Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Московская тусовка


Московская тусовка

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Что то задолбало меня дома сидеть, друзья все (все это два с половиной человека, что бы ни у кого не возникало никаких неправильных соображений) работой заняты, а мне все равно делать нечего пока паспорт не восстановлю. Вобщем хочется потусить с фобиками (как ни странно) На паник-атак я забанен, поэтому приходится создавать тему здесь, но может оно и к лучшему, все таки тут есть новые люди, хоть и немного ) Где тусить и когда, будет видно, но что на этой неделе это факт. Вы пока отписывайтесь, не бойтесь, на сходках ни с кем еще ничего не случалось пока ) А я если че с паник-атак еще человека 2-3 минимум притащу.

2

Lex

Молодчик, может и девочку себе присмотришь. Я бы тоже на такой сходняк сходил, да только из нашей глубинки ни одного человека на форуме нет, из участников форума только с nucaka могу встретиться, до Ставрополя от меня полтора часа езды, только что-то я его не видел на форуме.

3

К сожалению девочки на сходках сф, не такие уж частые гости, в Москве по крайней мере ) А вобще сделаем сайт, привлечем народ, будут люди и из твоего города. По статистике сф страдают 5% населения, это же по сути колоссальное количество фобов во всех городах, главное собрать их всех на одном сайте )

4

Lex

Тему говоришь, особенный спрос будет если показать фобам все прелести виртуального общения в их ситуации и конечно доброжелательное отношение админов свою лепту внесет, обязательно надо еще приветственное письмо на майл после регистрации с теплыми словами и пояснениями относительно СФ, ну и рассылка не помешала бы - хороший способ раскрутки сайта и привлечения живого трафа.

5

Так и сделаем, но это потом. А пока Московская тусовка )

6

Что-то народ не прет я смотрю, может мне приехать, всего каких то 3000км до тебя))

7

Я этим летом уже приезжал. 3500 км. :) 
Хотел бы ещё приехать, но где взять денег, вот вопрос...

8

Агасфер

Не я уже съездил этим летом на море без ведома родителей, просто взял свои сбережения, девушку, пару друзей со мной еще пехали со своими половинами и поехал, а оттуда уже позвонил домой. Так дома такая паника началась, хотели ехать за мной, благо что не сказал куда поехал, так что теперь я примерный сынок, на время))

9

Я из Москвы,страдаю социофобией,депрессией.Мне 22,на форуме первый день...

10

Будем рады видеть тебя на встрече.

11

Вот это да! Я тоже из Москвы. Предлагаю встретиться и пойти клеить девчонок, а потом купаться в фонтанах и в заключении пойти устраиваться на работу в газпром. Ха, испугались? Я шучу! Не думаю, что я морально сейчас смогу встретиться с кем-то, хотя это было бы супер клево, мне уже как-то плоховато без общения, да и в заточении совсем. Кранты совсем.
Ну вообщем а пока Москвичи, можно разнообразить топик названиями сортов любимого мороженого. Клубничное.

12

Мороженое это хорошо, но встречаться надо. Лекс хороший, я его знаю. Жил у него пару дней и он меня даже не попытался зарубить топором во сне.

13

almost23 написал(а):

Предлагаю встретиться и пойти клеить девчонок, а потом купаться в фонтанах и в заключении пойти устраиваться на работу в газпром

А потом скупить основной пакет акций газпрома, стать олигархами, уехать в лондон и спонсировать оттуда сепаратистские группировки. Мне нравится идея, я за.

almost23 написал(а):

Не думаю, что я морально сейчас смогу встретиться с кем-то, хотя это было бы супер клево, мне уже как-то плоховато без общения, да и в заточении совсем. Кранты совсем.

Да не парься, чего бояться таких же фобиков как ты, к тому же общаться на встречах никто никого не заставляет, некоторые просто молчат, все же понимают что такое сф и какие трудности она вызывает, вобщем глупо выглядеть не будешь в любом случае.

Агасфер написал(а):

Лекс хороший, я его знаю. Жил у него пару дней и он меня даже не попытался зарубить топором во сне.

Ты мне льстишь, я плохой и вобще быдло то еще, а топор я просто по пьяни найти не смог )

14

А вы Ирина Владимировна не торопите события, неделя еще не кончилась, Кристина вон может пойдет, с паник-атак пару человек, уже какая никакая компания набирается.

15

Интересно откуда это вы узнали наш возраст?

Отредактировано Lex (16-09-2009 18:22:19)

16

Я из Москвы,меня тоже пригласите....

17

Кристиночка, тебе же написали, что будут рады видеть на встрече https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-5.gif, вы проще сделайте - обменяйтесь аськами и потом спишитесь, чтобы на форум каждый раз не заходить))

18

Mikkey написал(а):

вы проще сделайте - обменяйтесь аськами и потом спишитесь, чтобы на форум каждый раз не заходить))

Нет так не проще, это придется с каждым по отдельности договариваться, через форум легче оповещать. Что касается встречи, если верить рамблеру завтра будет нормальная погода без дождей, в воскресенье же передают дождь, так что встречу разумнее будет устроить завтра. О месте и времени встречи сообщу позже, следите за новостями ) Пока можете мобилы свои в личку кинуть на всякий. Хотя к кому я обращаюсь, с этого форума по ходу одна Кристина идет, вся надежда на паник-атак )

19

Lex
Правильно, лучше встретиться не откладывая, ато и снег выпадет пока соберетесь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
В Ставрополе завтра день города, поеду туда отдыхать, мож с писакой пересекусь как-нибудь, надо ему в асю стучать))

20

Вобщем информация для Кристины и может быть еще кого то, идем завтра в Терлецкий лесопарк, будем делать шашлык и играть в бадминтон (по желанию естественно), встречаемся в 15-00 на станции м. Новогиреево в центре зала, за телефоном в личку. Человека 3-4 будет точно.

21

Молодцы вы какие, что решили встретиться)  Одевайтесь потеплее только, завтра холодно. Удачи!)

22

Это моя аська

23

557238124

24

Кристина ты немного опоздала, встреча вчера была )

25

special_needs написал(а):

все такие милые и хорошие ребята

Опять меня приняли за того кем я не являюсь )

26

Фоток нет?

27

special_needs написал(а):

Ну лан, все такие милые и хорошие ребята, кроме Лекса.Это еще тот типчик!ага

Вот это уже похоже на правду )

Элен написал(а):

Фоток нет?

Фоток нет

28

Давайте встретимся. Моя аська 584787883

29

Народ, давайте встретимся 22 мая в 14 ч. Предлагаю сходить в парк Коломенское, посидеть там на травке, поговорить, в игры всякие поиграть: тарелки там, бадминтон..   Никакой принудиловки - хочешь общаешься, не хочешь - сидишь смотришь.Все мероприятие часа на два где-то.Еще пофоткаться можно и что-то совместно сделать - нарисовать герб социофобов, например

30

Как вообще народ на встречи набирается в Москве?
Я вообще люблю различные подобные встречи, хотя и очкую :rolleyes:


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Московская тусовка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно