Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Предложения по оформлению форума

Предложения по оформлению форума

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

1. У форума отличается оформление в зависимости от того, залогинен участник или нет. При log-off'e оформление совсем какое-то невзрачное, в серых цветах. Надо бы сделать чтобы было, как при log-on'e.

2. Основное оформление тоже не очень выразительное. Бледное какое-то.

3. Повсеместно по форуму мелкий шрифт, надо сделать чуть побольше, а то читать некомфортно.

Upd. 4. Бегущая строка в заголовке окна браузера - по-моему неудачная фишка.

Если у кого-то есть еще какие-то предложения по оформлению, высказывайте их здесь.

Отредактировано vovchik (13-09-2009 18:10:12)

2

Сори, с log-off/log-on'ом это я натупил, сейчас исправлю.
С дополнительным оформлением и шрифтом постараюсь тоже разобраться, а пока для увеличения можно нажать ctrl и + (это в firefox, не знаю начет других браузеров)

3

предлагаю убрать "типа бегущий текст" мешает блин, хрен конпку закрытия нажмешь, бывало промахивался и закрывал то что не нужно закрывать )=

4

Krelian

Есть предложение: чат на народе вроде нормальный, все ж лучше чем здесь. Предлагаю поставить ссылку на чат на морде или на всех стараницах и назначить время для общения в чате, например, 20-00 часов и написать об этом, чтобы все посетители знали где чат и когда там народ можно застать.

5

Ох, два форума социофобов - с этим я уже смирился. Но два чата...

6

аноним написал(а):

редлагаю убрать "типа бегущий текст" мешает блин, хрен конпку закрытия нажмешь, бывало промахивался и закрывал то что не нужно закрывать )=

убрано
Mikkey
запихнул пока в объявление, но ссылка не кликаемая, так что придется копировать) Если знаешь лучший способ, куда вставить, скажи

Агасфер написал(а):

Ох, два форума социофобов - с этим я уже смирился. Но два чата...

а почему бы нет, если народ просит. Демократия же, все-таки :D

7

Krelian написал(а):

Если знаешь лучший способ, куда вставить, скажи

Хорошо бы было в меню добавить раздел "Чат", типа "Форум ЧатУчастники Поиск Регистрация Войти". Это же стандартный phpBB, помоему добавить не сложно будет.

8

Чат ведь уже есть. Канал #socialanxiety на сервере irc.icq.com. И там бывают социофобы, хоть и немного, но постоянно.
Веб-интерфейс для этого чата есть на сайте П-А и на сайте Nord'а (http://socialphobia.h18.ru/chat.html). На этот форум тоже можно добавить веб-интерфейс. Кстати, pattack отношения к этому чату не имеет. Фактически он принадлежит аркто. :) Кроме того, можно описать как заходить в него при помощи программ IRC-клиентов (что более удобно).

Отредактировано vovchik (14-09-2009 21:00:54)

9

Я изменил дизайн форума. Если админам или большинству форумчан не понравится, можно вернуть старый дизайн или что-то изменить в этом. Высказывайтесь здесь.

10

Лучше вернуть предыдущий.

11

Ok, вернул.

12

О, а я не сразу заметил. Спасибо.

13

vovchik, а о переменных, которые используются в этом форуме и о том как их пользовать, не узнавал ничего? Думаю с помощью их и js, можно было бы сделать c-Box доступным только для зарегистрированных.например.

На счет дизайна - на 0pk есть куча вариантов оформления, можно просто чтоб админ разрешил каждому выбирать свой, в настройках профиля

Отредактировано Mysery (20-09-2009 03:01:06)

14

nucaka
Хоть кому-то понравилось. :) Ладно, завтра придут Крелиан и Агасфер, тогда решим. :)

15

Mysery
А какой смысл делать чат доступным только зарегистрированным пользователям?

Mysery написал(а):

На счет дизайна - на 0pk есть куча вариантов оформления, можно просто чтоб админ разрешил каждому выбирать свой, в настройках профиля

Оно разрешено, но к сожалению работает, только если для форума админом выбрано одно из стандартных оформлений. Сейчас же используется "свой" стиль, так как бывает нужно немного донастроить стандартные стили - хотя бы увеличить шрифт.

16

vovchik, чз-чз.Просто идеи

Ps.понятно
Pss.сижу счас с оперы мини,ответы поздно увидел :)

Отредактировано Mysery (20-09-2009 03:11:41)

17

Нукакака написал(а):

Офигенский был дизайн, поставь назад пжлста, старый надоел ужо

Поддерживаю новый дизайн был симпотичный, поставьте назад http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif

18

Вернул. :)

19

vovchik
Красавчик, вот так и оставь, ато то ставь, то не ставь))помоему симпотней чем старый))
Там еще надпись была "phpBB" большими буквами - тож красиво смотрелось)

Отредактировано Mikkey (20-09-2009 14:57:38)

20

А почему у форума нет названия?
Т.е. оно есть, но видно в самом низу.
Или я что-то не так настроила?

21

Странно, в настройках всё вписано, а не отображается. Будем думать.

22

Проблема была в том, что использовался кастомный стиль форума, пришлось его убрать

23

У меня и сейчас названия не видно.

24

У меня видно: http://img683.imageshack.us/img683/1536/71359292.jpg

25

Ладно, я поди знаю куда захожу. И без надписи обойдусь.

26

О, теперь видно.

27

У меня не получается вставлять ссылки и фотки, подозреваю, что это те ограничения, которые накладываются на новичков. Претензий нет, но хорошо бы в правилах чуть подробней написать, какие ограничения накладываются и до какого момента (категорий? количества сообщений? или есть еще какие-либо влияющие "кармы", отзывы или"спасибы"?) Хоть ожидать, когда что можно будет. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

28

Ягъ
Да вроде все нормально со ссылками и картинками..спокойно прикрепляются. Может на твоей стороне проблемы?

картинка

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121004/BfuluNFN.jpg

От себя добавлю предложение: В свете текущих событий, если есть техническая возможность, предлагаю ограничить только зарегистрировавшимся пользователям возможность создания кучи тем и сообщений с малым промежутком времени..(для борьбы со спамом)..

Отредактировано В поисках (04-10-2012 22:04:24)

29

В поисках написал(а):

Может на твоей стороне проблемы?

Может и у меня. Вот только что с -надцатой попытки... http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif 

Ягъ написал(а):

При цитировании выделяются подписи, в том числе и аськи и все это видно (уже в цитатах) и незарегистрированным пользователям

Krelian написал(а):

Просто при цитировании сначала выделите текст, а потом уже нажмите "цитировать".

Да это получается, просто вот какая штука:
http://s1.uploads.ru/t/inh13.png
Если смотреть не регистрируясь, то подписей в постах не видно, а  в цитате все всплывает. Баг или фича?

30

Собственно, у меня не столько предложение, сколько вопрос:
вам не кажется что на форуме есть разделы, которые можно было бы сделать скрытыми для не зарегистрированных-зрителей?
Например: первый шаг, дневники, возможно, про нытье..
В этих разделах люди делятся довольно личными вещами, своими переживаниями.. Получается, что любой, кто случайно зашел на форум, или даже через поисковик попал-все это может увидеть..Содержимое этих разделов, по-сути, становится доступным всему интернету..
Просто тематика форума несколько специфичная, чтобы всё это выставлять на всеобщее обозрение..

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Предложения по оформлению форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC