Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » поговорим о депрессии!


поговорим о депрессии!

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

~КуДрЯшКа~
ох как сложно, сидеть у компа и смотреть сериалы без перевода. смотри не развались, устаешь наверное

62

Постоянно нахожусь в этом состоянии, как поется в одной песенке, боль - моя (единственная) подруга. Бывали в моей жизни беззаботные месяцы-деньки (не учитывая детство), но длилось это недолго. Я настолько свыклась с подавленным состоянием, что не считала это чем-то таким, с чем нужно бороться. И вот... 4 месяца назад со мной стала происходить какая-то неведомая штука: в душе становилось легче, в голове яснее, хотелось улыбаться, смеяться, ко всем относиться с добротой и не обращать внимание на раздражители... Я наконец осознала, что все эти годы пребывала в тяжелой депрессии, (здесь нужна запятая?) и решила, что так нельзя. Конкретно определилась с целью в жизни (сделала это еще ДО, что и стало началом "просветления") и приступила к её осуществлению, но не тут-то было... Через полгода я засомневалась в себе и во всем, что навыдумывала. В конце концов внезапные навязчивые мысли потянули меня назад в яму. В данный момент я только и делаю, что цепляюсь за прежнее душевное равновесие, но силы на исходе...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif 

п.с. Не люблю постить свои мысли, поэтому извиняйте, если текст не очень.

63

Dellene написал(а):

Я наконец осознала, что все эти годы пребывала в тяжелой депрессии

А вы осознали, чем она была вызвана?

64

-

Отредактировано Dellene (07-07-2015 12:29:36)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » поговорим о депрессии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно