Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » вот так


вот так

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет.Мне не так много лет ,чтобы рассуждать о такой теме,но все же.
Дело было еще в далеком **** году,мне было меньше 2 лет,на даче случился приступ.Врачи обнаружили опасную болезнь.Слава богу,меня вытащили с того света,но после этого у меня начались большие проблемы со здоровьем.Я росла очень замкнутым ребенком,я мало общалась со своими сверстниками,больше с людьми старшего поколения.Самое интересное то,что я называла людей старше меня бранными словами,а среди детей я была аутсайдером.Я не могла постоять за себя,да вообще что-то сказать,зато со взрослыми я вела себя распущенно.
Потом я пошла в школу,началось то же самое.К тому моменту,я уже не обзывала взрослых,уважала их.Дома я все равно была этакая боевая девочка,могла накричать родителей,мне очень стыдно за это.В школе-я полная противоположность,мной пользовалась лучшая подруга,а я...Я была ,наверное в ее глазах никем.Вскоре мы с ней поссорились(я была этому обстоятельству  рада),мы переехали,и я пошла в новую школу....Произошло тоже самое,что написано выше,к тому же меня еще с 4 класса начали обзывать.К шестому я начала отвечать,но так,что до них это не доходило,мои одноклассники думали,что это шутка!Да,я согласна,я была нервным ребенком и до сих пор некоторых шуток не понимаю.С тех пор прошло три года,я могу сказать ,что все так же стоит на месте.Какое-то время я даже хотела покончить жизнь самоубийством,но подумала прежде о родителях,как они будут переживать мой уход.
Да,я забыла сказать,я музыкант, и эта моя будущая профессия.В своей музыкальной школе,я чувствую себя так же как  и дома,я,конечно,изменилась,я стала очень спокойной,но если меня кто-то в музыкалке обидит ,я смогу ему ответить достаточно хорошо в интеллигентой форме.Там я лидер,меня все любят,я всех люблю,у нас более чем отличные отношения.
Я думаю,буду до поступления терпеть унижения в школе,всего один год,но это наверное будет тяжело.
Помимо всего этого у меня много депрессий,особенно этим летом,я перестала общаться с многими людьми,сижу в компьютере или лежу в кровати,ничего не предпринимая.Сейчас я все же думаю свести счеты с жизнью,но понимаю,что это глупо, просто я не вижу больше никакого выхода.
Что вы думаете в моей ситуации делать?

2

-

Отредактировано SummerWood (26-07-2012 15:09:32)

3

Кукла написал(а):

Сейчас я все же думаю свести счеты с жизнью,но понимаю,что это глупо, просто я не вижу больше никакого выхода.

суецид не выход,проблем с ним потом не оберёшься если выживешь,а однокласники испаряться через год как туман над рекой,так что просто пережди,всё у тебя наладиться,а если не знаешь чем заняться то займись творчеством отвлекись))

4

спасибо,надеюсь,что будет лучше)

5

Знаете,просто я завидую белой завистью своим приятельницам.Все хорошо,друзья есть,при чем настоящие и их ,наверное штук 6,но они действительно ее ценят и понимают+она любит ходить в школу,где она общается с половиной.Она очень открытый и хороший человек,чего,к сожалению,нету во мне.Да и к тому же инструмент забросила,ничего не делаю,а я заставить не могу)

6

Интересно, а что всех социофобов используют, так называемые "друзья\подруги" ? - или я один такой? Как научиться говорить: "Вон, ты, третий с права, иди нах отсюда. И ты тоже иди. А вон тот, не прячься!, не прячься!, - будешь моим другом." ?

7

ты же творческий человек вот и думай больше о музыке, и куда учиться пойдешь потом,это отвлекает и тебе легче будет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » вот так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно