Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Идеальный неудачник ("скопипастено")


Идеальный неудачник ("скопипастено")

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Глаз написал(а):

Это которые тупые животные. (почти все) По крайней мере так кажется..

Глаз написал(а):

Почти склоняюсь к тому, чтобы променять всю свою неповторимость на свободу в общении, друзей и личную жизнь.

Без комментариев.

32

Просто написал(а):

Не удивлюсь, если он тебя презирает где то в глубине души, если не смотреть на стереотипы. Хотя еще вопрос что в твоем понимании - "гнобить", и каким образом ты это делал.

Я тоже думаю что презирает. Раньше он видел во мне старшего брата. Даже заступника. И времени мы проводили больше вместе. Щас же обособленны друг от друга

Просто написал(а):

"гнобить", и каким образом ты это делал.

Я его изводил психологически. Навязывал ему свои патологии
Не давал отдыха никакого.  Однажды еще так сильно ударил его ногой по спине, что остался серьезный большущий ожог.

Большая РЫСЬ написал(а):

Или вырастет, или зачахнет, потому что раздавили.

Никуда не денется. Дома - ад . На улице - ад. А рай в себе.

Глаз написал(а):

Если "нормальные" своим заботливым вмешательством причиняют "больным"

Это поддержка неуравновешенного состояния. Не здоровый, не раздавленный. Энергетический вампиризм. Использование и манипуляция человека. Унизь униженного . И он уже не кому не доверится ,у него будет собственный кодекс.

Отредактировано Neutral (29-06-2012 17:18:07)

33

34

Отличная статья) Да.. и у меня такое есть.. плохое качество, не задумывался как то даже)


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Идеальный неудачник ("скопипастено")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно