Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А не может ли все это быть чьим-то проклятьем?


А не может ли все это быть чьим-то проклятьем?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

интересная тут у вас тема,я тоже немного верю в сверхъестественное, может не стоит так слепо принимать на веру всё но и совсем отрицать тоже. Думаю в этой жизни всё происходит не случайно, в этом я хорошо убедилась. Неудачник мне твоё описание знакомо,как про меня пишешь. Я вот тоже думаю может на мне какое то проклятье, может потому что мне об этом мама говорила. Она почти как ведьма, потому и верю что может права. Хочу сходить к гадалке, но страшно, с моим воображение там точно появляться нельзя, да и на обман попадаться не хочется.Хотя в такие силы я верю не просто так, меня кажется кто охраняет сверху, всю жизнь чувствую это, потому как было много возможностей у судьбы попыток меня убить, вот живёшь мучаешься а даже помереть случайно не можешь, что то обязательно спасает. Как будто не пришло моё время, но постоянно напоминает,что оно может в любой момент придти. И вообще иногда происходят необъяснимые вещи, может магия и есть, но это не что то выходящее за рамки реальности, не то чем нас пугают всякие шерлотаны говоря о том,что они что то видят а мы не видим, всё может быть намного проще, только вот что такое сверхестественное не знает точно никто, есть много воды и есть знания, отрывки, которые найти очень трудно и понять что это не выдумка и найти их тоже не легко. Тот кто захочет в этом разобраться найдёт ответ. Если провести аналогию, то для СФ стать нормальным, похоже на то что бы понять сверхестественное. nlo думаю твоя встреча с трамваем не случайна, пробовал понять почему так происходит и что значат эти цифры? Не верю в случайности, это всё проделки судьбы, случайности не исключения а закономерность.

32

oven написал(а):

интересная тут у вас тема,я тоже немного верю в сверхъестественное, может не стоит так слепо принимать на веру всё но и совсем отрицать тоже. Думаю в этой жизни всё происходит не случайно, в этом я хорошо убедилась. Неудачник мне твоё описание знакомо,как про меня пишешь. Я вот тоже думаю может на мне какое то проклятье, может потому что мне об этом мама говорила. Она почти как ведьма, потому и верю что может права. Хочу сходить к гадалке, но страшно, с моим воображение там точно появляться нельзя, да и на обман попадаться не хочется.Хотя в такие силы я верю не просто так, меня кажется кто охраняет сверху, всю жизнь чувствую это, потому как было много возможностей у судьбы попыток меня убить, вот живёшь мучаешься а даже помереть случайно не можешь, что то обязательно спасает. Как будто не пришло моё время, но постоянно напоминает,что оно может в любой момент придти. И вообще иногда происходят необъяснимые вещи, может магия и есть, но это не что то выходящее за рамки реальности, не то чем нас пугают всякие шерлотаны говоря о том,что они что то видят а мы не видим, всё может быть намного проще, только вот что такое сверхестественное не знает точно никто, есть много воды и есть знания, отрывки, которые найти очень трудно и понять что это не выдумка и найти их тоже не легко. Тот кто захочет в этом разобраться найдёт ответ. Если провести аналогию, то для СФ стать нормальным, похоже на то что бы понять сверхестественное. nlo думаю твоя встреча с трамваем не случайна, пробовал понять почему так происходит и что значат эти цифры? Не верю в случайности, это всё проделки судьбы, случайности не исключения а закономерность.

Подпись автора

    Подарите мне шкаф для скелетов и мелок Машенька от тараканов

Ты словно мою жизнь пересказываешь. Правда в отличие от тебя мне мама ничего подобного не говорила, т.к. мои родители настоящие скептики и атеисты, ни во что такое не верят. Про меня лишь говорят, что я трус и лентяй, что только из-за этого все мои проблемы. И все это исправить в моих силах, надо только очень захотеть, а никакой Старик Хоттабыч тебе в этом не поможет. Быть может они и правы, кто знает...

33

Неудачник, если веришь в проклятье, то может

34

nlo написал(а):

пишу снова!
я лично видел своими собственными глазами: было лето или начало лета, время около 20-21 часа, на небе еще звезд не видно, но мой взгляд привлекает ярко светящаяся, очень высоко висящая точка, стоящая на месте, в этой области ни каких ярких звезд не бывает ни когда, я на нее смотрю, и спустя 3-5 секунд она начинает мгновенное,с  очень быстрым ускорением, движение вверх и исчезает.
так объясни пожалуйста, что это было? хотя я допускаю, что для тебя такие вещи это обычное явление

Да легко, ну я конечно не видил того ,что видил ты, но могу предположить, что это светил приближающийся к земле метеорит, а влетев в атмосферу он быстро сгорел.
В прочем это действительно на 100% не скажешь... но с другой стороны, что ты понимаешь под сферхъестественным? Если ты счетаешь ,что это было НЛО, то... это научная фантастика, но фактически ничего сверхъестественного в этом нет...
Я кстати поже подобное явление видил. ТОлько звёзды вокруг были, и та, которая улетела ,от других ни каплии не отличалась (правда я уже не помню, вниз она улетела или вверх)

На счёт же проклятий...  ну даже если они есть, то причём тут СФ? Это наши личные тараканы. Никто к вам в голову не залезет. Всегда надо помнить одну простую истину: Во всех наших проблемах, так или иначе, виноваты только мы сами. Переводя стрелки, вы только делаете себе хуже.

35

Putnik написал(а):

Во всех наших проблемах, так или иначе, виноваты только мы сами. Переводя стрелки, вы только делаете себе хуже.

Мощь это мира необычайна сильна. Она очень огромна, и в особые моменты эмоциального откровения, ты начинаешь чувствовать как те высокие индустриальные башни зла распространяющие чуму ядовитых газов , творят себя явлением этой самой мощи, подавляющее безжалостное угнетение, низкое мрачное синее сковывающее небо контрастирует. Вся твоя бессознательность и беспомощность чувствуется живо и явственно. Из головы улетают мысли, остаются только пробелы, это похоже на попытку осознания смерти, при сильном чувственном восприятии такое случается порою. Но бояться нечего, это происходит кратковременно. Иначе твое слабое человеческое тело уже бы не выдержало. Просто качели на которых ты сетуешь благосклоннее жизненному ветру. Поэтому тебя заносит временами в сторону от траектории полета. Это и есть сокровенная способность которой ты наделен. Быть покровителем своего сознания. Ты в нем более участник нежели кто либо другой. Поэтому временами слышишь странные потайные звуки ,либо же обычные звуки более сущностно предстают твоему видению, картины городского пейзажа сливаются чаще , многое из того что ты наблюдаешь предстает тебе как предмет одухотворенный. И железная дорога более длинная и вечная , порой по ней идет тот самый человек.
А теперь ты должен послушать меня участник. Что ты над ним(сознанием) более властен нежели наоборот. Ты должен искать победы и покорения твоему ультиматуму, а после будет примирение. Ваши цели уже будут одинаковы , все что ты будешь хотеть, того и оно будет желать, произойдет обоюдное слияние двух властелинов. Тогда вы уже выступите против той поглощающей мощи мира. И объявите себя - единичного микрокосма как макрокосм! Более всесильным чем этот лживый мир, окутывающий слабые умы(которые на самом деле и есть он сам) в бессознательное. Твоя судьба, твоя свобода - его уничтожение.

В этом и будет состоять наша новая концепция Я - есть макрокосм , Жизнь есть - макрокосм. Микрокосма не существует...
Почему мы должны признавать доминирующее силу этого мира, если любая борьба происходит в нашей голове? Каждый раз когда мы объявляем войну тому или иному страху, все что может произойти вне нас лишь физический контакт( которой скорее можно принять за иллюзию, протекающую как защитная реакция нашего мира в виде адреналина, остается лишь страх о будущей физической боли как вечной и прошлое как судорожное воспоминание) Все происходит внутри меня.
Так почему же я должен соглашаться Что мир истинный не во мне? Или лучше так. Я есть такой же мир как и внешний, притом равносильный противник. И все есть наше противостояние. Смерть моего тела это лишь обман как видение многих смертей будто бы таких же миров как я. Но они оказались слабее чтобы быть достойным состязаться с мощью окружающего, их истинное я было в нем.

Отныне я буду признавать только то что чувствую непосредственно сам. Если кто то мне будет рассказывать о том что где то существует счастье или радость, то это будет предумышленная ложь,так как я вижу в силу своего субъективного ,единственного истинного ,восприятия что это заранее обман, ибо увиденное мной есть отличное.Сие есть попытка внешнего мира утвердить себя, как существующее. Но я не поддамся на эту жалкую провокацию! То есть мой враг - внешний мир,проявляется лишь тем каким я вижу его в силу своей болезненности и испорченности, никакого его другого и быть не может. Мое восприятие единственно верное. А все остальное лживые россказни очевидцев - пытающихся всучить мне мир объективный. Но так как я такой же независимый как и он , то не буду признавать его сущность через его призму, так же как и он не собирается делать это со мной.
Дерево на которое я не могу забраться - не существует! Я буду воспринимать этот мир в силу своей потенции. Ибо она есть истина. И нужно рассуждать из ее реальных возможностей. А не из того что она могла бы. Мир ограниченный моей потенцией - вот что действительно,как отражение моего реального во внешнем.
Еще одно правомерное доказательство моего тотального бытия в себе. Это то что я есть существо сознательное в отличие от всех остальных творений, которые рано или поздно канут в несуществующее. Зачем было наделять меня сознанием? Все верно, я сам себя создал.Я есть настоящая индивидуальность, которая проявляет себя вне понятий этого мира.
В буддизме говорят что я часть небытия и мой путь это переход в эссенцию объективного мира - как свое забвение.
Единственно возможное категорическое завершение.
Я макрокосм и пускай сам мир лишится своего сознания, пуская моя воля подавит его волю, и я буду торжествовать на его костях, только так свершится,и неиначе.

Отредактировано Neutral (03-06-2012 21:31:14)

36

Я в детстве любил отрывать головы мухам, может они меня и прокляли...))

37

Neutral написал(а):

Мощь это мира необычайна сильна. Она очень огромна, и в особые моменты эмоциального откровения, ты начинаешь чувствовать как те высокие индустриальные башни зла распространяющие чуму ядовитых газов , творят себя явлением этой самой мощи, подавляющее безжалостное угнетение, низкое мрачное синее сковывающее небо контрастирует. Вся твоя бессознательность и беспомощность чувствуется живо и явственно. Из головы улетают мысли, остаются только пробелы, это похоже на попытку осознания смерти, при сильном чувственном восприятии такое случается порою. Но бояться нечего, это происходит кратковременно. Иначе твое слабое человеческое тело уже бы не выдержало. Просто качели на которых ты сетуешь благосклоннее жизненному ветру. Поэтому тебя заносит временами в сторону от траектории полета. Это и есть сокровенная способность которой ты наделен. Быть покровителем своего сознания. Ты в нем более участник нежели кто либо другой. Поэтому временами слышишь странные потайные звуки ,либо же обычные звуки более сущностно предстают твоему видению, картины городского пейзажа сливаются чаще , многое из того что ты наблюдаешь предстает тебе как предмет одухотворенный. И железная дорога более длинная и вечная , порой по ней идет тот самый человек.
А теперь ты должен послушать меня участник. Что ты над ним(сознанием) более властен нежели наоборот. Ты должен искать победы и покорения твоему ультиматуму, а после будет примирение. Ваши цели уже будут одинаковы , все что ты будешь хотеть, того и оно будет желать, произойдет обоюдное слияние двух властелинов. Тогда вы уже выступите против той поглощающей мощи мира. И объявите себя - единичного микрокосма как макрокосм! Более всесильным чем этот лживый мир, окутывающий слабые умы(которые на самом деле и есть он сам) в бессознательное. Твоя судьба, твоя свобода - его уничтожение.
В этом и будет состоять наша новая концепция Я - есть макрокосм , Жизнь есть - макрокосм. Микрокосма не существует...
Почему мы должны признавать доминирующее силу этого мира, если любая борьба происходит в нашей голове? Каждый раз когда мы объявляем войну тому или иному страху, все что может произойти вне нас лишь физический контакт( которой скорее можно принять за иллюзию, протекающую как защитная реакция нашего мира в виде адреналина, остается лишь страх о будущей физической боли как вечной и прошлое как судорожное воспоминание) Все происходит внутри меня.
Так почему же я должен соглашаться Что мир истинный не во мне? Или лучше так. Я есть такой же мир как и внешний, притом равносильный противник. И все есть наше противостояние. Смерть моего тела это лишь обман как видение многих смертей будто бы таких же миров как я. Но они оказались слабее чтобы быть достойным состязаться с мощью окружающего, их истинное я было в нем.
Отныне я буду признавать только то что чувствую непосредственно сам. Если кто то мне будет рассказывать о том что где то существует счастье или радость, то это будет предумышленная ложь,так как я вижу в силу своего субъективного ,единственного истинного ,восприятия что это заранее обман, ибо увиденное мной есть отличное.Сие есть попытка внешнего мира утвердить себя, как существующее. Но я не поддамся на эту жалкую провокацию! То есть мой враг - внешний мир,проявляется лишь тем каким я вижу его в силу своей болезненности и испорченности, никакого его другого и быть не может. Мое восприятие единственно верное. А все остальное лживые россказни очевидцев - пытающихся всучить мне мир объективный. Но так как я такой же независимый как и он , то не буду признавать его сущность через его призму, так же как и он не собирается делать это со мной.
Дерево на которое я не могу забраться - не существует! Я буду воспринимать этот мир в силу своей потенции. Ибо она есть истина. И нужно рассуждать из ее реальных возможностей. А не из того что она могла бы. Мир ограниченный моей потенцией - вот что действительно,как отражение моего реального во внешнем.
Еще одно правомерное доказательство моего тотального бытия в себе. Это то что я есть существо сознательное в отличие от всех остальных творений, которые рано или поздно канут в несуществующее. Зачем было наделять меня сознанием? Все верно, я сам себя создал.Я есть настоящая индивидуальность, которая проявляет себя вне понятий этого мира.
В буддизме говорят что я часть небытия и мой путь это переход в эссенцию объективного мира - как свое забвение.
Единственно возможное категорическое завершение.
Я макрокосм и пускай сам мир лишится своего сознания, пуская моя воля подавит его волю, и я буду торжествовать на его костях, только так свершится,и неиначе.

Таким макаром Вам до шизы недалече...

38

Фобочел написал(а):

Я в детстве любил отрывать головы мухам

И не ты один кстати

39

nlo написал(а):

это я к чему написал, это было адресованно Неудачнику, он обычное примАтивное поведение обычных дев, принял за сверх естественные силы, вот я его и направил за знаниями , почему так. он не понял что девушка над ним просто по измывалась, поигралась, и бросила как игрушку.

Ты так думаешь? Та девка возможно и поизмывалась, но вот сейчас нашел еще две, с одной по объявлению познакомились, с другой через брачное агентство. Обе желают познакомиться, да вот ни с одной так и не получилось до сих пор увидеться, то на работе, то заболела, то на дачу собралась и т.д. и т.п. Несколько недель созванивались и все бестолку. Как я уже говорил, кто-то извне вмешивается постоянно и все портит, который раз уже я в этом убеждаюсь. Что еще кстати интересно, что я всю жизнь по сути проработал в женских коллективах, но среди них совершенно одинокие если и попадались, то крайне редко, и не питали ко мне никаких симпатий вообще. Все лето пытался найти девушку через брачное агентство, давали огромные списки, самое интересное, что я всех смог обзвонить, но ни с одной так и не получилось встретиться. Один мой знакомый все смеётся на до мной, когда я говорю, что почти все девушки уже схвачены, говорит, что дохрена одиноких, посмотри вокруг, ну я последовал его совету, в том кафе, где я работаю, девок полно заходит, специально обращию внимание на их безымянные пальцы, процентов девяносто с обручальными кольцами, тоже самое и в магазинах, общественном транспорте и т.д. Без обручального кольца встречаются крайне редко, да и то, если у девушки нет кольца, это ведь ещё не значит, что она одинокая. Не везет тебе, как он сказал мне недавно, да только я не думаю, что дело здесь в везении...

40

Неудачник написал(а):

да только я не думаю, что дело здесь в везении...

Чувак,просто надо иметь фейс приличный или хотя бы обояние,и есть кольцо или нет уже будет неважно...Ты думаешь кольца останавливают их от соблазна трахнуться со стриптизиром на девишнике у подружки?А игра в "стрелялки глазами"?..нет конечно,кольцо это не замОк на промежности,от которой ключ  только у истинного ёбыря.

41

Я раньше думал об этом, хотя я наверно просто родился неудачником  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

42

existence написал(а):

Чувак,просто надо иметь фейс приличный или хотя бы обояние,и есть кольцо или нет уже будет неважно...Ты думаешь кольца останавливают их от соблазна трахнуться со стриптизиром на девишнике у подружки?А игра в "стрелялки глазами"?..нет конечно,кольцо это не замОк на промежности,от которой ключ  только у истинного ёбыря.

Пачиму ты злишься? :dontcare:

43

Однозначно проклятье

44

Экспортер написал(а):

проклятье

в переносном смысле да.

45

existence написал(а):

Чувак,просто надо иметь фейс приличный или хотя бы обояние,и есть кольцо или нет уже будет неважно...Ты думаешь кольца останавливают их от соблазна трахнуться со стриптизиром на девишнике у подружки?А игра в "стрелялки глазами"?..нет конечно,кольцо это не замОк на промежности,от которой ключ  только у истинного ёбыря.

Как мне уже другой "ловелас" говорил: "А не бывает совершенно одиноких девушек, у них всегда есть или муж или парень, их отбивать у них нужно". Ну если это действительно так, то проще уж забить на все это. С моей то трусостью да идиотизмом хроническим их отбивать? Вообще от меня как я уже давно убедился так и прет глупостью за километр. Помню весной, когда я ещё продавцом работал, у нас появилась одна стажёрка. Однажды, когда одна кассирша рассказывала другой о своём друге, который скоро женится, стажёрке почему то показалось, что речь идёт обо мне. "Как, это он то женится?! Хотелось бы мне посмотреть на его девушку!". У неё рожа я помню тогда была очень удивлённая. А ведь мы только второй день были с ней знакомы. А она уже увидела во мне дурака. Вот и вчера созвонился с одной девушкой (в брачном агентстве дали номер). Сегодня выходной, она не против со мной увидеться, а я все думаю стоит ли мне ей сейчас звонить или нет? Может и правда на это лучше забить?

Отредактировано Неудачник (10-12-2012 15:26:35)

46

И все же как думаете, идти к ней на свидание сейчас или нет? Дайте совет в последний раз, с завтрашнего дня меня здесь уже не будет

47

Всего один час до свидания...

48

И ПОЙДУ!!!

49

Tma a Ticho написал(а):

да датак мы и поверили

А тебя никто и не заставляет в это верить

50

Ну вроде ушёл. Ждём возвращения  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

51

Тут 2 варианта: либо неудачника постигнет неудача, либо

Неудачник написал(а):

с завтрашнего дня меня здесь уже не будет

Хотя  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано NadezhdyNet (10-12-2012 19:21:46)

52

Tma a Ticho написал(а):

Да **** не будет,придёт весь исплакавшийся как всегда и будет рассказывать как ему мерещилось что на него косо смотрели...

А вот и нет, все хорошо прошло, я ей понравился очень судя по её словам, так что не надейся, что у меня всё плохо, правда радоваться то конечно ещё рано.

NadezhdyNet написал(а):

Ну вроде ушёл.

Пока не ушёл, сегодня я здесь ещё буду, последний день посижу, а с завтрашнего дня вы меня уже не увидете здесь...

53

Неудачник написал(а):

Пока не ушёл, сегодня я здесь ещё буду, последний день посижу, а с завтрашнего дня вы меня уже не увидете здесь...

Куда денешься?

54

Ну вы думайте что хотите, мне на ваше мнение чихать кароче

55

Неудачник написал(а):

Ну вы думайте что хотите, мне на ваше мнение чихать кароче

Ладно, не обижайся и не злись. Никто те зла не желает. Просто пойми, многие и правда пишут мол " завтра уйду и не вернусь" и тому подобное,  а на деле возвращаются потом снова и снова. Раз уж решил уходить и меняться пробовать - меняйся. На Тьму не дуйся , он просто парень горячий у нас, проблем много, отсюда злоба, раздражительность, кому как не тебе, социофобу, человеку со схожими проблемами об этом знать. Не бери в голову это, а так же другие слова агрессивные и критикующие какие в твой адрес. Вижу ты мнителен очень, как и многие из нас. Все время считаешь, что тебя общество презирает и ненавидит. Возможно кто то и да, но далко не все. Это уже, думаю ты сам себе внушил. Старайся гнать мысли всяки мерзки о себе, мне иногда помогает лично. Вобщем, если и правда решил уходить, то давай, удачи тебе там во всем.

56

ЧАО!!!!!!!!

57

Неудачник написал(а):

Ушёл с форума навсегда по личным причинам. Больше не появлюсь здесь

Правда все ж насчет "навсегда" почему то сомнения все ж имеются...

58

Неудачник написал(а):

Ушёл с форума

тоже съебаться хочу....но....

59

Если на вас проклятие то чтение библии или корана избавит от него. Читать нужно просто механически.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А не может ли все это быть чьим-то проклятьем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно