Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » одинокий социофоб из Киева ищет социофобочку для взаимного исцеления


одинокий социофоб из Киева ищет социофобочку для взаимного исцеления

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

обращайся в личку

2

пропавший безвести написал(а):

одинокий социофоб из Киева ищет социофобочку для взаимного исцеления

и как будет проходить исцеление?

3

garad
пригласить тебя  свечку подержать?

4

Очередной залетный тролль. А уж стал переживать, не подвели ли меня сенсоры.

пропавший безвести
Если ты серьезно, то не выйдет ниче. Даже худо не выйдет. Не спрашивай, почему. К своему лечащему врачу обратись с этим вопросом.

5

Woodash
А не шёл бы ты отсюда демотиваторы рисовать? Всё получится. В романтических вопросах врач для меня такой же авторитет как и ты. Т.е. никакой.

Отредактировано пропавший безвести (25-07-2012 10:24:40)

6

Woodash написал(а):

Очередной залетный тролль. А уж стал переживать, не подвели ли меня сенсоры.

пропавший безвести
Если ты серьезно, то не выйдет ниче. Даже худо не выйдет. Не спрашивай, почему. К своему лечащему врачу обратись с этим вопросом.

сенсоры не подвели))) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

7

Ну что же вы за люди такие? Всё вам надо испохабить. Не мешайте моей личной жизни, твари

8

пропавший безвести
так ты сам неадекватно себя ведёшь

9

SummerWood

Я бегаю по чужим темам и кричу тролль лжец девственник?

10

класно еще один герой любовник)) сколько уже таких тем было). что думаеш написал и типа все дело сделано,  девушки тебе на шею вешаться будут?) как бы не так) я утт полтора года околачиваюсь) даже просто встречу замутить никак не получается и неважно с девушками или без..пофиг)

вот у людей вся суть их фобии..фобочку для взаимного излечения. тоесть просто встречи никого не интерисуют, нужны только фобочки. Находят и все как рукой снимает?

троль чтоле реально..меня потролить решил ? потому что я тут можно сказать чуть ли не единственый из Киева) по крайней мере не скрывающийся и более менее активный)

Отредактировано Oleg123 (25-07-2012 12:58:17)

11

Oleg123

Да ничё я не думаю, но попытаться же надо?

Да, я видел твою тему про сходку, но без девушек встречаться беспонтово как-то. Пиво пить я предпочитаю в одиночку.

А здесь киевлянки вообще не водятся? Ни одной за полтора года не встретил? Где же тогда киевских социофобок искать?

12

сдесь нету ни одной..вернее есть 2, но они сдесь не бывают) и тебе с ними точно ничего не светит, у них уже с этим все норм)

13

Oleg123

Печалька. :pained:  Но вдруг появится? Нельзя терять надежду. Если тебе где-то попадется - зови её сюда, ко мне, тебе ведь всеравно ненужна. А мы потом к тебе на сходку прийдем вдвоём.

14

обязательно. именно так и сделаю))жди)

15

Oleg123 написал(а):

вернее есть 2, но они сдесь не бывают) и тебе с ними точно ничего не светит, у них уже с этим все норм)

это ты им чтоли обоим норм сделал?

16

а вот это уже совсем не твое дело)

17

:dontcare:
Ладно, не моё так не моё. Вот только сомневаюсь, что с таким отношением к людям, в которых ты пытаешься найти соратников,  к тебе кто-то на сходку прийдет.

18

каким таким?) мое отношение абсолютно адекватное и нормальное) зато твое ваще..ноу коментс) я не хочу дальше тут тебе такую класную и оригинальную тему засорять, это не имеет смысла) так что просто пожелаю удачи)

Отредактировано Oleg123 (25-07-2012 13:33:25)

19

Oleg123

давай, досвидания https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif

20

Tma a Ticho
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif 
Кроме пошлостей ничего на ум не приходит больше? Надеюсь, ты просто еще маленький.
О том, почему и для чего я ищу девушку-социофобку я высказывался в теме Вопрос к девушкам-социофобкам

21

Tma a Ticho

дурачёк https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif

22

пропавший безвести написал(а):

Вот только сомневаюсь, что с таким отношением к людям

Да, веселил ты меня долго, но это просто добило =)
Чудик, на свое отношение к людям посмотри =) У тебя девушки если не суки, так твари или овцы, всё с твоих слов пишу. Щассс, все к тебе взяли и прибежали,

пропавший безвести написал(а):

с таким отношением к людям

Тебя, по ходу, и говорить с людьми то не научили, сам то думал кому ты вообще нужен с таким отношением? Все социофобки так прямо и мечтают чтобы им похамили!
---
если у Tma a Ticho предупреждение, то почему его нет тут? Или это типа адекватное поведение без оскорблений?

пропавший безвести написал(а):

Не мешайте моей личной жизни, твари

Даже система справедливости тут какая-то странная, я че-то ее не понимаю...

23

quirk689 написал(а):

Даже система справедливости тут какая-то странная, я че-то ее не понимаю...

Я уже описал в каком-то топе как работает местная "система справедливости". Мне вот тоже как-то сложно было принять то, что в меня вбивал кувалдой человек, который тебе симпатизирует - беспредел тут короче, если по понятиям. Но это везде так. Не существует законов защищающих права сетевой личности, насколько мне известно. И свои мозги в чужую голову тоже не вставишь. Даже если админ вывесит свои реальные координаты, то не думаю, что реально кто из обиженных властью отважится на мокруху подписаться. Прецеденты были, но на других ресурсах. Там поагрессивней контингент ошивался. И модеры реально жизнью рисковали. Здесь никто ничем не рискует, поэтому и спрос не большой.

24

пропавший безвести написал(а):

garad
пригласить тебя  свечку подержать?

Все с тобой понятно, тему хоть бы нормально назвал, исцелитель

25

garad

А что не так с названием? 
И как бы ты назвал?

26

quirk689 написал(а):

У тебя девушки если не суки, так твари или овцы, всё с твоих слов пишу. Щассс, все к тебе взяли и прибежали,

Так мне все и не нужны, ищу ту которая не сука и не овца, много требую чтоли?

quirk689 написал(а):

Все социофобки так прямо и мечтают чтобы им похамили!

Я не хамлю без повода. И не собираюсь хамить той, которая будет со мной знакомиться.
В этой теме всё хамство только в мой адрес.

27

Woodash написал(а):

Даже если админ вывесит свои реальные координаты, то не думаю, что реально кто из обиженных властью отважится на мокруху подписаться. Прецеденты были, но на других ресурсах.

А, да я не о том что кто-то обиженный будет, или что-то такое. Просто как по мне, то либо смотреть за всем, либо бардак. Я вот, например, до сих пор не пойму, если здесь матерится то банят или нет? Куча забаненного народу, но красный шрифт здесь только во второй раз вижу за все время. Правила правилами, наверное модеры просто в отпуске. Или может мне в модеры податься?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif 

пропавший безвести написал(а):

Так мне все и не нужны, ищу ту которая не сука и не овца, много требую чтоли?

А та, которую ты ищешь зайдет, посмотрит, как ты с другими общаешься, и подумает фуу, нафиг мне такой нужен? Лично я пока лажу по форуму, нигде не увидел, какие тебе нравятся, всюду только о тех, которые не нравятся. А еще по тому, что я увидел, мне кажется, что знакомится с тобой девушкам вообще опасно.

пропавший безвести написал(а):

В этой теме всё хамство только в мой адрес.

Не делай из себя жертву

Отредактировано quirk689 (26-07-2012 12:05:22)

28

quirk689 написал(а):

Просто как по мне, то либо смотреть за всем, либо бардак.

Бардак тут. Смирись. За всем не уследишь. Хотя обидно, конечно. Воспринимай это как психотерапию))

quirk689 написал(а):

Куча забаненного народу, но красный шрифт здесь только во второй раз вижу за все время.

Есть такое дело. Админ то фоб, не забывай. Стремно ему общаться. Банить проще))

quirk689 написал(а):

Или может мне в модеры податься?

Лучше не надо))

29

пропавший безвести написал(а):

garad
А что не так с названием? 
И как бы ты назвал?

звучит так, как будто социофобка это какое-то средство исцеления для тебя, никто не захочет быть средством

30

garad написал(а):

никто не захочет быть средством

ну почему никто? я вот хочу быть средством исцеления для неё


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » одинокий социофоб из Киева ищет социофобочку для взаимного исцеления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно