Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к девушкам-социофобкам

Вопрос к девушкам-социофобкам

Сообщений 211 страница 240 из 380

211

пропавший безвести написал(а):

Лузерша

Ты же вроде прозрела и собралась уйти? Давай, отряд не заметит потери бойца.

хотелось бы тебе тоже самое написать)))

212

Если отфильтровать всякие оценочные суждения Пропащего, то в его словах слышится какое-то даже отчаяние, и готовность к серьёзным отношениям.
ПС. Очень мне не нравится, когда кто-то кого-то обижает. Уверена, всё можно выразить, не прибегая к оскорблениям.

213

Blackkat написал(а):

ПС. Очень мне не нравится, когда кто-то кого-то обижает. Уверена, всё можно выразить, не прибегая к оскорблениям.

жаль что он этого не понимает,так что придётся с ним общаться на том языке на каком он привык,правда не опускаясь до нецензуры..

214

Ты видишь на этом форуме фобок из Украины? И я не вижу.

Почему именно форум? В твоём коллективе разве нет забитых девочек? Стань Пигмалионом, и будет тебе Галатея.

215

Лузерша

фак офф

216

МУДА́К -а; м. Грубо. Вульг. Глупый, бестолковый человек; ничтожество (3 зн.). // Неудачник, недотёпа.

Большой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е: СПб.: Норинт. С. А. Кузнецов. 1998.

Синонимы: баклан, балбес, баран, болван, дебил, дегенерат, дерево, дуб, дубина, дубье, дурак, дуралей, дурачина, дурачок, дурачье, дурень, дурик, дурила, дурилка, дуроеб, дурында, дятел, идиот, козел, кретин, маразматик, мозгоклюй, мудачина, мудачишко, мудачок, мудик, мудило, мудозвон, мудяра, оболтус, осел, остолоп, пень, поц, придурок, пропидор, простак, чурбан, чушка

Цензура у вас в голове.

217

Лузерша очень просит бан. Самой уйти силы воли не хватает.

218

Да, сижу жду бан. Иди уже, ищи себе бабу.

219

Лузерша
ну перебор конечно...но...

Лузерша очень просит бан. Самой уйти силы воли не хватает.

кто бы мычал,а ты бы помолчал насчет банов!!! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

220

Вообще интересно, можно ли распознать СФ в реальности. Вот ищут по форумам, а они рядом ходят.
Когда Neutral несколько раз что-то про свой город писал, у меня сложилось ощущение, что мы с ним живём где-то очень рядом. Я стала всматриваться в лица людей. Как понять, кто они на самом деле... Вот идёт какой-то парень. Серьёзный уставший взгляд. Думает чего-то...

221

Mr White)) написал(а):

заблуждающегося человека...

А можно более конструктивно? В чем я заблуждаюсь? В том, что осмелился высказать нелицеприятную правду?

222

А можно более конструктивно? В чем я заблуждаюсь? В том, что осмелился высказать нелицеприятную правду?

в том что от тебя не услышали правду,или ты высказал лишь самую гадкую сторону медали сф

223

У меня предложение! Давайте усилием воли закончим ругаться и обижаться, http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   и сменим немножко тему.

224

Blackkat написал(а):

У меня предложение! Давайте усилием воли закончим ругаться и обижаться,    и сменим немножко тему.

да ни за что!даже если ему нечего ответить или он меня игнорит писать я не перестану,что посеял то и пожнёт,хочет услышать о себе всю правду я её донесу до него,характер у меня зеркальный,как со мной так и я.. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

225

Algis написал(а):

писать я не перестану

Дело, конечно, твое, но ты же видишь тенденцию... Лузерша уже пострадала. Кто следующий - вот в чем вопрос... Tma a ticho? Мар_ка? Ты? Может быть, я? http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif 
Да здравствует советский суд - самый справедливый суд в мире!

226

no way out написал(а):

Дело, конечно, твое, но ты же видишь тенденцию... Лузерша уже пострадала

этот бан лузерша получила за нецензуру,я же отвечаю на оскорбления культурно..надеюсь http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

227

Algis написал(а):

этот бан лузерша получила за нецензуру, я же отвечаю на оскорбления культурно..надеюсь

Но Пропавший бан не получил, хотя тут банили за 10% от такого (например, окидоки и Торкви). В принципе, сейчас я нарушаю правила (обсуждаю политику модерирования) так что следующим могу стать я. Хотя как-то пофиг, если на форуме такое поведение как у ТС теперь норма, то не жалко...

228

пропавший безвести
у тебя сф когда появилась?

229

no way out
да ладно пропавший и так уже не знает что ответить так что сам сойдёт на нет и испариться с форума)))

230

garad

Мне кажется, она была всю жизнь с самого рождения и постепенно наростала с каждым годом. Если очень хочется обсудить меня, предлагаю это делать в теме осколки личности. Она типа как моя персональная.

Algis

Непойму, на что ответить? Если на что-то персональное, пиши в ссылке данной выше.

231

Algis

Непойму, на что ответить? Если на что-то персональное, пиши в ссылке данной выше.

на что то в этой теме,что ты систематически начал игнорировать дабы самолично не свергнуть себя с горы тобой же придуманного величия)))

232

Algis написал(а):

Лузерша

Ты же вроде прозрела и собралась уйти? Давай, отряд не заметит потери бойца.

хотелось бы тебе тоже самое написать)))

Справедливости ради, не так. Не взирая на нравственный облик Пропавшего, болотце он расшевелил. Хотя конечно на олимп возносить его не стану. Забудут быстро. Потому что пустышка.

Blackkat написал(а):

Если отфильтровать всякие оценочные суждения Пропащего, то в его словах слышится какое-то даже отчаяние, и готовность к серьёзным отношениям.

Согласен. Пропавший не первый кто подружку себе ищет, но примитивность мысли его раздражает. Не задумывается даже, что возможно слишком зациклен на своей проблеме, и со стороны это может выглядеть не совсем красиво.

233

Woodash написал(а):

Справедливости ради, не так. Не взирая на нравственный облик Пропавшего, болотце он расшевелил. Хотя конечно на олимп возносить его не стану. Забудут быстро. Потому что пустышка.

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  ,расшевелить расшевелил и ушёл на дно))потерю пропавшего мы долго не забудем теперь,открою по этому поводу коробку томатного сока и залью горе))

234

Мне кто-нибудь наконец объяснит в чём я неправ?

235

пропавший безвести
а что мозгов додумать не хватает?перечитай свои сообщения и все наши может дойдёт!

236

Ты безусловно тоже инвалид, но инвалид нравственный. То, чем ты здесь занимаешься, называется юродствованием. Очевидно, что в реале ты серая мышь небольшого ума, которой очень хочется быть принцессой. И для этого ты пришла на форум людей с серьезными проблемами в жизни, что бы самоутверждаться на их фоне. Фу тебе.

хотя бы это не чем не обоснованное оскорбление в мой адрес,ну ка обьясни к чему это было?

237

Woodash написал(а):

болотце он расшевелил

Не выношу грубости... может, странно это прозвучит от меня для тех, кто меня знает. Но я признаю свои ошибки, знаю, что баны были правильны. В конце-концов, некого Торкви банили, банили и забанили в итоге, а тут... Всегда расходился тут во взглядах с админкой, ощущаю четкую установку: "фобы равнее", "фобы могут быть агрессивны не от хорошей жизни", и т.д. Всё понимаю, да, не от хорошей жизни... Но почему-то те, кто фобом не является, должны это от них терпеть в пределах данного форума. Чужой монастырь, мол. Надо быть снисходительными. Как медперсонал http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif... ох, язык мой враг мой. Это расхождение было всегда... Сколько копий уже было поломано на этом. И, чувствую, что "если Вы не согласны с моим  мнением, то я не соглашусь с Вашим, поскольку оно фактически противоположно моему. В таком случае, мы вряд ли найдем общий язык" . В конце-то концов, форум для социофобов. И модеры социофобы, и, может, понимают со своей колокольни то, что мне кажется низким и недостойным.

Мне кто-нибудь наконец объяснит в чём я неправ?

Грубишь людям, но кто прав определяет админка, пока что ты тут, значит, с точки зрения местного "закона", ты прав...

238

Ладно, раз тут такая жара отпишусь по полной. Скажу только, что отношения должны строиться на симпатии, а не в насильном влюблении себя в кого-то. Я про то, что если одинок и одна из девушек улыбнулась или пообщалось, просто так, это ничего не значит и лезти к кому-то я тоже не собираюсь, должна быть взаимная симпатия и общие ценности(хотя бы взгляды на то что хорошо, что плохо, и характер, т.е как бы тип,кредо что ли, для меня это "моя свобода заканчивается там ,где начинается свобода другого человека, это я про то ,что не люблю хамство и пошлость, ни в парнях ни тем более в девушках. Во вторых я писал, что нужно постоянно равняться на кого-то, думать, а что подумают качки, а что подумают психопаты, а как же я с социофобией-то со своей пойду на люди, ведь там есть очень приставучие парни, которые будут липнуть, ведь им тоже личную жизнь строить надо, так вот и нужно пожалуй идти несмотря ни на что, и если не ошибешься в девушке, она если и не сможет отказать какому нибудь нахалу, но должна суметь дать понять , что она со мной, девушка это может. Это я к тому , что удар в спину не хочется получить(предательство), когда девушка поддается приставаниям и начинает подыгрывать какому нибудь наглецу, она даже может начать с ним флиртовать, то ли от страха ,то ли от неумения отказать , на глазах своего парня, который от страха не может поставить ситуацию на место. Она даже может принять эти приставания и ответить взаимностью.Фу, надо дух перевести. Вот, это к тому что не нужно кидаться на первого встречного, как парням так и девушкам, описанное может и к парням относиться, но это крайности, просто волновало меня. А теперь про нормальные отношения. Я торопиться больше никуда не хочу , активность и уверенность это отлично, но я хочу быть собой, со своими страхами, комплексами и т.д и пожалуй я изменю свое мнение, что там постоянные шутки нужны, доказательства любви, выпендривание и т.д.Теперь вроде все понятно стало, спасибо за тему, для себя кое-что понял.Да еще про искренность и ложь, я думаю нужно строить отношения на правде, когда один из партнеров, что то скрывает это чувствуется, например девушка врет по нескольким причинам:если ее контролируют, она все равно будет стараться делать так как ей нравиться, а что бы не портить отношения будет лгать, или просто ее не устраивает партнер, но она все равно с ним встречается, уже понимая подсознательно ,что не будет с этим человеком, но еще никак не решиться расстаться или ждет, когда он исправиться, лучше сразу расставлять все точки и говорить правду, у таких отношений есть будущее.
P.S Тошнит уже от этой темы, можете не комментировать.

239

Woodash
я вас не очень поняла. у вас отношения это обязательно совместное проживание?
вопрос был в том находите ли вы мальчиков социофобов привлекательными, я сказала, что да, нахожу, так как встречаю на улицах таких и чувствую родственную душу, вот и все

240

Katarina
а ты за какие отношения? свободные, уходяще-приходищие или как?
предполагаю):
например, познакомились, и по 2-3 раза в неделю встречаются гуляют вместе, потом дома на чьей нибудь территории сидят чай пьют, обнимаются, сексом занимаются. а на следующий день отдыхают друг от друга, каждый сам по себе , в своем уголке со своей сфобией!?

зы: а на аве у тебя кошка-перчатка -_- ???

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к девушкам-социофобкам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC