Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобии, я вас не боюсь


Фобии, я вас не боюсь

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Уши развесишь, так все болезни лечатся легко и без смс.

32

Если мне кто-то даст беспроцентно погонять на год лям баксов, то торжественно обещаю и клянусь, я забуду сф как страшный сон! Бабло побеждает любое зло! Но видится у человека сходные проблемы. Но одного он не учел. Тут нет бабок! В сети вообще одни нищеброды. И дураки думающие срубить на них бабла.

33

Torquemada написал(а):

Тут нет бабок! В сети вообще одни нищеброды

хаха точно... мы фобы народ нищий, думаю больше половины безработные) сидим у кого нибудь на шее)
да и Игорь Петрович! тут из Самары то может пара человек найдется только, а то и 1, и то не фоб)) ухахаха А к вам идти страшно, честно говоря, вы и маньяком можете оказаться вполне!

34

Matilda написал(а):

Torquemada написал(а):

Тут нет бабок! В сети вообще одни нищебродыхаха точно... мы фобы народ нищий, думаю больше половины безработные) сидим у кого нибудь на шее)
да и Игорь Петрович! тут из Самары то может пара человек найдется только, а то и 1, и то не фоб)) ухахаха А к вам идти страшно, честно говоря, вы и маньяком можете оказаться вполне!

Ну что ж, моё дело было предложить... Я пошёл.

Отредактировано Игорь Сурков (08-10-2012 16:14:54)

35

Игорь Сурков написал(а):

Я пошёл.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif

36

Игорь Сурков написал(а):

излечение нескольких пациентов на его глазах

Игорь Сурков написал(а):

прикосновения. Без них никак

"Легким движением руки брюки превращаются...превращаются...превращаются..." https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Отредактировано Ягъ (08-10-2012 16:25:47)

37

у нас тут психотерапевтов кажись не очень жалуют)

38

Эти тараканы - мои, я в обиду их не даю!

39

Matilda написал(а):

у нас тут психотерапевтов кажись не очень жалуют)

Цыганок тоже не особо любят. Навязчивы шо вши.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобии, я вас не боюсь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно