Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Встреча в Екатеренбурге!!


Встреча в Екатеренбурге!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет Всем !! Я собралась ехать к вам в Екатеренбург и поэтому предлогаю устроить нам сходку !! Я приеду числа 29-30 примерно так..  много ли тут уральских социофобов  ?? отписываемся в теме ,и желательно какую-нибудь информацию о себе ..страничку в контакте или так рассказывайте.. И предлагайте что мы на встрече делать будем и куда пойдем..!!
http://vk.com/id60802132

Отредактировано Севастьяна (19-07-2012 13:43:22)

2

Если б ты в ЕкатерИнбург заехала, то можно было бы подумать... И то - уральские фобы очень суровы, из дома практически не выходят. Ну если только в клубах поторчать ночь-другую, но ведь сейчас лето и фобы тоже люди.
А если серьёзно, то посмотри в этой теме, когда екатеринбуржцы последний раз бывали на форуме. В апреле-мае. А затем наступило лето, т.е. те же клубы, гулянки допоздна, недельные непросыхания на дачах в сомнительных компаниях и т. д.

Хотя я бы сходил, ничего не вижу плохого, чтобы оставить о себе ужасающее впечатление зануды, скучнейшего и безынтересного, бурчащего и вякающего что-то непонятное, человека. Но, например, с девушками я и не представляю, как общаться, даже теоретически

3

a ti  imenno ne hotela k Odessy ehat?)

Отредактировано pocek (20-07-2012 03:15:27)

4

Можно и встретиться, было бы хорошо)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Встреча в Екатеренбурге!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно