Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » что слушаем?


что слушаем?

Сообщений 451 страница 480 из 997

Опрос

что слушаем?
очень тяжеляк

9% - 46
тяжеляк

20% - 95
спокойная

19% - 92
мрачное\ депресивное

20% - 96
попса

8% - 37
клубная\танцевальная

10% - 47
весёлая(прущяя так сказать =)

10% - 48
Голосов: 461

451

На носу унылая пора,очей ушей очарование..


452

Appi
http://assets1.mmm-tasty.ru/1496047495/assets/att/2b/21/8243507_0_0_x_77415704_tlog.jpg

Отредактировано хзкто (30-08-2012 12:35:02)

453


454

Жесть,что слушаете,я таких групп даже не слышал никогда...Кстати заметил,что фобы любят слушать рок и его производные,эдакий неформализм,а также рэп.

Отредактировано existence (30-08-2012 15:31:27)

455

Lichtgestalt
У god is austronaut в свое время suicide by star выделял. Запоминающаяся.

Отредактировано Neutral (30-08-2012 18:51:40)

456

Neutral
Скажи ещё пост рок или другую музыку без слов. Мне всё чаще кажется что слова это что-то лишнее и было бы хорошо если вся музыка была инструментальной.

457

Из пост метала ни очень много чего слушаю. Russian circles - Stations(альбом) допустим.
Собственно я и сам так иногда думаю, насчет инструментальной музыки(наибольший процент прослушиваемого, таковой и есть)... Но порой все же нахожу приятные исключения.

458

Виктора Цоя сейчас слушаю.

459


веселая баба)
даешь мош

460

Не знал, что они воссоединились. Красивая песенка, и текст мне кажется интересным. И клип потрясающий)

461

Я глухонемой и понятия не имею что такое музыка и что вы здесь обсуждаете. Может на словах объясните? А то по видео мало что понятно.

Скажу только что судя по видео самая неприятная музыка у капельки. Какието гопники бритоголовые с наглым выражением лиц. Неужели фобочек может чтото объединять с гопниками?

Отредактировано Marvin (06-09-2012 08:11:07)

462

Marvin написал(а):

Неужели фобочек может чтото объединять с гопниками?

Я тебе открою страшную тайну.Фобные предпочтения,наверное  у многих фобочек,такие же как и у остальных:быдлорэпчик,бухло,курево,различная шмаль,поход по бутикам,лютое бешеное фапанье на нью девайсы,марио касас,сумерки,каникулы в мексике,дом 2,качки,самцы,гопники,мажоры,мечты о сладкой жизни,секс и т.д.

Отредактировано existence (06-09-2012 13:14:50)

463

ни тебе коня в тумане, ни звёзд, ни варенья

Отредактировано пропавший безвести (06-09-2012 23:35:58)

464

Marvin написал(а):

Я глухонемой

Правда что ли? Жалко тебя.

Marvin написал(а):

Скажу только что судя по видео самая неприятная музыка у капельки. Какието гопники бритоголовые с наглым выражением лиц. Неужели фобочек может чтото объединять с гопниками?

Гопники прикольные, их во многом даже проще понять, чем хитрых довольных интеллигентов. Не все же неадекваты...

465

466

капелька написал(а):

чем хитрых довольных интеллигентов

Очень довольных. Это я не про себя конечно , а про товарищей по воскресной службе в синагоге.

467

ac/dc, jimi hendrix,nirvana,the beatles самая лучшая музыка

468

В музыкальных направлениях разбираюсь плохо, а потому могу назвать любимые жанры только в общих чертах. Люблю рок и металл, плохо перевариваю инди, но тоже бывает. В последнее время нравится электронная музыка(не клубная), очень полюбился 8bit. Любимые группы: System Of A Down, The Beatles, Bondage Fairies, Mindless Self Indulgence, нравятся Retard-O-Bot, Dope, Panic! At The Disco, Nirvana, My Chemical Romance, Disturbed да и много всего)

469

Gogol Bordello  щас слушаю, давно ничего так не подымало настроение , уникальная группа , истинный рокнрольщик     :)

470

Металл слушаю, в основном хэви https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif  Еще фолк люблю местами.

471

До конца не понимаю термина (металл)

472

Если кто может, помогите пожалуйста найти одну композицию. Это чисто музыкальная тема без слов, которую часто крутят на радио 2х2. В ней присутствуют звуки из старой видеоигры про Марио. Если кто знает что это за тема, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

473

Эх, где мои семнадцать лет... Впрочем, известно где(

474

Marvin написал(а):

Я глухонемой и понятия не имею что такое музыка и что вы здесь обсуждаете. Может на словах объясните?

Нужны массивные наушники - если у кого из знакомых старые "советские" найдутся -очень хорошо.  Надеваешь на виски, громкость на максимум (хорошо, если кто из слышащих поможет в первый раз).

Кожей почувствуешь вибрацию, басы и ударные неплохо чувствуются. Кстати, доводилось слышать про глухих на дискотеках - там всем телом прочувствуешь! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

аноним написал(а):

И у меня ощущение такое, что какой-то характер музыки забыл...

Транса( психоделики) не хватает...

Отредактировано Ягъ (01-10-2012 22:31:58)

475

Пилооот и фолк... Неужели никто не любит Мельницу?:)

476

Сборник нескольких моих любимых песен (порядок случаен):
Blackmore's Night - Wish You Were Here
Counting Crows - Accidentally In Love
Pretty Fly (For a White Guy)
Creed - My Sacrifice
L'Ame Immortelle - Judgement
L'Ame Immortelle - Lake Of Tears
Green day - Boulevard Of Broken Dreams
Nickelback - When We Stand Together
Dj Smash- новая волна
Green Day - Boulevard Of Broken Dreams
Haddaway - What Is Love
Bon Jovi - It's My Life
Kai Tracid - Contemplate The Reason You Exist
Linkin Park - New Divide
The Doors - Riders On The Storm
Within Temptation - Jane Doe

В основном слушаю транс, электро, диско..Но в принципе, практически из любого жанра может что то понравиться...Разве что слишком тяжелый металл, рэп и хип-хоп мне не очень...

Отредактировано В поисках (04-10-2012 18:54:11)

477

Вот эта очень панравилась, грустная песня... :'(

478

The Smiths, The Pixies, Cocteau Twins, Radiohead, Manic Street Preachrs, Suede - самые любимые группы. Есть много других хороших. Сейчас чудесную музыку делают The Drums, Boxer Rebellion, Two Door Cinema Club, Interpol, Mew, Pariisin Kewat, Arctic Monkeys, The National, Mother Mother. RHCP, конечно. The Libertines прекрасны, но группа, к сожалению, распалась. Больше всего нравятся меланхолические композиции.

Отредактировано Чел Овечный (11-10-2012 12:30:11)

479

Отредактировано Niemand (13-10-2012 22:39:28)

480

Осенняя депра...



Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » что слушаем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно