Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Тяжелая социофобия


Тяжелая социофобия

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

existence написал(а):

Как физическое самочувствие?

У меня знакомый есть, так он лет 15 каждый день колдырит и ничего, бодрячком.

32

если в советском союзе люди бухали по 50 лет, то и мы сможем, опасность алкоголя и сигарет преувеличена

33

окидоки написал(а):

Постоянное употребление не слабых препаратов приводит к заднице.Ржу....а рассуждают как о витаминках.

а я ржу от твоей невнимательности, о постоянном употреблении не слабых препаратах (видимо ты имеешь ввиду транки) я не говорил. Тебе нечего мне предоставить о вреде алкоголя на психику человека, или есть? Давай подискутируем!

Есть чем аппелировать? прошу, только по сути, нет проходим мимо, Я тему не для флуда создавал.

p.s Вот всегда замечал на форумах появится такая задница которая считает себя умнее других.

34

sseleman написал(а):

existence написал(а):

    Как физическое самочувствие?

У меня знакомый есть, так он лет 15 каждый день колдырит и ничего, бодрячком.

а вы заберите у него бутылку))

35

Мать ваша написал(а):

если в советском союзе люди бухали по 50 лет, то и мы сможем, опасность алкоголя и сигарет преувеличена

Подпись автора

    Fly with me in a Perfect World
    go with me just like a bird

ой не скажите она ой как недооценена))

36

fob
я не говорила что алкоголь на психику не влияет... НО колеса сильнее влияют на мозги чем бухло. Тебе они вообще не нужны. Было бы все так тяжко, ты и в больничку и в аптеку за ручку с мамочкой бы пришел, трясясь. Поэтому на мой взгляд,. логичнее бухать. Плюс бонус-можно найти друзяшек-собутыльников.

fob написал(а):

а вы заберите у него бутылку))

А что будет если забрать у тебя возмжность употреблять таблЭточки,а??

Отредактировано окидоки (18-07-2012 16:09:14)

37

окидоки написал(а):

Поэтому на мой взгляд,. логичнее бухать. Плюс бонус-можно найти друзяшек-собутыльников.

ну теперь все понятно, какой у тебя уровень, да и взгляды на жизнь)) очень низенько)

окидоки написал(а):

А что будет если забрать у тебя возмжность употреблять таблЭточки,а??

а при чем здесь мои таблеточки??? если ты туговата, и не понимаешь о чем вообще шла речь...то я не считаю нужным тебе что то объяснять. прошу избавь меня от общения с тобой)

38

fob написал(а):

то я не считаю нужным тебе что то объяснять

Тебе просто ответить нечего. Уже мозг весь прогнил от таблеток

39

Друзяшки-собутыльники  с радостью нанесут ему 50 ножевых ранений при каком-нибудь пьяном рамсе..

40

Вообще если бухать,то одному или с теми,в ком уверен на максимум,что в случае чего они тебе не воткнут нож в горло в пьяной разборке.

41

fob написал(а):

но наверняка замужем, семья, дети, муж)

Смешной, это быстро определяется не наверняка :)
Да и вообще.. Если психиатр не шарит, чё ты на нее время тратишь? Ищи другого, который сможет помочь

окидоки написал(а):

Лучше бы ты дальше бухал

окидоки написал(а):

Здоровее наверное бы был

Мать ваша написал(а):

ты заблуждаешься

Чё, дураки совсем? Не понял, никак из своих проблем не вылезете, и другим не даете? Чушь какую-то несете. Хочет человек лечиться - пусть лечится! Он на правильном пути, нефиг ему мешать. Лучше бы свои достижения показали, чем другим мешать.

fob написал(а):

уверен что мое состояние очень усугублено приемом алкоголя на протяжении многих лет

не хочешь - не пей. Других слушай, а думай сам.

42

окидоки написал(а):

fob написал(а):

    то я не считаю нужным тебе что то объяснять

Тебе просто ответить нечего. Уже мозг весь прогнил от таблеток

ответить мне всегда есть что, было бы кому отвечать, с нормальным, адекватным человеком всегда можно поговорить, ты таковой не являешься, так что давай до свидания.

Отредактировано fob (19-07-2012 03:30:51)

43

quirk689 написал(а):

Чё, дураки совсем? Не понял, никак из своих проблем не вылезете, и другим не даете? Чушь какую-то несете.

Это и чушь и бред, чего стоят их посты:

окидоки написал(а):

Поэтому на мой взгляд,. логичнее бухать. Плюс бонус-можно найти друзяшек-собутыльников.

existence написал(а):

Друзяшки-собутыльники  с радостью нанесут ему 50 ножевых ранений при каком-нибудь пьяном рамсе..

окидоки написал(а):

А от таблеток прописанных скудоумной психиаторшой он сам пойдет людей мочить, социофобные людишки...они такие непредсказуемые...

Это же полный неадекват)) Вижу что у меня не все так плохо по сравнению)))

44

Вобщем не вижу развития темы в том плане котором задумывал а именно лечение соцфобии лекарственными препаратами указанными мной или другими. Ну ничего, таких тем полно. Дальнейшее пребывание здесь считаю для себя не целесообразным.

45

fob написал(а):

а вы заберите у него бутылку))

Он тогда ещё купит, у него на много бутылок денег хватит.

окидоки написал(а):

Плюс бонус-можно найти друзяшек-собутыльников.

Кстати не слабый бонус, прощай СФ, здравствуй цирроз.))

existence написал(а):

Друзяшки-собутыльники  с радостью нанесут ему 50 ножевых ранений при каком-нибудь пьяном рамсе..

А друзей надо адекватных заводить, а не быдло-гопьё и всё норм будет.

46

fob по ходу сдулся, запинали его тут

47

Про 50 ножевых ранений это я может и приукрасил,но по сути то это не чушь и бред..странная реакция...

48

fob написал(а):

Это же полный неадекват)) Вижу что у меня не все так плохо по сравнению)))

Как тут говорят,ты не "труфоб!!1" ...шучу конечно,я вообще это понятие не признаю,фоб есть фоб,но судя по твоим  словам,у нас действительно хуже дела обстоят,раз бред такой несём....

49

так он ещё и нетру...
фу

50

Сейчас, по отношению к fob, вы показали себя точняк как общество, которое вы так не любите. Вроде бы и [наивно] поигрались, а человек ушел. И чем вы тогда лучше? Вы здесь вообще зачем? Помочь себе и другим избавится или облегчить сф, или по**здеть о том, как все плохо и поиздеваться над теми, кому хуже? Сколько бы здесь не обсуждалось, какие стереотипы или законы общества принятны, а какие нет, все четче просматривается одно - вы сами концентрируете проблемы общества около себя больше, чем то же самое общество. Не видя хороших сторон, а только плохие, вы их еще усугубляете. Когда сюда приходит тот, кому нужна помощь, вы на него их обрушиваете, мол, а ну, выдержит или нет? Ну и чё потом чесать о каких-то несправедливостях? Сами же поступаете как то "быдло", которое не любите. И что вы хотите после этого? Справедливости? Помощи? Избавится от сф? Да не смешите. Нифига у вас не выйдет пока сами не захотите становится лучше чем есть.
Пост для всех, без имени и адреса. В свете темы, каждый пусть сам решит для себя, насколько он касается его лично.

51

quirk689 написал(а):

В свете темы, каждый пусть сам решит для себя, насколько он касается его лично.

Мне нравится . Звучит как совестливая речь директора после которой в обязательном порядке следует минута молчания.

Человек и вправду адекватный. Последняя его фраза весьма четко прозвучала. (Хотя ж ,последние фразы всегда так звучат? Иначе не по жанру как то.) Таких личностей лелеять надо. Здесь же гнобить. Чтобы прогнать. Иначе заразится местной фанатичной ересью.
Злодеи свою работу выполнили , за то отдам им должное.  Дрочить в интернет сетях право говоря гнилое занятие.

Отредактировано Neutral (19-07-2012 16:21:41)

52

Neutral написал(а):

Мне нравится . Звучит как совестливая речь директора после которой в обязательном порядке следует минута молчания.

Человек и вправду адекватный. Последняя его фраза весьма четко прозвучала. (Хотя ж ,последние фразы всегда так звучат? Иначе не по жанру как то.) Таких личностей лелеять надо. Здесь же гнобить. Чтобы прогнать. Иначе заразится местной фанатичной ересью.
Злодеи свою работу выполнили , за то отдам им должное.  Дрочить в интернет сетях право говоря гнилое занятие.

Отредактировано Neutral (Сегодня 16:21:41)

У тебя какая роль на твой взгляд ?

53

Ну если предостережение о поножовщине с собутыльниками это издевательство,то уж извиняйте...вы во всём видите подвох и издёвку.

54

Просто написал(а):

У тебя какая роль на твой взгляд ?

По существу я пришел под занавес театра. Если б выступил то оказал бы ему такое же взаимодействие как и он окружающим - адекватное, видимо. Не вижу смысла кидаться на людей с лаем без причины. Хотя и не претендую на роль адеквата.
Отношение мое к злодеям весьма положительное. Унижение человека всегда больший мотив для действий нежели подбадривание и размазывание соплей. Воздействовать необходимо на эго. Жизнь показывает доброжелателей страшными лицемерами и энергетическими вампирами.
За суровыми циничными взглядами берегутся порой добрые души, они лишь боятся показать свое истинное нутро - иначе доброжелатели высосут всю жизненную силу человека и исдохнет он раздавленный,опустошенный. 
Здесь еще один существенный вопрос : имеет ли смысл реагировать на обидчивые слова, если ответить не можешь? К черту гордость ,если ты слаб.
Моя роль в данной теме: роль похуиста-мудреца заполняющего протоколы и подводящего итоги.

55

Neutral написал(а):

Унижение человека всегда больший мотив для действий нежели подбадривание и размазывание соплей.

Кроме перечисленного бывает ещё конструктивная помощь. Кормить человека вредно, лучше научить его ловить рыбу.
А что касается унижения, оно по определению не может сделать человека сильнее. Проверено на собственном опыте.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Тяжелая социофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно