Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Чат, посвящённый социофобии

Чат, посвящённый социофобии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте попробуем тусоваться тут: http://chat.narod.yandex.ru/chat/chat_e … e68fe5389a

Krelian, через другие клиенты туда попасть можно?

2

Агасфер, забыл написать про ебанутость нынешних админов чата и про диктатуру, которую они там установили, которой кстати недалеко до манагеровской на паник-атак )

3

Ну давайте создавать второй чат, ёлки-палки. Только там вообще пустынно будет.

4

Имхо пока нет сайта и стало быть народа, сойдет и чат встроенный в форум.

5

Агасфер написал(а):

Ну давайте создавать второй чат, ёлки-палки. Только там вообще пустынно будет.

Создадим пару акк-в на панике и проспамим новый чат http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

6

я теперь в ирке (=

7

аноним написал(а):

я теперь в ирке

Сочувствую, мы будем помнить тебя.

8

Я согласен, давайте создавать новый чат.

9

Прошу прощения за этих идиотов у того, кто заходил под псевдонимом tiesto_lamb  Давайте создадим новый чат без них. Лекс раньше меня просёк их сущность. :)

10

Какой смысл создавать новый чат? Что бы там сидело 2-3 человека от силы? Не вижу в этом смысла. Вот сделаем сайт, привлечем народ, тогда и в чате появится смысл.

11

Lex написал(а):

Вот сделаем сайт, привлечем народ, тогда и в чате появится смысл.

Что-то уже не сильно верится, а все из-за фобической лени.

12

Да причем тут лень, самим то делать практически ничего не придется, главное найти того кто может все сделать, дать ему идеи и заплатить бабла. Короче если не пропадет одержимость идеей, все получится )

13

А сайт действительно так уж нужен? Для чего? Кстати, и на народе такие сайты делают, что и не подумаешь что это народ ) Вот к примеру: пример как надо делать сайты на народе

14

Krelian написал(а):

А сайт действительно так уж нужен? Для чего?

Сайт нужен для реализации новых идей и привлечения народа, и чем лучше будет сайт, тем больше народа он привлечет.

15

Krelian написал(а):

А сайт действительно так уж нужен? Для чего?

Мы ж писали с Лексом что большинство сфобов не знают что они сфобы и находят форум только после того как наткнутся случайно на какую нибудь статью где будет упоминаться СФ, надо больше кеев для продвижения типа: застенчивость, стеснительность, страх общения и всякое такое, тогда вероятность что хоть двадцатая часть всех сфобов в инете попадет на наш сайт возрастает.

Krelian написал(а):

Кстати, и на народе такие сайты делают, что и не подумаешь что это народ ) Вот к примеру: пример как надо делать сайты на народе

Помоему неудачный пример, даже не зная всех азов дизайна я могу сказать, что черный фон и красные буквы не сочетаются, десять минут на таком сайте вполне хватит чтоб мигрень заработать.

16

Lex написал(а):

Сайт нужен для реализации новых идей и привлечения народа, и чем лучше будет сайт, тем больше народа он привлечет.

Старый socialanxiety.ru зарождался тоже как форум, причем там был один общий раздел, и все. Нужно время, Москва не сразу строилась.

Mikkey написал(а):

большинство сфобов не знают что они сфобы и находят форум только после того как наткнутся случайно на какую нибудь статью где будет упоминаться СФ

вот именно, о сф они спокойно могут прочитать и узнать из той же википедии, а уж потом искать форумы.

Mikkey написал(а):

Помоему неудачный пример, даже не зная всех азов дизайна я могу сказать, что черный фон и красные буквы не сочетаются, десять минут на таком сайте вполне хватит чтоб мигрень заработать.

Да дело не в фоне и буквах, зато дизайн какой, не то что по готовому шаблону.
Я конечно не против сайта, но опять же, кто этим будет заниматься..

17

Krelian написал(а):

Старый socialanxiety.ru зарождался тоже как форум, причем там был один общий раздел, и все. Нужно время, Москва не сразу строилась.

Время тут не поможет, форуму почти год, а на нем всего 90 пользователей, как думаешь сколько лет или десятилетий понадобиться для того что бы догнать хотя бы тот же паник-атак? )

Krelian написал(а):

вот именно, о сф они спокойно могут прочитать и узнать из той же википедии, а уж потом искать форумы.

Крелиан, а откуда они по твоему узнают что вобще надо что то узнавать о сф, ведь они не знают что она у них есть, они вобще не знают что это такое. В этом я считаю основная проблема онлайна, народу страдающего сф полно, как я уже говорил по статистике 5% населения, но единицы из них знают как это вобще называется (я например всю жизнь страдал ей, а узнал как это все называется только в 23 года) и если расшифровать для них ихнюю проблему, и показать нормальный качественно сделанный сайт, народу будет куча, манагеру такое и сниться не будет.

Krelian написал(а):

Да дело не в фоне и буквах, зато дизайн какой, не то что по готовому шаблону.

Дизайн если честно очень простой, ничего особенного.

Krelian написал(а):

Я конечно не против сайта, но опять же, кто этим будет заниматься..

Это уже другой вопрос, который будем решать.

18

Добавил в меню навигации (туда где "Форум", "Участники" и т.д.) ссылку на страницу с IRC-чатом (сама страница размещена на этом форуме). Ссылка на народ-овский чат - в объявлении. Можно конечно в меню навигации вставить чат на народе, но он обычно пустует. Я как-то зашел туда, когда там был какой-то народ, я бы не сказал, что они больно дружелюбные. Какой-то чувак кричал, что ненавидит общество.
Что касается IRC-чата, по-моему вы преувеличиваете. Чатлане и админы вполне корректно себя ведут. Иногда стебутся и шутят, конечно, не все же время обсуждать проблему социофобии, но адекватный человек должен понимать эти шутки.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Чат, посвящённый социофобии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC