Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к девушкам-социофобкам

Вопрос к девушкам-социофобкам

Сообщений 121 страница 150 из 380

121

Tma a Ticho

Переклинило на одной теме? Подсказать, как снять напряжение?
А улыбнуться она сможет потом, когда мы будем вместе.

122

Tma a Ticho написал(а):

Ну лан...удачи с меланхоличками...вон мож с меланхоличкой Маркой зафрэндится здесь)))

хорошая шутка))  :D я меланхоличка дальше некуда, скорее я полная противоположность того типажа к которому пропавший без вести тяготеет

тут что стереотипы рулят? - парень должен быть смел, силен, брутален и альфоват, а девушка затенчива, скромна, нежна и послушна))  :rolleyes:

заметила в некоторых порнях с форума эту тягу к тру социофобным бабонькам) причтина тут скорее всего в том, что рядом с активной и решительной девушкой в них со страшной силой комплекс неполноценности заговорит ибо в них видимо сильна установка на подавление женщины, потому и тянет к тем, кого они подавить в состаянии - к очень скромным и зажатым тяночкам) уж на их фоне они может быть и смогут выглядеть королями

123

'Находите ли вы социофобов-меланхоликов привлекательными в романтическом плане?' безусловно. я настолько в этом уверена, что даже не вижу смысла что-то ещё комментировать..

124

пропавший безвести написал(а):

Ну не сможет он улыбнуться, не сможет.

Потому что он думает, что все вокруг инопланетяне.
Я прихожу в новый коллектив, ужасно волнуюсь, боюсь даже поздороваться. От неуверенности кружится голова.
Ты приходишь в новый коллектив, ну и т.д..... по тексту.
Мы в одинаковой ситуации, мы в одном помещении, но мы ничего друг про друга не знаем. И БОИМСЯ улыбнуться.
АБЫДНА.

125

Blackkat

Неважно, что он думает. Разумом он может понимать всю иррациональность своих страхов , может не понимать. Это неважно, потому что разум всёравно отключается. Это ПАНИКА. Последние усилия меркнущего сознания идут на подавление самых базовых инстинктов, которые требуют наложить кирпичами  и убежать, какие уж тут улыбки и прочее?
Это при случайном контакте с лицом противоположного пола.

Если же контакт имеет регулярный характер, вы имеете возможность где-то видится регулярно, тогда тут уже возможны варианты и от разума что-то зависит. И всеравно любой поступок требует колоссальных усилий на подавление страхов, врядли тут дойдет до  галантных поступков и элегантных шуток.

Мы же говорим про социофоба а не про застенчивого ботана?

126

existence написал(а):

Я не из пальца высасываю свои мнения.Неужели нужно разжёвывать то,как формируется у человека своя позиция,взгляды?Мне не сложно.

Это лишнее. Я имел в виду, что ты объективно не прав. А наше субъективное отношение к «вопросу шлюх» совпадает. Странно, что ты это не понял.

nlo
Мне нравится, что ты пишешь. Причем твое мнение совпадает с потребностями одной реальной фобки. Только я все же о другом писал. Фобку, как и любую женщину, нужно завоевать. Поэтому я так расставил приоритеты. Фобки слегка неадекватно воспринимают своих партнеров. Нужно стать немного богом. ИМХО они этого заслуживают.

Tma a Ticho написал(а):

Ну лан...удачи с меланхоличками...вон мож с меланхоличкой Маркой зафрэндится здесь)))

Снова рискую получить по ушам, но в контексте данного топика смотрится забавно. Не равняйте Мар_ку с фобками. У Мар_ки есть свои сильные стороны. Уж с ней то вы точно можете замутить, не боясь, что мама ей не разрешит с вами дружить))

Blackkat написал(а):

Многие думают, что предел мечтаний - найти ту(того), кто принял бы тебя таким как ты есть. Насколько можно судить - это решительный отказ меняться? Люби то, что есть! Так, что ли? Мне кажется, это ошибка.

А мне кажется, что ошибка - думать иначе. Сломать человеку можно не только кости. Любят именно то, что есть, иначе это не любовь, а бартер. Если не что-то похуже. Я что-то не заметил, чтобы Blackkat была озабочена тем, что она за протекцию готова предложить. Грудь 5-го размера, ноги от ушей в наличии? Дополнительные услуги оказываем? Готовить, убираться собираемся, или это каждый уважающий себя «герой» должен обеспечить своей «принцессе» прислугу?

Blackkat написал(а):

Как они начинаются, эти отношения?........... Он улыбнулся, она покраснела - они уже выделили друг друга из толпы. Она что-то ляпнула, он помог ей выкрутиться из нелепой ситуации, переведя всё в элегантную шутку. Он - герой, она - принцесса. Все счастливы.

Можно нафантазировать все, что угодно. Например, она призналась ему в любви. Он попросил ее переспать со своим другом, чтобы проверить силу ее чувств. Потом сказал, что девочка из под другого ему не нужна. Потом вынул из петли и поцеловал ее в синие губы... Своеобычная романтика. Но ближе к сф, чем то, что описала Blackkat.

Blackkat написал(а):

И вот кто-то уже защищает тебя от агрессии мира, тебе спокойно и тепло. И какая разница, какой у кого характер: меланхолики, немеланхолики. Когда она рядом с ним, её любит весь мир!!! Она отражается в нём как в зеркале, и это отражение ей нравится.
Вот такая вот корысть.
ПРошу прощения за эмоции.

Не за что)) Только это не эмоции, это бред))

1022 написал(а):

'Находите ли вы социофобов-меланхоликов привлекательными в романтическом плане?' безусловно. я настолько в этом уверена, что даже не вижу смысла что-то ещё комментировать..

Пацан вообще-то надумал «романтическую терапию» провести)) Детали данной процедуры не уточнил)) Но уверяю, права тут одна Мар_ка. У нее жизненный опыт есть. Остальные оторвано от жизни размышляют. Ничего у двух меланхоликов не выйдет в реале. Меланхолику остается надеяться только, что Мар_ка его соблазнит))

127

Woodash написал(а):

Меланхолику остается надеяться только, что Мар_ка его соблазнит))

таааак...та сколько ж можно!!!
мне хоть вообще ничего не пиши - затыркают мой ник многострадальный
не буду я никого соблазнять!
все! я ушла на заслуженный покой, вышла на пенсию, другому отдана и буду век ему верна, слышишь Woodash???
ты не мой сутенер, не подкладывай меня под сф, я сама со своей личной жизнью разберусь!

Отредактировано Мар_ка (25-07-2012 18:50:15)

128

Мар_ка
Пасиб, сама знаешь за что. Зуб за зуб. Целую в десны  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-1.gif 

Я тебя не хотел обижать. Просто нет лучшего образа. Я тоже занят уже. И я конкретно рискую. Тело то я получу в любом случае, но мне другое нужно, и я предупреждаю эту девушку, не отдаст сердце – поедет к маме. Отдаст - не обижу. Страшно? Понимаю. Но и жить под одной крышей с чужаком я не стану. Инстинкты такие. Отдаст сердце - свое подарю. Это справедливо. Но только так. Первым не отдам. Битый.

129

Woodash написал(а):

Я тебя не хотел обижать. Просто нет лучшего образа. Я тоже занят уже. И я конкретно рискую. Тело то я получу в любом случае, но мне другое нужно, и я предупреждаю эту девушку, не отдаст сердце – поедет к маме. Отдаст - не обижу. Страшно? Понимаю. Но и жить под одной крышей с чужаком я не стану. Инстинкты такие. Отдаст сердце - свое подарю. Это справедливо. Но только так. Первым не отдам. Битый.

ну ты знаешь, что я тебе только счастья желаю с той кого ты выберешь)
что меня касается, то я не думаю, что придется старость одной коротать...симпатии есть, а что из этого получится - время покажет)
я не хочу торопиться

130

Напоминаю, что для личных разговоров есть личка. Здесь они излишни

131

Напоминаю, что для личных разговоров есть личка. Здесь они излишни

ты админ что ли? тебя не спросили....пффф...тоже мне - напиминает он, а как тему Альгиз фигней засерать так ты первый - себе про личку скажи, хотя прости ты вроде ее только для оскорблений используешь!

132

Мар_ка

Я топикстартер, и ощущаю за эту тему моральную ответственность

133

Я топикстартер, и ощущаю за эту тему моральную ответственность

твои проблемы, моральничать ты мог бы если бы сам себя вел подобающим образом - а то хамишь первый без повода, засераешь бредом темы, а свою хочешь чистой сохранить?
что за двойные стандарты? пффф

админ или модеры если сочтут нужным почистят тему, а ты тут простой участник, так что не следует учить других тому, что сам не делаешь

134

Woodash написал(а):

Не все уголовные преступники являются клиническими социопатами.

Далеко не все, социопатия - это вообще редкость.

Woodash написал(а):

Даже не все участники маргинальной субкультуры «воры»

Маргиналы вообще разные бывают, и это не субкультура, а как раз отсутствие какой либо принадлежности.

existence написал(а):

Хотите,трахайте шлюх,мне по барабану,я написал то,что имеет место быть.

По собственному опыту?

Woodash написал(а):

Мне самому ветреные особы не сильно симпатичны

А почему, если не секрет? Просто интересно.

existence написал(а):

Честно,даже если бы ты был экспертом в области по медицине с нобелевской премией,я бы всё равно остался при своём мнении и это нормально.

Кто бы сомневался.

existence написал(а):

Рождается человек.У него нет своего мнения насчёт чего либо,это не заложено природой,а формируется мнения на протяжении жизни.Мама говорит "Не бери это в рот,это кака!",ага и тут сразу откладывается,что это кака,это плохо и ты уже понимаешь,ну не так ясно как позже в силу раннего недалекого ума.
А, так твоё мнение просто набор навязанных с детства стереотипов...это многое объясняет.
Всё что мы слышим,видим,формирует у нас мнение абсолютно на всё.Но не одинаковое.Когда мама говорит двум своим девочкам-детишкам,что Витька из соседнего подъезда  хулиган и с ним не стоит водиться,то одна девочка послушает и не будет,а другая забьёт,ей нравятся такие.(всё потому,что мы разные,а не запрограмированное стадо роботов-баранов)
Когда нам говорят,что дома взорвали террористы,одни верят,а другие верят в то,что их взорвал Путин.
Вообщем  это можно продолжать очень долго,это такие банальности.Здесь на форуме люди высказывают своё мнение,я никому ничего не навязываю,проблема восприятия это не мои проблемы)

А, так твоё мнение - это набор навязанных с детства стереотипов...это многое объясняет.

Отредактировано sseleman (25-07-2012 19:30:49)

135

Woodash
опыта совместного проживания с кем-либо у меня вообще нет

136

вы имеете возможность где-то видится регулярно, тогда тут уже возможны варианты и от разума что-то зависит

Кстати, да. Какое-то общее дело - лишняя возможность проявить себя, а значит и привлечь к себе внимание.
Ещё очень важно, чтобы была публика. Очень! А то как объект вашего внимания поймёт, что он для вас ни с кем не сравним?

Woodash написал(а):

Можно нафантазировать все, что угодно.

Не, это самоанализ.
А твой вариант мне не нравится. Мне её жалко. К чему эти бессмысленные испытания? Почему тебе обязательно нужны жертвы? Я понимаю, что пример утрированный, но он же родился в твоей голове.

137

Blackkat написал(а):

Ещё очень важно, чтобы была публика. Очень! А то как объект вашего внимания поймёт, что он для вас ни с кем не сравним?

поясни. объекту обязательно нужно превзойти конкуренток?

138

Конечно, с твоей помощью. Тогда и начнётся цепная реакция. Ты ведь создаёшь ситуацию успеха. И она начинает в тебе нуждаться. И тоже делает реверансы в твою сторону.

139

sseleman написал(а):

По собственному опыту?

Ну если ты не в курсе,что куча болезней передаётся половым путём,то тут нечего сказать.

sseleman написал(а):

А, так твоё мнение - это набор навязанных с детства стереотипов...это многое объясняет.

Ты сам понял что написал?Я разложил по полочкам на примерах.Ты родился с врождёнными мнениями?
Вообще мне по барабану что тебе это объясняет...

140

Blackkat
*вздыхает*
Как всё сложно. Интриги, страсти, любовные треугольники, ревности, соперничество, ритуалы ухаживний, брачные игры. Ты явно не на своём форуме.

Социофобы люди простые, ленивые и не терпят конкуренции. Мексиканских сериалов не смотрели. Наш романтический идеал - голубая лагуна: необитаемый остров, он и она, сведённые судьбой, и больше никого в целом мире. Любовь как данность, за которую ненадо бороться, и никому ничего доказывать. Всего один взгляд и они понимают, что были предназначены друг для друга еще задолго до первой встречи.

А тебе петушиные бои подавай за право овладеть самой пёстрой самкой.

141

Социофобы люди простые, ленивые и не терпят конкуренции. Мексиканских сериалов не смотрели. Наш романтический идеал - голубая лагуна: необитаемый остров, он и она, сведённые судьбой, и больше никого в целом мире. Любовь как данность, за которую ненадо бороться, и никому ничего доказывать. Всего один взгляд и они понимают, что были предназначены друг для друга еще задолго до первой встречи.

ты явно любовных романов перечитал) у тебя было так что ли?

142

Мар_ка
нет, но я хорошо знаю теорию.

143

А тебе петушиные бои подавай за право овладеть самой пёстрой самкой.

Ты себе и представить не можешь, на какие чувства способно самое забитое существо, если кто-то обратит на него внимание и поможет ему раскрыться.
Поверь, чудеса происходят даже в плане физическом. Видела я одну внезапно влюблённую даму. За пару недель она превратилась в реальную красавицу.

144

пропавший безвести

та пойми ты наконец, девушка с социофобией сознательно или подсознательно нуждается в уверенном в себе, способным позаботится о ней мужчине! она сама во всем сомневается, не решительна, застенчива, что она с таким же парнем делать то будет? на пляже голубой лагуны валяться - вариант конечно, только мы к сожалению не там) у нас цивилизация и от бытовых проблем никуда не деться

145

Мар_ка написал(а):

пропавший безвести

та пойми ты наконец, девушка с социофобией сознательно или подсознательно нуждается в уверенном в себе, способным позаботится о ней мужчине! она сама во всем сомневается, не решительна, застенчива, что она с таким же парнем делать то будет? на пляже голубой лагуны валяться - вариант конечно, только мы к сожалению не там) у нас цивилизация и от бытовых проблем никуда не деться

+100

146

Мар_ка

ну давай ты тут будешь решать вместо девушек с социофобией в чем они нуждаются. их здесь достаточно уже высказалось и у них иное мнение

147

пропавший безвести

ну ну  :D

148

Мать ваша написал(а):

nlo написал(а):

я наоборот бы хотел чтобы силы полученные от девушки

ничего не понимаю, то есть девушки обязаны довать тебе свою силу, а если сила у них кончится, то тогда пипец?

я не имею ввиду вампиризм. я просто предполагаю, что при наличии девушки сразу захочется жить и хотя бы немного радоваться жизни, и как следствие появятся силы, девушка просто станет катализатором, стимулом для появления сил.

Woodash написал(а):

nlo
Мне нравится, что ты пишешь. Причем твое мнение совпадает с потребностями одной реальной фобки. Только я все же о другом писал. Фобку, как и любую женщину, нужно завоевать. Поэтому я так расставил приоритеты. Фобки слегка неадекватно воспринимают своих партнеров. Нужно стать немного богом. ИМХО они этого заслуживают.

хм, хм, социофобу стать богом, это как вообще, разве что открыть всю свою невротичную душу для этой фобки, чтоб она "ослепла" от увиденного, и уже больше не смогла смотреть ни на что другое, так что ли)))? она в тот момент скорее всего и сочтет за своего нового бога, этого архи-уникального психа, рискнувшего показать все свои уникальные внутренности %)

ну вот примерно тоже самое;

Мар_ка написал(а):

девушка с социофобией сознательно или подсознательно нуждается в уверенном в себе, способным позаботится о ней мужчине!

понимай не понимай этого, сф-парням от этого не легче, и даже наоборот, в таком случае им остается тока в петлю, если не хочется доживать мучаясь в одиночестве. сф-парню стать уверенным в себе и способным "построить зАмок" шанс равен примерно 0. или остается только надеяться на нелепое чудо, увы.

149

Видел сегодня на форуме фобку из своего города. Она даже зашла в тему с моим объявлением о желании познакомится. Но никак не отреагировала и на личку не реагирует. Почему? http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

150

Blackkat написал(а):

Как они начинаются, эти отношения?........... Он улыбнулся, она покраснела - они уже выделили друг друга из толпы. Она что-то ляпнула, он помог ей выкрутиться из нелепой ситуации, переведя всё в элегантную шутку. Он - герой, она - принцесса. Все счастливы. У них появляется какой-то свой мир, свои намёки, свои шутки-шифры. Игра... Публика в экстазе...
И вот кто-то уже защищает тебя от агрессии мира, тебе спокойно и тепло.

Да очень мило, как в в школе в 15 лет. Это хорошо улыбочки и ужимочки, они вдвоем и весь мир растворяется, а дальше, что отношения это уступки и компромиссы, а еще ревность и жестокий мир кругом, нужно идти в кино, а там такие же парни, только без фобий, и если они увидят фоба ,да еще с девушкой, могут прицепиться и вся идилия закончиться, т.е надо опять, как то фобию маскировать или если девушка есть-фобия сразу исчезнет, нет она у меня лично только прогрессировала, из-за вот этого желания соответствовать конкурентам.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к девушкам-социофобкам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC