Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне в лом!


Мне в лом!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я лежу на краю,
Я смотрю в потолок
И ни в чем не нуждаюсь,
Потом как все в лом!

Я лежу на краю,
И даже стих не допишу
Ну я думаю, вы догадываетесь почему?

Все бесит, не вижу смысла жизни. Ничем не хочу заниматься, все кажется скучным и чуждым. Нафига жить блин?
ПС: О суициде я не думаю.

2

Такая же фигня...

3

ты хикки

4

ВАНЁК,а с чего ты взял ,что в жизни должен быть смысл?Жизнь -это калейдоскоп и он в твоих руках,а ни в чьих либо ещё,в какую сторону повернёшь -такие и будут узоры.Жизнь-это просто смена событий.К чему эта   филосософия,будь материалистом в конце концов !Я могу предложить тебе следовать одной очень хорошей идеологии-жизнь в кайф.Переступай все принципы морали,нравственности,этики,религии,ну что там ещё есть, в общем и так по списку.Забудь о чувствах других людей,думай только о себе и жизнь тебе улыбнётся.Ну, у тебя явная апатия или просто настроение плохое,если ничего с этим не делать, это перерастет в апато-абулический синдром.Но ты же сам прекрасно понимаешь,что всё проходит и это тоже пройдёт ,и молодость твоя тоже очень быстро пройдёт,не успеешь оглянуться,как тебе уже 40 лет,а вкус жизни ты так и не ощутил.А всё почему?Да потому что искал некий смысл во всём этом,когда другие ,в свою очередь,просто искали кайфа и наслаждались жизнью.В общем, всё у тебя будет хорошо и у меня тоже.

5

skinnypuppy написал(а):

В общем, всё у тебя будет хорошо и у меня тоже.

спасибо, я тебе даже поверил))))), пойду искать удовольствия)
но жить не думая ни о ком кроме себя я несмогу

6

Попробуй заняться чем-нибудь ничем, скучным и чуждым, и может получиться отвлечься от мыслей поиска смысла. К хорошему это не приводит.

7

Главная ошибка фобов, что они хотят стать нормальными и при этом остаться человеком. А ведь давно известно, что работать нужно как лошадь, есть как свинья и уставать как собака.

8

возможно у некоторых из фобов, есть такой косяк, сужу по себе.
у меня по сути много мне интересных дел и занятий, которые даже иногда приносят мне удовольствие, но это иногда потому что, моя психика в тот момент способна принять это удовольствие, а в остальные моменты, я просто по памяти, что иногда случасется "хорошо" занимаюсь этими вещами (в общем не важно, например на велике катаюсь, дом строю). так вот, занимаюсь я делами, на это нужны силы, нервы, и последнее время все чаще я получаю, в большинстве случаев нервный срыв, и постоянная тревога преследует меня, хотя сознанием я понимаю что все "хорошо". вот и задумываешься, нафига оно все, если сам организм с искалеченной психикой все воспринимает не верно.

но мне не в лом, я не могу сидеть на месте, уж лучше нервный срыв, чем плевать в потолок.

9

А мне не в лом, мне просто пох...

10

ivan написал(а):

не вижу смысла жизни

Он не подвластен зрению.
Правильней написать так

ivan написал(а):

не трогаю смысла жизни


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне в лом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно