Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » что слушаем?


что слушаем?

Сообщений 511 страница 540 из 997

Опрос

что слушаем?
очень тяжеляк

9% - 46
тяжеляк

20% - 95
спокойная

19% - 92
мрачное\ депресивное

20% - 96
попса

8% - 37
клубная\танцевальная

10% - 47
весёлая(прущяя так сказать =)

10% - 48
Голосов: 461

511

прикольно что все фобы любят рок.

512

Из последнего любимого:
Moby - Extreme Ways
Lana Del Rey - Summertime Sadness
Maggie Reilly - Moonlight Shadow
Koto - Jabdah
Koto - Visitors
Koto - Dragon`s Legend

Отредактировано В поисках (29-12-2012 19:27:31)

513

514

VainDread
Нихера се мужику ваты напихали)

515

516

Прошу модераторов (если они ещё живы на этом форуме) немножко подредактировать мое предыдущее сообщение в этой теме, убрав ссылку, а то там ошибочка непредвиденная вышла)

517

VainDread
это типа Glam rock&

518

Tma
очень старый музон, постоянно у кого то на звонке стоит

519

520

Rocket написал(а):

Tma
очень старый музон, постоянно у кого то на звонке стоит

Я чото ни у кого не слышал)

521

Слушаю очень разные жанры.. ) и спокойную и тяжелую
Очень много японской
Електронную

522

я меломан слушаю почти всё (всё что по вкусу) правда в последнее время музыку я не слушаю вообще

523

524

525

Niemand
класс

526


https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

527

веселый клип

Отредактировано anvarius (01-01-2013 18:53:41)

528

529

Отчуждение - Счетчики
Сектор Газа - Поебень

530

anvarius
мегаприкол!)

531

Наверное каждый затюканный фоб мечтает так "выпустить Кракена"

532

anvarius
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
я не затюканый и давно уже не о чём не мечтаю

533

534


535

536

Saltillo - Ganglion (2006)

http://www.darkside.ru/band/6595/cover/16701.jpg

Проект мультиинструменталиста Menton’a J.Matthews’a (одного из участников группы Sunday Munich) под названием Saltillo не является средством от повседневных раздражителей, от них никуда не денешься. «Ganglion» позволяет забыть про негатив и окунуться в атмосферу, в которой ничто не беспокоит, некуда спешить, а просто есть время, чтобы получить огромное удовольствие от соприкосновения с необычайными музыкальными колебаниями.
На создание звуковой электронной и акустической сентенции у гениального автора ушло больше 4,5 лет. В основе почти каждой песне лежат электронные ударные, но есть и свой солирующий инструмент, добавляющий буйства великолепия: виолончель, скрипка, альт, бас, гитара, пианино и банджо. Все настолько гармонично, что появляется огромное желание сделать огромную полку, на которой будет стоять только этот альбом! Ближайшим схожим по атмосфере и музыкальному направлению мне вспомнился Ulver, сказать честно, где-то Saltillo выглядят интереснее. Что касается стиля, то тут не все так просто: alternative, electronic, depressive trip-hop, idm, ambient, drum'n'bass, big beat, downtempo, classical…….

П.С. «Общая мрачная депрессивная окрашенность, звуки потерь и безграничная красота, таящая в себе отчаяние, безысходность и печаль. Мелодии, проникающие в самую глубину души. Их надо слушать в одиночестве, ранним утром, поздним вечером, сидя у моря или в уютном кресле. Неважно где и когда. Главное в одиночестве». (c) darkindustry.darkside.ru

537

Niemand
пытался когда то слушать эту группу, но не понравилось.

538

Rocket
А откуда такая любовь к Cyndi Lauper? Я слушал такую музыку во времена своей древней молодости

539

anvarius
хорошо поёт. мне нравится. голос у неё ангельский особенно если в хорошем качестве слушать.
такую музыку больше не делают.

540

Rocket написал(а):

anvarius
хорошо поёт. мне нравится. голос у неё ангельский особенно если в хорошем качестве слушать.
такую музыку больше не делают.

Просто современные 20-летние не слушают такую музыку


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » что слушаем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно