Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » СФ Наказание


СФ Наказание

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Да, это наказание, Брат мой! Великая Пицца наказывает нас за недостаточное почтение к ее святости! Где нынче коленопреклоненное благоговение перед Пиццерией, где соблюдение Сырной Святости?! Где, я спрашиваю?! Поэтому не удивляйтесь всем карам, которые Ее Круглость ниспосылает человечеству!

32

А мне иногда думается, что не социофобия наказание за какие-то мифические грехи, а одиночество наказание за социофобию.
Ну т.е. раз ты в социальном плане размазня, неудачник, раз ты ничего не смог добиться, то ничего хорошего в этой жизни ты и не заслуживаешь. А заслуживаешь лишь порицания и наказания. Вот одиночество и является наказанием, которое ты заслужил.

33

Социофобия это дар.

34

Макс написал(а):

А мне иногда думается, что не социофобия наказание за какие-то мифические грехи, а одиночество наказание за социофобию.

Что-то ты меня запутал. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

35

existence написал(а):

Социофобия это дар.

Подпись автора

    Мы все умрём. 8-)

А то,ещё какой

Отредактировано skugga (17-11-2012 03:13:34)

36

trubleman написал(а):

Все больше прихожу к выводу что СФ это наказание с выше(надеюсь понимаете о чем я?)Думаю у каждого фоба есть свой большой грех,у меня лично их много и теперь вот мы таким способом расплачиваемся,пускай это даже будет чья та порча но разве Бог дал бы этому случится еслиб небыло у нас косяков?конечно же нет,мы получили чего были достойны.Как сами думаете?

я конечно тоже бывает сравниваю сф с наказанием или проклятием, но если подходить к этому скептически, то это всего лишь МУСОР природы.

37

Если подходить скептически, то всё - мусор.

38

Имхо у некоторых фобов это потому что их души слишком высокого типа и им по сути нехрен делать на земле. Может это ваше последнее воплощение, но жизнь пытается вас чем-то зацепить, сначала соблазнами а потом угрозами, пускает на вас врагов, заставляет бояться. Некоторым фобам по сути плевать на материальные ценности вообще, они с рождения крайне шизоидны. Я о таких. Но не все такие, если СФ развилась в результате травмы и до этого вы были нормальными не вижу смысла искать "грехи" в себе, скорее вам просто не повезло. А грехов можно найти сотнями, в зависимости в какую религию верить)

И может действительно социофобов судьба охранаяет ведь они не ходят в клубы, не дружат с отвратительными представителями современной молодежи, не дерутся, не рискуют, не начинают бизнес, не идут в политику. Некоторые даже не работает значит не смогут погубить свое здоровье таким образом.

39

AlienMind написал(а):

Ты лучше скажи с кем ты в личке списываешься.

40

existence написал(а):

Ты лучше скажи с кем ты в личке списываешься.

А каким боком это тебя касается?

41

Социофобия, это… НИЧТО! Это нельзя пощупать, а значит, этого нет. Аминь!

Вот это серьезный вопрос)
existence написал(а):

AlienMind написал(а):

Ты лучше скажи с кем ты в личке списываешься.

cool.nerd написал(а):

сф-это испытание, тренировка воли. Переборовший ее станет богом. Слишком пафосно, конечно), но это так.

Чтобы стать богом, надо пройти последнюю сложность Локи. Я уже достиг, но потом пришли сомнения в истинности курса. В реале богом стать не удастся, как ни крути. Только безумцем.

Отредактировано Torquemada (20-11-2012 10:07:06)

42

AlienMind написал(а):

А каким боком это тебя касается?

Да забей..

43

AlienMind написал(а):

Имхо у некоторых фобов это потому что их души слишком высокого типа и им по сути нехрен делать на земле. Может это ваше последнее воплощение, но жизнь пытается вас чем-то зацепить, сначала соблазнами а потом угрозами, пускает на вас врагов, заставляет бояться. Некоторым фобам по сути плевать на материальные ценности вообще, они с рождения крайне шизоидны.

Мне нравится эта мысль) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

44

может это и наказание с прошлых жизней

45

sseleman написал(а):

Ну точно сф - это божьи избранники

скорее это его козлы отпущения. бог создал сф, для того чтобы другие самоутверждались за счет него. бг подосрал сфобу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » СФ Наказание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно