Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к девушкам-социофобкам

Вопрос к девушкам-социофобкам

Сообщений 151 страница 180 из 380

151

пропавший безвести написал(а):

Почему?

эх, ну наверное потому что тут таки не голубая лагуна и вы не вдвоем на райском острове...
проявляй сам иницативу)) или фобочка должна первой на тебя кинуться? вот хитрец :D

152

Мар_ка
Ну так я написал ей в личку и на мыло а она игнорирует. Хотя точно прочитала. Зарегестрирована с начала июля. Одно сообщение и то стертое. Значит явно заходит сюда только в надежде познакомиться а не с целью пообщаться. Зашла в мою тему, значит, опять таки, была заинтересована. А дальше - игнор. Значит она чего-то не увидела в моей теме, чего ожидала? Так почему не написать об этом? Непонятно. Как-будто издевательство какое-то http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

153

Tma a Ticho
Так она ж меня даже не видела. Чем я мог не подойти? И где тут лицемерие?

154

предлагаю вот чего попробовать сделать! надеюсь не сочтете за бред )))
давайте составим список, с присущими сф-парням чертами (получается с несколько отрицательными чертами)
я начну что вспомню, а вы продолжайте, что я еще упустил, и пусть девушки-сф тоже его дополняют:
1 не уверенность в себе, и своих действиях
2 страх менять что либо в своей жизни
3 страх в общении с незнакомыми людьми, и тем более с девушками
4 впадение в ступор при общении
5 холодная или отрицательная, внешне выраженная, реакция на оппонента в общении, даже если чувствуете обратное
6 потерянность в собственных мыслях при общении
7 постоянные или частые, почти без причинные, тревоги
8 подавленно настроение
9 депрессии
10 самоизоляция от общества
11 пассивность в любых действиях
12 широкий спектр восприятия эмоций и чувств, что даже до боли и как следствие, их притупления, или отключения, или сокрытия, кому что удается (думаю со многими это прошло уже давно, что вы даже не осознаете что это с вами было)
и далее пусть девушки-сф выделяют по списку пункты, и комментируют их, нравится ли им это, или отвратительно в сф-парнях!

зы: а может этот список можно обобщить на всех сф, без деления по половым признакам? хотя по теме было бы вернее оставить так. я не знаю.

ну тогда так, составлю еще список , тех черт которые лично мне симпатичны в девушках-сф:

вот так так, это оказывается не так просто)
1-9,11 не вызывают неприязнь, я мог бы принять их за "норму" если бы общался с такой девушкой
10 отчужденность от общественных стереотипов,  самоизоляция от общества - выделил, это нахожу привлекательным, ибо по нашему, по сф!)

попробую еще выделить положительные черты у всех сф, хотя это вводит меня в ступор:
+1 все же присущая собственная точка мировидения
+2 разборчивость в выборе "друзей" и круга общения
+3 романтичность, или я ошибаюсь?; хм, ладно, полюбому у многих она есть хоть и под километровым слоем льда
+4 повышенная чувствительность

155

Tma a Ticho

непонятно что могло непонравится, если она обо мне ничего не знает, кроме того что я социофоб и хочу познакомиться

156

nlo
неплохая идея. мне в девушке 5 и 11 жутко не понравились бы, не хочу с такими общатся. я таких овцами называю. остальное норм и тока в плюс
5 - означает что она неискренняя. ненавижу.
11 - просто тупое животное, не личность ниразу. таких пусть альфы окучивают, не жалко.

Отредактировано пропавший безвести (26-07-2012 00:29:44)

157

Так почему не написать об этом? Непонятно

ибо мало кто из фобов настолько раскрепостился чтобы отписывать в темах и даже в личках.
помню меня самого раньше трясло, когда я еще только начал пытаться общаться через интеренеты, но я вот ломал себя и писал, а иногда и не писал, не мог, а кто то из сф, видимо так и не может осмелится оставлять посты, нужно их понимать!
тру-сф среди нас, они нас читают и молчат)

мне в девушке 5 и 11 жутко не понравились бы

а в тебе случайно не присутсвуют такие черты? вот во мне присутсвуют, я как бы с себя список писал...

158

nlo написал(а):

5 холодная или отрицательная, внешне выраженная, реакция на оппонента в общении, даже если чувствуете обратное
8 подавленно настроение
9 депрессии

12.Эгоизм
13.Страх участия в конфликте
14.Инфантильность

159

5 это не значит что я этого не чувствую вообще, это просто блокируется и не выходит наружу.
11 ой) пассивность в действиях это не про меня) хотя изредка бывает.

160

12 эгоизм и в нормальных людях очень даже присутствует, и по более чем в фобах я бы сказал

161

nlo написал(а):

12 эгоизм

Да не эгоизм, а как бы слабое желание понять другого человека, потому что если у человека проблемы, он в первую очередь сосредоточен на своих проблемах.

162

Tma a Ticho написал(а):

Ох как бьы я хотел посмотреть как девки будут этим анонизмом заниматся...

да уж точно! не любят девки "онанизм" ваще)))

163

sseleman написал(а):

Маргиналы вообще разные бывают, и это не субкультура, а как раз отсутствие какой либо принадлежности.

Голословно. Хоть, каюсь, я не один из "воров", но знаю тех, кто знаком с ними. В частности с так называемым "смотрящим". На каждой подконтрольной "ворам" территории есть такой.

sseleman написал(а):

А почему, если не секрет? Просто интересно.

К шлюхам отношение в обществе однозначное - либо ты их порицаешь, либо сам такой)) Дань общественным традициям, короче. А еще мои пси-садистские наклонности потешить. Шлюх я вообще-то люблю, но странною любовью))

Katarina написал(а):

опыта совместного проживания с кем-либо у меня вообще нет

На нет и суда быть не может. Странны только заявления о симпатии к чему-то эфемерному. Реальность может здорово карты спутать, и остудить пыл. Нет даже уверенности, что до реала вообще дойдет, если чел и в сети стесняшка. Сами его соблазнять начнете, если ступор у него случится? *у меня в 17 лет в реале так было, меня девочка раскрутила на обмнимашки с поцелуйчиками, потом я полез к ней с лапами, она сбежала, как я понял, проводить себя предлагала, но понял спустя годы))*

Blackkat написал(а):

К чему эти бессмысленные испытания? Почему тебе обязательно нужны жертвы?

Чтобы быть уверенным, что девушка не пытается манипулировать через декларацию своей влюбленности. Такое случается. Мы, фобы, народ чувствительный, ранимый, оттого и недоверчивы сверх меры.

нет, но я хорошо знаю теорию.

Тут скорей гипотезу))

Мар_ка написал(а):

девушка с социофобией сознательно или подсознательно нуждается в уверенном в себе, способным позаботится о ней мужчине! она сама во всем сомневается, не решительна, застенчива, что она с таким же парнем делать то будет?

Будут вместе грязь вытаскивать из его квартиры, ибо одному ему влом)) Он не лентяй, а сф, хуле)) Но уметь важно щеки надувать - святое дело. Тут Мар_ка права. Иначе один в говнище всю жизнь просидишь.

nlo написал(а):

социофобу стать богом, это как вообще

Фобу это проще, чем адекватному товарищу.

Видел сегодня на форуме фобку из своего города. Она даже зашла в тему с моим объявлением о желании познакомится. Но никак не отреагировала и на личку не реагирует. Почему?

Не поверишь, но на мамбе тоже не всегда и не всем девушки отвечают. С этим надо что-то делать. Надо собрать петицию и обратиться куда-нибудь, а то совсем носителей мудей не ценят.

Tma a Ticho написал(а):

Да я сам ахуевший...такого пацика реального профукала...дураааа...

Краткость - сестра таланта)) Реально неумная баба, нафига такое классному чуваку глупая телка?

Зашла в мою тему, значит, опять таки, была заинтересована.

Я даже тебе ответил в топике. И не я один. Хотят тебя все, очередь большая, не захотела девочка стоять долго, может ножки у ней больные, уймись.

Так она ж меня даже не видела. Чем я мог не подойти?

Ты не с того конца подходишь к делу. Надо девушку вначале привлечь. Ты по всей вероятности считаешь, что фобки, как пионерки, всегда и со всеми готовы? Это не так.

nlo написал(а):

предлагаю вот чего попробовать сделать! надеюсь не сочтете за бред )))

Лично я не сочту. Дело пишешь. Очень правильный списочек "достоинств". А то у некоторых какие-то сомнения на этот счет. Недостатки трогать не буду, а достоинства рассмотрю:

nlo написал(а):

+1 все же присущая собственная точка мировидения

Скорей характерно для социопатов, а не фобов. Эти товарищи правда часто магнетическим очарованием обладают. Можно вспомнить и Христа и Гитлера, каждому свое, но оба не видели ничего вне установленных ими рамок. Такова сила психоза. А фобы на другом краю, крайне неуверенные в себе товарищи. Оттого и не пойдет за ними никто.

nlo написал(а):

+2 разборчивость в выборе "друзей" и круга общения

Не убежден. Тоже качество присущее социопатам. Спрос рождает предложение.

nlo написал(а):

+3 романтичность, или я ошибаюсь?; хм, ладно, полюбому у многих она есть хоть и под километровым слоем льда

Снова. В социопатах видят "сердце под слоем льда", даже когда подо льдом только камень. А у фобов только трясущаяся душонка, которая видна невооруженным глазом.

nlo написал(а):

+4 повышенная чувствительность

Это правда.

eurofobos написал(а):

Да не эгоизм, а как бы слабое желание понять другого человека, потому что если у человека проблемы, он в первую очередь сосредоточен на своих проблемах.

Это характерно для больного человека.

Tma a Ticho написал(а):

нее знаю какой "нормальной" девушке может такие качества понравится

Даже если бы понравились, то речь в топике идет о фобках. Нормальными их даже родители не считают. Как минимум бывает и так.

164

eurofobos написал(а):

это так и есть!

Woodash написал(а):

Это характерно для больного человека.

и это так и есть! мы фобы всяко не совсем совсем не здоровы)

165

Blackkat написал(а):

К чему эти бессмысленные испытания?

Ага, точняк, задай себе этот вопрос когда детей завести решишь.

existence написал(а):

Ну если ты не в курсе,что куча болезней передаётся половым путём,то тут нечего сказать.

Ну, если ты не в курсе, что есть презервативы, то тут нечего сказать.

existence написал(а):

Ты родился с врождёнными мнениями?

Я формировал собственное мнение исходя из опыта взаимодействия с внешним миром, в то время как ты описал слепое принятие всего, что тебе говорили в детстве.

Woodash написал(а):

Голословно.

См. определение в словарике.

Woodash написал(а):

К шлюхам отношение в обществе однозначное - либо ты их порицаешь, либо сам такой))

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  В обществе ко многим вещам такое отношение, это для социума характерно.

166

Видел сегодня на форуме фобку из своего города. Она даже зашла в тему с моим объявлением о желании познакомится. Но никак не отреагировала и на личку не реагирует. Почему?

Если б я был фобкой,  то прочитав название той темы и не заходил бы туда

nlo написал(а):

тру-сф среди нас, они нас читают и молчат)

так и есть и я их очень хорошо понимаю

167

sseleman написал(а):

См. определение в словарике.

Въехал. Снова конфликт буквы и духа. Дух, как всегда, первичен. Даже Христос уверяет, что на него и Отца грешить можно, но не на Дух. Не простится  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-1.gif 

sseleman написал(а):

В обществе ко многим вещам такое отношение, это для социума характерно.

Маргинал?  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif

168

Woodash написал(а):

Будут вместе грязь вытаскивать из его квартиры, ибо одному ему влом)) Он не лентяй, а сф, хуле)) Но уметь важно щеки надувать - святое дело. Тут Мар_ка права. Иначе один в говнище всю жизнь просидишь.

Насмешил меня)  :D 

Скажу по теме (а то пропавший на меня ругается)

Сначала скажу, что все размышления тут носят конечно теоретический характер ибо как я поняла ни у кого из строчащих тут коменты сколь нибудь серьезных отношений с социофобной девушкой не было (поправьте меня если я ошибаюсь)

Теперь скажу о своем опыте - у меня не было парня с социофобией, но застенчивые и закомплексованные парни - были, во много с ними в отношениях первые шаги делала именно я,  потому как от них можно было до седых волос ждать решительности. Не скажу что меня это огорчало, наши отношения были вполне гармоничные и заканчивались они не потому что парни были меланхоликами, а по разным другим (часто чисто бытовым) причинам.

Теперь перейдем к моделированию возможных для социофоба отношений) Сейчас я выступаю с чисто прагматической позиции, про чувства речь не идет, потому что  это сказка - "они столкнулись взглядом в интернете и между ними вспыхнула любовь, прошла сф и рухнули запреты, и дальше лишь свобода, счастье вместе, радость вновь и вновь". Любовь это безусловно прекрасно, котятки, но она разбивается о скалы бытовых проблем и множество казалось бы не существенных мелочей. Итак, к черту лирическое отступление, приступим к теоретическим выкладкам:

Социофоб + социофобка = самая желанная ситуация для многих парней на форуме.
Ну разве это не идилия??? С одной стороны так может показаться – два молчаливых, застенчивых человека в одной уютной квартирки – между ними гармония, взаимопонимание, обмен энергией. Вроде бы все так замечательно – они стараются друг для друга, вместе пытаются преодолеть социофобию, парень не чувствует себя неуютно ибо девушка рядом с ним с такими же проблемами, да еще с чисто женским характером – нежная, ласковая, неперечливая. Тут он может даже проявить свои слабенькие амбиции и доминантность.
А с другой стороны парням стоит подумать – а что вообще они могут девушке-социофобке дать??? Понятное дело – вы получаете секс, боевую подругу, возможность самоутвердиться (перед ней и перед другими) да и сам факт что у вас появилась девушка как то повысит вашу самооценку. В этой ситуации не очень понятно что вы ей даете – преданного друга, понимание, поддержку? Хочу вас огорчить – это, а кроме того – уверенность в завтрашнем дне, возможность опереться на человека, избавление от многих бытовых проблема – она получит от обычного парня (я уже молчу о финансовой стороне вопроса).
Ходить за ручки держаться, по парку гулять и стихи читать на лавочке в 18 лет хорошо, а если у вас парни нет отдельной жилплощади и хоть какой то финансовой независимости, то мечтать об отношениях с сф-дивчиной – глупо.
Любая девушка, встречаясь с парнем уже думает о перспективе – «каким он будет мужем?» «сможет ли содержать ребенка?» - даже если она не собирается становится мамой еще ближайшие лет пять такие мысли будут мелькать в голове. Никто не говорит, что любая девушка хочет сесть вам на шею и ножки свесить) нет, но факт в том, что сф-девушка вряд ли сможет много денег заработать (многие вообще работать не в состоянии) и ей не мало важно как в материальном плане сложится ее семья. Это НЕ корысть, это нормальные мысли. Разумный человек должен это понимать.
И еще такой момент – если честно я не представляю как не решительная девушка и не решительный парень (не говоря уж о сф) будут развивать свои отношения. Можно месяцами вместе по парку гулять, так и не решившись даже за руку взять друг друга.

Социофоб + обычная девушка = нереальность.
По понятной причине парни тут  думают, что НЕ смогут быть привлекательными для обычных девушек, без особых личностных проблем, не ждут от них понимания  и понимают, что неуверенность от общения с посетительницами ночных клубов и молодежных тусовок у них будет только расти.  В этом они правы) Обычную девчонку в возрасте 20+ вряд ли привлечет парень с социофобией да даже просто застенчивый мальчик. В этом возрасте для тяночек очень важен ранг, положение в коллективе, перспективность, способность очаровать, завоевать. Таким парнем можно хвастаться перед подружками, с  ним весело проводить время  и отношения довольно бурные.  Социофоб тут проигрывает по всем статьям. (да да сегодня я в роли КО)

Социофоб + необычная девушка  = перспектива.
Лично я считаю союз самым вероятным в плане перспектив (но это лишь мое мнение). На самом деле довольно много в чем-то странных девушек которые с одной стороны социофобией не страдают, с другой – не увлечены тем, что привлекает нынешнюю молодежь (клубы, наркотики, тусовки, шопинг и т.д.). Довольно много девушек погруженных в книги или в себя, тех кто засисим от интернета или очень много работает. Они как правило творческие личности и их интересы лежат в созидательной сфере.  Таких девушек привлекают странные парни – те, кто отличается от серой массы, креативные, с какой то изюминкой. Их как раз может привлечь парень с социофобией, при том условии, конечно, что он не унылое говно (уж простите за грубость). С такой девушкой мужчина может меняться, и она станет стимулом для личностного роста, избавления от проблемы, она сможет показать ему мир. Но это в идеале конечно.

В конце своего опуса хочу заметить, что это естественно только теория, и возможно все что угодно!  Социофобия у всех проявляется по разному, она конечно подавляет характер человека, но все же у всех свои личностные особенности и способности. Ребят, включайте воображение, проявляйте себя и девушки у вас появятся!

Еще пара слов для ТС, пропавший, мой тебе дружеский совет - напиши подробнее о себе - чем увлекаешься, что тебе нравится, вообще какой ты человек, как ты видишь свои будущие отношения с девушкой  - прорекламь ты себя в конце концов) возможно тогда тебе кто-то и ответит.

169

Мар_ка написал(а):

размышления тут носят конечно теоретический характер ибо как я поняла ни у кого из строчащих тут коменты сколь нибудь серьезных отношений с социофобной девушкой

С социофобкой не было.

Мар_ка написал(а):

Социофоб + обычная девушка = нереальность.

Я бы сказал это очень трудно и постоянно себя ломать приходилось.

170

nlo написал(а):

8 подавленно настроение
9 депрессии
12 широкий спектр восприятия эмоций и чувств, что даже до боли и как следствие, их притупления, или отключения, или сокрытия, кому что удается (думаю со многими это прошло уже давно, что вы даже не осознаете что это с вами было)

Пока у вас это есть ни одна девушка на вас даже не посмотрит. Возможно даже будет презирать, но фишка в том, что это все почти не реально убрать. Вот такие дела.

171

то что написала Мар_ка про Социофоб + необычная девушка бред, эта девушка, что не человек чтоле. Поймите наконец-то, социофоб это не застенчивый или скромный парень, а гораздо хуже.До чего глупый народ пошел.

172

Virtuoz написал(а):

то что написала Мар_ка про Социофоб + необычная девушка бред, эта девушка, что не человек чтоле. Поймите наконец-то, социофоб это не застенчивый или скромный парень, а гораздо хуже.До чего глупый народ пошел.

а ты такой умный...прям дальше некуда  :D вот и сиди один...Дуня Кулакова тебе в помощь

173

Мар_ка написал(а):

Дуня Кулакова тебе в помощь

Как не стыдно подкалывать на таком форуме. Тут же наверное есть и настоящие фобы, в чем я сильно сомневаюсь.

174

sseleman написал(а):

Я формировал собственное мнение исходя из опыта взаимодействия с внешним миром, в то время как ты описал слепое принятие всего, что тебе говорили в детстве.

Если бы я слепо принимал всё,что говорят,я бы не был сф.Ты читаешь бегло и поверхностно,либо просто не можешь понять,что я имел ввиду.Я привёл простые примеры именно раннего детства,когда только начинает формироваться мнение...оно также сформировывается с чьих-то слов и ты либо принимаешь его,либо нет.Разжевал?Какое слепое принятие?Ты меня вообще не знаешь.Мне говорили в детстве стандартные слова как и всем.И что,если я не любил брать в рот "каку" всякую,это слепое принятие?Ты просто хочешь выйти победителем из этого диалога,мне плевать.Что я тут тебе объясняю как пятилетнему,что хочешь-думай,дальше нет ни малейшего желания продолжать.

175

Virtuoz написал(а):

Как не стыдно подкалывать на таком форуме. Тут же наверное есть и настоящие фобы, в чем я сильно сомневаюсь.

а тебе самому не стыдно? ты назвал меня глупой и ожидаешь что я в ответ тебя пожалею и добром к тебе проникнусь?
что посеешь то и пожнешь
ты написал тут всего четыре сообщения, а уже туда же - негативом плеваться...
у каждого свое мнение, поделись своим, а не опускай мнение другого человека - приведи аргументы, выскажи свою позицию, а говорить - твои слова глупость! это удел недалеких и ограниченных НЕ личностей - это мое мнение

спорить с тобой больше не буду, на форуме хватает и фобов и не фобов...тут все люди со своими характерами и мировоззрением...в попу тебя тут целовать никто не будет
хочешь нормально общаться - так делай это!

176

Мар_ка написал(а):

хочешь нормально общаться - так делай это!

смешно это слышать. сфобы не могут нормально общаться. я уже сомневаюсь в том что ты фоб.

Отредактировано Virtuoz (26-07-2012 13:17:57)

177

Мар_ка написал(а):

ты написал тут всего четыре сообщения, а уже туда же - негативом плеваться...

я читаю этот форум несколько дней и понял что тут нет социофобов. жалко. надеюсь я найду такой форум.

178

Virtuoz написал(а):

я уже сомневаюсь в том что бы фоб.

а я и не фоб)) тут все это знают, я не скрываю
умоляю только на задавай банальный вопрос - что я тут делаю) достали уже с ним...
:D  на меня тут уже ни раз войной ходили "мега тру сф", так что я к этому привычная,  и священной войной фобов против не фобов тут никого уже не удивишь
фобы умеют общаться, озлобленность всего лишь панцирь за которым может прятаться интересный человек) такое тоже встречала
оскорблять себя я никому не позволю, я не нежный цветочек) выдворить меня с форума может только администрация
и я всегда готова к диалогу, если в мою сторону не агрессивничают...общаться можно научиться - было бы желание

Virtuoz написал(а):

надеюсь я найду такой форум.

:'(  удачи...это такая потеря для нас...такой удар...

Отредактировано Мар_ка (26-07-2012 13:24:26)

179

Woodash написал(а):

Ты не с того конца подходишь к делу. Надо девушку вначале привлечь.

Как это сделать в интернете? С благодарностью прийму советы. Можно в личку, что бы конкуренты не увидели.

Мар_ка

Зачот за серъёзный подход и попытку конструктивного анализа. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif 

Мар_ка написал(а):

два молчаливых, застенчивых человека в одной уютной квартирки

Я считаю, что до сожительства очень долгий путь, и его следует рассматривать как отдаленную перспективу. Зачем это, если можно просто встречаться, поддерживая романтику отношений, не загружая друг друга бытом и не утомляя друг друга ? Между этапами отношений "вместе по парку гулять, не решаясь взять за ручку" и сожительством может быть много содержательного.

Мар_ка написал(а):

а что вообще они могут девушке-социофобке дать???....преданного друга, понимание, поддержку?

Да.

Мар_ка написал(а):

Это она получит от обычного парня

В преданности и понимании обычный парень проигрывает и в этом единственное преимущество фоба.  Да, это не много, но для фобки это может быть ключевым.
Почему она боится довериться обычному парню?  Потому что у него нет причин быть преданным ей, потому что он никогда не поймёт её полностью, а следовательно не сможет быть очень близким как друг. Потому что есть опасения, что поматросит и бросит. Фоб это гарантия, что она не будет использована в качестве подстилки.

Мар_ка написал(а):

Это НЕ корысть, это нормальные мысли.

Это нормальные мысли для обычной женщины, для загнанной же в угол с-фобки такие мысли это непозволительная роскошь. Какие нахрен дети, когда ты на краю пропасти? Тут бы выжить сегодня и завтра, о какие планах на большое будущее может идти речь? Нет, мечтать конечно можно...

Мар_ка написал(а):

если честно я не представляю как не решительная девушка и не решительный парень (не говоря уж о сф)

Вообще-то фишка сф в том, что он может быть вполне решительным в комфортной для себя обстановке и брать инициативу в свои руки. Тут уж зависит от характера, у сф он разный как и у обычных людей. В интернете некоторые сф ведут себя так, что по ним вовсе и не скажешь, что в реале он закомплексованный лошок. Потому что обстановка распологает.

Мар_ка написал(а):

На самом деле довольно много в чем-то странных девушек которые с одной стороны социофобией не страдают

Да, так называемые тургеневские девушки очень привлекательны сами по себе. Но вот с ней то как раз фоб теряет свои последние преимущества. Такая девушка - интересная, самодостаточная личность. Что может предложить ей законченный неудачник? Фобке то он хотя бы может протянуть руку помощи, в которой та нуждается.

Вообще, мне кажется, ты, как и многие другие даже на этом форуме, не до конца понимают суть социофобии. За столько лет существования форума здесь до сих пор не смогли провести черту между хикки и застенчивыми парнями "с легкой степенью социофобии". Вот и блуждаем в дебрях недопонимания.

Мар_ка написал(а):

прорекламь ты себя в конце концов

Печальная правда в том, что рекламить мне просто нечего.

180

Virtuoz написал(а):

Поймите наконец-то, социофоб это не застенчивый или скромный парень, а гораздо хуже.До чего глупый народ пошел.

+1. Апередил, что называется. Они надеются найти в нас эдаких непонятых гениев, рыцарей печального образа,  грустных поэтов с богатым внутренним миром, а мы их все разочаровываем и разочаровываем.
Впрочем, сами же виноваты. Пускаем пыль в глаза самим себе и окружающим, пытаясь из себя представлять хоть что-то. Тогда как находимся в положении утопающих, когда надо не умное лицо делать а хвататься друг за друга и отчаянно размахивать руками, зовя на помощь. Но ведь это очередное унижение, от которого так больно и коих мы и без того уже натерпелись досыта.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к девушкам-социофобкам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC