Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Излечение от социофобии


Излечение от социофобии

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Надо ж, Вайтика не уважил. Он три поста перевозбудившись накарябал, а я прочел только один… Недобрый я какой-то. Вайт же тоже человек? Человек. Любить людей надо? Надо. Вот.

Mr White)) написал(а):

Но про теорию Дарвины ты щас  фигню поришь. Ничего ученые не писали такого опровержительного. А вот всякие псевдоученые, крецианисты, которым заняться нечем - да. Все пытаются доказать еще и опровергнуть научный факт.

Я запамятовал, «человек умелый» предок «человека разумного»? Ну, из твоих слов я делаю такой вывод. Эволюция же. Она ж типа последовательной должна быть по идее.

sseleman написал(а):

Они служители бабла, а не веры, хотя среди них и есть истинно верующие отщепенцы.

Респект за выделенное. Люблю такой юмор. "Служители бабла" хоть и очевидный факт, то вайтик похоже не хоронил никого еще. Не выдавали ему бумажку за отпевание с душещипательной надписью "пожертвование" и дальше фиксированный тариф. Первый раз растрогало такое до слез. Я и не знал, что я, оказывается, благотворительной деятельностью занимался. Не заметил как-то разницы между торговой лавкой и божьим храмом. Там все за бабки. За мерзкие богопротивные дензнаки. Вот такая религия интересная. Индульгенции осталось ввести, и совсем рай земной настанет. Все святыми станет. Бабло побеждает зло))

32

лично мое мнение - чтобы избавиться от социофобии нужно стать немного плохим, точнее наглым.

33

Александр24 написал(а):

лично мое мнение - чтобы избавиться от социофобии нужно стать немного плохим, точнее наглым

Да ты прав, еще нужно очень сильно хотеть избавиться от нее, и все на деле.

34

Boogie написал(а):

Tma a Ticho написал(а):

  купи и играй http://tinyurl.com/89u3v49

Мне какраз за те поступки была одна из самых постыдных вещей в жизни...для меня...это не моя сущность быдло...хамло возможно...но не быдло...

35

Да интересная история, было и прошло, я тоже так пробовала,было время когда сф у меня почти не было, но потом что то случилось условия поменялись вокруг и я не смогла продолжать в том же духе, не выдержала,накрыло сильнее, до сих пор не отпускает.  Я могу понять если у тебя тревога проявляется только в общении с людьми а если ты по природе своей такой человек,что тревога всегда есть. Таким способом можно уменьшить сф но не добиться что бы она прошла,потому что все равно нервозность останется. С этим то что делать?

36

Woodash написал(а):

sseleman написал(а):
Это мне не о чём не говорит.
Это означает, что твоя жизнь не имеет смысла.
sseleman написал(а):
А я то думал, что эволюция.
Теория Дарвина низвергнута. Снова в моде библейский сюжет. Уже и ученые говорят об этом на полном серьезе. Я признаю только то, что Дарвин был не прав. В биосферу Земли было несколько вбросов генного материала. Выжил сильнейший – кроманьонец. Ему даже не пришлось для этого эволюционировать. Как незадача.

у тебя что то не то с логикой, пишешь как религиознутый фанатик, + еще приплетаешь сюда свою креоционическую белиберду.

Отредактировано джордж (05-08-2012 04:06:04)

37

джордж написал(а):

Woodash написал(а):

    Человека сотворил Господь.

А я то думал, что эволюция.

Вы оба правы.

Бог сотворил эволюцию, которая сотворила человека. ;)

38

пропавший безвести написал(а):

Вы оба правы.

Бог сотворил эволюцию, которая сотворила человека.

нет скорее, эволюция сотворила человека, который сотворил бога

39

Моя схема лечения:

1) Начинаешь работать над собой.
2) Появляются успехи.
3) Внезапно, депрессия!!!
4)....
5)...
6)Таблетки.
7)....
8)???
9)Возврат к первому пункту.

40

ганс написал(а):

Моя схема лечения:

1) Начинаешь работать над собой.
2) Появляются успехи.
3) Внезапно, депрессия!!!
4)....
5)...
6)Таблетки.
7)....
8)???
9)Возврат к первому пункту.

Вот точно себя узнаю!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Излечение от социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно