Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к девушкам-социофобкам

Вопрос к девушкам-социофобкам

Сообщений 361 страница 380 из 380

361

~КуДрЯшКа~ написал(а):

glubina
ты страдаешь социофобией? или нет?

ну.. у меня единственная подружка со времен универа, больше нет, я общаюсь только с близкими родственниками и со своей семьёй.. в этом смысле я подхожу под определение социофобии?

362

glubina написал(а):

по моему глубокому убеждению у парней камень преткновения это секс, если ты с ним общаешься, но не спишь, он от тебя постепенно отдаляется... отдаляется.. а потом совсем исчезает за горизонтом.. всё остальное просто болтовня, отговорки..

тоже так считаю.

glubina написал(а):

. в этом смысле я подхожу под определение социофобии?

нет. социофобию определяют по симптомам, а не по наличию подруг/друзей.

363

~КуДрЯшКа~, симптомы тоже есть, описать подробно?

364

glubina написал(а):

~КуДрЯшКа~, симптомы тоже есть, описать подробно?

да

365

~КуДрЯшКа~ не хочу.. это выглядит так будто я пытаюсь доказать "тру" я или "нетру".. а я не хочу ничего доказывать.

366

понимаете парням сф просто нужна поддержка.. чтобы им написали, что они не такие уж и лохи... нужна надежда.. люди реальные деньги в МММ вкладывали на 100% зная, что это развод.. но ведь надежда

за  этим и создается куча подобных тем

367

поплачь еще. злые злые тети

368

Я бы просто сбежала от социофоба. Потому что мне самой необходима поддержка, защита, опека. Дружба - пожалуйста, но не более.

369

струйка написал(а):

я тоже гопников предпочитаю.

у нас разные вкусы ;)

370

струйка написал(а):

?????
Ты сказала что от социофоба бы сбежала? Либо социофоб либо гопник. Другого не дано.

либо нормальный человек. я не делю все на черное и белое.

371

Я был гопником и социофобом одновременно. Одно другому не мешает )) а щас просто социофоб.

372

струйка
Нет кто в армию кто в тюрьму ) так и перестали общаться ) и слава богу, хоть развиваться начал маленько, отошел от синьки.

Отредактировано JMkin (20-06-2014 09:08:51)

373

JMkin
Что-то в тебе духа гопника не чувствуется. Куда он пропал волшебным образом?

374

Ракот
Ну мне же уже не 17 лет наверно )

375

JMkin
Ну хоть бы на понт взял кого для приличия.

376

JMkin написал(а):

Я был гопником

Да из тебя гопник, как из меня филипп киркоров. :D  Ты может себя им мнил, но точно не являлся им. Мягковат ты для гопника, или раньше ты был суровым и наглым мужиком?

Отредактировано Fantomas (20-06-2014 17:38:27)

377

Fantomas
Нет я всегда был мягок, но мог притвориться четким ) просто когда все в округе знают что ты опасен, с тобой считаются и это придает уверенности.

378

JMkin написал(а):

Нет я всегда был мягок, но мог притвориться четким ) просто когда все в округе знают что ты опасен, с тобой считаются и это придает уверенности.

с тобой то? азаза

379

Если сф это просто как отклонение то ничего страшного если это следствие псих. заболевания, депресии например то  двум таким не ужиться. Жизнерадостный человек, да любой повесится от постоянного нытья.

Отредактировано oven (22-06-2014 14:06:08)

380

Ну, не драматизируйте, когда - нибудь вы найдете друг друга. Я буду общаться  только с тем социофобом, который изо всех сил старается ее преодолеть, и стремится вырваться из ее тисков на волю. Вот с таким  чуваком я подружилась бы, мы вместе с ним бы преодолевали бы трудности, поддерживали бы друг друга. Любовь? ее по заказу не бывает. Будет любовь взаимная - значит и будет жизнь интимная. У меня с интимом проблемы, но ради любви я все преодолею! А самое главное - это духовная часть, входящая в состав любви. Единство душ.. Ммм, как это романтично, но найти ее проблематично.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к девушкам-социофобкам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC