Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Есть ли тут программисты?

Есть ли тут программисты?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Желание развивать форум наткнулось на преграду в виде отсутствия у администрации навыков программирования.  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif 

Поэтому хочется знать: есть ли тут люди, способные программировать за идею, а также всеобщий почёт и уважение?

2

Агасфер, тут не программисты нужны, а если я не ошибаюсь, веб-мастеры, те кто в html и всякой такой хрени разбирается, ну и флэш было бы неплохо знать, что бы разные фишки можно было на сайт добавить. Хотя возможно программисты тоже не помешали бы, все для тех же фишек.

3

Cbox меня интересует. Можно ли привязать имя пользователя форума к имени пользователя чата Cbox?
А вообще этот Cbox предоставляется в 0pk.ru или это доработка Администрации форума?

4

sof написал(а):

Можно ли привязать имя пользователя форума к имени пользователя чата Cbox?

невозможно

sof написал(а):

А вообще этот Cbox предоставляется в 0pk.ru или это доработка Администрации форума?

доработка :)

5

Невозможно даже в платной версии Cbox?

6

даже в платной, это внешний чат, с форумом он никак не связан.

7

Сдаётся мне что наличие чата привязанного к форуму придаст серьёзности нашему ресурсу. Это рассматривалось?

8

Нет, не рассматривалось, по причине неосуществимости )

9

я немного шарю, а что сделать надо?

10

Да уже несколько дней как всё сделали. Так что сорри, отбой.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Есть ли тут программисты?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC