Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » троли в темах))

троли в темах))

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

вот теперь хочу и правда поныть!!!да сколько можно?троли засели по темам и гадят не неся информации!!это вообще что?к примеру пишется вопрос:"кем вы себя считаете?"и пошли ответы:"человек,несчастное существо,обезьяна,индивид,нелюдь.."опа троль увидел слово и написал нечто короткое,непонятное и не несущее вообще информации:"фу"-замечательно,всё пошла головой об стенку убьюсь,пишу почему для меня это нормально,а в ответ:"фу"ок,предлагаю на весь этот троль засирающий темы и не позволяющий наконец то нам сплотить сф ряды отвечать:"и что?"ну или"бебебе!"я за троль тролев,никого конкретно не имела,ну уж если поругаться хотите то пишите что вас не устраивает,почему,а как вы считаете,а то скушно становится да и за людей обидно,и не информации и не горячего спора не увидели))кстати можете сдесь написать всё чем я вас не устраиваю,даже слёзно прошу модераторов не банить никого,пусть уже хоть куда то негатив выльется да и почувствуют все свободу)http://s1.uploads.ru/t/HiatC.jpg

2

Algis написал(а):

да и за людей обидно,и не информации и не горячего спора не увидели

Я боюсь не удержаться в рамках приличия, да и вообще не хочу попусту спорить. Трудно переубеждать уже давно испорченных людей, что мстить - это плохо, что это животное качество. Или что рискуя своей жизнью, ты невольно так же относишься и к чужим.

3

троли не являются социофобами

4

капелька написал(а):

мстить - это плохо, что это животное качество.

Давайте вспомним...
Рассказ. О чём я мечтала.
Кстати, хороший рассказ, хоть и очень аморальный. Но твои дальнейшие высказывания после этого - это как "в чужом глазу сучок видим, а в своем и бревна не замечаем".

капелька написал(а):

Или что рискуя своей жизнью, ты невольно так же относишься и к чужим.

А если я люблю гречневую кашу, то ты тоже ее любишь.

5

Нет ничего смешнее серой массы, убеждённой в собственной уникальности и неповторимости.не удерживай себя в рамках спорь в своё удовольствие,я не испорчена я такая какой всегда была,по сути мы все животные и этого не поменять,если ко мне относятся плохо,я отнесусь также,если меня ударили я бью в ответ,это не инстинкт а справедливость-в моём понимании,чужие-на то и чужие,их жизнь для меня ничего не значит,родных же я оберегаю до последнего))http://s1.uploads.ru/t/ALp89.jpg

6

Мать ваша написал(а):

троли не являются социофобами

эх значит ты не сф раз так считаешь,жаль мне всегда нравилась твоя аватарка)))

7

Воть.
всё надоело...
Короче, мне достаточно и того, что она о себе нарассказывала в той теме...

no way out написал(а):

Давайте вспомним...
Рассказ. О чём я мечтала.

ОМГ, это же просто сказка... Там нет ни капли крови, нет насилия...

8

капелька написал(а):

ОМГ, это же просто сказка...

А на самом деле у тебя таких мыслей и не возникало?) Так, совершенно никак не соотносящаяся с тобой героиня с противоположными твоим устремлениями?

9

капелька
а почему бы и нет,я захотела,я рассказала,нашла собеседников,тема потеряла для меня интерес и я её оставила на кладбище затроленых тем))ты мечтала что то подорвать,взять деньги и уехать с подругой,мило и глупо!!
зы:ни капли насилия:"бомба всё сделает сама а я милая девочка которая не будет смотреть на человеческие ошмётки после взрыва!",или мечтая взорвать кого то ты представляешь что они бабочками разлетаются?а бревно в твоём глазу побольше моего,я хоть признаюсь что псих)))

10

no way out написал(а):

А на самом деле у тебя таких мыслей и не возникало?) Так, совершенно никак не соотносящаяся с тобой героиня с противоположными твоим устремлениями?

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

11

Algis написал(а):

Нет ничего смешнее серой массы, убеждённой в собственной уникальности и неповторимости.

А твоя "неповторимость" просто не совсем к месту в нормальном мирном обществе, поэтому у тебя есть возможность ей порадоваться...

no way out написал(а):

Возникало... Но я так не делаю. Плохого я никому не сделаю никогда... А если и сделаю, то не буду об этом рассказывать!!!!

12

капелька написал(а):

А твоя "неповторимость" просто не совсем к месту в нормальном мирном обществе, поэтому у тебя есть возможность ей порадоваться...

а мне плевать к месту ли она в нормальном обществе))я вообще на форуме сф-это в нормальном обществе уже ненормально,радуюсь,почему бы и не порадоваться,не хочеться до конца жизни с грустной миной просидеть,можно уважать свою неповторимость,а можно смешаться с толпой,скрывать собственное "Я" и быть несчастным)

капелька написал(а):

Возникало... Но я так не делаю. Плохого я никому не сделаю никогда... А если и сделаю, то не буду об этом рассказывать!!!!

оригинально,это для меня значит лишь одно:ты завидуешь что не можешь быть собой,скрываешься и прячешь мысли,тебе завидно милая,что я смелая в определённые моменты с определёнными людьми,а тебе проще исподтишка гадить))

13

да, видимо очень скучно тебе, раз такие темы создаешь...

14

Жертва написал(а):

да, видимо очень скучно тебе, раз такие темы создаешь...

да не скучно))просто тема хорошая была,о том что кто умеет делать"мне стоило написать и троль начался,а я же не умею молчать на издёвки,вот и понеслась,тема в ноль троль радостно неадекватен,да и вообще пора было создавать такой раздел где отрывались люди которым в кайф поспорить,а то это звиздец,я пытаюсь помочь,пишу рецептики,а мне ещё и говорят это не так то не так,ну если у них такой большой опыт,то пусть пишут как надо!!извини что жалуюсь,накипело)))

15

Жертва
я пока забанена была,молилась что бы из моих рецептов мусорку не сделали))

16

Algis милая ты пишешь там банальности которые всем известны...КО

17

Жертва написал(а):

Algis милая ты пишешь там банальности которые всем известны...КО

да))но ведь никто больше этого не написал))а если все знают то почему ничего не делают,а я надеюсь что хоть кто то поднимет попу ленивую и начнёт двигаться к удовлетворению собой)

18

Algis написал(а):

оригинально,это для меня значит лишь одно:ты завидуешь что не можешь быть собой,скрываешься и прячешь мысли,тебе завидно милая,что я смелая в определённые моменты с определёнными людьми,а тебе проще исподтишка гадить))

Ага? А почему ты тогда обделалась, когда мент пришёл разбираться, и стала с ним эмм... сближаться? Где была твоя смелость, почему не была собой до конца?

Algis написал(а):

люди которым в кайф поспорить

Где я спорила? Я сказала, что мне не нравится и всё.

19

капелька написал(а):

Ага? А почему ты тогда обделалась, когда мент пришёл разбираться, и стала с ним эмм... сближаться? Где была твоя смелость, почему не была собой до конца?

вообще то наш участковый просто мне знаком,он в одной компании с моим парнем и разделяет мою точку зрения))

20

У меня совесть есть.

Algis написал(а):

а мне плевать к месту ли она в нормальном обществе))

Да ты позёр всёго лишь. Для тебя это важнее совести... И есть ли вообще у тебя совесть...

21

капелька написал(а):

Плохого я никому не сделаю никогда...

Ты мечтаешь о мести, но не мстишь - и ставишь себе это в заслугу? В своем рассказе ты по сути оправдываешь массовое убийство детей. Это как если бы Достоевский оправдал убийство старухи процентщицы, ведь она - "ненужная тварь", а у тебя в рассказе дети - "неисправимые грешники". А после этого автор такой и говорит: "Вы что, я на самом деле так не думаю. Это мой герой Раскольников думает так, а я тут вообще при чем? Я сказочник просто. И никого не убивал". "Теперь ты уверена, что мы поступили правильно? - Да." Вот и мораль рассказа. Но на самом деле автор считает, что месть-таки плохо и еще других осуждает. Анекдот.

22

Каратистка, блин... А знаете, что таким мстительным принято не в щёку ударять, а сразу разрывным патроном в голову?

23

капелька написал(а):

Где я спорила? Я сказала, что мне не нравится и всё.

ну типо того,не вижу особых различий,если не имеет что то отношения к теме)при том очень хорошей теме,вот кто нибудь вообще задумался о том сколько людей зарегистрированно сдесь,а сколько пишет?да они боятся хоть как то высказаться,может там половина с нестандартным мышлением и они знают что будут затролены вот и молчат?Жертваты когда на форум пришла и говорила как тебе плохо ты же явно нападка не ждала и я тоже,а превратились в двух озлобленных существ ,которые бояться написать что думают в самой глубине души(хотя хочется)и единствееное что делают это собственные темы защищают!

24

капелька написал(а):

Каратистка, блин... А знаете, что таким мстительным принято не в щёку ударять, а сразу разрывным патроном в голову?

.я только за!даже помогу пистолет с предохранителя снять)))в это моё отличие,либо я либо они,страха ответной мести не испытываю)

25

капелька написал(а):

Да ты позёр всёго лишь. Для тебя это важнее совести... И есть ли вообще у тебя совесть...

продала в 1 классе за шоколадку,нет у меня совести,а если и есть,то она хороший судья,я с ней договорюсь)))да и не позёр,я не кого не копирую,я -это я))

Отредактировано Algis (12-07-2012 15:36:34)

26

no way out Там рассказ про раздвоение личности вообще-то. Вот такая и мораль.

27

капелька написал(а):

мы ищем не мораль,а толчёк для чего ты это написала,если сама же это и осуждаешь?типо:я напишу как кто то подорвал людей и остался чистеньким,но ни ни так делать это плохо))

28

Algis ты мне нравишься, правда) я чем то была на тебя похожа в 20 +
то что ты в той теме пишешь всем известно, весь инет этой инфой забит, люди не делают, не потому что не знают, а по другой причине и она лежит области психологии

про то, что я от форума ожидала...ну вообще то это далеко не первое место где я обитаю, знала что так будет, добротой ко всем никогда не страдала, но тем не менее своих целей я всегда добиваюсь, они как правило всегда лежат в области знакомства с новыми интересными мне людьми, люблю я оочень избирательно)) пишу тут, когда хочется самовыражения  и дискуссии...тут просто форум, просто треп...паблик, что с него взять?

29

капелька написал(а):

Давай оправдаем все грязные мысли раздвоением личности. Типа ,это всё не я, а моя подруга Аня, а я пушистый  котенок)

Отредактировано no way out (12-07-2012 16:17:17)

30

Жертва написал(а):

Algis ты мне нравишься, правда) я чем то была на тебя похожа в 20 +

наверное я тоже переболею стремлением хоть кому то помочь))не хочу взрослеть,взрослые видят но не делают,а дети делают и не видят,а пока я зависла между вижу и делаю))мне нравится попытки,если не попытаться то можно месяцами мучаться вопросом:"а вдруг получилось бы?")

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » троли в темах))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC