Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » внешность,или как уничтожить себя и понравится окружающим...


внешность,или как уничтожить себя и понравится окружающим...

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

итак...плевать на оскорбления,тролинг и т.д.все троли в этой теме мной будут игнорироваться,все кому понравится тема ,но кто постесняется писать в открытую-пишите в личку,не буду стебаться и смеятся,выслушаю даже тех кто мне не особо приятен и торжественно клянусь не выносить личку на общий форум,буду хранить секрет до гроба!!!5 лет назад я посмотрела на себя в зеркало и поняла что с такой внешностью мне не светит ни дружба,ни работа,ни начала борьбы с сф(ну тогда я не знала что это и просто боялась всех и каждого).я была низкой,толстой,прыщавой,в обще страшно-это слабо сказанно...есть куча пунктов которые я прошла,а так как я девочка упёртая то я поставила себе срок неделя,а действовать начала сразу!!итак какие есть проблемы:
1)лень-это адское слово которое мешает ужасно,лень заниматься спортом,лень делать маски,лень что то менять..
2)непонимание-окружающие бесятся,что ты начала менять себя в лучшую сторону,родсвенникам жаль денег на шмотки и другое необходимое
3)половина рецептов не работает,приходится пробовать всё!
4)за 2 дня результатов не видно-это раздражает,ведь хочется всё и сразу,руки опускаются
5)больно-мышцы болят,усталость всё хочется бросить
6)зачем-ведь как то до этого жила?
7)потдерживать себя в новом состоянии
последний пункт гениален,после изменения наступает эйфория,даже недельку живёшь полноценной жизнью,потом смотришь в зеркало,а тебя там уже нет,от тебя лишь глаза остались,а ты уже в чужой шкуре...но есть и плюсы:
1)на тебя перестают пялиться и осуждать
2)ты нравишся себе
3)доказал сама себя,что что то можешь
4)появляется парень
5)при условии саморазвития для многих ты идеал
6)за неделю эйфории нашёл близких друзей
7)выработал привычки

далее самые действенные средства по уходу за телом :зубная паста с фтором,мёд,кофе,коньяк,сметана,льняное масло,яйца,молоко,алоэ,глина,лимон,шампунь для лошадей с дёгтем(троли порадовались),соль,касторовое масло,сахар,пищевая плёнка)))-адский список,знаю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

зубная паста с фтором(сухая кожа?НЕЛЬЗЯ):уникальное средство))наносим толстенным слоем,после того как вымыли лицо и сделали скраб,это всё высыхает и матерясь и ойкая начинаем сашкрёбывать с лица,всё без применения воды,сразу виден эфект:чёрные точки вымерли,прыщи отбелились(те что остались выдавить чистыми руками,нанести кашицу из аспирина на прыщи или протереть водкой),кожа нежная и розовая,счастье есть)))

мёд и кофе(натуральный):обалденно как маска ,как скраб,как обёртывание на ночь))кофе с коньяком красят волосы в шоколадный цвет и делают блестящими,мёд и масаж убирают целюлит,мёд на губы делают их нежными и красивыми(ненавижу мёд,но терплю),мёд подходит как маска для любой кожи(ну главное чтобы у вас алергии ни на что не было)перед применением чего либо нанесите вначале на руку

сметана и алоэ:обгорели,алергия,пятна от прыщей?алоэ со сметаной наносим до высыхания и смываем))))

льняное масло:на кончики волос,и каждое утро столовую ложку выпиваем перед едой(гадость ещё та)

яйца и молоко:да куда угодно добавляйте и мажтесь,молоко в вану и у вас нежная кожа(и мёд туда),в волосы и они здоровы(маски на волосы через каждые 2 дня,кончики постригаем каждый месяц),яйца на волосы и они рады,только пахнет не очень,смывать тщательно))

глина:найдите свою косметическую глину и вы счастливы))

шампунь для лошадей с дёгтем:я не помню с чего докатилась до этой идеи,но могу бес жалости теперь обрезать волосы под каре и отрастить их за год до талии,при этом они стали в три раза гуще,не секутся и мягкие,применять через день чередуя с детским шампунем(если жирные,в общем один раз кониным шампунем,один раз детским)

Соль:соль с ёдом для ногтей(три ложки соли,три капли ёда на пол литра воды),соль как скраб для ступней,жареная соль в мешочек и пока горячая на синяк и его нет)))

касторовое масло для роста волос,ресниц))

сахар:сахар как скраб для тела,как шугаринг:10 столовых ложек, вода – 1 столовая ложка и сок половины лимона. Все ингредиенты смешивают в кастрюле и нагревают на малом огне, помешивая, пока масса не станет однородной. Температуру нагревания менять не нужно. Сначала масса станет прозрачной, появятся пузырьки, а потом она приобретёт золотисто-коричневый цвет.Прокипятите смесь на слабом огне около десяти минут, пока пузырьки воздуха не появятся на поверхности, а потом остудите – так, чтобы не обжечься. Когда смесь станет вязкой, осторожно возьмите немного пальцами. Если смесь (шугаринг) не прилипает, то она приготовлена правильно. Эпиляция сахарной пастой даёт хорошие результаты в сочетании со средствами, замедляющими рост волос. Волосы удаляются с корнем, а растут потом очень медленно. Полностью удаляются только волосы не более 6мм длиной, поэтому более длинные волосы следует слегка подстричь. Перед началом процедуры проверьте, чтобы все волосы, а также кожа, были чистыми и абсолютно сухими, иначе эффект будет слабымСахарную пасту наносят тонким слоем по направлению роста волос. Лучше делать это не плоской стороной лопаточки, а её краем. Поверх нанесённой пасты прижимают полоску хлопковой ткани, оставляя с одной стороны свободный край. Когда полоска прилипнет к пасте, возьмите её за оставленный свободный край и резко дёрните, обязательно против направления роста волос. Кожу при этом прижмите другой рукой. Тянуть полоску вверх или в стороны не нужно. Когда вы удаляете волосы на более чувствительных участках кожи, не наносите сразу много: лучше обрабатывать небольшие участки постепенно.

пищевая плёнка:намазываем попу,ноги,живот,руки мёдом,заворачиваемся в плёнку,одеваем кучу шмоток,занимаемся спортом,танцуем,или спим,разворачиваемся,принимаем  контрастный душ,прощай целюлит)))

дальше буду писать по ходу вопросов)))

2

для тех кто хочет похудеть:Жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира. Так что живот даже увеличится в объеме. Чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.
Лучше всего от бедер помогают махи, от икр – растяжка, от ног – ходьба.
Чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок.
С утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкового или льняного масла, Также можно съесть зеленое яблоко. Оно помогает еще и если вы нажрались.Через 10-15 минут – завтрак. Он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день.
Еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! Это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.
Бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.
Не есть после шести – клише. Есть не нужно за 3-4 часа до сна.
После 16 – только белковая пища. Углеводы во второй половине дня превращаются в жир.
Контрастный душ – панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соответственно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!
Тщательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво.Чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. Представь, сколько всего можно сожрать за 20 мин! Так что медли с едой.
Преврати приемы пищи в пытку. Сиди с прямой спиной, без телевизора/книги,
Захотелось перекусить, а не надо бы? Сделай 20 приседаний, 50 прыжков! Прими ароматную ванную)
Упражнения делай через каждые 5 мин. Сидишь перед компом – пошла пресс качнула. Через 5 минут – поприседала.
От спорта не хочется есть по двум причинам: физически – органы растрясутся, вспотеешь, психологически – тратила калории, не захочешь набирать
Каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками – так полезнее). Преврати это в увлекательный процесс – добавляй лимон, мяту. Полюби воду.Кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса – твои основные враги. Заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками.Картошка – только не жареная. Если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.
Что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. Так что без предрассудков – приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной.
Не пей чай, вообще не имей такой привычки! Только если отдельно от еды. И без сахара, зачем тебе пустые углеводы?Замени его на мед.Зеленый чай – 2 кружки в день. Успокаивает, способствует очищению.Лень,как мне,занятия спортом?начать танцевать!))

3

как потолстеть ?белакт вам в помощь,творог и сметана)))

4

так ты толстая или худая??

5

как найти друзей уже написала,меняешься организм радуется,выработка эндорфина,неделю ты нормален)))а вот как сохранить их,что бы они приняли такого психа и не сбежали?http://s1.uploads.ru/t/FZEUs.jpgистина))!!!меньше говорим,больше слушаем,меньше знаешь-крепче спишь,но если ты много знаешь,но молчишь,то спишь ещё крепче,во первых тебе доверяют,во вторых у тебя есть на всех компромат,поэтому с тобой не выгодно ссорится))как добыть компромат?улыбаемся или сочувственно киваем))учимся готовить!!умеешь готовить тебе всё простят))

6

Мать ваша написал(а):

ак ты толстая или худая??

была толстой,сейчас худая,но это уже на фоне стресса,хотя набираю уже вес возвращаясь к норме,сметанка и белакт рулят)))

7

http://cs10397.userapi.com/u37010397/147443763/x_a058d593.jpg  Algis

Отредактировано SummerWood (02-07-2012 13:44:43)

8

для парней:хочешь нравится девушке?большинству срать на твою внешность, на твои деньги,полный или худой поф..(ну без переборов жирная тушка и скелетик жмот нас не устраивают)!!главное чистый!ты должен быть опрятен,хорошие духи(виски блек,рэд,аксес по моему самые популярные и любимые девушками),ухоженое лицо,если у тебя врождённые дефекты кожи то их можно уменьшить(рецепты вверху)и главное быть уникальным и не занудой,это такие отсаженные как я могут часами слушать как ты играл в линейку и то что ходил на каты,смотреть на тебя колупающегося в системнике и перебирающего наушники,пришла девушка?век нах из игры и интернета,включай фильм,хвали как она готовит(противоядие после её ухода выпьешь),делай хоть один комплимент в день,не будь безразличным,но и не ревнуй сильно,представь что ты её папа))))...как познакомиться с девушкой?интернет,случайно возле дома,да и фиг его знает я не парень))),и главное улыбайся,сделай комплимент,если она мнётся значит готова дать номер телефона(какой то пикап пишу,ужас..),а так ищи своё,будешь притворятся,в 95% она уйдёт сразу же как только узнает тебя настоящего..

9

Прошла я это все..Как была уродом так и осталась. Ну и следы алкоголическо-депрессарного образа жизни нехило отпечатались на роже. Но я не унываю и коплю на пластику. в следущем году буду барби. Спорт великая вещь. Но дома шибко не позанимаешься, а в общественных местах стеснительно.

10

SummerWood написал(а):

Отредактировано SummerWood

честно говоря не разбираюсь в половине мемов и не знаю английского,так что ничерта не поняла)))) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

11

вот ещё 5 лучших масок:
1. Яблочно-овсяная маска
Очистите яблоко от кожуры и натрите на терке. Добавьте 1 ст. л. молока и 2 ст. л. овсяных хлопьев. Дайте настояться 5 мин и наносите на личико. Маска отлично насытит кожу витаминами.
2. Банановая маска
1 спелый банан разомните вилкой и смешайте с 1 ч. л. жирных сливок. Нанесите на лицо на 15-20 мин, смойте. Маска увлажнит сухую кожу!
3. Капустная маска
Несколько капустных листьев пропустите через мясорубку. Кашицу наложите на лицо и держите 20-30 минут. Затем смойте. Эта маска хороша для стареющей кожи.
4. Дрожжевая маска
100-граммовую пачку дрожжей разведите водой до консистенции сметаны. Нанесите и смойте через 15 мин. Маска вернет коже эластичность!
5. Картофельная маска
Отварите картофелину, очистите и разомните с 1 ч. л. молока и желтком яйца. Теплое пюре толстым слоем наносите на лицо и шею на 20-25 мин. Смойте прохладной водой. Кожа не будет шелушиться! Внимание: делайте маски не чаще 2-3 раз в неделю!

12

Tma a Ticho написал(а):

Только смотри найди норм хирурга...не практиканта какого-нибьудь!

Хуже не будет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

13

Tma a Ticho написал(а):

Вот не пёрл...у меня алергия на духи...(((

на духи или на какойто ингридиент в духах?если на все резкие запахи,тогда просто от тебя должно вкусно пахнуть ,что бы не пахло потом протирай подмышки ваткой смоченой в чёрном чае,можно вообще добавлять заварку в ванну,отвар из коры дуба применяется как ванночки против потения ног,кстати можно духи нанести немного на одежду и таблетки от алергии в помощь,у моего знакомого алергия на духи,так он просто старается быть чистеньким)))они с девушкой уже год встречаются,ради него она тоже не пользуется духами)))

14

Я когда первый раз работать пошла..за неделю почти десять килов скинула. Работайте, жирные! Стресс-лучшая диета!

15

окидоки написал(а):

Прошла я это все..Как была уродом так и осталась. Ну и следы алкоголическо-депрессарного образа жизни нехило отпечатались на роже. Но я не унываю и коплю на пластику. в следущем году буду барби. Спорт великая вещь. Но дома шибко не позанимаешься, а в общественных местах стеснительно.

контрастный душь и паста с фтором)поверь у меня была адская морда,следы от прыщей убрала только благодаря пасте,если есть сильные шрамы то мускатный орех сможет сгладить(ток не сильно переусердствуйте,и запаситесь тональником),мёд уберёт морщинки,отвар ромашки замороженный в кубиках вернёт коже тонус(протирать каждое утро и вечер лицо кубиком льда из отвара ромашки),я занимаюсь на стадионе по ночам)))

16

окидоки написал(а):

Хуже не будет

хирург это последнее к чему стоит прибегать,иногда и простейшие операции делают из людей гоблинов,попробуй сначала сама)

17

окидоки написал(а):

Я когда первый раз работать пошла..за неделю почти десять килов скинула. Работайте, жирные! Стресс-лучшая диета!

некоторые толстеют при стрессе,так как начинают много есть)

18

Algis
Проблема что у меня прыщей нет, и морщин)) И вроде все нормально. Но само по себе какое-то лицо. Перекошенное. И в шрамах от ветрянки.Тут притирками не поможешь. Раньше увлекалась всем этим..А щас тяжко, с работы топором в кровать, один уход-водой сполоснуть рожу. Мужикам так это вообще не поможет-ленивые собаки,ходят с угрястым ряшником.

19

Tma a Ticho написал(а):

По поводу похудения...могу рассказать один очень действенный способ...но не каждый на него сможет решится...но работает на 100%...Короче когда получаете зарплату почти всё тратите на какую-то хренотень...а на пищу оставляете 200-300 гривень...вот тут уж никуда не денешься...и после вот таких не хитрых действий не только похудеешь...но и прокачаешь мозги(что где как,как прокормится)...И самое главное не надо никакого ежедневного проявления силы воли...один раз потратил деньги...а потом уже всё по инерции происхдит...Проверено на себе!)))

проще заменить продукты))не мороженное,а фруктовый лёд,не булочки,а мармелад,зефир,горький шоколад,пастила,орешки(ток немного),куриная грудка,филе нежирной рыбы,нет жареному и свинине,а вообще ничего так способ,только страшно,вдруг резко деньги понадобяться)

20

окидоки написал(а):

Проблема что у меня прыщей нет, и морщин)) И вроде все нормально. Но само по себе какое-то лицо. Перекошенное. И в шрамах от ветрянки.Тут притирками не поможешь. Раньше увлекалась всем этим..А щас тяжко, с работы топором в кровать, один уход-водой сполоснуть рожу. Мужикам так это вообще не поможет-ленивые собаки,ходят с угрястым ряшником.

ну вот,шрамы от ветрянки мускатом я себе и выводила,ток 2 глубоких осталось на лбу,работа эт зло,но попробуй не в кровать а в ванну горяченькую,полегчает гарантирую,попробуй масаж лица,если тихонько постукивать пальчиками по тем местам что хочешь уменьшить потиху станут меньше,домой приду почитаю что у меня за тональник завтра отпишу,замазывае всё!!!противоалергенный,ещё и кожу востанавливает)завтра полажу поскидываю как румянами коректировать лицо,я не заморачиваясь на скулы и подбородок с боков румяню вроде норм,кста вместо румят по тоналке можно нивеевским бальзамом для губ с вишней или клубникой мазнуть по скулам и разтереть и полезно и смотрится класно)

21

Темные круги под глазами:
В этом случае помогут компрессы из творога и чая.
Для компресса из творога берут два тонких хлопчатобумажных носовых платка, заворачивают в каждый по десертной ложке творога и кладут на глаза.
Для компресса из чая берут два пакетика с чаем, обдают их кипятком, кладут на несколько минут в морозильную камеру холодильника, а затем - на глаза. Держат компрессы в течение 10 минут.если очень срочно то ложим две чайлые ложки в холодильник,а потом на глаза,на ночь не пить много воды что бы не было отёков))

22

Algis написал(а):

внешность,или как уничтожить себя и понравится окружающим...

не слушайте ее, а то и вправду начнете нравится окружающим и внимание к себе привлекать. а как социофобы чувствуют себя при большом вниманиии к себе вы знаете :idea:

23

окидоки написал(а):

Мужикам так это вообще не поможет-ленивые собаки,ходят с угрястым ряшником.

не правда,некоторые парни ещё лучше за собой следят чем девушки
зы:почемуто чем парень страшнее был раньше,тем он красивее сверстников если решил исправиться))

24

Algis
Ну исключения лишь правила подтверждают..Далеко ходить не надо, вон на форуме сидят..Ниче им не надо. Девки еще хоть как-то крутятся, а эти неее

25

garad написал(а):

не слушайте ее, а то и вправду начнете нравится окружающим и внимание к себе привлекать. а как социофобы чувствуют себя при большом вниманиии к себе вы знаете

внимание будет если ты будешь ярко одеваться,неброская одежда,девушкам низкие каблуки)))да и можно игнор поставить,а при том что завести друзей можно,так вообще отпадный расклад,они пригодятся,ведь проще сходить с другом если срочно куда то надо,чем сидеть,боятся и плакать)при раскладе"добыл компромат"-можно открыться одному или двум друзьям,что ты сф,они помогут и никому не расскажут)

26

окидоки написал(а):

Algis
Ну исключения лишь правила подтверждают..Далеко ходить не надо, вон на форуме сидят..Ниче им не надо. Девки еще хоть как-то крутятся, а эти неее

а вдруг?парням сложнее им помогать нужно)

27

Для того чтобы утопающего спасти,мало протянуть руку. Надо чтобы он еще в ответ протянул свою.

28

окидоки написал(а):

Для того чтобы утопающего спасти,мало протянуть руку. Надо чтобы он еще в ответ протянул свою.

я тянуться не буду))кину надувной круг,а утопающие сами решат плыть или тонуть))

29

Лучше бы написали как разжиреть  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

30

окидоки написал(а):

Для того чтобы утопающего спасти, мало протянуть руку. Надо чтобы он еще в ответ протянул свою.

А лично ты многим пыталась помочь? Обычно всем пофиг на чьи-то проблемы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » внешность,или как уничтожить себя и понравится окружающим...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно