Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Хочу встретить родную душу


Хочу встретить родную душу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем здрасьте! Хочу познакомиться с девушкой - социофобкой. Я застенчив, боюсь показаться нахальным. Выгляжу нормально. Работаю сисадмином.

2

наверное, нужно добавить населенный пункт)

3

Che
вот вот)фото,про себя написать))
Тим
эт ток совет,у меня парень есть)

Отредактировано Algis (02-07-2012 19:56:16)

4

Boogie написал(а):

Как же ему не повезло. У тя же ппц скверный характер. Хз как он тя до сих пор не бросил.

у Algis отличный характер, я б на ней женился, да и симпатичная она такая %)

5

Тим я тоже очень хочу такую найти... А какими чертами должна обладать "твоя душа" ..? Что ты любишь делать в свободное время.. Населенный пункт,как я поняла ,ты не ограничиваешь ?
Я хочу найти такую душу, чтобы ей интересно была тема жизни после смерти и устройства тонких миров и т п ... и чтобы повышанная чувствительность была ко всему..

6

Tma a Ticho написал(а):

ха...так таких на су-форумов полно)они там все такие чуствительнык...что аж до гроба)

на су-форумах как раз таки не все ..там полно людей которые имеют безразличие к жизни, поэтому они и думают о суициде.. а я не такая ..

7

Севастьяна написал(а):

Я хочу найти такую душу, чтобы ей интересно была тема жизни после смерти и устройства тонких миров и т п ... и чтобы повышанная чувствительность была ко всему..

я тоже хочу найти такую)

8

Это чтобы было понятно, что за душа у Тима:

Доброе письмо)

Участник Тим форума Форум о социофобии. послал Вам сообщение. Вы можете ответить Тим путём ответа на это письмо.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Слушай, ты больная сволочь, низкий гавнюк, не приедет к тебе девочка. НЕ ПРИЕДЕТ. А ты, козел сраный, будешь принудительно сидеть всю жизнь в психушке. А потом тебя отправят на зону, быдло недоделанное. Я сильно зол. Ох, как сильно. Сегодня или завтра, ну уж никак не 14 тебя прикроют. И хоть кричи, хоть вой, тебе ничего не поможет. Тебе, гадости, это письмо пишется только потому, чтобы ты знало, червяк безмозглый, что НЕЛЬЗЯ обижать людей, нельзя своей мерзостью касаться чистого и светлого. Да, девочке будет больно, очень больно.

-----------------------------------------------------------------------

Самое удивительное, никто человечка не провоцировал. Сам с собой фактически беседу вел. Торк в бане - ящик в игноре. Проверился после известных событий в чате, когда возник интерес к личности "неуловимого мстителя".

Тим
Чего в чужую берлогу полез? Если девочки тебя не любят, то Торквемада тут не виноват. Он тебя вообще не знает. Африканские дети по-прежнему голодают, а тебе неймется по грязи пройтись? Не там ищешь! Мой тебе дружеский совет.

9

Каждому найдется достойная половинка. Может в следующий раз ей будет адресовано это письмо.
Про чистоту и свет в толще грязи было занятно.
Где в людях искать чистоту и свет это вопрос тяжелый - философский.Может в таких страстных порывах души?
Во всяком случае практической целью удостоил бы сие занятие лишь отчаянный Дон Кихот.

Отредактировано Neutral (10-07-2012 07:38:28)

10

Шанс встретить родную душу чрезвычайно мал, так что можно даже не пытаться (ну я про себя, главным образом)

11

Woodash написал(а):

Чего в чужую берлогу полез? Если девочки тебя не любят, то Торквемада тут не виноват.

охренеть, он даже из бана какие-то интриги плетет)

12

Boogie написал(а):

Как же ему не повезло. У тя же ппц скверный характер. Хз как он тя до сих пор не бросил.

сама в шоке)))наверное мы два психа

nlo написал(а):

у Algis отличный характер, я б на ней женился, да и симпатичная она такая %)

спасибо,приятно)))но мне кажется у меня ужасный характер https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif 

Che написал(а):

Woodash написал(а):

Чего в чужую берлогу полез? Если девочки тебя не любят, то Торквемада тут не виноват.

охренеть, он даже из бана какие-то интриги плетет)

ээх..опять я что то пропустила интересное))

13

Че то не поняла куда Тим исчез вообще .. не первый уже случай ,создадут тему и сразу же на месяц-два скрываются  :huh:

Отредактировано Севастьяна (18-07-2012 00:18:34)

14

Севастьяна
А ты уже слюну пустила на сисадминчика?

15

Че то не поняла куда Тим исчез вообще .. не первый уже случай ,создадут тему и сразу же на месяц-два скрываются

Ну так социофобов даже социофобам трудно понять https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

зачем тебе социофобка. Это не просто застенчивая и скромная дама. А более того. Если конечно же ты понимаешь какие они эти социофобки и не путаешь их с обычными скромницами. И ваще тебе тут не место сынок.

Меня бы вот этот пост очень расстроил... Странный этот ваш Boogie

16

Algis написал(а):

спасибо,приятно)))но мне кажется у меня ужасный характер https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

ГЫ) да я тоже не со светлой стороны луны)

17

Люди есть тут кто из Тюмени , я там буду 28-29 числа .. давайте устроем сходку !! Особенно которые как я ,хотят найти родственную душу !!
лет мне 26 .


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Хочу встретить родную душу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно