Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Безлюдный форум...

Безлюдный форум...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Lex

Эврика, +1 нам, мож завтра товарищи админы выспятся и оценят предложение. Ты аватарку поставь кстати, ато я твои сообщения пропускаю иногда.

32

Предложение то админы оценят, только что толку, они сами лаймеры в этих делах ) Как уже говорилось нужно искать народ, разбирающийся во всем этом, давать им свои идеи и с их помощью делать сайт, возможно на это потребуются некоторые финансовые затраты, но я думаю оно того стоит.

А что касается аватар, у меня к ним предвзятое отношение, никогда не мог найти ту аватару, которая бы отражала мою сущность, все время меня что то не устраивало, короче без них как то проще )

33

Lex написал(а):

А что касается аватар, у меня к ним предвзятое отношение, никогда не мог найти ту аватару, которая бы отражала мою сущность, все время меня что то не устраивало, короче без них как то проще )

Ты идеалист. Я тоже отчасти.

По поводу сайта - расходы выйдут где-то 60-70$ хостинг, 50$ - домен и заказ верстки фрилансеру - где-то 50- 70$. Но это если по хорошему, а если экономить то вобщем выйдет баксов 100. Я думаю если всем заинтересованным лицам скинуться, то по 10$ получится где-то на человека (один раз пива попить). Наша задача сейчас поиск и seo-оптимизация уникального контента, а хороший материал на дороге не валяется - придется стать копирайтерами на время))

34

Lex написал(а):

Короче будем объяснять народу что у них все таки сф )

Если следовать вашей логике то Реклама форума может выглядеть так : Ходит бродит
по Интернету некий человек и не подозревает,что его недуг именуется Социальной Фобией открывает очередную страницу сайта и видит к примеру Баннер с примерно следующим текстом и неплохо бы еще с анимацией для наглядности: Тебе легче спрыгнуть без парашута  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif  чем выступить перед аудиторией тогда жми сюда.

И попадает на Фору или сайт где в центре главной страницы большими буквами написано "ВЫ СОЦИОФОБ" мы счастливы вашему визиту чувствуйте себя как дома  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif  или что то в этом духе.

35

Агасфер написал(а):

Но зато мы адекватные. :)

Хотелось бы подобную адекватность видеть и в irc. чате. Я не о тебе Аги :)

Lex написал(а):

И чем больше будет различных вариантов общения тем лучше, для начала как минимум нужен нормальный форум и отдельный интерактивный чат.

Жаль только, что этот чат не свободного общения, а личная собственность админа.
И ещё жаль, что Lex умер. Он бы, наверное, подобную неадекватность не допустил.

36

Bastian написал(а):

Lex умер

Буквально Умер http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif ???

37

Образно. Хотя говорит, что хотел бы буквально.

38

фуф это уже не так страшно,а то я под действием своей фантазий принял сообщение о смерти за "чистую монету"

39

Da poshel ti написал(а):

фуф это уже не так страшно,а то я под действием своей фантазий принял сообщение о смерти за "чистую монету"

Извини, братишка, что напугал. Надо было дописать про его реинкарнацию.  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

40

Последнее время кажется, что я тут вообще один.
Я пришел на форум в новый год, когда с него свалило куча народу.

41

Почему же они свалили, неужели вылечились все разом?)

42

Boogie написал(а):

не, ты не один.
тут я и ещё пару человек

Спасибо чел! Твои коменты всегда поднимают мне настроение. Правда не знаю, ты это специально или само так выходит  :huh:

thoughtcrime написал(а):

Почему же они свалили, неужели вылечились все разом?)

Они сами об этом написали, почитай

Грустно так. В начале этой темы люди два года назад обсуждают "чет нас мало, давайте сделаем больше", а их по сравнению с сейчас целая куча. А счас уже никого из них нет, а сюда десять человек в сутки заходят, полтора из них раз неделю че то пишут(((((((((((((((((((

43

Boogie написал(а):

не пойму, о чем ты?

ззначит не специально. как Черномырдин.

44

лето началось, все в депресняке.

45

LDay написал(а):

Они сами об этом написали, почитай

ну имхо одно другому (писать на форуме и действовать) не мешает. Я тут регистрировалась давно в период коматоза, непонятно зачем, не знаю, что в таком состоянии вообще можно написать и есть ли смысл. "Сегодня я боюсь чуть больше" или "сегодня моя ненависть по отношению к себе на 30 % сместилась на других людей" http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  и не заходила больше, потому что все оставалось по-старому, менять что-то не было ни стимула, ни сил, а форум лишний раз об этом напоминал.

И что вы так все зациклились на количестве, здесь по-моему более либеральная, дружественная атмосфера, чем на ПА, и там бы я вряд ли решилась написать о том, что режу себя, например.

46

thoughtcrime написал(а):

И что вы так все зациклились на количестве, здесь по-моему более либеральная, дружественная атмосфера, чем на ПА, и там бы я вряд ли решилась написать о том, что режу себя, например

Это да, я тоже важное выкладываю здесь, а не на панике. Но ведь когда выкладываешь на форум, хочется получить отклик, а здесь этого почти нет. Когда отвечают один или двое, это не то, нужно пять - семь разных (но разумных, не троллей) отзывов, это помогает понять как твоя проблема выглядит со стороны, и тогда можно понять что то новое.

47

Етот форум лучше чем паник аттак) он более семейный ну так сказать образно)

48

Appi написал(а):

Етот форум лучше чем паник аттак) он более семейный ну так сказать образно)

Ага. Да и вообще здесь все молодцы!!

49

Это форум для школоты, а паник для суровых взрослых фобов. Тут даже модераторы безграмотные.

Отредактировано Alert (29-08-2012 17:03:27)

50

Этот форум замечательный,а паник так себе.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Безлюдный форум...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC