беспокоится.

59

Easily Embarrassed
Ах ты какой ловкий, ни слова о себе http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif 
Вполне умеешь пользоваться запрещёнными приёмчиками и обходишь ловушки.
Где ты так научился? Почему в жизни это тебе не помогло и ты так и остался СФ?

60

Tma a Ticho

Нытикам я назвал людей которые приходят на форум только лишь с целью излить здесь свой негатив. При этом у них может быть личная жизнь, социальная, учеба, работа и т.д. Форум для них - эдакий сопливчик, высморкался в него и дальше пошел по делам. Algis - типичный пример. Место таким на форуме "самоубийц" а не здесь, как мне кажется.

Против нытья как такового, и уж тем более анализа своих недостатков и бедственного положения, я ничего против не имею.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вопрос к админам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC