Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к девушкам-социофобкам

Вопрос к девушкам-социофобкам

Сообщений 301 страница 330 из 380

301

nlo написал(а):

а я прекращаю, только по существу буду глаголить.

А я прекратил уже  :)

302

Mr White)) написал(а):

На женских форумах вон темы

Давно понял, что на форумах, где на публику выносятся личные отношения в своей интимной составляющей, сидит весьма специфическая публика. Нормальные там долго не задерживаются, максимум про уход за внешностью читают.
После чтения женских форумов хочется обливать женщин кислотой или, более мирный вариант, уйти в монастырь. Не открывайте никогда вуман ру и подобное, если вы впечатлительный человек без опыта http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif

303

no way out написал(а):

Давно понял, что на форумах, где на публику выносятся личные отношения в своей интимной составляющей, сидит весьма специфическая публика. Нормальные там долго не задерживаются, максимум про уход за внешностью читают.
После чтения женских форумов хочется обливать женщин кислотой или, более мирный вариант, уйти в монастырь. Не открывайте никогда вуман ру и подобное, если вы впечатлительный человек без опыта

Да уж, это - мусорка. Мужские форумы тоже встречаются, такой же мусор. А про отдельные комменты муж.рода на разных сайтах я вообще молчу.

304

Мар_ка написал(а):

а что у социофобки в паре с социофобом более радужные перспективы?

Часто вполне успешные люди не имеют личной жизни, прозябая в одиночестве. Либо, проживая в браке, совсем не бывают счастливы.
А сколько сейчас разводов среди молодежи, и не редки случаи, когда молодая мама остается одна с ребенком на руках.

Любой человек имеет право надеется, верить, любить. Пусть каждый ищет и обретает счастье, вне зависимости от статуса, социального положения и т. д. Хотя бы не надолго. Но это будет тем, ради чего стоило жить.

У меня такое ощущение, что ты ставишь крест на определенном круге людей.

Я был женат на абсолютно нормальной девушке. Она даже не знала о моих внутренних проблемах, т. к. мне удавалось своими методами справляться с ними. И расстались мы совсем из-за другого. Наоборот, она считала меня излишне агрессивным. Вспоминая тот период моей жизни, я сам себе удивляюсь. Человек, которому раньше трудно было одному выйти на улицу, вдруг начал преодолевать то, что казалось непобедимым. Это есть факт. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

305

Вне жизни написал(а):

Я был женат на абсолютно нормальной девушке.

эта схема на вой взгляд как раз и является рабочей) а не сф + сф....хотя конечно все бывает и сие мое мнение

306

Вне жизни написал(а):

и не редки случаи, когда молодая мама остается одна с ребенком на руках.

Классика жанра...мамочки до сих пор удивляются и не понимают как такое и почему.Похоже чужие примеры ничему не учат,но с другой стороны,можно хорошо знать человека и быть уверенным в нём,но тем не менее это ничто не значит,это жизнь.Выход-прекратить рожать и обременять себе жизнь маленьким засранцем))Плюсы:1)Сокращение населения,а это шаг к исчезновению человеческой цивилизации.2)Улучшение личной жизни,больше времени на обоих.  :)

307

existence написал(а):

угождать никому не собираюсь и ошибка многих в том,что они пресмыкаются перед девушками,возводя их на пьедестал

Слова настоящего альфы.)) На самом деле всё правильно. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.))

Вне жизни написал(а):

Есть медикаментозное лечение + некоторые методы самодисциплины, выработки положительных установок

Таблеточками можно страх заглушить. Но более интересным они тебя не сделают. И нормально разговаривать с помощью них не научишься.

Лузерша написал(а):

Да уж... Для парней/мужчин одиночество = одиночество в постели. Вот поэтому в каждой теме затрагивается секс..размеры...др#чки. И никогда они не пожелают любить и заботиться...им всегда др#чить и тр#хаться. На## вы вообще тогда?

Хм, более стериотипного мышления сложно придумать. На самом деле сколько раз читал на женских форумах что-то вроде "с парнем знакомы уже пару месяцев, а он всё тупит, никак не затащит меня в пастель". И все поголовно ей советуют - бросай этого тормоза, найди нормального парня. Так что чья бы корова... http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

308

Мар_ка написал(а):

он ей - обеспечивает достойные условия жизни и не лезет в душу, она ему: секс и всяко разно по дому

В общем то вот он, едва ли не единственный выход для фоба. Тем более для  фобки не нужны какие-то большие суммы.

Мар_ка написал(а):

ни одна из них с сф не встречается, все себе нормальных отхватили

И потом ноют что "их не понимают" http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Кстати одно из немногих преимуществ фоба - это понимание проблем фобки.

309

Вне жизни написал(а):

Это всего лишь предположение, теория. Применима ли она на практике? Положительный результат не исключается только в том случае, если двое в паре будут «ведущими». Комбинация «ведомый(ая)» + «ведущий(ая)» = Game Over

Вообще-то как раз-таки нормальные отношения - это ведомая + ведущий. Двое ведущих - это уже ад, постоянная борьба за главенствующую роль. Ведомый + ведущая - это уже немного извращение, БДСМом попахивает (тут Торкви пусть выскажется). Фоб априори ведомый. Получается любые отношения с ним сами посибе неестественны. Если только вариант с фобкой, ещё более фобной чем он сам.))

310

Макс написал(а):

Ведомый + ведущая - это уже немного извращение, БДСМом попахивает (тут Торкви пусть выскажется).

Торквемада как бы апологет майлдома  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

311

Макс написал(а):

Таблеточками можно страх заглушить. Но более интересным они тебя не сделают. И нормально разговаривать с помощью них не научишься.

А кто сказал, что социофобы не умеют разговаривать и совсем неинтересны? Умеют, просто испытывают при общении психологическое затруднение. Послушай записи голосов посетителей форума. Я так думаю, что все эти ребята начитаны, занимаются творчеством. И обладают более развитым мышлением, чем многие из тех людей, которые считают себя нормальными, самодостаточными в своем внутреннем «Я». http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

Отредактировано Вне жизни (07-08-2012 00:13:01)

312

[Положительный результат не исключается только в том случае, если двое в паре будут «ведущими». Комбинация «ведомый(ая)» + «ведущий(ая)» = Game Over]

Вообще-то, я имел ввиду пару, в которой двое испытывают проблемы с общением.

Я писал выше, что был знаком с одной социофобкой. Мало того, что мне приходилось бороться с тараканами в своей голове, еще и ее постоянно настраивал на положительную волну. Но она не верила в лучшее и продолжала расшатывать мои нервы своим ежедневным нытьем. Получалось, что я веду ее за руку, а она упирается.

P.S. Конечно, я не испытывал к ней особых чувств, поэтому счел разумным прекратить наши отношения. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif

313

nlo написал(а):

не мацать и иметь! а ласкать и заниматься любовью, ПЛЯ!

поддерживаю.

nlo написал(а):

виноваты обе стороны пола

Хахаха, значит потолок снизу тоже виноват? ))) Прикапываюсь к словам. Оба пола, а не обе стороны )) ППц =)
А вообще ты прав. Виновато отношение. Люди не хотят думать о причинах сложившихся ситуаций, о своих и чужих ошибках, они(мы) хотят(хотим) чтобы боль сразу прошла и делаем слишком простые выводы. Потому что реклама говорит - не заморачивайся, жизнь коротка =)) => все мужики козлы, все бабы стервы. Об этом уже сказано сто тысяч раз, пора уже менять пластинку.Лузерша, найдешь еще свое счастье, не переживай =) Не все парни только потрахать хотят, только глаза держи открытыми чтобы это увидеть.

Вне жизни написал(а):

Пусть каждый ищет и обретает счастье, вне зависимости от статуса, социального положения и т. д. Хотя бы не надолго. Но это будет тем, ради чего стоило жить.

Вне жизни написал(а):

Человек, которому раньше трудно было одному выйти на улицу, вдруг начал преодолевать то, что казалось непобедимым. Это есть факт. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

Ау, фобы, слышите? Все, кто говорит "невозможно", или говорит что жизнь бессмысленное говно. Подумайте над этим.

314

Лузерша написал(а):

Промывка мозгов делает свое дело.

В точку!

315

И вобще, Лузерша,  ты мне нравишься! Милая девушка, люблю таких. Вот только единственный совет тебе, это злись поменьше чуток.

316

Вне жизни написал(а):

Denis2012 написал(а):

Эх не видать фобам девушек походу.

Ошибаешься. Могу опровергнуть твои слова, но не хочу вдаваться в некоторые подробности. Есть медикаментозное лечение + некоторые методы самодисциплины, выработки положительных установок, что позволяет в некоторой степени справиться с психологическими проблемами. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

твоё предположение может быть верным но жизнь идет по кругу и где вероятность что ты сегодня вылечился а завтра ничего не случится и тебя тогда накроет по настоящему и начнется все с начала, тут нормальные то люди иногда от жизни с ума сходят а тем более фобы. Может быть период облегчения, спячки, но все равно ты не чувствуешь себя как все, все равно спокойствия нет и в голове проскакивают разные дурацкие мысли и страх все равно остается, даже если он почти не заметен.

317

Tma a Ticho написал(а):

Макс написал(а):

Tma a Ticho написал(а):

И то кроме секса и лицемерской любьви он ничего больше не получит...

Всё же лучше чем ничего.

Хм...

Считаешь вечное одиночество лучше?

Иногда можно постоянно находится в окружении людей и чувствовать себя в одиночестве...

Подпись автора

Напоминалка...-"не матерись Tma a Ticho...ты обещал"...

у меня так всегда.

318

Мар_ка написал(а):

Вне жизни написал(а):

Ох, и бледный же вид будет у мамочки-социофобки.

а что у социофобки в паре с социофобом более радужные перспективы?  в паре с нормальным парнем есть хотя бы шанс что он на няню заработает, или все таки сам с дитем сходит, а с сф-меном уж точно придется везде самой ибо он то тоже и больниц и всего такого боится  и не пойдет)

супер-мачо на сф-дивчину может и не позарится, а обычный нормальный парень - вполне....таких случаев много, как пример - дивчины с нашего чатика)) ни одна из них с сф не встр
ечается, все себе нормальных отхватили  :longtongue:
Вне жизни написал(а):

Она даже меня иногда раздражала.

ну так понятно она тебе стала ныть и свою сф показывать, зная что ты ее можешь понять, с обычным парнем она вела бы себя иначе...я так мыслю, вот был случай не так давно, приходила сюда девушка 25 лет, рассказывала свою историю - она сф, живет с обычным парнем, он ее обеспечивает, она не работает, ныла что он де ей надоел, не понимает ее тонкую натуру - все ее  конечно тут камнями закидали) а я ту девочку по блогу знаю...поговорила с ней - выяснилась, что как бы там парень ее не понимал от него она уходить не собирается ибо удобно ей так, сама она себя обеспечить не может, родители тоже не будут, вот и живет - творчеством занимается, собой, хозяйством)))

Подпись автора

Я хочу улыбаться людям :rolleyes:

да так почти все делают девушки и не сф. Потому что удобно.

319

Макс написал(а):

Tma a Ticho написал(а):

И то кроме секса и лицемерской любьви он ничего больше не получит...

Всё же лучше чем ничего.

Хм...

Считаешь вечное одиночество лучше?

jinglbansss » 16 апр 2012, 14:26
А я умру и мне плевать. Давайте, пишите, как это глупо, как стоит жить. Успевайте. Вы все сытые и счастливые, вам плевать. А я сегодня опять буду пробовать. Особенно мне нравятся те, кто и лезвия в руках не держал - живите, мол, все кайфово, все решаемо.

У меня рак. Может быть я умру. Но должны вылечить по ходу. Он не смертельный, как говорят врачи, а я скоро ложусь.
Нихуя никого друзей нет. В больничку не придет никто. Родные далеко, я в этом городе один, но живу давно. Девушки ненавидят, меня тупо разводят на деньги. Сейчас что-то про половинку писать будете - можете и не стараться. Вы ничем не доказали свои взгляды ни мне, ни другим. Хотите правду - у меня её никогда не было. Мне 29. 3к.квартира, машина (Hundai Tucson). А я живу всегда сам, сам еду на работу, сам по жизни.

Работаю менеджером в сети сотовых магазинов. Сотрудники - толпа ублюдков, каждая тварь кидает, люди такие пошли, что им же не украсть - грех. Меня ненавидят, я стал гайки закручивать, уволил кое-кого. Ну, меня и раньше все ненавидели. До этого.

Просто спокойно, что бабки есть, за больничку не переживаю, но поймите, вот я там был - там разные люди. Но ко всем кто-то приходит, заботится, еды из дома принесет. Ко мне никто. У меня доктор интересуется как дела - ну я, это его деньги. И всё.

Давайте, давайте, пишите, что там надо, мол всё впереди, всё будет ок. Вот нахуй мне лечиться? Я лучше сдохну. С операции выйду, полежу в палате, потом поеду домой. А что дома? Ничего дома. Мне не позвонит даже никто. Разве шеф, он спросит, когда я выйду.

И вот это мои успехи на мои 29. Дальше я жить всё равно не буду. Не надо говорить ,что мне менять надо. Я с 18 лет занимаюсь айкидо, уже 10 лет, это все, что ещё радует. Мужики меня знают, но они никто. Сам купил машину, почти сам - хату. Я все могу. А жить устал. Я хочу чтобы просто мне хоть кто-то пожалел. Да, я этого хочу. И нихуя никто этого делать не будет. Всё, уважаемые заказчики, я пошёл. Чашечка кофе закончилась.

Есть желание чтоб тебя постоянно розводили на деньги...?!!
содержанка это почти тоже самое...
Имхо...лучше попытатся изменится...
Извиняюсь что не убрал офтоп...

320

пропавший безвести написал(а):

Находите ли вы социофобов-меланхоликов привлекательными в романтическом плане? Именно как характер, образ, в который можно влюбиться. Или вас, как и обычных девушек, на инстинктивном уровне привлекают уверенные в себе, сильные и успешные парни, а социофобов-меланхоликов  вы считаете недоразумением и как парней не воспринимаете, и согласны терпеть такого разве что в качестве собрата по несчастью или за прочие достоинства(читай - за бабло) или от безисходности, когда других вариантов нет?

конечно, нахожу, на их фоне можно почувствовать себя такой... несоциофобкой  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif 
А если серьезно, это никак не связано, и меланхолики нравились и сильные успешные

321

Мар_ка написал(а):

приходила сюда девушка 25 лет, рассказывала свою историю - она сф, живет с обычным парнем, он ее обеспечивает, она не работает, ныла что он де ей надоел, не понимает ее тонкую натуру - все ее  конечно тут камнями закидали) а я ту девочку по блогу знаю...поговорила с ней - выяснилась, что как бы там парень ее не понимал от него она уходить не собирается ибо удобно ей так, сама она себя обеспечить не может, родители тоже не будут, вот и живет - творчеством занимается, собой, хозяйством)))

oven написал(а):

да так почти все делают девушки и не сф. Потому что удобно.

= )) между собой девочки говорят правду )
Кстати а вы замечали такой момент. Когда девушки с парнями, то между собой практически не общаются. Интересный момент кстати )) У них это даже неосознанно происходит ) Палево потому что.
http://cdn.imghack.se/images/8f189c28dc51970c3919f8bd49110660.gif

322

= )) между собой девочки говорят правду )
Кстати а вы замечали такой момент. Когда девушки с парнями, то между собой практически не общаются. Интересный момент кстати )) У них это даже неосознанно происходит ) Палево потому что.
http://cdn.imghack.se/images/8f189c28dc … 110660.gif

Гы, да. 
А парни  тоже  не  общаются  чтобы не  спалить отношение к девушке  как  к телу.
Это  все  знают  кроме  JMkina.

http://cdn.imghack.se/images/17bd484384a1405f518c788fa236120d.gif

323

Не срастется у двух социофобов ничего. Но дело здесь вовсе не в привлекательности\непривлекательности, а в том, что кто-то же должен проявить инициативу для того, чтобы что-то срослось. А если оба - СФ, получается, что просто некому.

324

Призрак Стима написал(а):

А парни  тоже  не  общаются  чтобы не  спалить отношение к девушке  как  к телу.
Это  все  знают  кроме  JMkina.

Ты не уловил суть опять ) Да мы эту тему стараемся не трогать, а так то общаемся да ещё как ) особенно при девушках. а они вообще между собой стараются помалкивать вообще на любые темы. Когда рядом парни они общаются с ними в основном. А потом то между собой уже обсуждают что и как ))
А ещё часто переглядываться могут втихаря. Тоже интересно так ) Или на ушко шепнуть ) Ну ты что не понимаешь о чем я ? ))

Я не хочу никого обвинить сейчас. Я не женоненавистник. Наоборот я считаю что это интересно и забавно ) поймите правильно

325

Ruth написал(а):

Не срастется у двух социофобов ничего. Но дело здесь вовсе не в привлекательности\непривлекательности, а в том, что кто-то же должен проявить инициативу для того, чтобы что-то срослось. А если оба - СФ, получается, что просто некому.

я бы проявил инициативу

326

Да мы эту тему стараемся не трогать, а так то общаемся да ещё как ) особенно при девушках.

Так  трогаем или  не трогаем?  Не нервничай, ты что-то путаешься.

Когда рядом парни они общаются с ними в основном. А потом то между собой уже обсуждают что и как ))

Ну да, а парни при девушках идут и говорят: вот это сиськи, хотим  пустить её  с пацанами по кругу, но она  же  фиг  даст..  Чем бы напоить её, а?..

Короче, какие-то  односторонние  у тебя наблюдения.

327

А разве любовь смелости не прибавляет?

328

Ruth написал(а):

Встречался я в свое время с одной социофобкой, через интернет познакомились, несколько месяцев встречались, проявлял инициативу как мог, тем не менее ничего не сраслось. :(

329

Starscream написал(а):

Встречался я в свое время с одной социофобкой, через интернет познакомились, несколько месяцев встречались, проявлял инициативу как мог, тем не менее ничего не сраслось.

И что делали на встречах?

330

Yakubovichh написал(а):

И что делали на встречах?

В кино ходили, в кафе, на концертах даже были. Интима на наших встречах не было, секса - тем более. Это была девушка из правильной семьи.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к девушкам-социофобкам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC