Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Семья или свобода?

Семья или свобода?

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Одиночества боюсь как огня.Поэтому выбираю семью и готова на многое ради семьи.

92

Маруся1981 написал(а):

Одиночества боюсь как огня.

И мне так сказали. Поэтому нах послали. Что это не любовь. А просто я боюсь одиночества. Это тоже правда, один я загнусь.

93

Torquemada написал(а):

Что это не любовь

Любовь это что-то неуловимое,сегодня она есть,а завтра прошла любовь.

94

Маруся1981 написал(а):

Любовь это что-то неуловимое,сегодня она есть,а завтра прошла любовь.

У меня не так. Мое не проходит. И в Библии так написано, что не должно. И у отца так было. Он больше никого не любил. Настоящая любовь бывает только раз в жизни. Но не всегда понимаешь, что любишь. Я понял только когда моя девушка переспала с другим. Я обиделся. Какой дурак! Надо было ее принять, она просилась ко мне в гости. Если бы я ее принял, то ничего бы не было. А если бы летом прошлым принял, то не было бы даже первой измены. Я ее полюбил еще в 2012 летом. Первое наше лето. Она отказалась от всего. Я хотел, чтобы она была моей "вещью". Она согласилась от отчаяния, но не смогла так. Тогда я согласился на "ваниль". Ну чтобы как у всех было. И даже отпустил ее на свидание с другим парнем)  Он с ней общался до меня. Можно сказать я у него ее увел. Она выбрала меня. А сейчас история повторилась. Только я в роли того парня оказался. Но он ее даже не видел. Только, когда я разрешил им встретиться. Я тогда ей верил. Она обещала, что вернется ко мне, и не обманула. Я ей верил. Я ей слишком доверял. Она уже давно искала мне замену. А я ее все равно люблю. Я всегда ее любил. Даже до того, как встретил. Так бывает.

Отредактировано Torquemada (20-06-2016 11:13:04)

95

Маруся1981
Я всяк любил ее больше, чем ее нынешний. Он ей запретил общаться с другими мужчинами. Я не запрещал. Я знал, что у нее есть аккаунты на СЗ, что она переписывается, и даже назначает свидания. Я не ревновал. Я думал, что мы созданы друг для друга. Что она меня никогда не оставит. Мы так договорились с ней с самого начала. Что мы никогда не расстанемся. Пока смерть не разлучит... А потом она стала меня оскорблять, говорить, что я дурак, поверил, нельзя было такому верить, она была не в себе. А я был в себе. И сейчас такой же. Только тогда она была со мной, а сейчас с другим. Я ничего не понимаю. Мне кажется, что это какой-то сон. Я не мог так в ней обмануться! Я просто не мог! Я так долго ее выбирал. Я годы готовился. Ждал годы. Какой-то гондон, бабник, у меня увел смысл моей жизни. Какой-то бабник. Хачик. Еще и это. Дожили. Теперь и я хачей ненавижу.

Отредактировано Torquemada (20-06-2016 11:22:40)

96

Torquemada написал(а):

Мне кажется, что это какой-то сон

я бы с ума сошла,если бы муж ушел.Пытаюсь даже подготовиться к этому психологически,чтобы совсем не слететь с катушек

97

семью выбрала бы. да и выбирала всегда.

98

http://sg.uploads.ru/t/lTcre.jpg

99

И хорошо, и трудно с семьёй жить, порой мне кажется, что слишком больно, но живу. Я хотела бы попробовать одной пожить, но увы.. В другой жизни теперь только..

100

glubina
Всегда можешь взять внезапно и уйти. А потом точно так же вернуться.

101

Семья конечно лучше! я имею ввиду свою семью со своей семьей жить кайфово если тебя любят и ценят! одному тяжело свобода это одиночество как я понимаю! одному можно жить но трудно! психологически будет очень тяжело по жизни хотя в материальном плане на много легче выбирайте что кому ближе по душе! для меня семья лучше дай бог если она вообще будет!

102

Подушка безопасности написал(а):

glubina
Всегда можешь взять внезапно и уйти. А потом точно так же вернуться.

Детки у меня.. Как же я внезапно уйду?

103

Григорий25 написал(а):

если тебя любят и ценят

И много девок к тебе так относилось?

Григорий25 написал(а):

для меня семья лучше дай бог если она вообще будет!

Смотря какая. Может найдешь какую-нибудь девку неликвидную, которая будет на тебе отрываться за свою ущербность. Такой вариант вполне реализуем в твоем случае.

glubina написал(а):

На мать сбросить? В смысле на бабушку детей. Обычная схема.

104

Torquemada написал(а):

И много девок к тебе так относилось?

Смотря какая. Может найдешь какую-нибудь девку неликвидную, которая будет на тебе отрываться за свою ущербность. Такой вариант вполне реализуем в твоем случае.

На мать сбросить? В смысле на бабушку детей. Обычная схема.

меня никто не любил к сожалению может и любили но не так как мне надо было! как видишь в итоге я один!

да в моем случае пока дай бог вообще найти девку для семьи себе ! а то не хочу я дальше жить один не вижу смысла в одиночном существовании в этом мире это просто тупо деградация начнется у меня! это пока я молодой нормально а дальше тяжелее будет! психика уже от одиночества страдает!

105

Serenity написал(а):

мр. Конь
Чем тебе первый вариант не угодил?

Обычно всё это довольно мерзко выходит. У некоторых нет. У тех, у кого более-менее в голове порядок, обычно. Задача непростая и с ней могут справиться только выдающиеся личности. Ну либо за счет удачи, какой-то совместимости и т. д. Всё зафейлить и сделать всё хуже ада довольно просто. Кому-то вроде фобов и пытаться смысла нет. Всё дерьмо совершенно точно наружу вылезет. Но это мое мнение.

106

glubina написал(а):

Ограничения только в твоей голове. Возьмёшь, и удёшь. А потом придёшь.

Если ты сама по себе одна поживёшь, ты будешь себя свободнее чувствовать, увереннее, сильнее, трезвее, жизнеспособнее? Ну так и детям такая мать лучше и нужнее будет, чем приговорённая и перманентно прикованная.

107

glubina написал(а):

И хорошо, и трудно с семьёй жить, порой мне кажется, что слишком больно, но живу. Я хотела бы попробовать одной пожить, но увы.. В другой жизни теперь только..

Если бы ты парнем была, я бы предложил тебе помнятся жизнями на время :idea: )) Так хорошо и трудно одному жить, с одной стороны свобода, с другой один на один с проблемами со всеми, даже с температурой 38 приходилось самому в аптеку тащится, и так больно каждый день в пустой дом возвращаться. Хотел бы семью, и всё ж в этой жизни надеюсь будет...  :)

Отредактировано Молчун (20-06-2016 19:49:46)

108

Torquemada написал(а):

Маруся1981
Я всяк любил ее больше, чем ее нынешний. Он ей запретил общаться с другими мужчинами. Я не запрещал. Я знал, что у нее есть аккаунты на СЗ, что она переписывается, и даже назначает свидания. Я не ревновал. Я думал, что мы созданы друг для друга. Что она меня никогда не оставит. Мы так договорились с ней с самого начала. Что мы никогда не расстанемся. Пока смерть не разлучит... А потом она стала меня оскорблять, говорить, что я дурак, поверил, нельзя было такому верить, она была не в себе. А я был в себе. И сейчас такой же. Только тогда она была со мной, а сейчас с другим. Я ничего не понимаю. Мне кажется, что это какой-то сон. Я не мог так в ней обмануться! Я просто не мог! Я так долго ее выбирал. Я годы готовился. Ждал годы. Какой-то гондон, бабник, у меня увел смысл моей жизни. Какой-то бабник. Хачик. Еще и это. Дожили. Теперь и я хачей ненавижу.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 09:22:40)

Рука-лицо

109

Семья

110

Семья, без сомнений!

111

"Противоположностью одиночеству является не совместная жизнь, а душевная близость." Ричард Бах

112

Смог бы я любить тех кого еще нет? Смог бы я полюбить свою будущую жену, будущих детей, внуков? Скорее всего смог. Вот только я их еще не встретил, поэтому чувств к ним не испытываю. Не могу точно сказать по этой причине.

А первый вариант, там я уже был. Вроде как не в восторге. Поэтому, пожалуй, рискнул бы. :) Да вот только я никому не нужен. Поэтому выбора нет. Совершенно пустой вопрос.

113

ганс написал(а):

Да вот только я никому не нужен. Поэтому выбора нет.

Так все плохо?

114

Киви написал(а):

Так все плохо?

Вы как первый день на форуме.

115

мр. Конь написал(а):

Вы как первый день на форуме.

Да я про настроение спрашиваю. То что фобы никому не нужны я уже сто раз слышал.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Семья или свобода?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC