Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мои мучения.


Мои мучения.

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Просто написал(а):

Скажи что в прошлом были проблемы с координацией, мол перепутала с батоном колбасы )

тогда у меня ещё и косорукость))потому что крестики,полоски вдоль,поперёк,зигзагом это уже косоглазие,а не перепутала с колбасой)))

62

Algis написал(а):

Andy написал(а):

    Грубость только хуже делает, а здесь похоже это впорядке вещей.У всех словно  жизнь полным ходом,  куда деваться. Логика - "пришел какой то фоб, неуч еще и без работы... надо ему нахамить и потравить, должно сработать"... Не нравится мне ваш форум.

проблема в том что другого такого форума нет)а сдесь и помогаю тоже,по своему конечно,но помогают)))не обижайся на нас,это закалка духа,здесь ты можешь таким образом научиться защищать свои интересы,полезно))тут большинство безработные неучи,никто пока тебя не травит,просто окидоки всегда резка по отношению к другим,а мы шутим... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

Подпись автора

    - Аффтар, выпей йаду.
    - Пью, не вставляет...
    Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами.

Другой форум есть и намного добрее, просто он не наш. В общем спасибо за внимание... пожалуй очередной раз убедился русской 'дружелюбности'. Я не давил на жалость, всего лишь ожидал нормального общения и понимания,  но не в таком тоне  и не путай пжлста закалку с грубостью.  Если вам тут так нравится, то мне сказать больше нечего.

Всем удачи...

63

Стало жуть как интересно чего автор хотел тут услышать. Только не вернется ужо наверно. Да и пёс с ним.

64

Andy написал(а):

Другой форум есть и намного добрее, просто он не наш. В общем спасибо за внимание... пожалуй очередной раз убедился русской 'дружелюбности'. Я не давил на жалость, всего лишь ожидал нормального общения и понимания,  но не в таком тоне  и не путай пжлста закалку с грубостью.  Если вам тут так нравится, то мне сказать больше нечего.

я с беларусии))и меня тоже затролили в начале(я вообще депресивно-агресивный суицидальник с перепадами настроения,то гаркну,то пожалею,ты представь что мне сказали когда я в теме"хочу умереть"написала?вот это тролинг),не равняй всех под одну гребёнку,есть и добрые сф и злые,и нервные и спокойные,и те кому плевать и кто поможет,мы уже извинились за грубость,но насильно держать не будем,захочешь останешься нет так нет))) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

Отредактировано Algis (02-07-2012 18:55:25)

65

окидоки написал(а):

Стало жуть как интересно чего автор хотел тут услышать. Только не вернется ужо наверно. Да и пёс с ним.

кстати да!чего ожидал интересно,неплохо было бы что б он создал тему по этому поводу,мот в ней укроются все очень обидчивые,белые и пушистые,а то если честно жалко их,представь как страшно написать и получить большой столб критики?торжественно обещаю в такой теме защищать очень ранимых фобов https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

66

Andy написал(а):

Algis написал(а):

    Andy спёкся походу))или напугали https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Грубость только хуже делает, а здесь похоже это впорядке вещей.У всех словно  жизнь полным ходом,  куда деваться. Логика - "пришел какой то фоб, неуч еще и без работы... надо ему нахамить и потравить, должно сработать"... Не нравится мне ваш форум.

А если бы была  работа, машина, девушка, то некоторые обвинили бы в не трушности)) Можешь, кстати, обвинить в этом оппонентов)) Забей и не обращай внимания. Возвращайся...

Andy написал(а):

пожалуй очередной раз убедился русской 'дружелюбности'.

Хотел только написать, что некоторые (на этом форуме) из-за пары человек всю страну опускали. И тут на тебе...

67

окидоки написал(а):

Стало жуть как интересно чего автор хотел тут услышать. Только не вернется ужо наверно. Да и пёс с ним.

Ну уж не наездов точно. Раздел для нытья, так что имеет право... Поэтому наезжай в других местах)

68

Algis написал(а):

проблема в том что другого такого форума нет)

На русском ещё есть) http://pattack.ru/ и http://socialphobia.ru/index.php

69

Andy,такова жизнь...согласен,здесь довольно жестко и казалось бы,люди со схожими проблемами должны ну как минимум нормально общаться,но нет.Это из-за того,что у всех здесь наверное есть проблемы,тем более у троллей....Можно просто игнорить,никто тебя не заставляет отвечать всем тем,кто тебе неприятен.

70

Andy написал(а):

Другой форум есть и намного добрее

на англоязычном форуме сф есть такое, там одни милашки
русские фобы более суровы

71

Заклевали его совсем, не защитил земляка

72

Andy, не знаю вернешься ли ты, но все же напишу.
1. Твоя история типичная. Типичная типичная. Таких людей на наших двух форумах до хрена, а за пределами наверное еще больше. Понятно, что ты не можешь устроиться на работу, не можешь звонить людям, даже выйти из дома трудно.
2. Некоторые справляются сами, некоторые нет. Я, например, нет.  Я знаю только один путь - тот, которым прошел я - как с этим справится. Этот путь делится на две части 1.таблетки 2. длительная работа с психологом. Второе важнее, но и намного сложнее - требует денег, найти специалиста, что ты вряд ли счас можешь. Таблетки хороши тем, что сравнительно дешево (1000 р в месяц максимум для москвы), без усилий и наверняка.
3. Таблетки - антидепрессанты, точнее СИОЗС. У них минимальные побочки. Действовать начинают через месяц после начала приема. Зависимости от них не бывает, всемирная организация здравоохранения рекомендует их пить курсом не менее полугода. Выписать их в принципе может и психиатр, и невролог, но лучше всего если их выпишет человек, который называется врач-психотерапевт.
Найти такого человека ты можешь по интернету, в таком крупном городе как Вятка это не проблема. По интернету можно найти симпатичного тебе врача. Многие врачи на форумах или у себя на сайтах отвечают на вопросы; почитав это,ты можешь составить впечатление о нем/ней. Если трудно позвонить, напиши ему/ей на мыло. Если это профессионал, он обязательно ответит. Вообще, не надо бояться с ним/ней общаться. Потому что если это профессионал, то он по профессии будет вежлив. Он таких как ты видел десятками и знает как обращаться.
4. Окидоки может грубит потому что само немного больное, но оно верно написало про потерю времени и уходящий поезд. И что потом, если сейчас упустить время, будет труднее.
5. Не пропадай. Удачи.

73

окидоки написал(а):

Ржу.Бедолага автор наверное сто раз пожалел что принес сюда свои кости.

ОК! Неудачник, трус, задрот, ленивый увалень или додик. ЛОХ да, не очень. А вот ЛОШАРА мне кажется вполне подходяще.

Отредактировано окидоки (Вчера 15:50:59)

термины сравни. ок.

лох - вообще тот кого легко обдурить, либо же дилетант в чем либо.

Хикикомори (яп. ひきこもり, 引き篭り?, разг. сокр. хикки, букв. нахождение в уединении, то есть, «острая социальная самоизоляция») — японский термин, обозначающий подростков и молодёжь, отказывающихся от социальной жизни и зачастую стремящихся к крайней степени изоляции и уединения вследствие разных личных и социальных факторов. Такие люди не имеют работы и живут на иждивении родственников. Слово «хикикомори» относится как к социальному явлению вообще, так и к индивидуумам, принадлежащим к этой социальной группе.

итд.   даже то что ты написал неравнозначные понятия.

попробуй найди русский термин равнозначный хики. а то что ты написал то можеть быть свойственность, но не заменитель японского термина. лох это вообще хрень.
есть слово иждивенец, но все равно не равнозначное.

Отредактировано джордж (03-07-2012 04:01:09)

74

вот и нашлась управа на эту троицу) жаль человек уже не вернется(

75

Boogie написал(а):

Кста он тру сф в отличие от остальных. На форуме уже делать нечего. Везде грязнокровки.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif

76

джордж написал(а):

попробуй найди русский термин равнозначный хики. а то что ты написал то можеть быть свойственность, но не заменитель японского термина. лох это вообще хрень.
есть слово иждивенец, но все равно не равнозначное.

Хикки = затворник.

77

Werwolf88 написал(а):

Хикки = затворник.

достаточно близко

78

Andy, невыполнимые желания приносят страдания тем, что они невыполнимы. Это как если ты хочешь пИсать, но не можешь этого сделать. И так идут дни, месяцы, годы напролёт... ты хочешь сходить в туалет, но не можешь из-за страха... социофобии...
Поэтому, если ты ещё верняшься и прочитаешь моё сообщение, я советую тебе не желать женщин. Да-да. Всё это пустое. Не суждено больному человеку (как мы) иметь женщину, поэтому и не стоит желать этого. Одни расстройства будут. Не желай идти в туалет, когда не можешь туда войти. Так учил Будда!

Я вот уже смирился с тем, что не буду никогда иметь девушку. Ну и не надо. Нужно иметь больше смирения, и тогда не будет страданий.

79

Ты не узнаешь о своих возможностях если ничего не будешь делать. А даже если узнаешь о своих не возможностях - они будут мнимые - хотя бы потому что их невозможность не доказана. Возможность - это наличие предмета. Невозможность - отсутствие предмета.   Как отсутствие предмета оно не дает нам гарантию вечного отсутствия.Наличие предмета дает нам гарантию пока есть неразрывность и существование материи. Распространение невозможности на житейские какие то условности - бессмыслица - попугая который при открытой клетке будет сидеть в ней же, чтобы не случилось. Такова стоическая невозмутимость.
Здесь я подчеркну еще один аспект.  У человека вполне вероятно отсутствует желание. Социофобу действительно нужно подумать хочет ли он избавится от страха - и принять на себя более могущественный потенциал , либо же он хочет ограничить свой мир. Зачем избавляться от страха если он тебе дает защиту от еще большего страха и еще большего твоего потенциала? Здесь все вполне логично, главное просто не смотреть на других. Желание твое может быть все же не твое, а интроекция чужого. Возможности каждого человека относительно какого нибудь другого всегда буду ограничены.
Дело скорей не в объективной оценки ситуации. А в нежелании иметь практический опыт. И в нежелании иметь желание ( как наличие ответственности, и еще большего страха). Ни кто на самом деле то и не знает своих возможностей. Все лишь хотят иметь платформу под ногами. Все хотят стоять на земле, потому никто ее не отрицает.

Отредактировано Neutral (04-07-2012 08:01:24)

80

Звездочёт написал(а):

Я вот уже смирился с тем, что не буду никогда иметь девушку. Ну и не надо. Нужно иметь больше смирения, и тогда не будет страданий

Это неправильно. Нужно менять свою жизнь, добиваться желаемого

81

Звездочёт написал(а):

Я вот уже смирился с тем, что не буду никогда иметь девушку.

Она и не нужна.Зачем продолжать свой род?..шанс велик что вырастит что-то непонятное из-за плохой наследственности и из-за условий жизни,в которых мы живём,гарантий никаких нет.
Секс?Рука в помощь...раз в месяц можно выплеснуть излишки накопившейся энергии.
Платоническая любовь?Да ну нафиг...можно общаться в интернете с людьми на различные темы.

82

existence, просто если не дано, зачем мучиться?

А гены я свои люблю)) Если бы была возможность, расплодил бы своих генетических клонов по всей Земле))

83

Звездочёт написал(а):

Если бы была возможность, расплодил бы своих генетических клонов по всей Земле))

Социофобов? Хотя, если ты во всём остальном супермен, то да, можно, разрешаю)

84

Картофл написал(а):

Социофобов?

Пусть будут.)

85

Это снисхождение ангела хранителя? Надеюсь что так.
Так или иначе я знаю чьи это крылья.

86

Neutral написал(а):

Так или иначе я знаю чьи это крылья.

Чьи?

87

Здарова анди дай свою асю..или в личку её напиши...спишемся..бум друзьями

88

Stimul
пишем свои номера асек!!!)

89

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мои мучения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно