Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » внешность,или как уничтожить себя и понравится окружающим...


внешность,или как уничтожить себя и понравится окружающим...

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Forever_Alone написал(а):

Лучше бы написали как разжиреть

я написала)))см. выше

32

киса написал(а):

А лично ты многим пыталась помочь? Обычно всем пофиг на чьи-то проблемы.

лично я многим помогла))две девочки и три парня,сейчас уже нашли себе вторую половинку,а одна вышла замуж))я просто пока училась в лицее изгоев вытягивала из опы))правда через интернет,вживую трудно общаться,один до сих пор мой друг)

33

киса написал(а):

А лично ты многим пыталась помочь? Обычно всем пофиг на чьи-то проблемы.

Если есть возможность то пытаюсь. Всегда стараюсь выслушать. Но стоит начать серьезно пытаться помочь, начинается визг и проклятия.

34

окидоки написал(а):

Но стоит начать серьезно пытаться помочь, начинается визг и проклятия.

ну не всегда)))

35

http://s1.uploads.ru/t/rEH6L.jpg
http://s1.uploads.ru/t/wp903.jpg
если не хватает силы воли,пишем или печатаем демотиваторки и вешаем на холодильник,то же самое можно сделать для всего что хочеться,например"хочешь быть хиляком и дистрофаном?нет?тогда ешь творог и выпей белакт))!!"

36

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ РУБЦОВ И ПЯТЕН ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
1)Маска на основе белой глины
Для неё  возьмите 1 ст. ложку глины, тщательно разведите водой, , и смешайте с 2 ч. Ложками лимонного сока. Маску нужно нанести непосредственно на пятна и держат около четверти часа.
2)маска с медово-коричной смеси. Для этого возьмите 1 ч. ложку меда и разотрите с 1 ч. ложкой корицы, а затем полученной массой пропитайте следы от прыщей и оставьте на 20 минут.
3)Отличное средство огуречный сок))Использовать огурец можно почти в любом виде: например, положить на проблемные зоны огуречные полосочки, а можно попробовать порезать огурец и нанести на лицо на 20 мин.
4)отвар петрушки.сделайте крепкий отвар, затем остудите и залейте его в формочки (можно взять те что используют для льда) и заморозьте. Этими кубиками полезно протирать следы после прыщей ежедневно: как по утрам, так и по вечерам.
5)можно использовать настойку из зверобоя.Для его приготовления берем две столовых ложки зверобоя и один стакан спирта, ставим, прочно закрывая посуду, в темное, прохладное место и оставляем на десять дней. Настой получается очень крепкий, его используют ежедневно, нанося на следы, оставшиеся после прыщей.
6)Яблочный уксус  в разбавленном водой виде (1 часть уксуса на 3 части воды)Чтобы убрать застарелые или многочисленные следы и рубцы после прыщей смочите в растворе марлю и сделайте легкую повязку на несколько минут.

37

http://s1.uploads.ru/t/Cfwm7.jpg
специально для окидоки,так что не парься,всё можно замаскировать

38

5 ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ ПОДНИМАЮТ НАСТРОЕНИЕ
Диетологи считают, что душевное состояние человека на 30% зависит от того, что он ест. Чтобы поднять себе настроение, употребляйте в пищу следующие продукты:
Красная рыба. Только в ней есть набор жирорастворимых витаминов А, D и Е. А еще красная рыба содержит жирные кислоты омега-3, которые помогают бороться со стрессом.
Банан. Этот тропический фрукт содержит алкалоид харман, который вызывает состояние эйфории. А витамин С и калий помогают снять усталость.
Миндаль. Содержит фолиевую кислоту, которая защищает от тревоги и стрессов. А рибофлавин и магний в этом орехе синтезируют гормон радости.
Сыр. В нем есть аминокислоты тирамин, триптамин и фенилэтиламин, которые поднимают настроение. А витамины группы В служат природными антидепрессантами.
Семечки. Они содержат витамины группы В, которые укрепляют наши нервы. Также в семечках есть цинк, который вызывает сексуальное влечение.

наткнулась в вк,сама ещё не пробовала,да и чувтвую многое не попробую(хотя банан потолку в пюре,а рыбу в блендер и в овощной бульён,завтра опишу состояние,вдруг и правда настроение поднимет)

39

МАСКА ОТ МОРЩИН(ну мы же сф,хмуримся,много думаем,поэтому не знаю как у вас а у меня на лбу морщинки которые я переодически изничтожаю)
1 ст.л картофельного крахмала
0,5 стак. воды
0,5 л кипятка
5 ст.л. свежевыжатого сока моркови
1 ст.л сметаны
Крахмал растворить в воде. Все влить в кастрюльку, в которую надо налить кипяток. Эту смесь варят до загустения. Далее в кастрюлю добавить сок морковки и сметану. перемешать и нанести тонким слоем на лицо минут на 20-25. После этого ее тщательно смыть и нанести на кожу детский крем.
Если маски вышло слишком много, то ее можно использовать еще в течение трех дней, но при этом хранить надо в холодильнике.
Такая маска устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для большего эффекта маску надо делать 3 дня подряд.

40

Algis написал(а):

для тех кто хочет похудеть:

Забыла ещё совет - поменьше нервничать) Хотя на форуме социофобов это звучит как издевательство)) А ведь часто переедаешь из-за нервов. Невротическое поглощение пищи.

41

Bastian написал(а):

Забыла ещё совет - поменьше нервничать) Хотя на форуме социофобов это звучит как издевательство)) А ведь часто переедаешь из-за нервов. Невротическое поглощение пищи.

на меня этот совет не действует)))поэтому и не пишу,похудев и начав заниматься спортом могу себе позволить на ночь нахаваться))правда сейчас пока диарексия ещё,но уже активно с ней борюсь(нахавываюсь на ночь кефирчиком))))с сф совет "не нервничать"не покатит))так что нервничаем и не жрёмс)))

42

до четверга меня не будет))в связи с праздниками 2 выходных)))так что отпишу в четверг следующий разhttp://s1.uploads.ru/t/ETzq4.jpg

43

Познавательно конечно, но начинать надо об образе жизни, что все знают, но почему-то далеко не все делают: высыпаться, не курить, дышать свежим воздухом (для всяких хикамори), правильное питание, активность, гигиена. Это само собой разумеющиеся вещи, иначе вы обречены и сами виноваты...

Bastian написал(а):

Забыла ещё совет - поменьше нервничать)

Эмоции полезны, а самое плохое - это уныние.

44

а самое плохое - это уныние
Это вообще смертный грех. Я много грешу.

45

Tma a Ticho написал(а):

Вот не пёрл...у меня алергия на духи...(((

Терпеть не могу духи, меня удушают все эти неестественные запахи.

Algis написал(а):

на духи или на какойто ингридиент в духах?если на все резкие запахи,тогда просто от тебя должно вкусно пахнуть

У меня и без всяких запахов в с девушками всегда лады были.

Algis написал(а):

если есть сильные шрамы то мускатный орех сможет сгладить

А если его дохрена съесть то ещё и штырить будет.)))

От себя добавлю: если сильно хочешь похудеть - начни бухать, жрать почти не хочется. Я так месяц на одноразовом питании прожил.)

46

sseleman написал(а):

начни бухать

Алкоголь - лучшее лекарство вообще.

47

Algis
Спасибо, твоя темка бодрит. Первый маленький шажок я сделала, думаю, под ее влиянием, сегодня между 6 и 7 часами. Не важно, что). Побольше бы мотивирующих тем на форуме.

48

киса написал(а):

Побольше бы мотивирующих тем на форуме.

Согласен!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

49

капелька написал(а):

Алкоголь - лучшее лекарство вообще.

алкоголь - это яд в грязной(или чистой хз) форме, не надо заблуждаться друзьящки!

Algis написал(а):

для парней:хочешь нравится девушке?большинству срать на твою внешность, на твои деньги,полный или худой поф..(ну без переборов жирная тушка и скелетик жмот нас не устраивают)!!главное чистый!ты должен быть опрятен,хорошие духи(виски блек,рэд,аксес по моему самые популярные и любимые девушками),ухоженое лицо,если у тебя врождённые дефекты кожи то их можно уменьшить(рецепты вверху)и главное быть уникальным и не занудой,это такие отсаженные как я могут часами слушать как ты играл в линейку и то что ходил на каты,смотреть на тебя колупающегося в системнике и перебирающего наушники,пришла девушка?век нах из игры и интернета,включай фильм,хвали как она готовит(противоядие после её ухода выпьешь),делай хоть один комплимент в день,не будь безразличным,но и не ревнуй сильно,представь что ты её папа))))...как познакомиться с девушкой?интернет,случайно возле дома,да и фиг его знает я не парень))),и главное улыбайся,сделай комплимент,если она мнётся значит готова дать номер телефона(какой то пикап пишу,ужас..),а так ищи своё,будешь притворятся,в 95% она уйдёт сразу же как только узнает тебя настоящего..

это точно нужно запостить на пикапский форум)
вся эта дребедень не приемлема для парней фобов.

Algis написал(а):

большинству срать на твою внешность, на твои деньги,полный или худой поф..(ну без переборов жирная тушка и скелетик жмот нас не устраивают)!!главное чистый!ты должен быть опрятен,хорошие духи

тут в общем то по умолчанию, вонять недельной неподмытостью и прочее дерьмо - запрещается!
перечитав кучу всякой хрени, про общение полов (стен и потолков)))), про основные инстинкты, и пикап - сделал один единственный вывод: нормальным девушкам - нужны уверенные в себе парни, да вообще скорее всего всем девушкам нужны уверенные в себе парни! а фобы = неуверенные в себе!
так что парню, для секса счастья нужно стать уверенным в себе, или найти "не от мира сего" долбанутую, классную девушку, подругу для души) и все равно попытаться стать уверенным в себе. можно даже уверенно ни чего не делать, и эффект будет +

делай хоть один комплимент в день.

да большинству фобов, даже раз в год комплимент сделать это уже слишком ( по себе сужу) язык окоченеет, и привет) получится комплимент из засохшего куста и дохлой мышью на ветке.

Отредактировано nlo (02-07-2012 23:42:51)

50

всем привет))я вернулась и собираюсь продолжить великую мотивацию по улучшению внешнего вида и написанию рецептов как понравится людям)))))http://s1.uploads.ru/t/txycR.jpg
правда,правда))я очень боялась сказать кому то про сф,но вот у меня истерика и я всё выплёскиваю на подругу и что вы думаете?нет..она не уходит и не бросает меня,а помогает бороться с проблемами,так что если у вас есть близкий вам человек,которому вы доверяете то раскажите ему о сф,полегчает)))но сначала внешность,ведь узнав что вы урод помимо наружности ещё и внутри,врядли кто то захочет с вами общаться вообще))гармония:гадость внутри,красота снаружи,у каждого свои скелеты,просто у сф шкаф как склеп на тысячу трупов)))

51

http://s1.uploads.ru/t/gulzQ.jpg
мужчины хотят есть всегда,чем больше вы знаете рецептов и больше готовите своим друзьям,тем лучше для вас!!а вот парням на заметку:девочки сладкоежки,и как бы они не хранили фигуру от вишнёвого чизкейка или от шарлотки никто не откажется)))вообще лучше всего дружить сф с другими по такой схеме:парень сф+пару подруг(именно подруг,т.е.не признаваться в любви,не приставать,выслушивать и т.д.,если вы им понравитесь то со временем они притянут вас в компанию и произведя хорошее впечатление уже там вам по жизни будет легче)),девушка сф+несколько парней,помогите парням убраться в квартире,смейтесь над их шутками,кормите,выучите анегдоты и сарказм(без перебора),не жалуйтесь на мужчин,не нойте когда что то болит,хвалите парней за любую мелочь,будьте опрятными,не напивайтесь,выслушивайте,ругают девушек при вас не смотря в вашу сторону ругайте вместе с ними вы-стали своим парнем в доску,а значит ради вас сделают что угодно,ведь вы лучший друг,которому можно говорить комплименты да и ещё и готовит))

52

sseleman написал(а):

От себя добавлю: если сильно хочешь похудеть - начни бухать, жрать почти не хочется. Я так месяц на одноразовом питании прожил.)

это бредятина,всё равно потом наберёшь,ну или сопьёшься к чертям и будешь худой с обвисшими мышцами,отёкшей мордой и со шлейфом тухлятины позади себя))))

капелька написал(а):

Алкоголь - лучшее лекарство вообще.

лекарство от чего?только если для самоубеждения назузиться бухлом и посмотреть в зеркало,оп и красавица,так что ли? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

53

http://s1.uploads.ru/t/h00SB.jpg
http://s1.uploads.ru/t/1Wnu9.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0oj7a.jpg
http://s1.uploads.ru/t/oxdFj.jpg
внешний вид!!!то что происходит на улицах изничтожает мозг большинству людей,о вкусах не спорят,но девушка жёлтая от автозагара с утиной мордой,гнездом вызженых волос на голове и цыганской юбке,да ещё и в угах и зимой и летом,кроме смеха и ненужного нам внимания(при том критичного)не вызывает ничего,у таких девушек могут быть только ванильные парни в стрекозиных очках,со словарным запасом сявы,рыночном одедасе,кепке с авоськой и полными карманами семак)))класика не выйдет с моды никогда,уважение и своё лицо перед окружающими будет вернуть трудно,чкрный,серый,коричневый и белый-гениальные цвета не привлекающие внимания,если парень худощавый то ему пойдут серо-голубые джинсы и майка либо когда холодно толстовка,худым не идут рубашки и брюки!!!заправленая в штаны рубашка-только в ресторан,выпускной,работа,в остальных случаях это выглядит не привлекательно(да и не модно),брутальненький стиль у парней привлекает девушек,ведь многие знают,что тянет нас на плохих парней)))носки в шлёпки-дибелизм,мужские переплетением босоножки-колхозно,рубашка вправленая в джинсы-жесть)))

54

капелька написал(а):

Познавательно конечно, но начинать надо об образе жизни, что все знают, но почему-то далеко не все делают: высыпаться, не курить, дышать свежим воздухом (для всяких хикамори), правильное питание, активность, гигиена. Это само собой разумеющиеся вещи, иначе вы обречены и сами виноваты...

я вот читаю и думаю,что как то не сф мыслишь))ты как себе это вообще представляешь:сф без нервов,гуляющие на свежем воздухе(задолбали со своими хикаморями,хикамори и сф это одно и тоже,только хикаморями нас называют в японии,а я чего то сакуру за окном не наблюдаю),правильно питающиеся(хотя от нервов куча проблем с питанием)?(активность и гигеену не критикую-это важно)-это всё нереально,я уже говорила,что пишу с личного опыта)))

Отредактировано Algis (12-07-2012 12:09:16)

55

киса написал(а):

Algis
Спасибо, твоя темка бодрит. Первый маленький шажок я сделала, думаю, под ее влиянием, сегодня между 6 и 7 часами. Не важно, что). Побольше бы мотивирующих тем на форуме.

Bastian написал(а):

Согласен!

я рада что кого то мотивировала)я постораюсь найти ещё идей и добавить мотивации к улучшению жизни на этот форум)

56

http://s1.uploads.ru/t/15jrc.jpg
вредность и чувство юмора,а так же владение борьбой и умением готовить дает 98% того что ваш парень и друзья вас не бросят )
надёжность,чувство юмора,а так же владение борьбой и умением готовить дает 98% того что ваша девушка и подруги вас не бросят )
так что девочки оторвали попы поприседали,а парни упали и отжались по 50 раз)))потом напишу проверенные рецепты и закину сарказма)))

Отредактировано Algis (12-07-2012 13:14:11)

57

Хмм, а вот я вчера сорвался и купил пива себе. Немного, 1 банку. И спровоцировало меня на это как раз изучение статьи про вред употребления пива https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  . Вот же незадача, никак не могу приблизиться к идеалам ЗОЖ. Что можно из твоей темы извлечь - чтобы нравиться, нужно предстать перед другими совсем другим человеком, чем ты являешься... Ну тут главное без перебора ящитаю, чтобы не вступало в противоречие с твоей индивидуальностью, т.к. она - единственное уникальное, что у тебя есть... Скажем, арендовать иномарку премиум-класса, чтобы произвести на девушку впечатление богатого, как тут один товарищ советовал - это, может, соответствует его индивидуальности, но полностью противоречит моей. И так далее. Кто-то сарказму за всю жизнь не научится и просто не захочет, не тот человек. Ищите тех, кому ваша личность понравится, но о красочных перьях и комфортной норе тоже не забывайте - мы тоже природа).

58

Algis написал(а):

ты как себе это вообще представляешь:сф без нервов,гуляющие на свежем воздухе

Как-то так: Прыжки с тарзанки с парашютом, диггерство (шо это?) , танцы, секс на полянке...

Algis написал(а):

правильно питающиеся(хотя от нервов куча проблем с питанием)

Надо, например, быть вегетарианкой, а от нервов спасаться как-то по-другомую...

59

капелька написал(а):

Надо, например, быть вегетарианкой, а от нервов спасаться как-то по-другомую...

вегетарианство приводит к болезням,нехватка полезных веществ к потере зубов,болезням крови,ну опять же дело каждого,я мяса мало ем,только куриное и то не всё,а при сф нервы больная тема)

60

капелька написал(а):

а от нервов спасаться как-то по-другомую...

Это, имхо, все равно как если родители обещали тебе чупа-чупс, а сказали "давай я тебе лучше сказку почитаю". Тот же бунт, только и родитель и ребенок - твои собственные противоборствующие взгляды на вопрос (ограничение в выпивке или питании против желания).


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » внешность,или как уничтожить себя и понравится окружающим...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно