Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Почему каждая страница грузится минимум минуту?

Почему каждая страница грузится минимум минуту?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня только с этим сайтом так.
У кого еще такая проблема?

2

LDay написал(а):

У кого еще такая проблема?

У меня тоже, жутко неудобно.

3

Еще у кого-нибудь есть такое? Отписывайтесь.

4

Минимум минуту ?? Такого точно нет. Есть только постоянная переадресация, которая с непривычки нехило раздражает -  ни на одном форуме такого не видел. Но это, наверное, движок такой, тут ничего не поделаешь)

5

всё нормально грузится ,ищите причину у себя

6

поменьше качайте порнуху и не будет таких вирусов

7

лично у меня стали страницы медленно грузится когда я включил скрипт с чатоводом. без него грузятся значительно быстрей. отключить скрипт можно поставив расширение noscript на firefox и заблокировав скрипт chatovod.ru

8

Иногда очень долго грузится, даже больше, чем минуту, что вообще дождаться не могу) Иногда нормально. Вот сейчас нормально все.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Почему каждая страница грузится минимум минуту?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC