Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к девушкам-социофобкам

Вопрос к девушкам-социофобкам

Сообщений 331 страница 360 из 380

331

Yakubovichh написал(а):

А разве любовь смелости не прибавляет?

От нее скорее страданий больше станет, нежели смелости.

332

Starscream написал(а):

Страдания это да,от самокопания особенно.

Starscream написал(а):

В кино ходили, в кафе, на концертах даже были. Интима на наших встречах не было, секса - тем более. Это была девушка из правильной семьи.

А как же она согласилась на встречу? Пересилила свое фобство?

333

Я не хочу никого обвинить сейчас. Я не женоненавистник. Наоборот я считаю что это интересно и забавно ) поймите правильно

Вообще, забавно ты выражаешься. Словно  наблюдаешь  за повадками лошадей.  Посмотрите как они ржут, какое сено  есть предпочитают, как машут  гривой..  Ну разве не забавно?)

334

Yakubovichh написал(а):

А как же она согласилась на встречу? Пересилила свое фобство?

У фобии разные степени есть. Кроме того, она мечтала тоже о своей собственной семье, но что поделать, я оказался для неё только хорошим другом и всё. :(

335

Призрак Стима написал(а):

Так  трогаем или  не трогаем?  Не нервничай, ты что-то путаешься.

тему секса не трогаем ) как правило ) все остальные трогаем темы )) ну почти
а девушки вообще не трогают никакие темы ) так парой фраз могут перекинуться и всё )

336

Starscream написал(а):

Интима на наших встречах не было, секса - тем более.

вот поэтому и не срослось ))

Starscream написал(а):

Это была девушка из правильной семьи.

да фигня всё это )

337

Starscream написал(а):

потому что серотонин падает во время влюблённости. депрессия начинается. это делается для того чтобы ты только по ней и сохнул.
а вот как раз когда физический контакт происходит с объектом любви ) даже просто обнимашки, то выделяются эндорфины чтоли гормоны удовольствия. вот что вам не хватило походу

Отредактировано JMkin (13-06-2014 00:06:21)

338

а девушки вообще не трогают никакие темы ) так парой фраз могут перекинуться и всё )

Ну  скромность же. Чем это плохо?

339

Ну  скромность же. Чем это плохо?

Да палево просто ) осторожность )
Ниче плохого.

340

JMkin написал(а):

Да палево просто ) осторожность )
Ниче плохого.

Всё вообще не так. В общей компании пацаны общаются между собой, потому что это вроде как, мужское братство. Девочки пусть вокруг вьются, они как приложение, а друзья есть друзья. Девушки же между собой трещат, но в компании парней уделяют время больше парням. Просто у них дружба дружбой, но каждая из них в первую очередь нацелена на создание семьи, на влюблённость, на чувства. А перемигиваются, потому что знают секреты друг друга.

И когда они остаются без парней, бабки думаешь обсуждают что-ли? Чаще кто в кого влюблён и какие у каждой с нынешним отношения. Есть корыстные девочки, но они обсуждают это вскользь. Мол, ну чмо конечно, но зато с деньгами. Больше свои симпатии и ссоры с парнями обсуждают.

341

Кореякин
А ещё  тампоны.

Обсуждают.

342

По поводу корыстных девушек была картинка на джойреакторе кажется,там чел хочет познакомиться с девушками и пишет,мол я заеду за тобой на семерке и все сразу ищут отмазки,мол я занята и все дела,а как он пишет что ауди а7,то сразу все соглашаются,а он их посылает.
У меня друг еще проводил "исследование" на вк,нашел фото парнишки с ауди и предлагал девченкам встретиться,ну и 9 из 10 соглашались даже при наличии у них молодого человека.
А еще видел видео,там атлет рассуждает о том как девушки выбирают себе молодых людей: 1)смотрят,чтобы у него была здоровая кожа,2)оценивают материальную обеспеченность,3)и в последнюю очередь смотрят на интеллект,характер и т.д.  Т.е, выбирают обычно более примативного самца,с которым как им кажется у них будет более здоровое потомство,при условии что сама девушка тоже ничем не болеет. Почему право выбора именно у женщин? Потому что их ресурс ограничен,в отличие от мужчин.
P.s.Ни в коем случае не хочу никого обидеть.

343

Кореякин
А ещё  тампоны.

Обсуждают.

При мне не обсуждали.

344

Пацаны я рад что вы тоже шарите или открылись глаза хоть немного ))

345

Yakubovichh бред сумасшедшего.
JMkin а ты все доказываешь девушкам что не женоненавистник и продолжаешь парням раскрывать на них глаза?

346

Скандалы,интриги,расследования. Давайте лучше крутить барабан:)

347

думаю, если девушке понравится такой тихоня, как социофоб и она захочет с ним развивать отношения, значит у неё скорее всего потребность быть лидером, проявлять больше мужские кач-ва характера, в общем.. нянчится с ним, ну или по юности по глупости, как часто бывает..

348

glubina
Ты что думаешь сф то он обязательно по жизни такой всегда и будет чтоли ? Тут уже от человека зависит, от его характера там и всё такое. Сф тоже разные. Просто вначале тихие зажатые из за фобии ) а в тихих омутах знаешь сколько всего водится ))
Я не хочу сказать конечно что сф это как раз крутые мужики ) просто хочу сказать что сф не говорит ещё о том что человек там такой то или сякой.
Странница
Уже надоело если честно )

349

JMkin,
я просто знаю, что людям свойственно не меняться со временем (как говорится, горбатого могила исправит).. это во первых, а во вторых.. скажи мне, кто будет нянчится с этим сф в самом важном и ответственном периоде отношений - в их начале?

350

glubina
Ну а почему сразу нянчиться то ? ) может он хоть и будет трусить, но будет все делать "как надо" ? А чтобы перестал стесняться время надо, терпение. Может он такой же парень или даже лучше, просто волнуется намного сильнее ?
Ну а вообще если уж так разобраться то какому такому "мужику" захочется нянчиться с фобкой ?

351

JMkin написал(а):

то какому такому "мужику" захочется нянчиться с фобкой ?

а знаешь.. нам в этом смысле легче.. девушки фобки если шибко не углубляться выглядят просто порядочными, скромными девочками, а серьезным мальчикам это обычно нравится.. они ожесточенно начинают их добиваться.. охотится как говорится.. за трепещущей ланью.

нет.. не убедишь ты меня всё равно.. я когда-то очень давно общалась с одним фобом и я на поверку оказалась его сильнее.. приходилось быть мужиком, но мне это быстро надоело, хотя отношения были очень романтичные.. и я ему явно нравилась.. а сейчас он до сих пор один.. денег хоть попой ешь, а семьи нет.. ему уже 32.

352

JMkin написал(а):

Ну а вообще если уж так разобраться то какому такому "мужику" захочется нянчиться с фобкой ?

Тебе уже объяснили, каких сентенций в общении здесь стоит избегать еще в твоей теме "социофобки офигели", но ты продолжаешь гнуть свое. Какая-то невероятная необучаемость.

353

get lost
Ты посмотри сначала что глубина пишет про фобов ) что ты ей тогда не скажешь ? Я ровно тоже самое написал.
glubina
По одному не надо по всем судить. И чтобы тебя нормальный "мужик" добивался надо еще классно нормально выглядеть и подумать что его еще с тобой должно удержать )
И если он ведется только на это, на то что девочка стесняшка то какой же он серьезный ? Мне кажется у действительно серьезного и всё такое должны быть требования к женщине тоже и он точно на стесняшность и даже на внешность не поведется )
Это вам хочется такого мужика в кавычках отхватить, чтобы он для вас всё делал, а вы бы только глазками хлопали )) Так тоже не бывает. Надо соответствовать тоже. Иначе тебе просто будут изменять постоянно.

354

JMkin написал(а):

Ты посмотри сначала что глубина пишет про фобов ) что ты ей тогда не скажешь ? Я ровно тоже самое написал.

Иногда лучше молчать, а в твоем случае не иногда, а регулярно.

355

get lost написал(а):

Иногда лучше молчать

я молчать не буду !
но уже хочется заткнуться ( устал уже с вами со всеми спорить

356

JMkin
а зачем мне ещё кто-то?.. мне и одного достаточно.. я уже свой выбор сделала, замуж вышла.
пишешь как не совсем зрелый человек.. зачем женщине чего-то доказывать?.. а тем более удерживать?.. не хочет - пошел лесом... гонятся за каждым встречным-поперечным это в какой степени безысходности надо быть?..
серьезные в том смысле, что хочет семью-детей, а не просто так потрахаться. для "просто так" обычно таких и находят.. развязанных, прожженных опытом.

JMkin написал(а):

Это вам хочется такого мужика в кавычках отхватить, чтобы он для вас всё делал, а вы бы только глазками хлопали )

мне уже ничего не хочется))) а вообще.. я так и делала.. ресничками хлопала и больше ничего)) а разве бывает как-то подругому? http://cdn.imghack.se/images/2c10dece5ee5b12fcb7dce10a16c5026.gif

357

JMkin написал(а):

но уже хочется заткнуться (

Давно пора.

358

glubina
Ты мне весь мозг сейчас вынесла )) ты хоть понимаешь насколько всё действительно глубоко ) но мне нравится твоя честность, ты хотя бы не придуряешься как многие дамы тут)) так и пишешь для семьи подходит один, для секса другой. У меня почти все мои темы вокруг да около этого ) долго объяснять просто.
А насчёт удерживать ) ты права ) только не он пойдёт лесом а ты ) удерживать я имел ввиду в том смысле что надо самой из себя что-то представлять чтобы человек с тобой рядом хотел быть.

glubina написал(а):

ресничками хлопала и больше ничего)) а разве бывает как-то подругому?

ну тебе значит повезло ) ты наверное симпатичная фобка. и нашла себе "мужика для семьи" ))
но ты не подумай, я не завидую или что-то там ещё. если тебе удалось то молодец ) будь счастлива, в ваши отношения лезть не собираюсь )

359

glubina
ты страдаешь социофобией? или нет?

360

JMkin,
я понимаю, что ты всё равно мне не уступишь в своём упрямстве, ну да ладно.. дело твоё.. всё твоё упрямство сводится к тому, что ты как бы утверждаешь своими словами: вот я такой белый и пушистый фоб, с глубоким и интересным внутренним миром, но меня не ценят, не хотят, девушки западают только на брутальность и деньги.
я не буду пытаться тебя разубеждать.. пустое это совершенно занятие.. думай, как хочешь..

по моему глубокому убеждению у парней камень преткновения это секс, если ты с ним общаешься, но не спишь, он от тебя постепенно отдаляется... отдаляется.. а потом совсем исчезает за горизонтом.. всё остальное просто болтовня, отговорки..
ну кроме таких наверное случаев, когда девушка ужасно себя ведет, там отрыгивает при всех или еще что-то.. я не знаю))) тогда наверное и стоит мотать удочки, плюя на секс и на всё остальное))) это так скажем крайности...
не писала я такого, что для семьи подходит один, для секса другой.. меня лично не интересует просто тело, мне важно чтобы была любовь, чтобы была душа. в общем, я очень старомодна в этом смысле. не разделяю секс и семью.. любовь и секс.. почему нельзя это совмещать в одном человеке?

Спасибо, счастлива буду)

Отредактировано glubina (16-06-2014 00:18:18)

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к девушкам-социофобкам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC