Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » троли в темах))

троли в темах))

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Да,лично для меня алкоголь заслуживает особой позиции.Я смотрел лекции и док. фильмы о влиянии алкоголя на организм.Если тебе интересно,то посмотри в ютубе или вконтакте,есть специальные группы против алкояда и там множество познавательных видяшек и про "полезность" вина тоже смотрел.Да,жить вообще вредно,но есть необходимость в еде,чтобы выжить,хотя едим зачастую всякую дрянь,но тут не всё так очевидно как с алкоголем.

62

existence написал(а):

Да,лично для меня алкоголь заслуживает особой позиции.Я смотрел лекции и док. фильмы о влиянии алкоголя на организм.Если тебе интересно,то посмотри в ютубе или вконтакте,есть специальные группы против алкояда и там множество познавательных видяшек и про "полезность" вина тоже смотрел.Да,жить вообще вредно,но есть необходимость в еде,чтобы выжить,хотя едим зачастую всякую дрянь,но тут не всё так очевидно как с алкоголем.

А, думаю, я знаю о чем ты. Смотрел эти штуки. Многие сейчас на них ведутся, я и себе просмотрел, чтобы быть в курсе. Немного фанатизмом попахивает... Но тут просто, имхо, надо меру иметь, как и во всем.

existence написал(а):

но тут не всё так очевидно

вот именно, что не очевидно, и только. А эффект может быть еще хуже, чем от бухания. Фиг его знает то.

63

existence написал(а):

Да,лично для меня алкоголь заслуживает особой позиции.Я смотрел лекции и док. фильмы о влиянии алкоголя на организм.

А ну я так и думал. Мозги прополоскали так, что полезные стороны сознание не хочет воспринимать. Тут бесполезно что то доказывать.

quirk689 написал(а):

Но тут просто, имхо, надо меру иметь, как и во всем.

Вот вот.

64

вы неправы!

65

и точка! если алкоголь не употреблять вреда не будет, если употреблять - будет, пусть даже маленький ( ну кому как ).
так о чем тут спорить! исключите хотя бы одну вредность для своего организма, если он вам вообще нужен конечно, кому не нужен - пусть лечатся.

66

existence написал(а):

есть специальные группы против алкояда и там множество познавательных видяшек и про "полезность" вина тоже смотрел.

Жданов.avi . Всё это очередная секта, "бактерии пукают в шампанское", самим-то не смешно всю эту ересь слушать? Давно уже весь ролик Жданова разобрали на предмет антинаучности, группы тоже жесть, когда я в одной корректно возразил, меня забанили моментально.

nlo написал(а):

исключите хотя бы одну вредность для своего организма

Не надо ничего никому навязывать! В алкоголе есть плохое и хорошее. Если раз в месяц пропустить по паре банок, вред будет невелик, а радости-то сколько. Впрочем, последнее тебе не понять, увы. За всё приходится платить. Давайте еще какой-нибудь вред исключим, не будем есть сладкое или не солить еду, на ну нафиг, оставайтесь здоровыми на здоровье, если вред какой и будет, то небольшой, я пью редко и немного. ЗОЖи бесят, что лезут к людям, как сектанты какие-то.

67

no way out написал(а):

не будем есть сладкое или не солить еду

А лучше вообще еду исключить, она сейчас вся вредная.))

68

тебя и тут забанят за пропаганду алкоголя, фобы не все такие алкаши как ты.

69

Мать ваша написал(а):

тебя и тут забанят за пропаганду алкоголя, фобы не все такие алкаши как ты.

Никто не пропагандирует алкоголь, просто обращаем внимание, что у него есть не только отрицательные стороны. Мне самому алкоголь не очень нравиться но это не значит, что это на 100% вредная вещь.

70

no way out написал(а):

самим-то не смешно всю эту ересь слушать?

Нет.

71

На первом канале такой проект был "Общее дело"недолго просуществовал,закрыли,т.к. людям сверху не понравилось то,что по тв показывали антиалкогольную рекламу и док. фильмы о вреде алкояда.Это же бизнес,спиртное приносит миллиардные доходы и что самое главное отупляет население страны и сокращает его.

72

http://www.spast.ru/shga/antiabsurd.htm Здесь про Жданова есть. Пишет пропагандист ЗОЖ.

73

да, есть такое: попы заставляют на причастиях пить вино, а это нехорошо.

74

Помимо роликов со Ждановом,есть куча других,в том числе док.фильмов.По вашей логике все они фанатики там какие-то и несут антинаучную чушь.Никогда одного мнения не будет всё равно...
Лично мне было бы пох на то,что бухают и т.д.,как говорится меньше народу больше кислороду,но я живу среди таких алкососов,которые по улице табунами ходят и почти все несут потенциальную угрозу для меня,для тех,кто мне не безразличен и другим мирным гражданам.И плюс ко всему,в моей семье были печальные эпизоды из-за любви к спиртному.И не надо говорить про меру,это далеко не каждому под силу.Даже и не заядлые алконафты могут нажраться и нести угрозу как для себя,так и для других.

Отредактировано existence (16-07-2012 20:46:59)

75

Bastian написал(а):

http://www.spast.ru/shga/antiabsurd.htm Здесь про Жданова есть. Пишет пропагандист ЗОЖ.

кто-нибудь критиковал этого товарища?
он обсирает жданова а у самого рыло в пушку

В учреждениях здравоохранения, а том числе и в нашем институте, безнаказанно учинялись попойки, прячем нередко с использованием спирта...

Аксиомой является такая истина: если на нечто устанавливается запрет, то распространенность его снижается... У нас строго соблюдается запрет на незаконное производство и продажу фармакологических наркотиков, и наше государство не волнует наркоманная проблема.

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

76

Мать ваша написал(а):

Аксиомой является такая истина: если на нечто устанавливается запрет, то распространенность его снижается... У нас строго соблюдается запрет на незаконное производство и продажу фармакологических наркотиков, и наше государство не волнует наркоманная проблема.

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

А что ты так удивляешься?) В СССР так и было) Ты на даты посмотри)

77

он просто лажанулся

78

existence написал(а):

но я живу среди таких алкососов,которые по улице табунами ходят и почти все несут потенциальную угрозу для меня,для тех,кто мне не безразличен и другим мирным гражданам.И плюс ко всему,в моей семье были печальные эпизоды из-за любви к спиртному.И не надо говорить про меру,это далеко не каждому под силу.

Ну так ты ж не против алкоголя, а против тех, кто его не умеет употреблять. Как я и подумал сразу. Я тебя понимаю, но корень тут ведь не в самом алкоголе, и думаю ты тоже это понимаешь.
п.с. Отойду от дел немного. Т.к. упал с байка, тяжело печатать.

Отредактировано quirk689 (16-07-2012 23:04:42)

79

Вредно или нет? давайте продолжать в отдельной теме.

80

existence написал(а):

и что самое главное отупляет население страны и сокращает его.

Это всё потому, что народ ничего в меру делать не может, ему всё нужно, и сразу, да по больше. Звери.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » троли в темах))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC