Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия ли у меня?


Социофобия ли у меня?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет.Дело в том когда я принимаю валерьянку в таблетках пару штук или же витамины какие нибудь вся социофобия проходит, получается это не СФ?

2

Вот это задачка. Таких клиентов у бабки ванги еще не было, чтоб по 3 словам ставить диагноз. Детализируй.

3

trubleman
Это не твоя темка http://pattack.ru/index.php/topic,3213.0.html ? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

4

Да да моя)

5

А чего твой профиль там удалили :)

6

Где то 8 лет назад на фоне болезней была сильная депрессия,загоны всякие думаю это проявление ВСД было но в то время я даже не подзревал о всд, короче с того времени меня мучает СФ. Опишу свои симптомы:мне кажется что все на меня смотрят,мнительность,сильная раздражительность, я женат,работаю, в колективе чувствую себя нормально,конечно все этого я не достиг просто за раз ,мне пришлось заучивать ситуации,переигрывать их по сто раз ,в итоге на примере многих людей у меня сформировалась база как надо вести себя в тех или иных ситуациях,что надо говорить,как надо говорить, короче вплоть до походки я себя изменил,раньше ходил как лох ситулился,плохо одевался в общем социофобия у меня почти прошла по крайне мере опыта я набрался точно,но тревожное состояние особо не проходит.   
2garad незнаю чем то видимо админу мои темы непонравились

7

trubleman написал(а):

но тревожное состояние особо не проходит.

и у меня не проходит...
многие вещи, которые страшны сфобам, я иногда могу пересилить себя и сделать, а вот тревожность действительно меня мучает постоянно. даже если я все сделаю правильно, и я уверен что все правильно, но подсознание не успокаивается некоторое время

8

Нио Знаешь думаю у нас с табой не социофобия а тревожное состояние а тоесть ВСД вегетотивная сосудистая дистония,вот почему мне кажется витаминки и валерьянка очень помогает,как думаешь?валерьянку не пробовал?

Отредактировано trubleman (07-06-2012 00:14:39)

9

Я например и валерьянку пробовал и пустырник в таблетках/настойках,глицин,фенозепам..короче меня ничего не берёт..

10

Вот поэтому я убеждаюсь что это не социофобия значит а легкое тревожное состояние в принципе я знаю чем оно вызвано

11

nlo написал(а):

если я все сделаю правильно, и я уверен что все правильно, но подсознание не успокаивается некоторое время

почти никогда не успокаивается, всд ...ууу...эти симптомы, коих много, особенно выскакивают когда начинаю нервничать, а нервничаю я часто, т.е. сигнал по нервной системе очень быстро передается, кожа тонкая, ссу... все никак не могу со спиной разобраться если там нерв сдавлен, подтягиваюсь на турнике — сразу пульсация в голове, давление, тетя (врач) сказала, мол сердце неадекватно нагрузке

12

existence написал(а):

Я например и валерьянку пробовал и пустырник в таблетках/настойках,глицин,фенозепам..короче меня ничего не берёт..

тут только если алко...хотя и там тревога остается

13

Если я не ошибаюсь,то социофобии свойственна хроника и сразу после принятия валерьянки она не проходит!Необходима длительная психо и поведенческая терапия.

14

trubleman написал(а):

Всем привет.Дело в том когда я принимаю валерьянку в таблетках пару штук или же витамины какие нибудь вся социофобия проходит, получается это не СФ?

вы все совсем чокнулись. сравниваете сф с вирусным заболеванием например. либо есть либо нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия ли у меня?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно