Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » троли в темах))

троли в темах))

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Algis написал(а):

наверное я тоже переболею стремлением хоть кому то помочь))не хочу взрослеть,взрослые видят но не делают,а дети делают и не видят,а пока я зависла между вижу и делаю))мне нравится попытки,если не попытаться то можно месяцами мучаться вопросом:"а вдруг получилось бы?")

та пробуй конечно) я стараюсь помогать иначе, более...приватно что ли, но всегда осознаю бесполезность своих попыток. это опыт.

32

Луком родился - луком (не розой) и помрешь )

33

no way out написал(а):

Луком родился - луком (не розой) и помрешь )

не факт))

34

Можно улучшать то, что есть... Инвалидность в голове у людей. Вот в чем проблема. Не хотят они ничего настолько сильно, чтобы делать. Пока им ПРОЩЕ жить, как они живут - всё будет продолжаться... Но это не значит, что не стоит никого мотивировать. Оно помогает - когда человек готов.

35

я по этой статье сбросил 20 кг)

Отредактировано Мать ваша (12-07-2012 17:18:42)

36

Мать ваша написал(а):

я по этой статье сбросил 20 кг)

Сбросил 20 кг, а все такой же толстый... Худей же!)

37

Блин, да это самая красивая тема здесь!!!
Algis, капелька, Жертва - вам бы подругами быть, да на пиво сходить, выбрать солнечный теплый день и на шмотки в магазины выбраться с примерками, кофе, мороженым и всякими девичьими штучками =) А я бы посмотрел, что из этого получится, no way out будет вместе со мной вас подкалывать, а Мать ваша... Кгм, этот ник в этом контексте... Короче, тоже веселухи добавит )))
---
А счас и я разомну пальцы на кнопках.
капелька, почитал я тоже этот рассказ. Ну не знаю.. Ничего странного в нем не вижу. Если поискать к чему придраться - даааа, бомба в школе, непомощь старикам, и т.д, все, КГ/АМ. Но это не мой сценарий. Мне понравилось. Вам там видится что-то аморальное, или отождествление героини с собой. А мне видится желание автора что-то для себя понять. Обычно такие рассказы пишутся в раздумье о чем-то, без задних мыслей, просто вдруг понимаешь, что к тебе приходит желание взять ручку, или клавиатуру. И просто пишешь. Развиваешь сюжет. А мозг в это время укладывает внутри себя какую-то информацию, какая тебя беспокоит, порой ну вообще не относящуюся к тому, что ты пишешь. И вот сам прикол, что написанные в таком полутрансе рассказы или стихи, обычно получаются очень хорошими. И наступает облегчение. Так что совсем не обязательно это все от дурных мыслей.
Короче, может я и не угадал в данном случае )) Но этот баннер внизу то с простатитом, то с лифчиками или старой жопой, меня уже порядком подзанадоел.
п.с. Вот интересно, а даже социофобия у парней и у девушек выражается совсем по разному... Но говорить об этом в паблике не буду =)
п.п.с. Algis, картинка прикольная =) Сразу возникла мысль создать еще одну тему, но, боюсь, на этом форуме будет много неадеквата, и поймут совсем не так, как надо. Так что просто картинка прикольная =)

Отредактировано quirk689 (12-07-2012 23:48:25)

38

Пора бы Квирка торжественно провозгласить охотником за троллями и вручить ему святой арбалет

39

Lichtgestalt написал(а):

торжественно провозгласить охотником за троллями

Рад бы, но меня совершенно не волнует кто это такие и чем занимаются =) Очередное модное слово в инете, имхо.
п.с. А с арбалета пострелял бы ))

Отредактировано quirk689 (13-07-2012 12:21:12)

40

quirk689 написал(а):

вам бы подругами быть, да на пиво сходить

фу.

41

quirk689 написал(а):

да на пиво сходить

Один из способов деградации...

42

Ой блин, я с вас фигею, вегетарианцы-теоретики. Если пиво, то сразу фууу, деградация. Тут иные и без пива так деградируют, что плохо становится. Ну и сидите дома, я вас не звал =)
Мать ваша, ладно, тебе можно сок взять, я пить не заставляю :)
existence, даешь 100тое сообщение!

43

quirk689 написал(а):

даешь 100тое сообщение!

Даю.

44

quirk689 написал(а):

Algis, капелька, Жертва - вам бы подругами быть, да на пиво сходить, выбрать солнечный теплый день и на шмотки в магазины выбраться с примерками, кофе, мороженым и всякими девичьими штучками =)

как максимум с Жертвой я бы сходила,есть о чём поговорить(книги ,обсудить искусство) и девушка она умная,да непруха долековато проживаем,а если втроём,то это как вообще?О_о Жертва будет читать стихи,пока я буду на тренировке,а потом поведу их на экскурсию по заброшкам,а там капелька найдёт себе подоконник,будет пить кофе и думать о нём?(бррр ванильная рень)я на это не за какие сокровища не соглашусь))

quirk689 написал(а):

no way out будет вместе со мной вас подкалывать, а Мать ваша... Кгм, этот ник в этом контексте...

вживую врядли долго подкалывать сможете)))

45

Algis да забавно получилась, я даже прониклась этой историей)  :rolleyes:  да, мы бы нашли о чем поговорить...

46

Жертва написал(а):

Algis да забавно получилась, я даже прониклась этой историей)    да, мы бы нашли о чем поговорить...

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

47

Algis написал(а):

вживую врядли долго подкалывать сможете)))

С Алгиз не забалуешь, сразу "двоечку" пропишет))
http://s1.uploads.ru/t/EnP7d.jpg

48

no way out написал(а):

С Алгиз не забалуешь, сразу "двоечку" пропишет))

ну не сразу)))говорят у меня взгляд тяжёлый,обычно в глаза не смотрю,но вот если обижусь...ну а если не прокатит тогда в солнышко и снизу в челюсть)))) http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

49

Boogie написал(а):

quirk689 написал(а):

Ой блин, я с вас фигею, вегетарианцы-теоретики. Если пиво, то сразу фууу, деградация.

пиво это зло, и любой алкоголь.

Да, да, да, слышали. А змеиный яд убивает. Это не мешает делать из него лекарства.
Ни зло, ни добро - такое же средство как и все остальное, и эффект так же зависит от того, как употреблять.

Algis написал(а):

как максимум с Жертвой я бы сходила,есть о чём поговорить(книги ,обсудить искусство) и девушка она умная,да непруха долековато проживаем,а если втроём,то это как вообще?О_о Жертва будет читать стихи,пока я буду на тренировке,а потом поведу их на экскурсию по заброшкам,а там капелька найдёт себе подоконник,будет пить кофе и думать о нём?(бррр ванильная рень)я на это не за какие сокровища не соглашусь))

Я все понял, мои порывы разгромлены, но с инициативой, вижу, угадал =))

Algis написал(а):

ну не сразу)))говорят у меня взгляд тяжёлый,обычно в глаза не смотрю,но вот если обижусь...ну а если не прокатит тогда в солнышко и снизу в челюсть)))) http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

За что ж так сразу ))

50

Алкоголь лекарством не является как ни крути.

51

quirk689 написал(а):

Algis, капелька, Жертва - вам бы подругами быть, да на пиво сходить

=) Хих... Походу они у меня вызывают такую же реакцию как пиво - горькие и противные.  :x

52

капелька   o.O

53

existence написал(а):

Алкоголь лекарством не является как ни крути.

Ты не слышал, что алкоголь очень часто применяют для изготовления всевозможных лекарственных настоек, а так же он является сильным антисептиком? Еще он снимает симптомы СФ, хотя и не у всех.

54

капелька написал(а):

=) Хих... Походу они у меня вызывают такую же реакцию как пиво - горькие и противные.

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

quirk689 написал(а):

За что ж так сразу ))

не сразу)))

55

sseleman написал(а):

Ты не слышал, что алкоголь очень часто применяют для изготовления всевозможных лекарственных настоек, а так же он является сильным антисептиком? Еще он снимает симптомы СФ, хотя и не у всех.

Я имею ввиду про приём внутрь.Симптомы снимет у многих,но клетки в мозге отмирают всё равно.

56

existence написал(а):

sseleman написал(а):

Я имею ввиду про приём внутрь.Симптомы снимет у многих,но клетки в мозге отмирают всё равно.

Блин, я же оставлял вчера сообщение, куда оно подевалось? Ну да фиг с ним. А настойки это не внутрь? Пойди в интернет, почитай о целебных свойствах красного вина здесь, например. Или влияние коньяка на гипертонию и другие его свойства здесь. Или в гугле по запросу типа "полезные/лечебные свойства %продукт%". А клетки в мозгу отмирают от ПЕРЕупотребления. А еще от ничегонеделания. А еще много от какой всякой разной фигни.

57

Algis написал(а):

quirk689 написал(а):
    За что ж так сразу ))
не сразу)))

Значит "за что" все-таки есть?!

58

Не всё что написано является правдой,пусть хоть доктором наук.Всегда не будет единого мнения.Настойки,вино и прочее всё это вредно,пусть и не глобально,дело не только  в злоупотреблении.Ты сторонник полезности,я же думаю иначе.Каждый остаётся при своём мнении...

59

existence написал(а):

Я имею ввиду про приём внутрь.

Настойки, я же сказал. Капли ещё всякие на спирту.

existence написал(а):

Симптомы снимет у многих,но клетки в мозге отмирают всё равно.

Любые лекарства несут не только пользу но и вред. Как говаривал мой дед: "Одно лечит, другое калечит".

quirk689 написал(а):

Блин, я же оставлял вчера сообщение, куда оно подевалось?

Да тут такое часто бывает.((

existence написал(а):

Не всё что написано является правдой,пусть хоть доктором наук.Всегда не будет единого мнения.Настойки,вино и прочее всё это вредно,пусть и не глобально,дело не только  в злоупотреблении.Ты сторонник полезности,я же думаю иначе.Каждый остаётся при своём мнении...

Исходя из твоих слов можно сделать вывод, что ты считаешь, что никаких лекарств вообще нет, как ни крути.

60

existence написал(а):

Настойки,вино и прочее всё это вредно,пусть и не глобально,дело не только  в злоупотреблении.Ты сторонник полезности,я же думаю иначе

Ну тогда обьясни, чем же оно так вредно, что стоит даже не смотреть на полезные стороны? Тогда получается что есть тоже вредно, сидеть вредно, компьютеры и любая техника тоже вредна, вообще вся жизнь вредна. Ну по такой логике. Так почему на фоне вещей и повреднее именно алкоголь заслуживает такой позиции? Будь добр.

sseleman написал(а):

Да тут такое часто бывает.((

Да этот форум вообще странный... Одна кнопка "подписка" чего стоит...

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » троли в темах))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC