Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » что слушаем?


что слушаем?

Сообщений 91 страница 120 из 997

Опрос

что слушаем?
очень тяжеляк

9% - 46
тяжеляк

20% - 95
спокойная

19% - 92
мрачное\ депресивное

20% - 96
попса

8% - 37
клубная\танцевальная

10% - 47
весёлая(прущяя так сказать =)

10% - 48
Голосов: 461

91

не знаю, может это старомодно, но мне последнее время Paradise Lost очень нравится!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-4.gif

92

Пост панк конца 80х- Joy Division, индастриал, серф, Portishead, Doors..

93

ЧЕловек с футболки , и ты от  Джимми Моррисона тащишся?

мда чел не дожил и до тридцати , а написал гениальных песен , трахнул девок и выжрал наркоты с алкоголем  , столько  %-)

94

aminazin написал(а):

ЧЕловек с футболки , и ты от  Джимми Моррисона тащишся?

А ты удивляешься что ли ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
Да, я обожаю Доорс, они были как родоначальники и у них был стиль ни на что не похожий. Кертис и Моррисон, как две стороны одной медали. На одной достаточно светлые Doors, на другой депрессивные Joy Division с их истоками готик рока, пост панка и такого депрессивного декаданса вычурного и странного.

95

ЧЕловек с футболки написал(а):

достаточно светлые Doors

песни Моррисона достаточно мрачные ( по крайней мере для того времени )
-тот же "The End - 
"Эго конец, друг прекрасный.
Это конец, мой единственный друг,
Конец нашим тщательно продуманным планам,
Конец всему, что вечно,
Конец... ни безопасности, ни удивления,
Конец.
Я никогда не загляну в твои глаза вновь..."

в конце там вообще про убийцу поется

еще "Riders on the storm "
про "убийцу на шоссе"

96

Поэтому я и говорю "достаточно". По крайней мере нет тяжести в их музыке.

97

Linkin Park,Avril,Evanescence,Lumen,Sum 41,We are the Fallen,Within Temptation,Xandria,Ария,Ляписа немного,Машина Времени,Слот,Цой,Хой...и еще много чего вкусного https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

98

Слушаю всё кроме тяжёлого и тяжелей...не разбираюсь в жанрах и направлениях...Нравится как девушки поют: Максим, Савичева, Света ну т.д. и т.п...Последнее время слушаю такое:
DJ Quicksilver, Rolandt Brandt. Paul van Dyk. Dj Dado. Auto Stinger и т. д Вобщем то что самооценку поднимает мысленно....

99

Как таковой любимой группы нет, музыкой особо не увлекаюсь, слушаю и качаю все , что понравится. Нравятся  группы Ленинград, Машина времени, Король и Шут, Звери, Бандерос, Вирус,  Рамштайн,  «Panik» , и т.д

100

мои любимые песни
Offspring-pretty fly
Offspring-all i want
Dropkick myrphys-Rocky road
to dublin
The Kills-Cheap and cheerful
The Kills-Murdemile
Sex pistols- I kill the cat
Sex pistols- Problems
Exploited-Fuck the system
Pennywise-Can't believe it
СекторГаза-мёртвый в доме,Грязная кровь,опарыш,чёрная магия,восставший из ада
ЕХСектор-Поебень,Обосрался,ваня-дурачёк
КраснаяПлесень-сейчас вот только....,владимир ульянов,не вступайте в КПСС,жареная жаба
Шмели-поебень-трава

101



вот что последнее вдохновляло

102

Оммм, я тут уже отписывал что слушаю в посте №91, но у меня "прибавление". Недавно увлёкся глубоким изучением возникновения скин-хедов, раньше (совсем в школе) я слушал реп и мой друг репер показывал мне фотографии где скины стояли в обнимку с чернокожими, тогда конечно же для нас скины были на одно лицо. Я вот это вспомнил и решил почитать инфу, покопаться. Прочёл три волны скинхед-движения и пришёл к выводу, что настоящих скинов в России нету, они есть в Европе. Я про традиционных скинов (трад-скины), у них не было расовых претензий к другим, а внешний вид обуславливался окружающими условиями, скины были из рабочего класса. В России их зовут бонами и их бьют и красные скины и правые, и левые и не русские, и органы пристают, и простые люди. Короче как токовая культура трад-скинов в России мертва. Закончить хотелось бы известным историческим фактом - сам Боб Марли в начале своей карьеры был бритоголовым трад-скином. Так что я иногда слушаю, так называемую "Oi" музыку 60-ых годов.

Отредактировано ОдинЧел (26-03-2011 01:08:54)

103


Я меломан, так что всего не перечислить -- больше сотни "самых любимых". Думаю, почти с любым челом, если он не совсем попсовик, найду пересечения. Напр Sham69 давно слушал, ролик зачетный.
P.S. Блин, я в обратном порядке делал!
There's a thing in my memory
Holding on for dear life
With a feeling of secrets
Beating up under my flesh

Отредактировано LDay (26-03-2011 02:18:10)

104

Сам меломан. Пока пишу это сообщение слушаю Jeff'a van Dyck'a. Отличная музыка - повышает силу духа. Также обожаю Jesper'a Kyd'a. На закуску-Вангелис и John Williams.

105

Арр, большинство фобов любит тяжеляк! \m/ https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

106

Протогор  ммм Джеспер Кид, уважуха)

107

Все как с играми, потому могу по памяти перечесть, т.к. дофига редко что-то новое «удосуживается чести попасть в .pls».
СГ, Ария, Эпидемия, немного КиШ – из СНГ-групп только они; от 3х последних только старые альбомы, а у первого новых и не было.
Metallica/Apocalyptica, Rammstein, SOAD, Nightwish/Tarja Turunen, Dark tranquility/In Flames + несколько песен от «вторичных» наподобие Nirvana-Green day-Korpiklaani [...]

108

Возможно модераторам стоит меня сдерживать, а то я в этой теме никогда не кончу могу не остановиться

Отредактировано LDay (27-03-2011 14:33:04)

109

ну и я тоже сильно "музыкальный" поцик.

110

There on a hill of gold
Wild children play.
They bend to pick the flowers.
The sun dissolves the day.
Hey hey, the sun dissolves the day.
If you can't close one eye,
Then turn the other way

И еще две в одной

Моя любимая песня Цоя (не самая известная)

Отредактировано LDay (27-03-2011 22:05:56)

111

Разбавлю общее содержание

Отредактировано LDay (03-04-2011 19:58:44)

112

русский реп! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-4.gif  он меня настраивает на реальность

113

недавно услышалу эту песню, очень зацепило!

114

Дорз, Квин, Пинк Флойд иногда, Битлз, все старенькое, веселенькое и не очень, полно всего.

115

кактотак за пинк флойд уважуха!

116

Открытый написал(а):

кактотак за пинк флойд уважуха!

да ладно, че за это уважать.

117

Константин Никольский, Петлюра, В.Цой, фламенко, И. Тальков и много чего ещё , жанр не имеет значения (лишь бы нравилась).

Отредактировано Дантист (23-05-2011 23:46:40)

118

Послушайте песни Константина Никольского:
- "В тишине заката"
- "Я сам из тех"
- "Голос"
- "Иллюзии"
- "Птицы белые мои"
- "Пред чертой"
- "Когда поймешь умом"
- "В моей душе осадок зла" и др.

Отредактировано Дантист (23-05-2011 23:59:04)

119

Моя самая любимая группа это Keane они ваще рулят на мой взгляд...тащусь.

120

я люблю слушать музыку разных стилей кроме шансона, тяжелого чего-то..больше всего обожаю  r'n'b и хип хоп зарубежный..аж прям муражки по телу :) эх я б отжигала в клубах не была бы я застенчивой..даже пойти не с кем..нет ни одной подруги(( если есть кто любит такую музыку отзовитесь..очень хотелось бы пообщаться


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » что слушаем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно