Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Не весёлая тема


Не весёлая тема

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

За мной всю жизнь смерть ходит, и я наверно настолько бестолковый человек,что даже она меня не трогает, проносится мимо в миллиметре, покажет зубы и спасает кто то, она подкрадывается когда я не ожидаю и жить хочу, а когда хочу умереть,то такого не происходит, как будто смеётся кто то наверху над моими мучениями, и охраняет, всю жизнь,потому и пролетает мимо,но так пролетает что бы я поняла что в любой момент меня могут стереть с лица земли,так и получается что я жить нормально не могу всё равно что не живу и умереть не могу, где то посередине,у кого так же?

2

Смерть приходит часто когда её не ждёшь..

3

фильм смотрела "Жизнь за гранью"2009 года выпуска,так вот там есть слова:"— Но я дышу! Я всё ещё могу быть жива!
— О, вы люди! Вы думаете, если вы дышите,гадите и едите,то вы живы ? Вы цепляетесь за свою жизнь как будто она чего — то стоит. Стоит ли цепляться за свою жизнь, Анна? Может, вы умерли давно?"

так вот я и думаю,может просто тётушка смерть не тратит свою силу на тех кто уже мёртв в душе?зачем отправлять нас в ад,если мы уже там?наш персональный ад...

"— Для чего люди умирают?
— Это придаёт смысл жизни…"

4

Да, наверно, одна из немногих положительных свойств фобов и депрессивных людей, то что легко общаются со смертью.

5

Algis написал(а):

фильм смотрела "Жизнь за гранью"2009 года выпуска,так вот там есть слова:"— Но я дышу! Я всё ещё могу быть жива!
— О, вы люди! Вы думаете, если вы дышите,гадите и едите,то вы живы ? Вы цепляетесь за свою жизнь как будто она чего — то стоит. Стоит ли цепляться за свою жизнь, Анна? Может, вы умерли давно?"

так вот я и думаю,может просто тётушка смерть не тратит свою силу на тех кто уже мёртв в душе?зачем отправлять нас в ад,если мы уже там?наш персональный ад...

"— Для чего люди умирают?
— Это придаёт смысл жизни…"

Подпись автора

    - Аффтар, выпей йаду.
    - Пью, не вставляет...

да согласна ад точно здесь ,а не там, я так тоже думаю, интересное предположение что смерть не тратит силы на тех кто уже мёртв в душе, только на живых, но я себя живой уже давно не чувствую, вернее никогда не чувствовала, вот так живёшь и все время не так не правильно, не своей жизнью ,а чужой, а как нужно не знаешь и это невозможно, сейчас точно


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Не весёлая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно