Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к девушкам-социофобкам

Вопрос к девушкам-социофобкам

Сообщений 241 страница 270 из 380

241

nlo
пока что я не хочу вообще никаких отношений, это очень сложно для человека с фобией, так как он себя то полюбить не может, как можно говорить о том, чтобы он полюбил другого, которого еще и боится.
а так да, алгоритм примерно такой.
кошка просто понравилось, хз чо это

242

Katarina написал(а):

пока что я не хочу вообще никаких отношений, это очень сложно для человека с фобией

пока что сложно, а дальше еще сложнее и сложнее.
а вот например, как бы ты смотрела на такое развитие событий, после знакомства по инету, в личной переписке ес-но, при наличии хотя бы какого нибудь понимания и симпатии, уже по обоюдной договоренности выбираться на встречу.
и договорится заведомо что все стереотипы в топку, тупеж например и молчание принимать как должное, и например на первой встрече просто ходить, гулять, молчать не обращая на это внимание, а дальше по любому мал по малу все-равно случайно да и найдется какая нибудь тема.

но я допускаю, да и по себе сужу, что даже таким образом решится договориться это тоже не малая проблема для фоба, ибо это может разделить его жизнь на "до" и "после".

243

nlo
у меня были отношения, но пока я поняла, что не могу их потянуть по перечисленным выше причинам. поэтому и не хочу.

244

no way out написал(а):

"фобы могут быть агрессивны не от хорошей жизни", и т.д. Всё понимаю, да, не от хорошей жизни... Но почему-то те, кто фобом не является, должны это от них терпеть в пределах данного форума.

Да ничего ты не должен. Найди форум, где тусуются светлые эльфы. Зачем ты пришел сюда терпеть плохих нервных невоспитанных хамовитых социофобов? Терпила чтоли? Зачем тебе этот форум? Зачем ты ему?

Вообще, у меня есть вопрос к админам. Возможно, риторический, не требующий ответа, а призывающий задуматься.

Какую цель вы ставите перед этим форумом? Для кого он существует?

Для сторонних людей, в качестве кунсткамеры, где редкими экспонатами представлены социофобы? Позволяя людям со стороны
посмотреть на социофобов, обсудить их и самоутвердиться за их счёт, потешив себя мыслью что уж они то лучше?

Для джедаев, рыцарей света и благородных девиц, в качестве культурного кружка для высокодуховного общения, обмена
творчеством и поэзией?

Для вас самих, в качестве игровой песочницы, где социофобы это игрушки, позволяющие потешить ваше собственное эго,
раздавая им баны по мановению собственной прихоти или под давлением плохого настроения?

Или же всётаки это форум для социофобов, существующий в качестве площадки, где они могут побыть собой и не таясь общаться с
себе подобными о своих проблемах?

Надо понимать, что только в последнем случае форум будет на плаву. Во всех прочих он обречён быть болотом, в котором лишь
изредка происходит оживление в брачный период жаб. Этот форум нужен только самим социофобам, и никто кроме них не способен
оживить его.

Поэтому, если это форум действительно для социофобов, то, наверное, не стоит их ломать через колено, заставляя быть кем-то
другим, подавляя и шугая постоянными банами? Наверняка вы понимаете, что это нервные, неудовлетворенные жизнью люди,
которым свойственно иногда срываться, вести себя неадекватно и совершать прочие недостойные действия. Естественно, должны
быть некоторые рамки, не позволяющие форуму превращаться в помойку или в трольчатник. Но банить половину фобов по любому
пустяку, подавляя остальных, заставляя их сидеть тихо и не высовываться - зачем? Для кого вы делаете форум комфортным? Для
посторонних? Кому он нужен после этого?

245

Да, конечно, от бана пары хамов всему форуму конец. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
С чего ты решил, что можешь говорить от лица ВСЕХ социофобов? Говори за себя. Ты по сути призываешь изменить правила форума под тебя, но демагогически говоришь от лица группы, которой за тобой нет.

246

пропавший безвести написал(а):

Поэтому я считаю, что только фоб может влюбиться в фобку по настоящему и видеть её естественной скромняшкой с чистой душой

+1

247

Вот здесь Мара написала замечательный, просто замечательный пост несколько страниц ниже. Не просто так взяла, захотела и написала, - нет. Это своеобразная квинтессенция, я понимаю её личного и бордовского опыта. Прекрасно помню один из тредов в псай, вроде, - где она яростно выписывала те же самые идеи, ну, кроме удачного варианта развития событий. Топикстартер там принял на работу и в своих меланхолических мечтаниях пытался развивать отношения с такой типичной стесняшкой. Но то, насколько яростно и аргументированно, со ссылками на безупречное знание женской психологии со своей стороны это было закритиковано, меня сильно поразило. Я в то время и не мог предположить, что на бордах, оказывается, сидят женщины за 30, и вот тут впервые столкнулся с такой аномалией.

И вот что я хочу сказать, это действительно полезный опыт. Я со своей стороны даже скажу спасибо). -  Спасибо тебе, Мара.

248

redvergo написал(а):

Спасибо тебе, Мара.

:crazyfun: вот уж чего не ожидала - так благодарностей...

249

Мар_ка написал(а):

а я и не фоб)) тут все это знают, я не скрываю
умоляю только на задавай банальный вопрос - что я тут делаю) достали уже с ним...

это нехорошо на форуме социофобов позиционировать себя как не социофоб, кроме зависти у фобов ничего не вызывает, это всё равно что прийти на форум геев или лезбиянок и заявить "а я не гей не лезбиянка, хахаха", в чужой монастырь со своим уставом не ходят

250

Мать ваша
полностью согласен
+100500

Отредактировано SummerWood (31-07-2012 10:32:09)

251

Tma a Ticho написал(а):

Короче ясно что троли-фобы для вас важнее чем нормальные люди кот-е вас могут понять...

да не сможет она понять, даже если сильно захочет, понять социофоба может только социофоб, нормальный не сможет.
троль не троль это уже не важно.

252

Tma a Ticho
бредовые и неверные сравнения,ты зайди в церковь и там прославляй сатанизм

253

SummerWood написал(а):

бредовые и неверные сравнения,ты зайди в церковь и там прославляй сатанизм

pussy riot уже допрославляли) вон знаменитыми какими стали)
а Мар_ка действительно понимающая, и если не понимает то хотя бы пытается, не надо на нее клевету гнать! почему это происходит почти в каждой теме!?

254

Tma a Ticho написал(а):

Вы так привыкли к этой схеме...лимереть чтобы выжить...что меня уже тошнит от неё...и людей кото-е её придерживаются!!!

возмутилсо самый главный лицемерчик форума

255

SummerWood написал(а):

зайди в церковь и там прославляй сатанизм

Неверная аналогия. Для тебя излечиться от социофобии - то же, что для верующего человека стать сатанистом? У нас тут храм, а к нам приходят сатанисты - нефобы. Забавно. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   Я поясню в чем ошибка. Религия и сатанизм - противоборствующие течения. А социофобы в основном хотели бы вылечиться.

Читаю форум последнее время... похоже, скоро хиккедвач в полном составе переселится к нам. Я не ксенофоб, но манеры...

256

abandoned написал(а):

Сидеть среди больных людей, при этом самой якобы не будучи больной "Я вас понимаю, но сама я не такая". Все равно что здоровый человек в хосписе.

Да это еще ничего.
В том же хосписе есть здоровые медсёстры, которые пытаются поддерживать умирающих.
Она же сюда не издеваться пришла и не понтоваться своей здоровостью. Она честно признает что она другая и пытается понять, вникнуть в чужую проблему. Незнаю зачем это ей самой, но если она пытается  конструктивно поддерживать беседу, то почему нет?

Совсем другое дело, когда приходят такие как Algis или no way out, нарекают себя социофобами и пытаются здесь свои порядки наводить. Вот это всеравно что человек с переломом руки прийдет на тусовку инвалидов с потеряными конечностями и будет бить себя гипсом в грудь, рассказывая как он несчастный и требуя уступить ему место, создав ему комфортную обстановку. А самых уродливых инвалидов потребует  вывести с глаз долой, дабы не омрачали ему настроение.

257

abandoned

Мне неважны её мотивы. Если она получает что-то полезное для себя, находясь среди таких как мы - я только рад за неё. До тех пор, пока она ведёт себя подобающе, пытается привнести позитив и не лезет со своим уставом в чужой монастырь.

abandoned написал(а):

Паразитирует на проблменых людях.

Нет, я бы назвал это симбиозом.  Она получает что-то от нас, мы получаем от неё.

Пример паразитизма это Algis, которая не несёт ничего кроме негатива и преследует одно лишь желание  самоутвердиться самым отвратительным способом, мимикрируя под социофобку. Тем самым подавая себя как "лучшую" социофобку, унижая других. И парень у неё есть и работа и картинки рисует, и самый стыдный поступок - ковыряние в носу,  вот такая страждущая умница-красавица, а вы все черви и неудачники в лучах её красоты и превосходства.

Но даже её я не требую забанить. Я против охоты на ведьм. На каждую хитрую ж... найдется болт с резьбой. У социофобов есть своим методы противодействия таким. Но ведь она же как тот карманник, стоит её уличить как тут же поднимает дикий ор - "держите вора!" - и требует забанить неугодного, вываливая тонны грязи.

258

а по мне так: после всех этих ваших межличностных гнусных пререканий ком в горле встает и отвращение от прочитанного, вот считайте что вы мне этим поднасрали, хотя обо мне тут вообще речи не было, мусолите мусолите одно и тоже, друг друга ругаете, и портите всю атмосферу форума.

зы: это вообще уже оффтоп пошел, за это по хорошему тоже замечание нужно выдавать!

Отредактировано nlo (31-07-2012 21:25:15)

259

nlo написал(а):

портите всю атмосферу форума.

Это какую атмосферу? Срача и вечного троллинга?

260

Easily Embarrassed написал(а):

Пример паразитизма это Algis, которая не несёт ничего кроме негатива и преследует одно лишь желание  самоутвердиться самым отвратительным способом

Не думаю, что она здесь ,что бы самоутверждаться за чей то счет, скорее выговориться и избавиться от тяжелых мыслей, мне тоже сначала очень не понравилась тема, все надоело, но потом я понял о чем она пишет, частично.

261

abandoned написал(а):

Это какую атмосферу? Срача и вечного троллинга?

вот как раз таки, некоторые особи и создают тут атмосферу "Срача и вечного троллинга", своими тупыми и безсмысленными пререканиями!

262

Давно пора понять,что девушке сфобке не нужен сфоб...о исключениях вроде 1 на миллион тут и говорить не стоит,всё очевидно,одна на 1000000..,одна на город короче..А те,кто говорит,что нравятся и хотят замутить-это чушь,самообман.Вряд ли моё мнение когда-нибудь измениться.

263

вряд-ли обычного парня заинтересует девушка социофобка, ее зажатость полюбому через какоето время отпугнет его. Ну не выдержит душа поэта)))

264

Да уж, тут и я влезу со своими 25 копеек. Потому как не знаю что и как здесь было раньше, но сейчас я только и вижу что эта такая, эта без внешности, эта не социофобка, эта еще какая-то, Алгис вообще обосрали, не буду показывать пальцем кто и че. Чё вы к людям то прицепились??? У самих что-ли, яйца идеально круглые? Вот уж писец, хуже баб базарных. Да какое вообще ваше собачье дело кто зачем сюда приходит? Сами то зачем пришли? Поднасрать на всех потому что вас забанили за что-то? Покажи вам мясо только, хуже волков броситесь!

Мать ваша написал(а):

это нехорошо на форуме социофобов позиционировать себя как не социофоб

да ты чтооо, то есть ты считаешь что тебе нечему научится у не похожих на тебя людей? Ну так и оставайся до конца жизни с однобоким мировоззрением, только не плюй им во все стороны.

Мать ваша написал(а):

да не сможет она понять, даже если сильно захочет, понять социофоба может только социофоб

Да хрен то правда, понять сможет тот, кто хочет и делает что-то для этого, а не сидит и возбухает!
Если вам кто-то обьясняет другую точку зрения, вы тут же встаете, мол, какого хрена, он-она-оно ж не такое как мы, труЪ, с чего его слушать?

abandoned написал(а):

Ну а что ей еще делать?

Бедный покинутый, а тебе, что-ли, решать что кому делать? Три первых сообщения на форуме, и во всех трех вместо "привет люди" берем и обсираем. Атака клонов? Пожалуйста, раздел для нытья, там опиши за что тебя забанили, может тебя кто-то пожалеет. Или скорее разложат на молекулы и смешают с грязью. А че? Привыкли тут так.

Но даже её я не требую забанить. Я против охоты на ведьм. На каждую хитрую ж... найдется болт с резьбой. У социофобов есть своим методы противодействия таким. Но ведь она же как тот карманник, стоит её уличить как тут же поднимает дикий ор - "держите вора!" - и требует забанить неугодного, вываливая тонны грязи.

Я вот никак не пойму одного - здесь культивируется социофобия как что-то ТРУЪ и выпиливается идеал какого-то тру-фоба, которому нужно соответствовать всем? Или же сюда приходят люди, которым нужна помощь в избавлении от своих проблем или которые хотят "просто пообщатся" или спросить совета у людей с похожими проблемами? Так называемые тру базарные бабы, вы сами кому-то помогли здесь? Или вообще что-то хорошее сделали перед тем как кого-то поносом обливать? Или вы думаете что щасс вот ни с того ни с сего за ваш базар вас уважать начнут и говорить какие вы все тут тру? Три, сильнее три, больше дырку в мозгах протрешь! Только нехрен каждую тему в говно превращать, тут же фиг увидишь нормальные сообщения за вашим бессмысленным трепом! Или если вас не модерируют, то уже можно делать что хочется, все равно ниче не будет? Если не можете даже свой базар в рамках приличия держать без опеки свыше, то неудивительно что вам рано еще в мир выходить. Кто тут говорил о недофобах?
Это в общих чертах по вопросу. Теперь конкретнее по личностях.

Совсем другое дело, когда приходят такие как Algis или no way out, нарекают себя социофобами и пытаются здесь свои порядки наводить.

Слышь, красавчик :) Миролюбиво так очень говорю, чтоб никто за оскорбление не принял. Смотри сюда. Вопрос к админам - кто тут порядки пробует наводить? Не ты ли случаем?

Easily Embarrassed из другой темы написал(а):

Ноют на обиды и оскорбления как раз пришлые люди, имеющие к социофобии весьма отдаленное отношение. Видите ли социофобы не такие как им хочется, не соответсвуют их идеалам о прекрасном, да еще и в личке могут нахамить.

ничего не напоминает? Ты, похоже, так и не понял ситуацию с модерацией здесь, пришел и устроил взбучку только потому что тебе захотелось иметь форум где тебе будет комфортно. Ты слишком заносчив где не надо для форума социофобов! Тебе это уже не раз говорили так да эдак, а я скажу прямо. Даже если создадут форум, комфортный для социофобов, тебе там не место. Бан тебя ничему не научил? Только стал больше язвить? Подумал бы лучше за что забанили, чем "конструктив" тут заводить. У тебя же проскакивали и нормальные мысли, так зачем портишь о себе впечатление неся всякую хрень? Дело твое, но признания за это не жди.
Я думал это временное явление, но достали уже. Пойду найду людей, с которыми есть еще о чем спокойно нормально поговорить, благо такие тут еще остались. Да, и можете сплясать победный танец если меня забанят за то, как я высказываюсь. Может вам полегчает и будете меньше темы засирать да людей обсуждать. Я все сказал. Те , кто захочет обидеться на мои слова, помните - я осуждаю поступки, которые вы делаете. Обижать я никого не собираюсь. Может потом исправитесь. А сейчас резкость заслужили.

265

existence

Зачем ты себя убеждаешь в этом во всех темах? А на что тогда надеятся? Или ты собираешься подавить в себе все плотские желания, отказаться от всего мирского и, уподобившись будистским монахам, провести остаток жизни в медитациях?

quirk689

*отмахивается от назойливой мухи*
Не осилил твою писанину, слишком много букаф. Но понял что чтото гадкое.
Всё очень просто. Не читай мои темы. Создай свою и сей в ней разумное доброе вечное. А то от вас умников только атмосфера вакуума исходит.

Отредактировано пропавший безвести (01-08-2012 01:10:38)

266

Экспортер написал(а):

ряд-ли обычного парня заинтересует девушка социофобка, ее зажатость полюбому через какоето время отпугнет его. Ну не выдержит душа поэта)))

Как раз таки многих заинтересует сфобка...а кто кому надоест это обычное дело,вне зависимости от характера,люди годами вместе,но большинство,причём подавляющее, держит привязанность и другие обстоятельства,там любви нет уже...

во всех темах?

Если раздражает,это не мои проблемы,извини)Я пишу там,где считаю нужным,правила форума не нарушаю.

А на что тогда надеятся?

Ни на что...принять безнадёжность и сделать что-нибудь,например,попытаться ограбить банк и свалить из этой конченной страны,а в случае провала,то погибнуть в перестрелке с полицейскими...

267

Или ты собираешься подавить в себе все плотские желания, отказаться от всего мирского и, уподобившись будистским монахам, провести остаток жизни в медитациях?

Было бы неплохо...

268

existence написал(а):

сделать что-нибудь,например,попытаться ограбить банк

Ты же понимаешь, что этот вариант еще более фантастичен. чем найти одну из миллиона.
Есть более реальные идеи?

269

Бедный покинутый, а тебе, что-ли, решать что кому делать? Три первых сообщения на форуме, и во всех трех вместо "привет люди" берем и обсираем. Атака клонов? Пожалуйста, раздел для нытья, там опиши за что тебя забанили, может тебя кто-то пожалеет. Или скорее разложат на молекулы и смешают с грязью. А че? Привыкли тут так.

А я никому и не указывал что делать. Меня здесь никогда не банили.

Ты сам-то кем будешь?
Срачи ему не нравятся. Тут же принято сраться, оскорблять друг друга, троллить и издеваться. Если тебе это не нравилось, ты бы не написал этот пост. Но ты с удовольствием вступил в срач. Так что ты ничем не лучше.

270

Не перевариваю срачи,вары и т.д...Предпочитаю отправлять людей в игнор.А вы с пеной у рта доказываете друг другу что-то,хотя это везде так.Темка то тру я смотрю,11 страниц уже...

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к девушкам-социофобкам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC