Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » внешность,или как уничтожить себя и понравится окружающим...


внешность,или как уничтожить себя и понравится окружающим...

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

ну вообщем согласен лень и херовая внешность главные беды социофоба  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif

122

ROBERT PLANT написал(а):

ну вообщем согласен лень и херовая внешность главные беды социофоба

А мне многие говорили, что я красавчик, но ленивый просто ужас, да и тупой к тому же очень

123

капелька написал(а):

Я где-то читала, что три цвета между собой всегда плохо сочетаются

Это у котов. У кошек нормально сочетаются.

А если о людях зашла речь, то здесь непоколебим авторитет небезызвестной в гламурных тусовках Ксении Собчак. Она рекомендует нищебродам не использовать при выходе в свет аксессуары дешевле 300 евро. Иначе могут подумать, что вы… Правильно, нищеброд. А когда ты нищеброд и есть, то это обидно. Это не сделает вас популярным среди девушек. Девушки же тоже не лыком шиты, они перейдут за столик к чисто по наружности бомжу. Это конечно же олигарх, он может себе позволить так выглядеть. А к вам проявить интерес может только деревенская простушка. Она вчера из деревни приехала, еще не разобралась, как олигархи выглядят. Она почему-то считает, что как вы. Будущего у вас с ней нет, потому что нет денег. Ни у нее, ни у вас. Есть долги. За шмот, купленный по совету гламурной дивы. Вам обоим казалось, что это выгодное вложение средств. Расплатится в первом случае похотливый папик, во втором не менее страстная жена олигарха. Но не судьба. Короче, вы оба лузеры. Валите из клуба. А лучше застрелитесь нах! Хотя тоже не выход. На это тоже нужны деньги. А у вас их нет. Поэтому, перестаньте мечтать! Сидите на жопе в своем Зажопинске, и не рыпайтесь. Каждому свое. А ваше место у параши. Хорошо, что сами знаете. Свое место нужно знать. Чтобы не занять чужое. Это самая суть.

124

Главный парашник разбушевался...Бедная твоя зажопинская баба, наверное даже на прокладки не выпросит, ибо парашник ссыкло еще то, от своего места не отойдет..петушочек

125

окидоки
Этого га***на надо бы забанить, мало того ,что в чате от женского имени пишет, так еще оскорбляет участников, почитайте историю в чате.От мусора надо избавляться).

126

окидоки написал(а):

Главный парашник разбушевался...Бедная твоя зажопинская баба, наверное даже на прокладки не выпросит, ибо парашник ссыкло еще то, от своего места не отойдет..петушочек

Подпись автора

    В нирване.

[ex]Бан на сутки за оскорбление.[/ex]

127

eurofobos написал(а):

Этого га***на надо бы забанить, мало того ,что в чате от женского имени пишет, так еще оскорбляет участников, почитайте историю в чате.От мусора надо избавляться).

Это про окидоки, если что.

128

eurofobos
Не отмазывайся ;-) Я не обидчив, если человек понял, что был не прав, и при этом не нанес вреда. Мне или моим близким. Даже не знаю, что важней. По ощущениям, второе. В отношении себя я обидчив только когда совсем один. Сейчас это не так, мою девушку ты не обижал, поэтому нет проблем. Хотя, не стану скрывать, от тебя  удивительно  такое было получить. Я вроде бы тебя пока не обижал. В отношении предъявы. Ну, что «я» что-то там веду себя в чате неправильно. Второй раз это слышу. Мой совет – делай как я. Я забил на чат уже очень давно. А рега у меня там не было НИКОГДА. Ни одного поста там не оставил. Ни единого.

ЗЫ. И еще один важный момент. Я никогда не выдавал себя за девушку. Ни разу в жизни. Не припоминаю. Мои тролльские заслуги сильно преувеличены)) Флудер – да, а тролль... Скорее мазохист)) А так же садист, маньяк, извращенец, альфонс, урод моральный… Грехи мира на себя беру. В действительности в первого встречного ткните пальцем, за ним грехов больше числится. За любым. Как-то сложно хороших людей обижать получается. Поэтому я того же Просто отчасти понимаю. Не умно парнишка поступает. В природе вообще-то хищники нападают на слабых.

ЗЗЫ. Админу мой респект! Вообще логичней Ловцу (так я его для себя называю), но я не люблю быть предсказуемым) Похоже Крелиану удалось решить головоломку, что делать, когда сам находишься на депрессивном дне и не можешь за порядком уследить, а на произвол судьбы ресурс бросать не хочется. Окидоки - не самое большое зло на планете, и даже на форуме, но она бьет без предупреждений, и предупреждение для нее – непростительная слабость. Если можешь, то делай. Но сильно ее обижать не нужно. Она не такая как, например, Капелька. Вот эта девочка по трупам пойдет. Чтобы она там не плела. Потому что она смертница. Психология у нее такая. Просто отступит. А с Капелькой осторожней, у авторитетных воров сходные принципы.

Отредактировано Torquemada (23-09-2012 23:45:09)

129

Torquemada написал(а):

eurofobos
Не отмазывайся ;-) Я не обидчив, если человек, понял, что был не прав, и при этом не нанес вреда. Мне или моим близким. Даже не знаю, что важней.

Torquemada написал(а):

ЗЫ. И еще один важный момент. Я никогда не выдавал себя за девушку. Ни разу в жизни. Не припоминаю. Мои тролльские заслуги сильно преувеличены)) Флудер – да, а тролль... Скорее мазохист)) А так же садист, маньяк, извращенец, альфонс, урод моральный… Грехи мира на себя беру. В действительности в первого встречного ткните пальцем, за ним грехов больше числится. За любым. Как-то сложно хороших людей обижать получается. Поэтому я того же Просто отчасти понимаю. Не умно парнишка поступает. В природе вообще-то хищники нападают на слабых.

Блин, ну надо же. Ладно придется писать.

К тебе вообще это никакого отношения не имеет. Сегодня много времени провел в чате, там окидоки развел/ла очень сильный срач.
Сплошные наезды и бредятина на меня и не только, я там много лишнего тогда наговорил, просто не понимаю ,как можно столько ереси и оскорблений изрыгать на незнакомого человека(меня).
Меня так это достало, что я открыл первую попавшуюся тему, где он/она писала и попросил модеров обратить внимание,
Мне было лень писать ник и я нажал вначале на окидоки, поэтому двойной смысл получился.
К тебе никакого отношения не имеет.
P.S Не веришь посмотри историю чата, дневную.
Мдя, непонятка получилась.
P.SS Извиняюсь ,что зафлудил тему)

130

Да, я тоже извиняюсь, разобрались вроде. Я и Оки в "дыре" зачем-то что-то стал объяснять, хотя она не ко мне обращалась.

131

Algis
По улучшению внешнего вида

могу дать пару советов как повар)

132

Что такое скипофит для похудения

Этот специальный скипидар для ванн и получил название скипофит. При создании данного лекарственного средства используется хвойная смола, которая соединяется с малым количеством экстрактов растений. В качестве таких экстрактов могут применяться березовые, сосновые почки, трава душицы, пустырник, чистотел, валериана. В зависимости от используемых компонентов скипофит подразделяется на белый и желтый раствор.
Действие скипофита для похудения

Все экстракты растений, применяемые в данном препарате, оказывают благоприятное воздействие на организм человека, нормализуя движение крови. В свою очередь активизируются процессы, позволяющие достаточно быстро сжигать лишний жир. Ведь в организме человека происходит нормализация процесса обмена веществ, снижение общего уровня холестерина, представленного в крови. За счет улучшения в проблемных местах кровоснабжения, отмечается быстрое купирование проявления целлюлита.

В дальнейшем отмечается нормализация жирового обмена. Используя скипофит для похудения, человек может за шесть месяцев похудеть на 15 килограмм. Огромное число исследований показало, что в большинстве случаев после нормализации веса не наблюдается обратного процесса. Что еще раз указывает на то, что скипофит для похудения восстанавливает обменные процессы организма.(чередовать ванны с жётым и белым скипофитом,перед пременением прочитать противопоказания)Скипофит Желтый активно связывает свободные радикалы, тормозит процессы старения в клетке, нормализует окислительно-восстановительные реакции и обмен веществ. Под действием Скипофит Желтый в капиллярной сети начинается бурное сгорание шлаков и происходит растворение патологических отложений в суставах, в стенках сосудов, в сухожилиях, в соединительной ткани.

Скипофит Белый открывает капилляры, проводит «гимнастику» сосудов, усиливает кровоток, способствует выведению шлаков, вызывает приток кислорода и питательных веществ к органам и тканям, способствует восстановлению питания тканей.
Скипофит Белый раскрывает капилляры внутренних органов – сердца, печени, почек. Капилляры начинают сокращаться, активно продвигая кровь к клеткам.

133

Appi
конечно давай советы)

134

★ Убирает Бока за 20 занятий!

1.мельница - 100 раз
2.1.тянемся за ручками - по 40 раз
2.2. наклоны в стороны - по 40 раз
2.3.наклоны к ногам - по 40 раз
3.поднимаем ножки - по 40 раз

135

Обертывание.

Сразу говорю - термоядерное. Одна чайная ложка с горкой любого крема + 4 ампулы кофеина + капсикам (чуть больше горошины). И заворачиваемся на 3 часа в пищевую пленку. В это время нельзя пить и есть. Курс - 10 процедур. Избавляет от целлюлита и подтягивает кожу! Капсикам и ампулы кофеина можно приобрести в аптеке.

136

эммм...я так понял у тебя были проблемы с внешностью...ты их исправила,судя по аве-хорошо справилась, хотя до этого не видел))
а терь по сути это разве социофобия???

137

Виталя
уже нет,а вообще дикий комплекс неполноценности,мне стыдно было за свою внешность,да и вообще постоянно казалось что люди смотрят и смеются...

138

ванны:
1)мед и кофе-кофе очищает кожу,придаёт волосам приятный шоколадный оттенок ,мёд расслабляет и делает кожу нежной
2)мёд и молоко-питает кожу
3)чайная ванна-сужает поры,уменьшает потовыделение
4)ментоловое масло или отвар мяты-освежает и придаёт энергию
6)отвар мелисы или лаванды-помогает при бесонице )

приятного и полезного купания всем) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » внешность,или как уничтожить себя и понравится окружающим...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно