Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к девушкам-социофобкам

Вопрос к девушкам-социофобкам

Сообщений 181 страница 210 из 380

181

пропавший безвести написал(а):

Вообще, мне кажется, ты, как и многие другие даже на этом форуме, не до конца понимают суть социофобии.

ах как я часто слышу это в свой адрес, когда кончаются аргументы первое что говорят - тебе не понять!

Да, возможно мне не понять до конца, не буду спорить) однако в 20 я и сама была крайне застенчивой, зажатой, заблудившейся в себе девушкой - общалась с трудом, краснела от любого слова в свой адрес + сложные отношения с однокурсниками в колледже,  я не могла ни дорогу на улице спросить, ни в машине ездить - смешно сейчас звучит, но в моей крайне бедной семье машины не было, и я тупо не знала как ее открыть (а спросить стеснялась)...моя юность была сложной - постоянные финансовые проблемы в семье вплоть до того, что мне приходилось полы мыть по утрам в колледже где я училась - это уверенности не прибавляло. Когда в моей жизни появился мужчина старше меня я не раздумывая вышла замуж хотя чувств особых не было, это все конечно разводом закончилось. Работать мне пришлось в суде - там постоянное общение, куча народу - деваться было некуда, привыкала! Не было у меня возможность дома хикковать, совсем не было - или с голоду сдохнуть или работать. Я не была социофобом, нет, но понять состояние это могу.
Я прошла довольно долгий путь работы над собой что бы научиться нормально общаться) но до сих пор осталось куча личностных проблем которые я тащу из детства и юности, они мешают мне жить. Но вам это конечно не понять  :D  у Марочки же нет социофобии - значит она дурью мается.

Я многих на форуме тут понимаю и я стараюсь понять социофобов! у меня хорошо развита эмпатия при общении. Жалеть вот только никого не стану ибо жалость унижает, я уважаю того, кто работает над собой через трудности, невозможности, страхи. Но я стараюсь поддержать и тех у кого это не получается. Мое мнение - многим тут именно пинка не хватает а не сочувствия.

Так же я прекрасно осознаю. что мои слова никому не помогут и ничего не изменят, как и все тут просто страдаю словесным поносом...вот и все.

Печальная правда в том, что рекламить мне просто нечего.

а ты попробуй, всегда есть что рассказать! подумай немного, поищи свои сильные стороны, я уверена - они у тебя есть))

для загнанной же в угол с-фобки

сдается мне - таких не так много, если девушка молода и хоть сколько нибудь привлекательна у нее 100500 шансов счастливо устроить свою судьбу

больше не буду спорить с тобой на тему сф-дивчин, надеюсь я окажусь всецело не права и тебе повезет (я люблю сказки)

182

Tma a Ticho написал(а):

Первый твой ответ...и сразу же хочется достебатся до него...а что для конкурентов впадлу поделится...или они не люди...эххх...хорошо что Тимур твоих постов никогда не прочитает...противно всё это...для себя для себя...для себя родимого...больше ни для кого...пошли нафиг все...МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...)))

Это была шутка, суть которой ирония над "пользой" таких советов. Впрочем, мне действительно похрен на всех кроме себя родимого. Тебе разве нет?
Кто такой Тимур?

Мар_ка написал(а):

сдается мне - таких не так много

ну вот, их и так мало, а вы еще собой захламляете места их кучкования, так что они и здесь теряются и фиг отыщешь.

Отредактировано пропавший безвести (26-07-2012 14:05:52)

183

ну вот, их и так мало, а вы еще собой захламляете места их кучкования, так что они и здесь теряются и фиг отыщешь.

:D  ну и юморной же ты парень, я прямо таки под столом)) щас все бегом выйдем отсюда что бы фобочки вокруг тебя скучковались за неимением лучшего...ухахаааа

184

Мар_ка
Серьезных разногласий нет. Особенно в отношении схемы «СФ^2» (значок “^”, если кто не знает, означает степень). Все сказано. Тут некий nlo разумные мысли излагал. Думаю однажды одержимость фобками этого парня изменит настолько, что выбор у него станет побогаче. В отношении себя, надеюсь, что уже изменился в достаточной степени, чтобы шанс построить отношения с фобкой появился. У меня особый случай. Не стоит на меня равняться.

Что касается схемы «Социофоб + необычная девушка  = перспектива», то Мар_ка даже не представляет какая. У меня, думаю, сработала схема «фобка+неформал». Я, фоб. Но вот в глазах своей избранницы я по всей вероятности что-то вроде альфача. Понимаю, что расстраиваю многих. Но фобкам нужно то, что их дополнит, а не утопит окончательно. Переоценивает меня девочка. Просто так же, как и ей некуда отступать, так и мне. Это со зрелой партнершей я мог бы быть сф на всю катушку, а тут не выйдет. Собственно это мне и нужно – ответственность в себе выработать, я сразу ей это сказал. Ее маме, наверное, удобней чтобы я соответствовал своему возрасту, я уже поверил, что эта женщина готова отпустить дочь, если той не станет хуже. Хуже не станет. Хуже оставить как есть. Просто ей дикостью все это кажется. Но иначе не выйдет. Ее дочка тоже бы не приняла того, кто ее матери бы понравился. А так есть шанс. Быт может все испортить. В моем случае много жестче ситуация, чем даже с простыми фобами. Я как «блатные» на «зоне» унизительным занятием уборку считаю. У меня какие-то такие заморочки. А кроме того довольно своеобразное отношение к женщине. Я патриархально воспитан. Для той же Мар_ки подобное отношение неприемлемо. Я, например, считаю, что женщина, спорящая с мужчиной, в сути своей приравнивается к блуднице. Позорит своего мужика. Если ничья – шлюха, так просто. Много всего такого погребено под руинами моей психопатической личности. Пришлось ломать себя, когда стал искать подругу. Но, как минимум, одну, которую я заводил именно в своем первозданном виде, встретил. Сработала схема «Социофоб + необычная девушка  = перспектива». Уж тут точно. Не хочу рассказывать. Кроме того, не было ничего.  Не решился на реал. Это моя вина. Все, что мне нужно было, это быть собой. Ничего больше ей было не нужно. Я ей все рассказал. Она была готова. Ждала, когда признаюсь. Опытна в таких вопросах была. Могла оценить потенциал кавалера. И мой оценила. Не отказала. Наоборот, умоляла дать нам обоим шанс. Дело не в любви. Она предлагала мне сделку. Самые крепкие браки так и строятся. Люди в паре должны дополнять друг друга, а не драться за пульт от телевизора. Тогда будет толк.

185

Woodash написал(а):

Самые крепкие браки так и строятся. Люди в паре должны дополнять друг друга, а не драться за пульт от телевизора. Тогда будет толк.

ты прав, сам знаешь - совсем не давно я за другое ратовала - чувства там и все такое, но сейчас поняла, на одних чувствах ничего не построишь, кроме как гуляний в парке за ручку (это я оставлю для пропавшего без вести)...и я рада, что мои взгляды поменялись, к чему это приведет - покажет время

186

Woodash написал(а):

Маргинал?

Ну, если смотреть по определению, то подхожу.

existence написал(а):

Ты читаешь бегло и поверхностно,либо просто не можешь понять,что я имел ввиду.

Как ты написал так я и понял.

existence написал(а):

Мне говорили в детстве стандартные слова как и всем.И что,если я не любил брать в рот "каку" всякую,это слепое принятие?

Если не попробовать, или хотя бы проанализировать, то да, так тебе, что угодно втюхать могут.
Вообщем забей, а то ты как то резко реагируешь.

187

Вообще, надо отойти от лирики и признать, что настоящая социофобия - это инвалидность. Точно такая же уродливая как и обычная физическая, а может и похуже. В нормальных странах социофобам пенсию по инвалидности платят. И точно так же, как физические инвалиды с оторванными конечностями ищут поддержку друг в друге, так как нормальным людям они не нужны, точно так же и социофобы должны тянуться друг к другу. Вот и всё.

188

Вообще, надо отойти от лирики и признать, что настоящая социофобия - это инвалидность. Точно такая же уродливая как и обычная физическая, а может и похуже. В нормальных странах социофобам пенсию по инвалидности платят. И точно так же, как физические инвалиды с оторванными конечностями ищут поддержку друг в друге, так как нормальным людям они не нужны, точно так же и социофобы должны тянуться друг к другу. Вот и всё.

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  грустно но правда...но вот что если общение с нормальными даёт шанс и себя нормальным почувствовать?редко,но некоторые так излечивались с незапущеной сф

189

должны

эхехеее...тут уж и сказать нечего мне... :suspicious:

190

Вообще если уж окончательно убрать флёр романтики с СФ, то можно заметить, что настоящие фобки -  зрелище малоэстетичное а иногда откровенно пугающее.  Они разной степени неадекватности, откровенно тупят, не умеют одеваться, не умеют краситься, боятся быть привлекательными. У них проблемы с эстетическим восприятием, они не умеют адекватно оценивать свой внешний вид и понято, что  всё это наносит серьезный отпечаток на их внешности. Поэтому не удивительно, что по большому счёту они никому нафиг ненужны. Тем более т.н. "нормальным парням". Нет, понятно, что всегда найдутся любители поиметь всё, что шевелится, но мы говорим о серъезных отношениях?
Только фоб сумеет увидеть в их недостатках достоинства, да и то не каждый. Надо совпадать уровнем неадекватности.

Algis написал(а):

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  грустно но правда...

Ты безусловно тоже инвалид, но инвалид нравственный. То, чем ты здесь занимаешься, называется юродствованием. Очевидно, что в реале ты серая мышь небольшого ума, которой очень хочется быть принцессой. И для этого ты пришла на форум людей с серьезными проблемами в жизни, что бы самоутверждаться на их фоне. Фу тебе.

191

пропавший безвести и ты реально думаешь, что после твоих слов ХОТЬ ОДНА  девушка с социофобией тебе напишет??? о.О

192

Мар_ка

Ну, может она это не прочитает. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif Мы же тут так, по секрету шушукаемся.  А может она умеет смотреть правде в глаза и не стесняется её.

193

Я не сф, по-видимому. По описанию Пропавшегогдетотам и по прочтению этого форума, сложилось впечатление... Короче, пойду-ка отсюда, пока не поздно. Чао всем.

194

пропавший безвести екарный бабай, дело не в том что кто-то правды стесняется или боится ее! ты вообще с женщинами общался?
поражаюсь тебе...
любой недостаток можно превратить в достоинство:
не красится - естественная
неадекватная - с изюминкой, с милыми странностями
зажатая - скромная
можно говорить и о достоинствах - чистой душе, богатом внутреннем мире...а ты опустил всех фобочек тут и ждешь что они прибегут к тебе в ноги падать - ах раз я такая ущербная и никому не нужная возьми меня скорее. А фиг тебе.

Общаясь с девушками сф отсюда в чате становится понятно что у большинства из них есть или были парни, в какой то момент они поняли что для того что бы не остаться одной надо брать себя в руки и действовать - регится на сайте знакомств или еще что-то и у них получилось!

195

Мар_ка написал(а):

любой недостаток можно превратить в достоинство:
не красится - естественная
неадекватная - с изюминкой, с милыми странностями
зажатая - скромная
можно говорить и о достоинствах - чистой душе, богатом внутреннем мире

Согласен. Красота в глазах смотрящего.

Мар_ка написал(а):

а ты опустил всех фобочек тут и ждешь что они прибегут к тебе в ноги падать - ах раз я такая ущербная и никому не нужная возьми меня скорее. А фиг тебе.

Вообщето всю эту тему я как раз и  посвятил романтизации СФ - образа, и хотел показать какой может быть привлекательной фобка в глазах фоба, видящего достоинства в её недостатках. Описанный мною циничный взгляд на фобку - это то, каким её видят "нормальные парни".

Мар_ка написал(а):

Общаясь с девушками сф отсюда в чате становится понятно что у большинства из них есть или были парни,

Вот именно что БЫЛИ. пое...сь и съе...сь. К этому ли стремятся фобки?
Да и скорее всего большинство тех "фобок" - обычные мыши вроде Алгис.

Отредактировано пропавший безвести (26-07-2012 16:48:13)

196

Ты безусловно тоже инвалид, но инвалид нравственный. То, чем ты здесь занимаешься, называется юродствованием. Очевидно, что в реале ты серая мышь небольшого ума, которой очень хочется быть принцессой. И для этого ты пришла на форум людей с серьезными проблемами в жизни, что бы самоутверждаться на их фоне. Фу тебе.

ты меня пытаешься оскорбить или на моём фоне выделится?пусть я и морально больна и боюсь людей,но не нравственный инвалид,это определение скорей к тебе относится,я вот самоутверждаться за счёт других не имею привычки,за то ты очень сильно пытаешься это сделать на моём фоне и  бесишься что ничего не выходит,да и вообще с чего ты за меня решил какая я ?я не принцеса и к такому не стремлюсь,я ищу гармонию с собой,но пока не нахожу,вот и всё..а ты вообще не сф мы не склонны к немотивированному обсиранию человека во всех темах,ты даже гнобишь меня если моё мнение совпадает с твоим,при этом ты меня совсем не знаешь,пытаясь хоть как то смягчить наше общение я натыкаюсь на текст ответа необоснованного идиотизма ...этот форум для меня своеобразная семья и даже если я с кем то гавкаюсь отношусь к ним с пониманием и стараюсь не грызца в других темах,ты же как гость,который припёрся,заявил что все мои сёстры овцы,а братья ничего не понимают(образно всё) и чего хочешь добиться?понимания,любви,найти вторую половинку,ты просто ещё один интернет троль,просто тебе нечего предоставить кроме оскорблений,и если ты таким образом хочешь найти здесь девушку то вот мой совет,смени ник и начни всё сначало,ибо не одна сф не клюнет на агресивного,глупого и всех и всё засирающего троля потому как страшно с таким человеком в реальности встречаться!

197

Вообще если уж окончательно убрать флёр романтики с СФ, то можно заметить, что настоящие фобки -  зрелище малоэстетичное а иногда откровенно пугающее.  Они разной степени неадекватности, откровенно тупят, не умеют одеваться, не умеют краситься, боятся быть привлекательными. У них проблемы с эстетическим восприятием, они не умеют адекватно оценивать свой внешний вид и понято, что  всё это наносит серьезный отпечаток на их внешности. Поэтому не удивительно, что по большому счёту они никому нафиг ненужны. Тем более т.н. "нормальным парням". Нет, понятно, что всегда найдутся любители поиметь всё, что шевелится, но мы говорим о серъезных отношениях?
Только фоб сумеет увидеть в их недостатках достоинства, да и то не каждый. Надо совпадать уровнем неадекватности.
Algis написал(а):

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  грустно но правда...

Чето ты переборщил, чувак. После этих слов с тобой, мне кажется, теперь точно никто не будет знакомиться тута...

198

Tma a Ticho написал(а):

А ты канешн предлагаешь лябовь до гроба))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Именно. Настоящая другой и не бывает. Всё остальное - суррогат.
Поэтому я считаю, что только фоб может влюбиться в фобку по настоящему и видеть её естественной скромняшкой с чистой душой, изюминкой и милыми странностями. А не тупящей неадекватной ненакрашеной дурой.
Ну не верю я в слепую любовь на ровном месте. Для неё должны быть предпосылки, необходимые качества, склонность души. К ней должен вести весь жизненный путь.

199

Для неё должны быть предпосылки, необходимые качества, склонность души. К ней должен вести весь жизненный путь.

значит сиди и жди сф,которая заявится,насрёт во всех темах,обьявит сф парней баранами и выбрав одного начнёт его немотивированного гнобить!))ну что ж удачи тебе!! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

200

Algis написал(а):

,ибо не одна сф не клюнет на агресивного,глупого и всех и всё засирающего троля

Ну не  на тролля,  а просто на заблуждающегося человека... Тролль этот тот кто специально фигню порит, чтоб взбесить всех.

Отредактировано Mr White)) (26-07-2012 17:17:20)

201

Tma a Ticho написал(а):

самоутверждатся мона и на обычных девушках...

Обычные сами скорее над ним начнут самоутверждаться, нежели он на них...

202

Tma a Ticho написал(а):

Лан...надеюсь мой последний пост...выскажу своё мнение о Пропаже...просто пацик кот-й ищет на ком самоутвержится...для этого же он и открывал тему "чёто там постыдное,забыл"...самоутверждатся мона и на обычных девушках...не мучай больных...

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

203

А может она умеет смотреть правде в глаза и не стесняется её.

А может у нее папа олигарх?

204

Забаньте уже этого мудака
плиз

205

пропавший безвести

Поэтому я считаю, что только фоб может влюбиться в фобку по настоящему и видеть её естественной скромняшкой с чистой душой, изюминкой и милыми странностями. А не тупящей неадекватной ненакрашеной дурой.

Неужели тебе не встречались такие девушки там, где ты живёшь? В чём проблема?  Ты боишься ошибиться, боишься ответственности?

206

Лузерша написал(а):

Забаньте уже этого мудака

Лузерша, я понимаю тебя и твою просьбу забанить этого человека, но вот нецензурно выражаться не стоило все же.

Отредактировано Mr White)) (26-07-2012 17:42:59)

207

пропавший безвести
нельзя так оскорблять фобок, как ты вообще можешь такое писать если ни разу их не видел?

208

Mr White)) написал(а):

Лузерша, я понимаю тебя и твою просьбу забанить этого человека, но вот нецензурно выражаться не стоило все же.

Отредактировано Mr White)) (Сегодня 17:42:59)

Нецензурно? о_О
Да он достал уже!

209

Лузерша

Ты же вроде прозрела и собралась уйти? Давай, отряд не заметит потери бойца.

Blackkat написал(а):

Неужели тебе не встречались такие девушки там, где ты живёшь?

Нет, не встречались. Ты видишь на этом форуме фобок из Украины? И я не вижу.

210

garad написал(а):

нельзя так оскорблять фобок, как ты вообще можешь такое писать если ни разу их не видел?

И видел и общался и не единожды. С иногородними и даже иностранными, по интернету.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к девушкам-социофобкам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC